Видео: В Узбекистане сняли фильм о COVID-19

Видео: В Узбекистане сняли фильм о COVID-19
В Узбекистане сняли фильм о COVID-19. Об этом сообщил министр культуры Озодбек Назарбеков.

Фильм получил название "Чиллахона". В фильме снимались Шохида Исмаилова, Марифат Ортикова и многие другие молодые актеры.

Фильм будет показан по ТВ в ближайшие дни. Ниже приводим некоторые фрагменты из фильма.


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Шавкат 4 мая 2020 17:03
    О чем вообще здесь речь о каких милионах долларов идет речь это вам что голивуд. А кто хочет свалить что раньше то не сваливал. Ты там и раньше нафиг не нужен был а сейчас тем более. Там бы тем кто уже находится работу заново найти. Хотя и у нас тоже с наботой тоже будет огромная проблема.

    Уважаемый модератор вы только не гатив пропускаете что ли
  2. Новая ЭРА 4 мая 2020 12:10
    Есть фильм :Человек--невидимка,а тут вирус,невидимый глазу,опасный тип,коварный маньяк и многое чего.Откуда пришел,как передавался и что натворил.Так о чём фильм?
  3. Правда 4 мая 2020 07:18
    А кто привлечет к ответственности создателей и актеров за нарушение карантина
  4. ШПАНА 4 мая 2020 01:15
    БАЙКИ про COVID-19
    😁😁😁😁😁
    УЖ ЧЕГО ЧЕГО А СКАЗКИ НАШИ УМЕЮТ
  5. Хахаха 3 мая 2020 22:51
    Думаю проблему коронавируса вплели в уже традиционную тему всех наших фильмов - взаимоотношения свекрови и невестки ))) фильм-ужас)))
  6. 567 3 мая 2020 22:33
    ждем Оскар!
  7. Патриот 3 мая 2020 22:00
    Снимали во время карантина!
  8. Батяня 3 мая 2020 21:53
    Ага снова будем слушать песни и пляски смотреть. Часть буджета на очередную чушь списали в которой правды не будет. Быстрее бы границы открыли чтоб свалить от сюда раз и навсегда.
    1. Тимка 3 мая 2020 23:35
      Батяня,
      Прям сейчас откроють кто ждеть тебя какая страна где везде хаус вирусом сиди благодари что ты в Узбекистане а не где то зарубежом пойдёшь в больницу даже не принимают и говорят что вылечился своей стране
  9. перец 3 мая 2020 21:49
    Вот так же и жителям сырдарьинской области помогут . Снимут кино и покажут , сделают вид что о них не забыли . Самое время деньги на ветер выкидывать
  10. Не Важно 3 мая 2020 21:46
    Вашу ...(цензура цензура цензура) ...мать! Ну вот кому в его....(цензура цензура цензура)... голову эта...( цензура цензура цензура ) ... идея сейчас пришла?
  11. бла бла бла 3 мая 2020 21:38
    Очередная показуха про то как усё в шоколаде.
  12. Гостья2 3 мая 2020 21:38
    Дайте угадаю, на фильм выделили млн зелёных?
  13. Неизвестно 3 мая 2020 21:33
    Уже?так быстро????наверно как всегда тяп ляп
  14. Виктор Шевченко 3 мая 2020 21:29
    Очень правильно , люди будут смотреть и научиться как защищаться от вируса,
  15. Мила 3 мая 2020 21:20
    А народ уже догадывается откуда бюджет для фильма? Кстати а про штрафы там покажут? А как люди с больным позвоночником или старики прут через пол города с сумками не имея возможности доехать даже на такси? Или как на картошку цены заламывали? Хотя наверно фильм будет в жанре фантастики?
    1. Дильшод 3 мая 2020 21:25
      Мила,
      Ты вообще сейчас про что написала? Сама поняла?
    2. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 3 мая 2020 22:18
      Дильшод,
      А что тебе не нравится? Правда колет? Мила все правильно написала, только жаль в фильме этого точно не покажут. Наверно, какой то "супергерой" спасёт страну, а заодно и всю планету.
    3. Мила 3 мая 2020 23:02
      Дильшод,
      Да куда уж мне понять, я ж простой человек, а в правительстве наверно все такие как вы умные сидят.
    4. Алишер 4 мая 2020 01:58
      Дильшод,
      Тут только Вы, уважаемый, по моему с неба свалились. А Мила написала правду, причем не всю. Вся правда намного хуже. Как вела себя власть, а точнее сотрудники МВД, это отдельная тема для расследования и наказания. А фильм, не видя скажу, говно. Шедевры так быстро не снимают.
    5. Ирина 4 мая 2020 10:00
      Мила,
      Полностью согласна с вами. Все новости и документальные фильмы у нас однобокие. Всё хвалят, хвалят, всё у нас хорошо, а про недостатки умалчивают. Действительно, нужно показывать всё, что есть на самом деле - и хорошее, и плохое.
  16. Гуля 3 мая 2020 21:13
    Низкий поклон президенту
    1. Лерик 3 мая 2020 21:23
      Гуля,
      Гуля, ты наверное родилась в созвездие Рака.
    2. Гостья2 3 мая 2020 21:37
      Лерик,
      Не надо тут раков оскорблять! У нее созвездия одни в бошке, они же тяжёлые, звезды то, поэтому постоянно кланяться всем надо ей
    3. Фира 4 мая 2020 00:19
      Лерик,
      Причем тут созвездия Рак. Это самый хороший знак зодиака.
  17. Руся 3 мая 2020 21:11
    Лучше бы они народу помогли чем на кино деньги тратить
    1. Руслан 3 мая 2020 21:27
      Руся,
      Они же помогают, 1197 , и что они не имеют право кино снять? Что здесь таково
    2. Сталин 3 мая 2020 22:02
      Руслан,
      Где помогают неделю дозванивался и 8 дней жду, приедут когда сдохну от голода , не дождусь когда на работу выду .
    3. Руслан 4 мая 2020 02:58
      Сталин,
      Позвони ночью может дозвонишься?
    4. Руся 3 мая 2020 23:30
      Руслан,
      А то что у народа денег нету покушать купить, а они находят деньги на бессмысленный фильм
  18. АтариЛинкс 3 мая 2020 21:09
    Уффф опять Келин и Кайнона вот и весь фильм и что то там про вирус пару секунд. Какой бы у нас не делали фильм всегда получиться Келин и Кайнона.
  19. Олег 3 мая 2020 21:05
    трейлер не о чем
    1. Руслан 3 мая 2020 21:27
      Олег,
      Там будут учить как от вирус защищаться
  20. Макс Факер 3 мая 2020 20:59
    Ну, вот и дождались, товарищи. Помню, как мы дружно обсуждали, что там покажут. Думаю, ради интереса, глянуть можно.
  21. Любитель 3 мая 2020 20:57
    Ржу не могу! Все равно никто не будет смотреть эту тупость
    1. Неужели 3 мая 2020 22:17
      Любитель,
      Для интереса посмотрим
      чтобы поржать
  22. Дильшод 3 мая 2020 20:55
    Молодцы !!! Молодцы !!!! Молодцы !!!!!!
    1. Васёк 4 мая 2020 09:26
      Дильшод,
      Интересно в каком жанре:комедия, детектив, драма, документально стоический?
  23. Иван Болван 3 мая 2020 20:54
    Фильм о том как Узбекистан спас мир?