Видео: Севара Назархан начала работу в колл-центре координационного центра для помощи пожилым и малообеспеченным людям

Видео: Севара Назархан начала работу в колл-центре координационного центра для помощи пожилым и малообеспеченным людям
Певица Севара Назархан начала работу в колл-центре. В сети появилось видео, на котором видно, как Назархан отвечает на звонки горожан.

Певица начала работу в колл-центре координационного центра для помощи пожилым и малообеспеченным людям. Таким образом, Назархан решила поддержать граждан.

Стоит отметить, что в отличие от своих коллег Назархан решила помочь горожанам действиями. Ранее ряд звезд стриглись налысо, чтобы поддержать карантин.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Вафакул 12 апреля 2020 09:14
    Уважаю вас за то, что сохранили достоинство, честь и любовь к своему народу. Вы можете спросить от наших управленцев почему люди уже месяц без работы мучаются, не получают
    никакой помощи, но они отправляют тысячи тонн медикаментов и продовольствия соседним странам. Даже тем странам где нет карантина. По логике те страны где нет карантина должны
    оказать нам помощь.
  2. Заслуженный писатлень т 12 апреля 2020 06:51
    Ну молодец , чё ещё сказать , если бы по телефону рассказала бы где найти деньги на еду .
  3. Редиска 11 апреля 2020 21:18
    Шахзода, Муниса, Лола, дешёвки!!ў
    Берите пример от Севары единственная настоящая певица.
  4. Справедливость 11 апреля 2020 19:36
    Даже тут без хайпа не обошлось....
  5. Гггг 11 апреля 2020 18:32
    Ну не знаю ребят. Нынче такое время, что меньше всего меня интерисует все эти назарханы-мазарханы. Ну молочина че то там делает не делает, мне от этого не легче. Да и по поводу вируса даже не парюсь. Потому что тупо уже жрать не чего. Закидайте минусами, как то по...
    Все
    Спасибо
  6. Зритель 11 апреля 2020 18:32
    Вклад в борьбу и помощь,это и есть проявление человеческих качеств,это воспитание родителей и гражданская позиция в пример некоторым блогерам.
  7. Виталий 11 апреля 2020 17:16
    Удивительно, такая симпотяшка,
    а я её в первый раз вижу.
    Если удастся ей сохранить наивность
    от укусов разума, то удача будет и для нас.
  8. Bbb 11 апреля 2020 17:16
    Все это наша местная замусоленая показуха и пиар.Народу помощь как капля в океан.А кто то хорошо нагревает карман на этой " пандемии".
  9. Алексей 11 апреля 2020 17:13
    Севара, огромное СПАСИБО Вам за индивидуально - неповторимое творчество! Вы прекрасная певица и замечательный композитор! Я сам поклонник рок и фолк музыки, и мне очень нравятся Ваши песни! А теперь я еще буду знать, что Вы прекрасный человек. Обязательно схожу на Ваш концерт, и уверен получу максимум позитивных эмоций.
    А на весь негатив на этом сайте, просто не обращайте внимания. Это завистники и неудачники, которые не состоялись как личности, и всё чему они научились - это поливать грязью любую новую новость.
    Оставайтесь всегда такой как Вы есть! Посмотрите сколько людей любят Вас и Ваше творчество.
    Ждем новых песен. СПАСИБО! Берегите себя!
  10. Женевьева 11 апреля 2020 15:58
    Я тоже хочу участвовать в таких благотворительных проектах.До известности мне как до Луны и финансово туго, но нескольких языках говорю ,может тоже в колл-центр обратиться, может понадобится моя помощь? Как это сделать, кому и куда звонить?
  11. Европейский выбор 11 апреля 2020 15:56
    Севера не только обладательница прекрасного задушевного голоса, тщательно подбирающий репертуар, но и человек с крепким морально- нравственным стержнем.В отличии от многих коллег по цеху у на её реноме нет ни пятнышка!
  12. Многодетная мама и инвалид 11 апреля 2020 15:41
    Севара не такая уж хорошая и знаменитая певица как Шерали Джураев,Юлдуз с дочкой, Алишер Файз, Озодбек Назарбеков, Улугбек Рахматуллаев, Шохрухан и Шахзода(Зилола) ,Махмуд Намазов и ансамбль Ялла. Но у Севары очень коммуникабельный характер и она к любому найдет контакт. У нее есть единственная песня шедевр которую любим все слушать - это Ватан на стихи Мухаммад Юсуфа. Да и сама Севара родом из Андижана. К тому же если она устроилась на коллцентр, то мы знаем что ее муж очень богатый банкир. И было бы полезнее если бы он помог нуждающимся узбекистанцам, чем Севара если только у нее есть дети лучше бы сидела дома ради здоровья себя и своих детей с семьей. В коллцентре и без нее найдутся люди из хокомиятов которые сами хотят работать чтобы хоть этим снабдить продуктами и свои семьи и детей, а если они добрые,то и своим нуждающимся соседям помочь. Но к сожалению много лет знаю всех кроме Джахонгира Артыкходжаева ( про него говорят что он добрый ). А так в хокимияте все жадные,хитрые и скользкие люди которые никогда еще и никому не помогали в том числе и бывший хоким города который сейчас зарылся у нас в Юнусабадском хокимияте. До него у нас работал хороший хаким Джураев. Так что Севара ты очень добрая,мы виделись с тобою и твоя подруга из ансамбля Сидерис где вы вместе пели преподавала моей дочке по музыке на скрипке. Лучше посоветуй своему богатому мужу банкиру совершить благое дело и пожертвовать в фонд здоровья и помощи больным и врачам.
    1. Абв 11 апреля 2020 18:24
      Многодетная мама и инвалид,
      Такое чувство как будто на скамеечке перед подьздом я просидела,где обычно тетки сидят.Кто,куда,кто с кем.))
    2. Зритель в корень 11 апреля 2020 20:46
      Абв,
      Ну вот на улицу же, выходить нельзя, как раз виртуальная скамейка с семечками и средством для перемывания звездных косточек))
    3. Жора 11 апреля 2020 21:17
      Многодетная мама и инвалид,
      На счет жураева, усманову и др певцов я вообще не слушаю их ,их песни в снг ни кто не слушает а Севару и в Узбекистане и в Снг слушают.
    4. Akbarov 12 апреля 2020 10:26
      Многодетная мама и инвалид,
      "Севара не такая уж хорошая и знаменитая певица как Шерали Джураев,Юлдуз с дочкой, Алишер Файз, Озодбек Назарбеков, Улугбек Рахматуллаев, Шохрухан и Шахзода(Зилола) ,Махмуд Намазов и ансамбль Ялла"
      Не такая хорошая и известная певица? Те артисты которые вы перечислили никогда не достигнут уровня Севары.Она объездила весь мир с Питером Гэбриелом. Однажды спела с самим Робертом Плантом. Многие мировые звезды могут только мечтать об этом.
    5. М 12 апреля 2020 11:01
      Многодетная мама и инвалид,
      А вы откуда знаете может и помогает .Но вот только не рекламирует
  13. Алишер 11 апреля 2020 15:41
    Севара Гордость Узбекистана!!!Побольше бы таких одарённых, скромных, воспитанных,милосердных !!!
  14. моветон на голове 11 апреля 2020 15:36
    вот еслиб по окончании этой пандемии СМИ сделали это фото и раскрыли участников,то тогда народная блгодарность была бы настоящая.а сейчас ПИАР ход.
  15. Анонимус 11 апреля 2020 15:18
    Вот этот человек реально помогает, а не то что некоторые налысо побрились и довольные.
  16. 222 11 апреля 2020 15:05
    Я только сейчас из комментов узнал что она певица. Молодец она, берите пример
    1. Ник 11 апреля 2020 15:10
      222,
      Вы послушайте, как поёт Севара! После исполнения ею песен, других исполнителей слушать невозможно! Спасибо Севаре за её пение!
  17. Рубикон 11 апреля 2020 14:34
    Какие ж у нас лицемеры и подхалимы люди.Севара самородок из Андижана , она добилась известности трудом и талантом решила помочь , но зачем к этому такое внимание и публикации в сми .Для глубоко верующего человека главное без огласки оказывать помощь ближним ,
  18. Кротов 11 апреля 2020 14:33
    звезды в инстаграме на погоны зарабатывает.... слов нету...
  19. Пока все дома 11 апреля 2020 14:30
    Я не знаю какой она человек, но её поступок заставляет уважения и почтения к ней. Это поступок настоящего человека который пришёл и делает работу которую она может делать. И кстати Севара очень хорошая певица и музыкант.
  20. Марна 11 апреля 2020 14:26
    в чем малообеспеченные и пожелые сейчас пострадали
  21. Issterling cap 11 апреля 2020 13:42
    Стоп! Снято! Молодец! Звоните пиарщику!
  22. Дальнобой 11 апреля 2020 13:39
    Помню, как иногда, отпрашивался на работе, и сваливал незаметно,но чтобы ходить на работу тайком от президента, к этому меня жизнь не готовила…
    1. Гггг 11 апреля 2020 18:21
      Ооо!!! Привет пикабушник
  23. Ако 11 апреля 2020 13:35
    По мне: пусть знаменитость пиарится в колл - центре, в доставке продуктов пенсионерам, в помощи бездомных собак и кошек, в защите зелёных насаждений от незаконных вырубок и т.д. Это во всем мире приветствуется, также поднимает авторитет публичных людей. Вместо того, чтобы похвалить и поддержать таких людей, некоторые, мягко говоря,нехорошие субъекты (а хотелось бы выразиться покрепче) осуждают их...
  24. раб очий 11 апреля 2020 13:35
    У нее и голос есть, и совесть есть.
    Молодец.
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 11 апреля 2020 15:02
      раб очий,
      А что так поздно спохватилась?! Болела?
    2. Зирапча 11 апреля 2020 16:04
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Она то спохватилась,а вы то наверно никогда не спохватились.
    3. раб очий 11 апреля 2020 16:13
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Не знаю, я не Севара. Я простой рабочий.
      Лучше поздно ,чем некогда.
  25. Голос из народа 11 апреля 2020 12:52
    Вот, Севара Назархан, Человек с большой буквы, Человек, достойный уважения со стороны народа!

    Просто пришла и помогает, малоимущим, пенсионерам, простому народу.

    Это вам не какие-то пиарщики, которым заняться нечем, кроме как попонтоваться приготовлением блюд, стрижкой наголо, воспеванием песен в честь послания Президента.
  26. Эля 11 апреля 2020 12:50
    Если бы ей нужны были деньги она бы к нам вообще не возвращалась, осталась бы или в Европе или в России. Пиар ей тоже не нужен. Поклонники ее и так знают и любят. Костюм тоже ей дали скорее всего, не сама попросила. Работа хоть и на телефоне, зато реальная, а не тупое бритьё головы. Лысые могли бы на своих машинах развозить продукты хотя бы, а нет соблюдаем самоизоляции, красуемся.
  27. Камила 11 апреля 2020 12:46
    Поступок достойный уважения! Надо бы остальным певцам и певичкам подхватить челлендж!
  28. Лана 11 апреля 2020 12:44
    А, что кроме Севары в этом Колл-центре ни кого больше нет? Она одна за всех там работает?Почему про других ничего не пишите?
    1. Ан 11 апреля 2020 13:57
      Лана,
      В колл-центре около 35 оператор, просто она пришла поддержать нас волонтёров, она наблюдала за нами как мы работаем, а почему другие в кадр не попали , так как она не хотели мешать пока мы работаем!
    2. Зухра 11 апреля 2020 14:19
      Лана,
      Да ,кстати там сейчас все Админы ,все Благотоворители и Благотворительные Фонды.Сейчас для некоторых звёздный час о себе заявить, напомнить.НО! ДОЗВОНИТЬСЯ ТРУДНО, областных сразу отшивают, пенсионерам - у них пенсия и так есть.А каким образом маски,респираторы ,термометры уплывают из помощи в аптеки? Севара одна из не многих кто Реально умеет петь,ей спасибо.Без обиды, но фонды создают те,кто любят деньги и не без грехов
    3. Алишер 11 апреля 2020 14:23
      Лана,
      Представь если тебе по трубке отвечает знаменитость!какого это будет?правильно она это делает!
  29. Вазген Ксеракопян 11 апреля 2020 12:36
    Без претензий к ней. Но почему обычным врачам в поликлиниках не выдают такую одежду? А ведь туда реально больные приходят . Вживую. И шьют сами себе маски врачи из марли потом. Где то понты цветы и миллионы. А там реальная жизнь!!!
    1. Кокс 11 апреля 2020 13:44
      Вазген Ксеракопян,👍✌👏
    2. Саша 11 апреля 2020 16:36
      Вазген Ксеракопян,
      Я с вами согласна, все из своих карманов делают и еще заставляют в выходные дни выходить
  30. MEN 11 апреля 2020 12:12
    Единственная уважаемая женщина из шоу биз. Остальные все шмары.
  31. Кор Бобо 11 апреля 2020 12:10
    Думаю это не пиар , нужно личным примером показывать что надо что то делать чем просто сидеть или бошки стрич. Приятно будет когда тебе ответят в кал центре таким голосом. Певица она очень не плохая поет с душой.Её клип =Виноградная косточка= очень тронул.
    1. Елена ужачи вам ребята 11 апреля 2020 12:48
      Кор Бобо,
      Да не возможно дозвониться. Прослушаешь информацию, а потом ответ. Свободных операторов нет. Перезвоните позже. Я пять дне звонила и вме безрезультатно
    2. Зирапча 11 апреля 2020 16:08
      Елена ужачи вам ребята,
      Да говорят же у каждого оператора в день по 200000звонков,нужно операторов побольше сделать.
    3. Диля 13 апреля 2020 16:13
      Зирапча,
      Если можно номер телефона
  32. Ахмед 11 апреля 2020 12:01
    Молодец
    Любимая певица узбекская
  33. Антон 11 апреля 2020 12:01
    Молодец Севарка! Пока остальные онлайн концерты устраивают и на лысо бреются - она реальной помощью занимается.
  34. Макс Факер 11 апреля 2020 11:58
    Это конечно же хорошо, главное чтоб это не было пиаром. И зачем им там такие костюмы? А в целом, если человек хочет делом помочь, то это очень похвально.
    1. Тимка 11 апреля 2020 13:10
      Макс Факер,
      Зачем ее пиар она самая уважаемая певица народа а не как остольные
    2. Комарик 11 апреля 2020 19:36
      Макс Факер,
      Это не пиар и не самопиар. Очень ответственная, порядочная и душевная дочь узбекского народа. . Она много участвовала в шоу "Точь в точь", если не ошибаюсь в названии. Проявила себя очень многогранной артисткой. Тонкой, нежной и талантливой. Поверьте, то что делает, это от души. Все операторы, волонтеры и работники рискуют своим здоровьем. Но действительно, не дозвониться.
  35. Абв 11 апреля 2020 11:56
    Умничка.Что скажешь?
  36. Гость 11 апреля 2020 11:54
    Вот это дело, не то что голову налысо брить
  37. Анна 11 апреля 2020 11:51
    Уф как надоел этот цирк
  38. Стоп 11 апреля 2020 11:47
    Единственная кого я уважаю из наших "селебрити". Скромная, без дешёвых понтов, с красивым мощным голосом. Все остальные пусть лучше рожу свою помоют, прежде чем башку свою брить, обезьянничая с западных звёзд. Это же относится и к бестолковым блогерам, пустышки никчемные. Берите пример с Севары.
  39. Джохар Мусаевич Дудаев 11 апреля 2020 11:40
    О Умничка правильно все таки есть же люди
  40. Гого 11 апреля 2020 11:37
    Она просто молодец, вот это называется помощь.(а не то что на лысо бреются)
    И те кто говорят что она делает из за денег вы ошибаетесь. Мы все прекрасно знаем что многие артисты не бедные. Она это делает потому что хочет помочь своему народу.
  41. Нужна квартира жить негде 11 апреля 2020 11:33
    Секс по телефону ? Куда звонить чтобы поболтать с ней ?
    1. Джохар Мусаевич Дудаев 11 апреля 2020 13:41
      Нужна квартира жить негде,
      Ты лучше о своей семье головой думай, А не колбаской о Севаре
    2. КУКА 11 апреля 2020 15:21
      Нужна квартира жить негде,
      102 или 103 сам выбирай.
    3. Макс Факер 11 апреля 2020 16:27
      Нужна квартира жить негде,
      У Читателя возьми номер, с ним потрындишь.
  42. АНТИЛОЖЬ 11 апреля 2020 11:33
    Молодец, в пример другим! Чем башку на лысо брить, лучше делом помочь.А дело благое!
    Респект!
  43. Бородатый индус Суннатилло 11 апреля 2020 11:32
    Дешёвые понты.Лучше бы анонимно перечислила круглую сумму малоимущим.Ну чо то я размечтался немного
  44. Гость ААА 11 апреля 2020 11:32
    Не плохой голос, (согласен)
    но зачем делать такой дешевый пиар ???
    Было бы золотом если об этом вот так специально нигде не писали..... (народ и так бы узнал)
    А так..... ))))
    Чисто пиар.... (который и не стоит ее)
    Любое благое дело -
    скромность украшает человека
  45. Джахангир 11 апреля 2020 11:31
    Молодец я рад что есть среди артистов адекватные люди, не то что певцы подлизы и хайперы.
  46. Мдээ 11 апреля 2020 11:31
    Умница! Вот она настоящая певица без понта и без звездной болезни. Удачи тебе, Севара!
  47. Правильная 11 апреля 2020 11:31
    Вот злые комменты.... она же не хвастается какой кебаб приготовила дома, не ходила по свадьбам, не поет дома чтоб не забыли про нее как юлдузка ... не стриглась на лысо.. или как шохрухан день рождение жены не отмечала
    1. NEIDJI 13 апреля 2020 08:25
      Правильная,
      НА СВАДЬБЫ ХОДИТ И ПОЁТ. ЭТО ФАКТ .
  48. Samuelev 11 апреля 2020 11:31
    Правильно только так можно подать правильный пример!
  49. Partymama 11 апреля 2020 11:28
    Обожаю Северу, тарантливая, работящая и скромная. Даже в статье не написали "звезда", как про никому не известных псевдозвезд. Каждый помогает- чем может: кто-то лечит, кто-то дома сидит, кто-то благотворительностью занимается, кто-то помогает волонтером. Дай Бог таким людям здоровья. В комментариях не уместны язвительность людей, что она зарабатывает, уж поверьте, если бы она заработать хотела- не сидела бы там.
  50. Кокс 11 апреля 2020 11:24
    По телефону зараза не передается.Отдайте амуницию поликлиническим врачам.
  51. Тата 11 апреля 2020 11:23
    Вот и правильно делает, не словом, а делом. Здоровья Вам многоуважаемая.
  52. Не судите строго 11 апреля 2020 11:21
    Очередная показуха.
    1. Гость 11 апреля 2020 11:42
      Не судите строго,
      Хоть я и не слушаю её песни, но знаю наверняка, что она никогда "показухой" не занималась. Это обычная, воспитанная девушка.
    2. Кеша 11 апреля 2020 12:14
      Гость,
      Это единстаенная девушка,которую уважают все мужчины узбекистана
    3. Правильная 11 апреля 2020 12:58
      Не судите строго,
      Очередной нытик не довольный
  53. Улугбек 11 апреля 2020 11:20
    Вот она настоящая Звезда, гениальная артистка, талантливая девочка, про наших .... даже писать противно, дешевки
  54. Я есть я 11 апреля 2020 11:19
    👏👏👏молодца, а её голос вообще шикарный, "Там нет меня " в её исполнении просто шедевр
  55. Денис 11 апреля 2020 11:17
    Молодец.Ради денег и не такое пойдёшь.Или тут все подумали это от жалости?🤣🤣🤣
    1. АНТИЛОЖЬ 11 апреля 2020 11:36
      Денис,
      Ты думаешь она нуждается в деньгах? Не все измеряется деньгами. Ну ты и ЧЕК!
    2. Зирапча 11 апреля 2020 16:14
      Денис,
      Интересно это сколько она заработала то, а в колл центре,вы это серьезно,или хотели поприкалываться.
  56. Севара 11 апреля 2020 11:14
    Умничка! Все Севары такие
    РS побольше бы таких людей!
    1. Шавкат 11 апреля 2020 11:32
      Севара,
      Все Севары-дуры! Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры!😂
    2. Ильдар 11 апреля 2020 12:09
      Шавкат,
      Точно. Они не головой думают. А другим местом.
    3. Сильвер 11 апреля 2020 12:47
      Шавкат,
      Да и не только Севары. Они сначала на эмоциях что-то сделают, а уж потом начинают думать. Та,которая из Франции нам "сюрприз" привезла - яркий тому пример!
    4. ИШПОЛ 11 апреля 2020 14:19
      Шавкат,
      За языком следи недоделанный
    5. Шавкат 11 апреля 2020 15:57
      ИШПОЛ,
      Что, правда глаза колет? На правду не обижаются. Недопеределанное чумо.
  57. Лёлик 11 апреля 2020 11:14
    Умничка. Всегда мне нравилась. Настоящая певица и настоящий человечек.
  58. Ник 11 апреля 2020 11:14
    Лишь бы дома не сидеть, и на машине ездить своей.
    1. Мария 11 апреля 2020 14:35
      Ник,
      Я думаю такую талантливую певецу,как Севара надо беречь и оградить её от возможного заражения.