Видео: Представители узбекского шоу-бизнеса устроили новый челлендж в поддержку медиков

Видео: Представители узбекского шоу-бизнеса устроили новый челлендж в поддержку медиков
Представители узбекского шоу-бизнеса устроили новый челлендж в поддержку медиков. Видео челленджа распространилось в сети.

В челлендже приняли участие Гайрат Усманов, Нодир Турсунов, Дониёр Гоипов, Ёдигор Мирзажонов, Джурабек, Анвар Собиров, Шухрат Дарё и многие другие. Представители шоу-бизнеса аплодировали медикам за их труд.

Таким образом, артисты решили поддержать медиков. Ранее сообщалось о том, что звезды узбекского шоу-бизнеса пожертвовали на борьбу с коронавирусом 7 млрд 112 млн сумов. Средства были отправлены на счет фонда Мехр шафкат ва саломатлик. Об этом сообщила пресс-секретарь министерства культуры Мавлюда Аскархужаева.



Видео: Представители узбекского шоу-бизнеса устроили новый челлендж в поддержку медиков

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Гражданка 30 апреля 2020 17:28
    молодцы, и скинулись помогли деньгами, заработанными, сколько смогли от души.
    Люди искусства - это культурные люди, вы их не поймете, те, которые здесь всем не довольные, вы далеки от культуры и просто от добра, поэтому вы получаете то что заслужили и наныли....
  2. Dish 30 апреля 2020 13:56
    Свадеб нет, денег нет, вот и хлопают, чтобы напоминать о себе. А то вдруг после карантина народ решит, что и без нормально оказывается живется.
  3. Одам Одамофф 29 апреля 2020 21:07
    А что они ещё умеют кроме того, что плясать и петь под фанеру!!!
  4. Anonim 29 апреля 2020 20:07
    Онайни.... Челлендж килгунча ночор оилаларга моддий ёрдам бер!
    1. Граф Криста Монте 30 апреля 2020 17:21
      Anonim,
      кто мог дал, что за требование такое
  5. Армен 29 апреля 2020 16:49
    Вы их можете поддержать , если не будете ездить по городу на своих дорогих машинах.
  6. Толик 29 апреля 2020 15:28
    Неужели они опладировали бесплатно?!!
  7. Саша 29 апреля 2020 14:16
    иду по дороге вижу мужики огород капают и я им хлопать начинаю ....... представляете что будет.
  8. Рукшик 29 апреля 2020 13:09
    Трети и десятый, хлопают в ладошки из под палки, или им мало заплатили.
  9. Гордый 29 апреля 2020 13:06
    Вообще не интересно
  10. Санта 29 апреля 2020 13:01
    Что я только что увидел, хлопают ладошками, для кого, для чего, или чтобы их не забыли этих артистов что-ли. Тупизм
  11. Виталий 29 апреля 2020 12:58
    По списку гум. помощь проявили кое как,
    а вот по приказу, - с душой не получилось.
    Из под палки не поёт душа, а только ноет.
    Но для нас и это, за искусство проканает.
  12. Есмень Сокол 29 апреля 2020 12:54
    Шли бы они по известному адресу с подобными глупостями!
  13. Ирина 29 апреля 2020 12:51
    По-моему, наши медики не нуждаются в моральной поддержке, достаточно финансовой.
  14. Ловкач Дик 29 апреля 2020 12:18
    Кто такие? Ни одного не знаю
  15. некто 29 апреля 2020 12:13
    Ска то это все люди на видео

    Задолбали со своими тупыми челнжами
  16. Gest 29 апреля 2020 12:00
    Вообще не до них Эй повременить надо.Без работы тоже сидят ,боятся не быть забытыми
  17. дЭвушка 29 апреля 2020 11:56
    Госпидяяяяяяя
  18. QWERTY 29 апреля 2020 11:53
    Фу, позорище....
  19. Аноним 29 апреля 2020 11:49
    Стыдно , просто стыдно..
  20. Саша 29 апреля 2020 11:39
    медикам хлопать не надо - это не клоуны! а вот серивиз который на заднем плане отдай \ а то как-то не хорошо получается - даже сравнение неудобно написать\
  21. Сусуки 29 апреля 2020 11:35
    Ага вот они взяли и придумали🤨🤨,нет чтобы сказать поддерживают челлендж
    Ну молодцы,только зачем столько показухи?
  22. Александр Македонский 29 апреля 2020 11:29
    Мне кажется что деньги на благотворительность дают одни артисты,а хлопают совсем другие...
  23. Илон Маск 29 апреля 2020 11:08
    Хлопать это помощь медикам?
    А ну да этоже бесплатно)
    1. Мари 29 апреля 2020 11:15
      Илон Маск,
      а что еще сделать, чтоб вы были довольны ))?
    2. UPL2822 29 апреля 2020 12:15
      Мари,
      воровство и взяточничество искоренить корумпированность убрать и сделать официальными 3 языка.Не хочу дискриминации ни чьей ,Не хочу чтоб уезжали после карантина друзья которых всё достало и вынудило
      P.s И оставить по истине талантливых артистов и певцов остальных переквалифицировать
    3. Мари 29 апреля 2020 13:22
      UPL2822,
      воровство, взяточничество и коррупцию искоренить это пока только сказки,только в раю ,так сказать) и вообще все ,чего вы хотите кроме языка ,этого нигде нет ...а ваши друзья всегда и везде будут чем -то да не довольны
    4. Анон 29 апреля 2020 16:18
      UPL2822,
      Если арабский и таджикский (можно еще каракалпакский) прибавить к госязыкам то с вами согласен.
    5. Армен 29 апреля 2020 16:51
      Анон,
      Надо оставить еще мракобеский, для таких как ты)))
    6. Баха 30 апреля 2020 09:04
      Анон,
      Русский английский и узбекский
    7. Пролетарии всех стран соединяйте 30 апреля 2020 14:33
      Анон,
      Татаро-монголский!!!!
      Как у вашего выдуманного предвадителя, который ВАМ БАШКИ РУБИЛ!!!!
    8. UPL2822 30 апреля 2020 09:06
      UPL2822,
      Отфильтровали коммент и убрали главные слова.Эх upl .Правду не любите
    9. Эйнштейн 29 апреля 2020 11:21
      Илон Маск,
      Тупой 7 миллиард что по твоему?
    10. Да уж 29 апреля 2020 13:29
      Эйнштейн,
      Это тупо из под палки, сказали же выше, что не получилось у артистов от души...
      А челлендж этот тупо скопировали с западных футболистов...
  24. Edward M 29 апреля 2020 10:57
    Хорошая инициатива! Молодцы!
    1. Дильноза 29 апреля 2020 17:28
      Тупизм

      Как они надоели все