Озодбек Назарбеков прибыл в Сырдарьинскую область

Озодбек Назарбеков прибыл в Сырдарьинскую область
Озодбек Назарбеков прибыл в Сырдарьинскую область. Об этом сообщают СМИ.

Министр культуры прибыл в Сырдарьинскую область для поддержки пострадавших от наводнения. Назарбеков привез собранные денежные средства и продукты питания для помощи жителям.

Благотворительная акция организована по собственной инициативе министра культуры. 5 мая ожидается, что министерство культуры организует отдельную акцию помощи для пострадавших. Напоминаем, что происшествие с прорывом дамбы водохранилища произошло 1 мая, примерно в 05:55 в Сардобинском районе.

Озодбек Назарбеков прибыл в Сырдарьинскую область


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мистер бин 4 мая 2020 11:28
    Министр культуры должен быть культурным
    1. Диванный аналитик 4 мая 2020 16:27
      Мистер бин,
      Министр есть культуры нет!
  2. Ирина 4 мая 2020 09:42
    Может и пиарится, но самое главное - пострадавшим он помогает. Это хороший поступок, лучше, чем песня "Гузал хаёт".
  3. Йулчи 4 мая 2020 08:11
    К сожалению, многие делают добро ПОКАЗУШНО, ШУМНО, С ВЫКЛАДКОЙ СЕБЯ в ИНТЕРНЕТЕ (пиярством) и основная их цель- ХОТЯТ ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ "верхов", чтобы потом снять сливки (ордена и похвалу).
    1. Hurshid 4 мая 2020 12:36
      Йулчи,
      Некоторые и этого не делают.
  4. Плотник 4 мая 2020 05:10
    Из Библии. В Евангелии от Матфея (гл. 6, ст. 2-4) сказано: «Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая. Чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно».

    если ты делаешь благие дела, то не следует гордиться ими, считать их, скупиться на них, и, тем более, делать их напоказ — добро следует творить ради самого добра, не ради тщеславия.
    Обычно употребляется иронически — по поводу неразберихи в работе госаппарата, учреждения, когда их бюрократические звенья принимают противоречащие друг другу решения, дают противоположные по смыслу указания.
  5. Мукнаббат 4 мая 2020 05:06
    Доим хамма хаммадан недовольный. Ростанам улада хич нарса комаган шуни озиям котта ердам. Бетта турволиб факат емонлаши билади одамла негадур. Аллох куриб турибди, кисаям кимасаям озига. Бой боса килишга мажбур диганимаску. Аллох мартаба берибди омадини берсин. Худди ози дунелани оберган одамде, бирони кичкина ердамини мухокама киладиган одамлани тушунмиман. Ризк Аллохдан, буям синов халкга берилган. Асосийси сог-саломат отволишсин. Коган насиба ози топиб боради ИнШаАллох
  6. Плотник 4 мая 2020 05:04
    6, ст. 2-4) сказано: «Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая.
  7. Толик 4 мая 2020 03:59
    У него бюстгальтер что ли. Что за идиотские маски.
    1. Daler 4 мая 2020 06:46
      Толик,
      Это называется респиратор )
    2. Армен 4 мая 2020 13:49
      Толик,
      Это чтобы, лучше его слышать.
  8. Гость 4 мая 2020 02:21
    Он наверное песни пришел петь
  9. Ждём перемен 4 мая 2020 01:18
    Когда начнет Корабль тонуть первой убежит это человек и эти в кавычках Санаткорлар все что делают громко для рейтинга PR
  10. Tefik 4 мая 2020 00:45
    Щегол с кепкой от Gucci. Класс.
  11. Sleeven 4 мая 2020 00:35
    Рас президент приехал, значит и остальные должны приехать и показать что погмогли (но это мелочная помощь реально погоду не сделает постродавщим) поставить галочку и уехать делать бабки опять. Если этот чувачок от души хотел би помочь, то из своих накопленных денег хотяби в размере 20% раздал или дома построил и т.п. все ровно туда не унесешь.
  12. Шуха 4 мая 2020 00:25
    Эти люди жили благодаря сельхоз хозяйству и живодноводчесту! Кто всё им вастановит?
  13. Армен 4 мая 2020 00:05
    Он хороший певец, правда, я не слушал, ни одной его песни, но знакомые говорят, что поет с душой.
    1. Собеседник 4 мая 2020 15:15
      Армен,
      в том-то и дело, что пироги должен печь пирожник, а сапоги тачать - сапожник...занимался бы каждый своим делом, толку было бы больше, а так у нас делают рокировки не по уму, вот и имеем, что имеем...
  14. Янгиерский 4 мая 2020 00:04
    Eeee dinay quy ti cho tut zabil
  15. ХИМИК 3 мая 2020 23:42
    После пожара,когда все сгорело.Мы герои
  16. Толик 3 мая 2020 23:16
    Эй, лучше пригласите специалистов из России, зачем Вы мучаетесь. А это персона пусть думает как сохранить культурно- исторические зданий.
  17. Рукшик 3 мая 2020 23:03
    А что он пальцы загибает? Считает сколько на этом деле можно навариться?.....
  18. LPU 3 мая 2020 22:25
    Baraka topsin!
    Oxirgi bir oy ichida Õzbekistonda yaxshi insonlar juda ham kõpligiga amin bõldim.
    Xalqimiz chinakkamiga "XALQ" degan nomga munosib ekan.

    Спасибо сайту UPL за хорошие новости.
  19. Жасур 3 мая 2020 21:59
    Забыли про меня ? А я вернулся? Мегебайты подключил?
    1. Гульгина 4 мая 2020 00:30
      Жасур,
      Это ещё что за Гоблин, кто такой давай досвидания
  20. Батяня 3 мая 2020 21:57
    Ага на газели он приехал. Очередной пиарщик приехал на горе людей пиариться. Поживем ещё увидим кого крайним сделают за прорыв плотины. Хотя и так понятно ветер дождь и рыба которая плотину погрызла
    1. Гульгина 4 мая 2020 00:33
      Батяня,
      👧👧👧💅💅💅 Да пошол ты в баню
  21. Гордый 3 мая 2020 21:54
    Бунга нима бор экан бурунни тикиб.
  22. Багира 3 мая 2020 21:43
    В данной ситуации не стоит обсуждать его человеческие качества или "заслуги". Молодец что организовал сбор и доставку помощи. Там люди остались ни с чем. И им сейчас оооочень нужна помощь и продуктами питания и одеждой.
    1. Коммент 3 мая 2020 21:50
      Багира,
      Они рассчитывают одной картошкой отделаться. Но все прекрасно понимают какие мысли в головах пострадавших-где им жить и на что? Кто восстановит потерянное? Думаете мысли за картошку у пострадавших? Или за то, кто им споёт песенку про трудолюбивого муравья?
    2. Багира 3 мая 2020 23:42
      Коммент,
      На данный момент всех людей расселили. Будем надеяться, что их всех обеспечат жильем и выплатят достойную материальную помощь
    3. Собеседник 4 мая 2020 15:19
      Багира,
      напомните, когда и кому у нас выплачивали достойную мат.помощь?
    4. перец 3 мая 2020 21:57
      Багира,
      Для этого валантеры есть ,а министры должны заниматься своими прямыми обязаностями, а если они своих обязанностей не знают ,пусть идут в отставку.. Больше пользы будет
    5. Багира 3 мая 2020 23:43
      перец,
      Это вы волонтёр? Что ж вы тогда прилипали к экрану телефона? Вперёд! Окажите помощь!
    6. перец 4 мая 2020 13:14
      Багира,
      А ты сама что можешь , кроме того что подмахивать этим пиарщикам , я своим престарелым родственникам помагаю , государство касячит , а все вокруг должны на помощь бросатся, кто виноват тот пусть и ответит. Поняла ?
    7. Гульгина 4 мая 2020 00:35
      перец,
      Правильно написал💅
    8. Гульгина 4 мая 2020 00:34
      Багира,
      А ты знаешь почему он ходит на свадьбы?
  23. Андрей 3 мая 2020 21:42
    Отвечаю со смеху здохну , вот кайф УПЛ вы лучшие да и коментарии здесь крутые , зря раньше тратил время на газете Уз, круто молодцы, особенно Тоха Пальчиков, Руслан, Гульгина это вообще комедия.
  24. Виктор Шевченко 3 мая 2020 21:32
    Молодцы помогают людям
    1. Гульгина 4 мая 2020 00:36
      Виктор Шевченко,
      А ты помогаешь? Хоть 1000 сум дал, 🖕
    2. 5555 4 мая 2020 08:51
      Гульгина,
      Правильно, сказано.
  25. ШТРАФИСТОН 3 мая 2020 21:31
    Хочу слушать песню про водохранилище Сардоба с компом
    1. Гульгина 4 мая 2020 00:37
      ШТРАФИСТОН,
      Не переживай скоро услышишь 👧👧👧
  26. Лерик 3 мая 2020 21:25
    Споёт песню о коронавирусе, покажет им фильм и все сразу станут здоровыми лишь он ещё раз не приезжал.
    1. Гульгина 4 мая 2020 00:38
      Лерик,
      Такие тупые вещи пишешь💅💅💅, мне тошнит от тебя
  27. Бонч Бруевич 3 мая 2020 21:23
    И спел свою песенку про коронавирус прилюдно.
  28. Аксакал 3 мая 2020 20:55
    Пением будет помогать?)
  29. СССР 3 мая 2020 20:42
    Серой запахло..
  30. КСГОчитерынадоелибл 3 мая 2020 20:40
    +респект. Я знал что он хороший человек
  31. Хулиган 3 мая 2020 20:40
    УПЛ , комментларни сайтга жойлаштиринг . Сизларда бир инсон 5-6 та никда уз сузларини езяпти . Сизга екса еки екмаса , хато булса булмаса , сайтга чикаринг .
    1. Руслан 3 мая 2020 21:33
      Хулиган,
      Здесь есть на узбекском языке сайт, можешь там писать.
    2. Гульгина 4 мая 2020 00:41
      Руслан,
      Он наверное сам знает А , Руслан и Людмила 💅💅
    3. Гульгина 4 мая 2020 00:40
      Хулиган,
      Сенга, екмеоттими?
  32. Киндзадза 3 мая 2020 20:32
    Мужчина ! Настоящий Министр !
  33. Yumarist 3 мая 2020 20:32
    Twunmadm.
    Kimga kk uni konserti hozirgi vaqtda.
    Kongilga sigadmi.
  34. перец 3 мая 2020 20:31
    Ну министор культуры там в самый раз. Споет им какой у нас хороший президент и как благодаря его стараниям люди хорошо живут. А другие министры пока в карантине посидят.
    1. 5555 4 мая 2020 08:58
      перец,
      Он Долго жил именно там, откуда пересел ли население из за прорыва дамбы. Там его родственники, соседи и друзья.
  35. Гражданин Х 3 мая 2020 20:30
    Тупо запрыгнул в газель и приехал )толку от него там)
  36. Гость 3 мая 2020 20:29
    Хотят перещеголять ту - которая по минаретам бегала и стихи под музыку читала!!!
  37. Иван 3 мая 2020 20:28
    Если чесно я не знаю кто это, но он делает хорошие поступки приветствую вас
    1. Руслан 3 мая 2020 22:00
      Иван,
      Это министр образования
    2. 5555 3 мая 2020 23:42
      Руслан,
      Культуры
    3. Гульгина 4 мая 2020 00:41
      Иван,
      Это министр культуры !¡!!!!!!!!!!!😠
    4. Джохар Мусаевич Дудаев 4 мая 2020 05:01
      Гульгина,
      Это же Ваш волшебный человек? Который как щабыщнагайкует своими песнями . Уже есть хит про коронавирус люди многие излечились осиался хит про дамбу выпустить :) тогда быстрее и последствия уйдут... не министр а Дамболдор какой то.
  38. Гость 3 мая 2020 20:26
    А завтра и остальные ломануться, почему так все предсказуемо и вульнарно, неужели так развито стадное чувство???
  39. No name 3 мая 2020 20:23
    Ну не время сейчас концерты давать ((((
  40. Гость 3 мая 2020 20:22
    Ну как же без него то????
  41. Курт фон Насвай 3 мая 2020 20:20
    Смотрю на его фигуру и сразу распознаю-трус,лицемер,казнокрад.
  42. 7319VyachesLove 3 мая 2020 20:19
    Народ ждёт имена находящиеся в руководящей должности, ответственных в строительстве дамбы в Сардобинском районе, которые понесут уголовную ответственность !
    1. Гульгина 4 мая 2020 00:42
      7319VyachesLove,
      👧👧👧👧
  43. Гуля 3 мая 2020 20:18
    Низкий поклон президенту
    1. Гггг 4 мая 2020 00:10
      Ты идиот или прикидываешся? При чем тут вообще низкий поклон? Ты хоть заголовки читаешь?
  44. ЮРИСКОНСУЛЬТ 3 мая 2020 20:16
    Ждём песню про прорыв дамбы.
    1. 5555 4 мая 2020 09:04
      ЮРИСКОНСУЛЬТ,
      Даже сарказм должен быть уместен.