Стало известно, почему ряд российских каналов прекратили трансляцию в Узбекистане

Стало известно, почему ряд российских каналов прекратили трансляцию в Узбекистане
Стало известно, почему ряд российских каналов прекратили трансляцию в Узбекистане. Ранее "Первый канал", "Звезда", "НТВ", "Россия 1", "Россия 24", "Карусель", "МузТВ", "Матч ТВ", "Клуб путешествий" и "Россия К" прекратили трансляцию.

В госинспекции по контролю телекоммуникаций дали комментарий по этому поводу. В инспекции отметили, что каналы стали недоступными из-за проводимых технических работ.

"В настоящее время проводятся технические работы по получению сигнала от вышеперечисленных телеканалов. Остальные каналы работают в штатном режиме. По окончанию технических работ все каналы станут доступны", — говорится в комментарии.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Хантер на дебилов
    14 апреля 2020 22:59
    Выкиньте зомбоящики!! Подключайтесь к инету и смоьрите свои любимые сериалы и фильмы онлайн.. а новости можно и почитать на новостных сайтах
  2. Sasha
    13 апреля 2020 06:04
    В каждой стране у власти своя пропаганда. Хочешь верь в свою или смотри и верь другой, все на твоё усмотрение благо интернет дает выбор. Всё зависит от твоего воспитания и каким ценнастям ты привержан.
  3. Rustam
    13 апреля 2020 01:18
    Osirlani ozi evropa amerika kanallarini korsa evropa ,amerikadan tema ogirlasa bizaga nma kere orislani kanali . Undan kora hundcha yahwi umuman muommo yoq faqat oyin kulgi va hazil hayot urish janjaldan iboratmas orislani kanalida ikkat holat vayenni va ogrila .uman ochiriw kere ulani
  4. Эльфа рия
    12 апреля 2020 19:48
    Вас хлебом не корми,дай то ко потрындеть))))))
  5. Узокда
    11 апреля 2020 23:56
    Нима булса хам куйинглар хинд киноси бн турк сериали шунаканки жонга тегдику карантин шулар учун булгандай биз кишлокдамиз на интернет бор на бошка тв каналлар бор
    1. Каримжан
      13 апреля 2020 00:51
      Узокда,
      Хотинларга телевизор куришни ман этиш керак
  6. Дальнобой
    11 апреля 2020 21:57
    После просмотра нашего телевизора мы с мужиками на работе стали ощущать, что нас как-то тянет к культуре - балет очень хочется посмотреть.
  7. Андрей
    11 апреля 2020 21:39
    почему не верете киселёву это хороший пропагадист завтра вести будет я смотрю.
  8. Самопал
    11 апреля 2020 20:49
    Соловьева, Кисельева, Скабееву, Симонян и др. тварей на свалку. Запретить их рыла на нашем телепространстве.
    1. Уктам
      11 апреля 2020 23:19
      Самопал,
      Если тебе не нравятся российские журналисты, учи английский или немецкий и смотри их каналы. В результате через полгода станешь полным идиотом, или в лучшим случае геем как эти толерантные европейцы.
    2. Прохожий
      12 апреля 2020 17:05
      Уктам,
      так после просмотра ток-шоу на российских каналах идиотами и становятся
    3. Ольга777
      15 апреля 2020 03:51
      Уктам,
      Сразу видно, кто на самом деле идиот по твоему комментарию.
    4. Рассел
      26 апреля 2020 17:22
      Ольга777,
      А что, он все правильно пишет. Я не понаслышке знаю как там люди живут.
    5. mif
      12 апреля 2020 04:44
      Самопал,
      С чего их на свалку? Обоснуйте.
    6. Рассел
      26 апреля 2020 17:21
      Самопал,
      Смотри НБС. Там своих пропагандистов до кучи. Или смотри местное телевидение. Про сельское хозяйство.
  9. Умар
    11 апреля 2020 20:46
    Выше указанных этих канали они все пропагандой занимаются последние 5 лет.!!! Россияне они сами даже не смотрят этих каналов. Как говорится в России показывающий эти каналов, зомби ящик! Вот и все вся правда.!!!
    1. 😁
      13 апреля 2020 11:04
      Умар,
      Наши лучше что ли?
  10. Оскар
    11 апреля 2020 20:13
    Дамы и господа! Расслабтесь, есть же интернет. Ящер правильно сказал. Дискавери и нешнал жеографик мозга вам добавит)
  11. Vasilisa
    11 апреля 2020 19:36
    Kakii vse zlie
  12. Вафакул
    11 апреля 2020 19:19
    В мировой практике каждая страна развивает собственную СМИ, в том числе телевидение. Мы делаем все наоборот, число российских каналов больше чем национальные. Это не правильно. Мы покупаем у низ вещание, может за эти деньги по методу государственного частного партнерства открывать свои каналы. Появятся новые рабочие места, сыэкономим валюту, да и бюджет пополнится. Главное наши граждане получать возможность боле углубленно изучать национальную культуру, традиции и обычаи народа, развивать свой язык. Предлагаю ввести квоту телеканалам для начала телеэфирное время разделить на 50/50. То есть заграничными теле программам не боле 50% эфирного времени. Кто нарушает платит штраф,за повторное нарушение штраф в двойном размере и так далее по нарасткюшему пока не закроют телеканал!
    1. Вега
      11 апреля 2020 21:00
      Вафакул,
      Это кабельное тв,не нравится,не смотри.Его подключают те,кто хочет смотреть именно российское тв,а если тебе не нравится,смотри местное,почему ты решаешь за других?
    2. Уникум
      11 апреля 2020 23:06
      Вега,
      Вы правы. Не надо навязывать людям смотреть только местные. Я считаю так кто хочет пускай смотрит местные каналы, кто хочет пускай Российские смотрит и не надо запрещать.
      Вафакул просто дурак.
    3. Вафакул
      12 апреля 2020 09:00
      Вега,
      Почитай литературу о деятельности телевидения во Франции или других Европейских стран. Там приоритет отдают национальным каналам, которые воспитывают в духе патриотизма. Российское телевидение зомбируют наших граждан, они превращаются в маргиналов,
      которые не уважают свою национальную
      культуру. А ведь наша культура не беднее российского. То что наши отдают своих детей в русские школы это результат их
      Деятельности беспрепятственного доступа
      на наши телевидение. Вед языки можно усвоить и без учебе в русских школах. И еще хочу сказать, русский язык уже давно утратил свое значение, которая была при союзе. Мы должны равняться передовым культурам, таким как английская, немецкая, японская, китайская и др. Уважаемые зная русский язык вы можете претендовать на рабочее место в сортире или других мало оплачиваемых или вредных для здоровья работах. Там вы никто и зовут вас никак. В россии только в 2019 году погибли около триста наших мигрантов.
    4. Банана
      12 апреля 2020 12:48
      Вафакул,
      Так кто лично вас заставляет смотреть российские каналы?Даже если не будет кабельного,спутниковую тарелку никто не запретит,как смотрим так и будем смотреть.

      Вафакул,
      И ни в одной стране никто не запретит спутниковое телевидение,так что за других нечего решать,тебе надо своим самообразованием заниматься,а не лезть в чужую жизнь
    5. евгений
      12 апреля 2020 19:27
      Вафакул, не хочешь не смотри Российские каналы в свое время из за таких как ты запретили Российские каналы сократили русские школы и русский язык и многих русских заставили уехать а сейчас начали прозревать оказывается нам русские и их ни язык нужен потому что наши люди уехали на работу в Россию а там чтобы общаться с людьми надо знать русский язык и наши начали учить русский язык в самом Узбекистане и в России и сдавать экзамены по русскому языку я почему то очень многие узбеки своих детей отдают в русские классы которые в рази выросли у нас до людей дошло что нужно изучать русский язык и очень многие узбеки узбечки начали поступать в России в русские вузы и между прочим вумные Ташкентские "патриоты " в кавычках всегда выступали против русского языка а сами до сих пор не знают узбекского языка даже певцы и певички не знают своего родного я зыка вы у любого Ташкенца спросите знают ли они свой родной литературный язык я отвечу что Ташкентцы не знают ,они только знают узбекский язык уродовать вотти вотти вместо того чтобы сказать келаяпди кетаяпти , они произносять келивотти кетивотти почему учены лингвисты на это не обращают внимание ,это своим призношениями уродуют узбекский язык
    6. Гули
      13 апреля 2020 16:53
      евгений,
      Правильно! Язык извратили. Разные поколения читают на разных языках. Кто то на кириллице, кто то на латинице. Язык обогащать не хотят. Заимственные слов считают, что нельзя включать. Еще о чем то вякают. Глупцы.
    7. 😁
      13 апреля 2020 11:10
      Вафакул,
      а вам лишь бы кому нибудь жопу лизнуть, менталитет такой, да?
    8. Гули
      13 апреля 2020 16:48
      Вафакул,
      А сколько погибло в Узбекистане людей? Неуч. Верхушек нахватался. Пиши на английском тогда, чукча
    9. Сарказмака
      13 апреля 2020 22:24
      Вафакул,
      Первые два слова в вашей пламенной речи абсолютно правильные, а остальное от лукавого!
      Читайте литературу!
    10. Людмила
      17 апреля 2020 14:05
      Вафакул,
      Полагаю, вы когда-то были влюблены в русскую девушку-женщину, которая вам не ответила взаимностью. В связи с чем вы озлобились на все" русское". Поможет психология личной жизни, которой в интернете огромное количество и вполне бесплатно....
    11. Фарги
      12 апреля 2020 11:13
      Вафакул,
      Вы с Узбеком Ташкентским братья-близнецы в вопросах национальной политики. Но если вы стремитесь к рыночным отношениям, оставьте право нашим гражданам самим решать, что они хотят смотреть и за что, соответственно, платить.
    12. Вафакул
      12 апреля 2020 14:23
      Фарги,
      Уважаемый это не национальная а культурная политика. Скажите если наша молодеж не знает свою историю и национальную культуру то будет любить свою Родину? Будет защищать его терпя тяготь и лишения военной службы? Человек осознав себя и свою культуру, научиться ценить и уважать других людей и их культуру!
    13. Фарги
      12 апреля 2020 17:19
      Вафакул,
      Не надо было рассказывать сказки нашей молодёжи в течении десятков лет про Великую историю Узбекистана и создавать невидимые угрозы для будущих защитников Родины. Историю, как и любовь к Отчизне, надо выстрадать. А выстрадал её наш советский народ Узбекистана. Культурного просвещения на наших каналах предостаточно. Певцов и танцоров наплодилось не пересчитать. Я вам больше скажу. Дальше будет только хуже. И ничего вы не сможете изменить. Молодёжь воспитывают не сказки и певцы, а сама жизнь и общество, в котором они живут.
    14. Вафакул
      12 апреля 2020 18:07
      Фарги,
      История Узбекистана великая, просто мы это пока не осознали. Но это временное явление. Как только мы укрепим нашу экономику, появится интерес у народа к своим корням.
    15. Фарги
      12 апреля 2020 22:05
      Вафакул,
      Нам столько всего нужно укреплять. Может, начать с того, чтобы укрепить доверие нашего народа к своим властям?
    16. Гули
      13 апреля 2020 16:56
      Вафакул,
      История для всех народов великая. Каждый кулик своё болото хвалит. Хватит уже превозноситься. С этого фашизм начинался. Где величие? В том, что всех к себе приписали, типа Навои ?
    17. Вафакул
      13 апреля 2020 21:16
      Гули,
      Всех переписали но не только мы. А Навои он развил узбекскую литературу. И себе навечно прописал к нам. Каждый считает свою национальную культуру великим и это правильно потому что она одна и неповторимая. А ты наверное не знаеш, что чукчи это гордый народ и захватчики в лице России встретили достойного соперника или врага, потому что они пришли захватить его родину.
    18. Лев
      14 апреля 2020 03:01
      Вафакул,
      не Вам решать, что смотреть, а что нет. Вы пропагандируете "патриотизм" в ущерб настоящему патриотизму, я считаю. Меня и так не устраивает наше КТВ, но я молчу и плачу исправно. Во первых: оно дороже, чем спутниковое ТВ (тарелка и тюнер окупается за пару лет), во вторых: каналов недостаточно, как по мне. Если начнут рубить Российские телеканалы на КТВ - я просто отключу КТВ, поставлю тарелку, подключу "телекарту". В итоге: местные ретрансляторы потеряют деньги из моего кармана.
    19. Лара
      15 апреля 2020 02:05
      Вафакул,
      Да, развил, только писал на фарси.
    20. Рассел
      26 апреля 2020 17:28
      Вафакул,
      Укрепляй, создавай предприятия, рабочие места. Разрабатывай программу для возврата мигрантов. Вперёд, а не пиши всякую чушь.
    21. Зритель
      12 апреля 2020 21:45
      Вафакул,
      Мы покупаем у низ вещание,""
      Ты или наивный или д..бил. Наше Дижитал ТВ мало того , что в нарушение мировых законов пиратским образом (тырит) ретранслирует каналы ТВ РФ ,так еще умудряется брать плату за это у местных. А РФ не штрафует их по другим соображениям (политическим) или ради рекламы, но наивно думая что эти не заменяют рекламу на свою (зарабатывая и на этом).
    22. 😁
      13 апреля 2020 11:08
      Вафакул,
      а о чем вещать будем с этих каналов? Турецкие сериалы транслировать? Так их и так достаточно вроде, так зачем же деньги тратить?
    23. Рассел
      26 апреля 2020 17:25
      Вафакул,
      А ты в той же Франции был, чтобы за них так утверждать? Ты отвечаешь за за свои слова? Иди, и предложи это кабельным студиям, а не клаводавить о том, чего нет.
  13. Узбек Ташкентский
    11 апреля 2020 18:56
    Отличная новость! Давно пора эти зомбоканалы прикрыть! Как будто наши каналы так же вещают в России!
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
      13 апреля 2020 02:35
      Узбек Ташкентский,
      Да местные каналы копируют российские один в один!!! Ничего своего не могут придумать - даже оформление студии!!! Слизывают все подряд!
  14. Диля
    11 апреля 2020 18:48
    Эх, все таки решили пойти по стопам Латвии, Литвы и Украины. Отключили все эти каналы, в до этого начали в ТВ Центра
    1. Шерлок Хопс
      11 апреля 2020 19:05
      Диля,
      Зачем сразу так ! Все уже работает спутник вещает все ок !
    2. Прохожий
      12 апреля 2020 01:14
      Диля,
      "по стопам Латвии, Литвы и Украины"
      - вы в России попробуйте найдите иностранные каналы. У меня там на кабельном ТВ тоже были в основном российские.
    3. Гули
      13 апреля 2020 17:00
      Прохожий,
      Ты учился в школе? Не стоит тут объяснять, почему по кабельному там транслируют только свои канала. Слишком долго довести до ума некоторых. Скажу одео- там есть в интернете любой канал, хочешь смотри. А иностранные каналы для едениц, поэтому их нет на каб.тв
    4. Прохожий
      16 апреля 2020 00:47
      Гули,
      и в школе учился, и занимаюсь установкой и настройкой антенн, между прочим. Поэтому в какой-то мере разбираюсь в вопросе. Иностранные каналы вовсе не обязательно будут на иностранном языке. Есть много европейских и американских каналов с русским языком вещания, ориентированных на русскоязычных жителей своих стран и зрителей из СНГ.
  15. Гиви
    11 апреля 2020 18:09
    Передачи с участием Соловьева, Киселева и других пропагандистов Кремля надо полностью надо запретить.
    1. Алиса
      11 апреля 2020 19:01
      Гиви,забыли тебя спросить,что отключать.
    2. Ташкентский
      11 апреля 2020 19:05
      Гиви,
      Удивительно как активно работают хохлоботы и другие подстилки пиндосов на всём пространстве снг
    3. Владимр
      11 апреля 2020 20:55
      Ташкентский,
      Все одно там вещает. Пиндосы нас хотят завоевать . Хохлам конец без российских ватников.. Мы самые великие а вес мир дермо.. Когда вы уже уроды российские угомонитесь? Займетесь своими проблемами в стране?.
    4. Прохожий
      12 апреля 2020 01:15
      Ташкентский,
      удивительно, что кремлеботы к своему любимому Обнулённому до сих пор не перебрались из СНГ
    5. Шер
      11 апреля 2020 19:10
      Гиви,
      Согласен на 100%
    6. Денис
      11 апреля 2020 19:20
      Гиви,
      Ты не Гиви,ты Хохленко Герой Бандерович🤣🤣🤣
    7. Роса
      11 апреля 2020 21:23
      Денис,
      Он прав кем бы не был!
    8. Уникум
      11 апреля 2020 23:11
      Гиви,
      Не хочешь не смотри тебя не кто не заставляет.
      Мне нравится смотреть передачи с участием Соловьева
    9. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
      13 апреля 2020 02:40
      Уникум,
      Хуже Соловьева нет никого!
    10. Уникум
      11 апреля 2020 23:23
      Гиви,
      Не хочешь не смотри тебя не кто не заставляет.
      Мне нравится как ведёт передачу Соловьёв и Бабаян. Я их смотрю с большим удовольствием. Жаль что по РТР перестали показывать передачи с участием Соловьёва.
    11. Узбек Ташкентский
      12 апреля 2020 08:08
      Уникум,
      Самое удивительное уже в самой России не любят твоих пропагандонов! А ты смердь это дерьмо толкаешь моему народу! Фууу! Исчезни! Ты и "Уктам" засланные казачки!
  16. Зритель
    11 апреля 2020 18:01
    Необходимо в частотах навести чистоту.
  17. Есмень Сокол
    11 апреля 2020 16:26
    Все восстановили - так что все теперь в порядке1

    Все восстановили - все работает!
  18. Аноним
    11 апреля 2020 16:15
    Ну правильно сделали с одной стороны, но с одной нет. Что Российское ТВ, что узбекское ТВ, одна промывка мозгов. Лучше сидеть в ютубе и в интернете. Если читать наши новости, тогда есть UPL, если хочешь российские новости смотреть, лучше смотреть Навального
    1. Юрец
      11 апреля 2020 18:15
      Аноним,
      Вы всей семьёй Навального смотрите?
    2. Sergio
      12 апреля 2020 01:59
      Аноним,
      Смотри говновального, деградируй полностью🤣🤣🤣🤣
  19. Оса
    11 апреля 2020 16:13
    Не работают потому,что космонавты,прилетевшие вчера настраивают каналы и запустят к утру на завтра!
  20. Lone wolf
    11 апреля 2020 16:04
    У меня эти каналы вообще не показывают. Не знаю почему
  21. 1945
    11 апреля 2020 15:53
    Смотреть нечего. Пусть хоть вообще закроются.
  22. Многодетная мама и инвалид
    11 апреля 2020 15:46
    Да вы правы если бы у нас Вай фай работал везде и бесплатно,то никто бы к телевизорам и близко не подошел. Мои дет например никогда в эти ящики и не заглядывают. Интернет это самая большая и нужная роскошь.
    1. Гули
      13 апреля 2020 17:03
      Многодетная мама и инвалид,
      Интернет это большая помойная яма. Нужны мозги, что бы оттуда вытащить, что то стоящее. Так что счастливы те, кто не имеет этого "признака цивилизации"
  23. Max
    11 апреля 2020 15:44
    Телеканалы на карантине!
  24. 404
    11 апреля 2020 15:44
    Денги акончились за аренду каналов или наш спутник тоже карону поймал.. кина не будет.. Сматрите в окно думайте о прекрасном..
    1. DotsFam
      11 апреля 2020 16:13
      404,
      У нас нет спутника!
  25. Уктам
    11 апреля 2020 15:32
    Чуть что, виноваты узб.власти или Кремль. Спутник - это тоже техника. А техника иногда требует ремонта, и не только в России или в Узбекистане. Если российские каналы это "промывка мозгов", тогда не смотри. Иди и смотри CNN или BBC. Как будто на Западе все демократично. Там и есть настоящая "промывка мозгов".
  26. Дмитрий
    11 апреля 2020 15:31
    Специально проверил. МТС спутниковое ТВ показывают все каналы. Спутник ABS-2A 75-й градус. Из новости действительно непонятно тех.работы проводятся на местном оборудовании или на спутнике с которого идёт приём сигнала для дальнейшей ретрансляции.
  27. Чавес
    11 апреля 2020 15:23
    название темы одно а говорите другое для Вас люди уже совсем ничего не значать
  28. Ахмад
    11 апреля 2020 15:14
    Nada vapshe zapretit inastrany kanal
    1. Getman
      11 апреля 2020 15:22
      Ахмад,
      Иностранный?! Ахмад лезь в пещеру обратно, тут для тебя ничего интересного нет. И тем
    2. qwerty
      11 апреля 2020 16:46
      Getman,
      гетман вали отсюда в свою историческую родину
    3. Den
      11 апреля 2020 15:23
      Ахмад,
      и что смотреть ? как у нас на всех каналах танцуют и поют ?
    4. Кирилл
      11 апреля 2020 15:36
      Ахмад, тебя надо застрелить, своё говно сам смотри, и если такой умный, ты через интернет общаешься, а он не Узбекистанский, а Российский и Китайский... Знай это баран!
    5. DotsFam
      11 апреля 2020 16:14
      Кирилл,
      Правильно расстрелять его, не знает откуда берётся вся информация, ещё выше пишет про наш спутник 🤦‍♂️
    6. qwerty
      11 апреля 2020 16:47
      Кирилл,
      ты гавн* к*зель сранный вали из Уз
    7. Кирилл
      11 апреля 2020 22:32
      qwerty, валить мне с Узбекистана?) Слушай, давай встретимся, посмотрим как ты меня выгонишь с МОЕЙ ЗЕМЛИ! Запомни раз и навсегда, русские живут уже более сотни лет на территории нынешнего Узбекистана, и слово Узбекистан дали русские, как и территорию! А если конкретно хочешь что-то сказать в сторону русских, украинцев или беларусов (я беларус) давай встретимся, и посмотрим что и как ты будешь мне гавкать в лицо, раз ты такой шустрый на просторах интернета..
    8. qwerty
      12 апреля 2020 14:32
      Кирилл,
      Твоя земля? Ты предок колонизаторов, которые напали в нашу землю, ты не имеешь право говорит так. Ты меня не учи что запоминать что нет, ты здесь чужой и всегда будешь чужим. Слово истан озночает место, Узбекистан означает место где живут узбеки и эти слова никакого отношение к русским не имеет. Твои предки, которые напали в нашу землю, взяли это слово от узбеков. Ты понимаешь, что ты несешь" территорию дали русские", твои предки, которые напали в нашу землю разделили наши земли на границы, это земля исконно принадлежит народом средней Азии. Я готов встретится. Если ты живешь в нашей земле уважай хозяев этой земли, если не уважаешь, то тут тебе не места. Именно это тебе в лицо скажу. Если ты кирилл гавкаешь не надо думать, что все как ты.
    9. Вега
      11 апреля 2020 16:10
      Ахмад,
      А чо это ты решаешь за других,что смотреть?За собой следи
    10. Олег
      11 апреля 2020 16:27
      Ахмад,
      Твои бараньи мозги совсем прокисли? Иди в загон свой, и там "бе-е-е" гововори.
    11. qwerty
      11 апреля 2020 16:49
      Олег,
      ты к*зель поганый вали из Уз
    12. 333
      11 апреля 2020 20:59
      qwerty,
      Не забывай☝️ всех кто пишет такое ,в скором времени привлекут.Думай прежде чем написать ID виден
    13. qwerty
      12 апреля 2020 13:40
      333,
      я первым никого не оскорбляю, ты своим советуй я сам знаю что делать.
    14. Волкодав
      11 апреля 2020 17:24
      Олег,
      и Вега! Вы два дебила-это сида!
    15. Сауле
      11 апреля 2020 18:34
      Ахмад
      Вас никто не заставляет смотреть inastraniy (иностранный) канал .Не знаете русский пишите на узбекская языке.
    16. Денис
      11 апреля 2020 19:22
      Ахмад,
      Выйди с интернета,харам тебе🤣🤣🤣
  29. Александр
    11 апреля 2020 15:13
    Каждый месяц то одни то другие каналы на профилактику уходят,что вы паритесь, или мозги на карантине поплыли)))))))😆
  30. FORTSTALIN
    11 апреля 2020 15:10
    ТВ не смотрю уже 4 год.
    Есть же интернет для этого.
    Смотри что хочешь и когда хочешь.
    1. wwww
      11 апреля 2020 16:04
      FORTSTALIN,
      кусок бетона = FORTSTALIN
      кусок бетона = FORTSTALIN
  31. Вега
    11 апреля 2020 15:04
    У меня уже пару недель не показывает Карусель,а с недавних пор еще и Муз тв.У кого так же?
  32. Кедавра
    11 апреля 2020 15:04
    У знакомых вообще ничего не показывает. И на соседних массивах тоже.
  33. Лёша
    11 апреля 2020 15:01
    Да бог с сними. Что смотреть россия 24 что смотреть наши нац. каналы. Сплошная пропаганда и промывка мозгов с целью защиты праващей элиты.
  34. Next
    11 апреля 2020 14:54
    РОССИЙСКИЕ НОВОСТНЫЕ КАНАЛЫ УЖЕ ДАВНО ЗАНИМАЮТСЯ НЕ ИНФОРМИРОВАНИЕМ ЗРИТЕЛЕЙ, А ПРОМЫВКОЙ МОЗГОВ.

    ЛИЦЕМЕРИЕ И МАХРОВАЯ ПРОПАГАНДА ЗАШКАЛИВАЕТ.
  35. wwww
    11 апреля 2020 14:53
    пропагандисты кремля
  36. Валерий
    11 апреля 2020 14:51
    Проблемы со спутником часам к 15 по Москве обещают восстановить каналы
  37. Владимир
    11 апреля 2020 14:35
    А какие сроки не указали?
  38. Шерлок Хопс
    11 апреля 2020 14:20
    "В настоящее время проводятся технические работы по получению сигнала от вышеперечисленных телеканалов. Остальные каналы работают в штатном режиме. По окончанию технических работ все каналы станут доступны", — говорится в комментарии.
    Не уточнили только что тех работы проводятся где? На спутнике ! Так выходит что от наших средств раздачи сигнала мало что зависит .Телекарта тоже не работает .На их странице в
    интернете официальнаяя информация о технических работах .
    1. Лдсп
      11 апреля 2020 14:39
      Шерлок Хопс,
      Так наши только воровать могут сигнал
    2. Прохожий
      11 апреля 2020 15:06
      Лдсп,
      вообще-то, право на трансляцию покупаем.
    3. Кирилл
      11 апреля 2020 15:38
      Прохожий, вообще-то Россия бесплатно предоставляет телевидение своё по всему миру, и так же это относится к Узбекистану, так что не несите чушь...
    4. Шерлок Хопс
      11 апреля 2020 23:21
      Кирилл,
      Вы наверное ошибаетесь .Бесплатного вещания давно уже ничего нет .Как минимум с того времени как на цифру перешли .Вот посмотрим поживем как получится ли у Илона Маска раздать бесплатный интернет всем ,давно уже начат запуск спутников только это все в будущем не понятно как будет работать спутниковый интернет .
    5. Прохожий
      12 апреля 2020 01:23
      Кирилл,
      все студии кабельного тв через министерство платят авторский сбор в Россию. За право трансляции. Бесплатно можно смотреть их со спутника. Нужно понимать разницу между частным потребителем и посредником. Раз кабельные студии транслируют российские каналы и зарабатывают на этом деньги, они обязаны платить владельцам каналов.
  39. Дядька
    11 апреля 2020 14:20
    Все должны смотреть миллий тв или познавать ученье в стиле "Эта какая мишка"и " пластиковые карты от Амира Тимура"
    1. Волкодав
      11 апреля 2020 17:33
      Дядька,
      Не нравиться? Вали ,кто тебя держит? Одним алкашом меньше...
  40. раб очий
    11 апреля 2020 14:16
    Это по кабельному наверное. Не знаю почему, но у нас даже по спутниковому не показывать. У некоторых каналов звук есть, а изображения нету.
  41. Хактивист
    11 апреля 2020 14:11
    Да мы и так узнаем что там или в мире происходит из интернета и других СМИ!!!
  42. Кокс
    11 апреля 2020 14:09
    Как Мирабадский рынок ,Останкинскую башню опрыскивают?
  43. Bbb
    11 апреля 2020 14:06
    Фас, псы смердящие, гавкайте что ущемляют.
    1. Денис
      11 апреля 2020 14:50
      Bbb,
      Не все могут сосать,лизать и мусаффонится🤣🤣🤣🤣
    2. Волкодав
      11 апреля 2020 17:38
      Денис,
      Не скромничай,ты можешь,да еще как...
    3. Кирилл
      11 апреля 2020 15:39
      Bbb, да нам до фонаря, границы откроют, уедим, нас то ждут, а вас?)
    4. Волкодав
      11 апреля 2020 17:39
      Кирилл,
      Никуда ты не уедешь! Я бы рад если бы ты уехал,но там тебя за человека не считают предатель ты!
    5. Роса
      11 апреля 2020 17:44
      Кирилл,
      Не смеши мои тапочки! Его ждут? Кто тебя ждет и где? На крайнем севере? На деревне Тамбовщины...Кроме двух друзей алкашей у гаража никто тебя не ждет!
    6. Серьезно
      11 апреля 2020 23:24
      Роса,
      А почему у вас все русские алкаши?
  44. Рубикон
    11 апреля 2020 14:03
    Дай волю wifi ,телевидение ,мобильные - всё бы отключили
  45. Хатаб
    11 апреля 2020 14:03
    Специально зашёл на сайты твканалов,.. последние сообщения о тех работах по НТВ это 2014 год и по России 24 это ноябрь 2019 причем только на определенный регион ... Что за лажа .
  46. Абду
    11 апреля 2020 13:58
    А я не знал что эти каналы показывали у нас или они были платными?
  47. Хатаб
    11 апреля 2020 13:58
    Мне одному кажется что цензурную кнопку включили..И почему те каналы в которых ток шоу и новости? Плохо замаскировав их парой каналов с низким рейтингом просмотров. Правда глазки колет и язык укорачивает?
    1. Прохожий
      12 апреля 2020 01:25
      Хатаб,
      Это когда на прпавших каналах правду говорили? Когда прогноз погоды показывали?
  48. Саша
    11 апреля 2020 13:55
    только бы Лебединое озеро не показывали.
    1. Прохожий
      11 апреля 2020 15:07
      Саша,
      давно пора, вообще-то.
  49. Дальнобой
    11 апреля 2020 13:54
    Семья Романа и Эльвиры, когда скандалила, своими криками напоминала похмельных пиратов:
    – Рома!!!
    – Эля!!!
  50. Житель
    11 апреля 2020 13:53
    Какие работы?? Если технические то на чьей стороне?? У нас или у них? Или проводятся работы по извлечению сигнала. Вы уж определитесь инспекция. Ничего вообще не понятно. Минимум непрофессионально.
  51. 321
    11 апреля 2020 13:49
    Ага, а не окажется, что снова нужны "ключи шифрования", как это было с Фэйсбуком и Ютубом?
  52. Наусвай
    11 апреля 2020 13:48
    Вообщето все эти каналы показывают
  53. Бредпить
    11 апреля 2020 13:46
    Какие технические работы, куча спутников транслируют эти каналы в открытом режиме, я уже молчу про оптические линия связи и интернет
  54. Arman
    11 апреля 2020 13:45
    А как насчет mtv?
  55. Грачёв
    11 апреля 2020 13:43
    Главное чтоб после возобновления трансляций, по всем каналам Лебединое Озеро не стали показывать...
  56. Мишка
    11 апреля 2020 13:42
    Некоторые каналы вообще пропали (у меня ISTV), особенно телекафе и Т24. Без них скучно, особенно без сериалов "Кухня" 😯👀
  57. Ира
    11 апреля 2020 13:41
    Хоть на карантин бы не отключали теперь что сматреть
    1. Прохожий
      11 апреля 2020 15:50
      Ира,
      Ещё очень много хороших каналов осталось
  58. Reina
    11 апреля 2020 13:39
    Их и не включат больше)
    Технические роботы это лишь "отмазка"
    1. Ящер
      11 апреля 2020 15:21
      Reina,
      не включат - и чёрт с ними. Зато люди будут Дискавери и Нйэшнл джеографик смотреть.