Видео: Юлдуз Усманова раскритиковала сотрудников «милиции»

Видео: Юлдуз Усманова раскритиковала сотрудников «милиции»
Певица Юлдуз Усманова устроив акцию помощи пострадавшим в Сырдарьинской области, отправилась в область, чтобы передать собранные средства. Сегодня в сети появилось видео, на котором певица раскритиковала сотрудников правоохранительных органов.

"Они трусливые. Я попросила выделить нам сотрудника ГАИ. Мне сказали хорошо, но не выделили. Участковый не вышел даже. Народ объединился, а сотрудники милиции не поддержали. Тьфу на них. Пусть народ услышит, что милиция не работает совсем", — заявила певица во время прямого эфира в Instagram.

Усманова отметила, что сотрудники получают зарплату с налогов граждан. Однако, по мнению певицы, правоохранители не оправдывают надежды. Стоит отметить, что Юлдуз Усманова в последние годы часто оказывается в центре скандалов. Ранее ее общественность критиковала на хождение без маски во время сбора помощи для пострадавших в Сырдарье.

Лучший комментарий
Алексей
4 мая 2020 15:27
Да, не хотел ни чего говорить, но надо напомнить госпоже певице, что благотворительность это не пиар и требует тишины, как собственно и вообще добрые дела!
Ответить
Комментарии
  1. Абдулазиз
    30 мая 2020 16:17
    Ну и правильно каждый должен отвечать за свои поступки
  2. шарофаддин
    9 мая 2020 20:03
    юлдуз опа юлдузлик касалидан даволанинг хаётга бори билан бокинг хурмат билан мухлисингиз
  3. bbb777
    8 мая 2020 17:19
    Команда фас,была команда фас!
  4. Бахтиер Ахмедов
    7 мая 2020 02:11
    Повторюсь! Гульчетаи, закройте свои рты! Сами что-либо сделали для Узбекистана? Или команда пришла? Откуда? Из какой конторы?
  5. Мммм
    6 мая 2020 21:55
    Как мне жаль ее. Наверное у неё началась шизофрения. Эссиз шунча йиллик обру йил сайте нолга айланмокда.
  6. Алиша
    6 мая 2020 21:51
    Я согласна во всём сказаном.
  7. Хороший
    6 мая 2020 14:53
    Попросила выделить сотрудника ГАИ?? А ЧТО ТАК МОЖНО БЫЛО 🤑🤑🤑🤑
  8. ayzec
    6 мая 2020 13:46
    люди сами сидите дома и некому не помогаете те кто помогает не поддерживаете умеете только бла бла осмонимиз мусаффо
    1. Паризода
      6 мая 2020 20:04
      Эьтиборингиз учун жимгина ердам бераяпмиз , шифохонадаям, Сардобагаям товба килинг
    2. A S
      7 мая 2020 13:14
      Паризода,
      Уже "жимгинамас" )))
  9. Нету
    6 мая 2020 03:25
    Неприятно все это. Работникам МВД тоже не легко, особенно в это время, когда никто не был готов, не ожидал такого. Юлдуз опа, я считаю, была больше, чем не права. Пример не хороший от примы узбекской эстрады...

    Иными словами - не гоже так себя вести медийной личности. Благо есть они, и живём мы спокойно! А на одних песнях далеко не уедешь. Здоровья вам всем и терпения, уважаемые сотрудники правоохранительных органов!
  10. Слепая Фимида
    6 мая 2020 01:17
    Юлдуз совершила подвиг!
    Да,в её манере общения можно заметить что ведёт себя как хобалка, слышен негативный призыв но так же слышно и ярость.Этот человек однажды был уже изгнан (то есть она понимает,что с нашим правительством нужно быть осторожным в словах) и вряд ли она хотела пропиарится, скорее всего эта ярость появилась из за халатности в работе сотрудников МВД.Она перевозила ценный груз и скорее всего была не маленькая сумма денег,а защиты никакой нет.
    1. Мила
      6 мая 2020 09:25
      Слепая Фимида,
      никакой это не подвиг, сидя на диване собирать деньги с граждан и трепать языком. Подвиг совершают каждый день сотрудники МВД!
    2. A S
      7 мая 2020 13:16
      Мила,
      Подвиг совершают каждый день сотрудники МВД!

      Сидя на социальных сетьях и собирая деньги с граждан?
  11. Rash
    5 мая 2020 21:40
    О чем она, эмоционально - Да, понятно - Нет. А, участковый обещал выделить спец. сопровождение - у него есть такие полномочия или он просто сказал, что будет - ходатайствовать? Майор в М-У районе, он то на какой должности?. Эти два представителя органов внутренних дел (МВД) - имеют такие полномочия - выделять спец.сопровождение, а в данном случае, в район, где произошло ЧП и не выполнили его, тогда получается все - не хорошие. Или она сетует на то, что в вечернее-ночное время на Постах - нет представителей органов внутренних дел. К их представителям - однозначно есть много претензии и нареканий.
  12. Фок
    5 мая 2020 21:37
    Зря она на работников МВД набросилась.Ведь они находятся на службе.Сейчас вся тяжесть на них.
  13. Вероника
    5 мая 2020 20:26
    Ну поймите вы, старый человек. Стареет вот и критикует всех и всюду. Старики часто критикуют все вокруг себя

    Бабушка ворчит, да дело говорит)))
  14. Дилдора
    5 мая 2020 19:48
    Азизлар харбийларимизга рахмаааат, сог саломат булишсин илохим. Хамма кора мехнатни шулар килишаяпти, хозир Сардобада талофат курган жойларни лойларда юриб тозалашаяпти
  15. Уктам
    5 мая 2020 19:25
    Каримов сани клизма қилганмиди твар, санга қолмаган давлатни структурасини бошқариш
  16. ROMA
    5 мая 2020 17:38
    Ўзбекистонда бунақа карантин вақтида хамма бир бўлган вақтда бу гапирилган гаплар фақат ватан хоинларини гапи деб ўйлайман жонажон ватанимизга кераги йўқ бунақа воситачини бровни килган хайриясини етказиб бериб огзига кеган гапни гапиришга умуман хаки йук хоин. қулингдан кеса сен узинг кил хайрияни шу халкни пулини олиб яшаябсанку кунига 3000 доллар топасан сезонда бир ойига 90 000 булади бир йилига 1 080 000 булади бер шуни халқ учун бировни хайриясини етказиб бериб обрў ортирмагин
  17. Олимхон
    5 мая 2020 17:35
    Это открытая,не завуалированная самореклама,цель которая, привлечь на себя больше внимания,то есть современным языком "хайпануть,пиарится" ! А то,что оскорбление работников МВД,Гвардии и Военнослужащих,всех людей с погонами,является её не воспитанностью и чувства безнаказанности.В Узбекистане все люди равны перед Законом и её действие попадает под Уголовно наказуемую статью,кем бы она не была, во первых: во вторых согласно карантинных условий в стране она ходит открыто в городе без соответствующей защитной маски.Наказания должно быть суровым,показательным! Что было бы,если она была вирусоносителем и какой вред нанесла своей заразой её окружающим?! Скорее всего она хотела,что бы её привезли в сопровождения -эскорта с мигалками ГАИ! Люди,посетившие Мекку и Медину становятся "Хаджи ота или Хаджи она",меняют образ жизни в самую лучшую сторону,бывают примером в обществе и это показывает,что Аллах принял её Паломничество! Но её поведение в последнее время показывает,что Аллах не принял её покаяния и она спекулирует Паломничеством для саморекламы и показухи! Аллах всевидящий и сам знает,какую кару или награду приготовил для неё!
  18. ШПАНА
    5 мая 2020 14:12
    ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ
    ЮЛДУЗ МЕТИТ МЕСТО МИНИСТРА КУЛЬТУРЫ
    ВОТ И ПИАРИТСЯ ВЕЗДЕ ЛИШЬ БЫ В ГЛАЗА ПОПАСТЬСЯ ПРЕЗИДЕНТУ
  19. A S
    5 мая 2020 14:04
    Для меня что она, что они это одно и тоже.
    Пусть перегрызуться.
  20. Гражданин
    5 мая 2020 13:55
    Низкий поклон Мед работникам и МВД Узбекистана. Есть люди каторые сами себя не увожают еще и умудряютса оскорблять людей которые заботятся о безопасности народа,
  21. Жемчужина
    5 мая 2020 10:00
    Бессовестная и этим всё сказано .
    .Я в шоке от нее .Даже не хочу ее имя писать .
  22. КенЗор
    5 мая 2020 09:58
    Что-то вспомнилась история с Пугачёвой в Советские времена,она как-то послала министра,сказав при этом-"Вас министров,как собак нерезанных, сегодня один,а завтра другой,а я-Пугачева-одна!" Хе-хе-хе...
  23. Волк
    5 мая 2020 09:49
    Есть хорошая узб. пословица -"Туяни юки қанчалик енгил бўлса у шунча бақироқ бўлади" перевод "Чем легче у верблюда груз тем больше он кричит". Так вот во времена Каримова ей самой поставили хорошую клизму и это было тоже за дело (она сама прекрасно знает почему).
    Ничего подождём пока ей новую КЛИЗМУ не вставят.
  24. Тошкандий
    5 мая 2020 08:58
    Улуғ айём кунлари қўйинглар, бу ожиз инсон хатто муҳокама қилишга ҳам арзимайди, мутасаддилар ўзлари билади нима қилишни. Бу касаллик. Аллоҳ бизни бундай касалликдан асрасин...
  25. миржалол
    5 мая 2020 02:10
    Яхшини ёмон булди деп куйинма Ёмони яхши булди деп суйинма☝
  26. Самандар Муминов
    5 мая 2020 01:23
    Кто вы такой давать оценки сотрудникам и всей системе МВД. Она должна нести ответственность за оскорбление и унижение достоинства работников. Она проявила явное не уважение и пренебрежение в общественном месте. Огласила свои противозаконные деяния через социальных сетей на все соцпространство. Не забудьте недавнее прошлое, как вы быстро меняетесь, лицемерите, ни вам говорить про народ. Мастер пиарщица, икки юзламачи аёл... На карантине нарушителей наказывали иногда заключением в адм.порядке, посмотрим как поступят с ней. Закон для всех или...
  27. Ферганский
    5 мая 2020 01:01
    Истеричка, пенком в зад из узбекистана

    Тошкент шаҳар ИИББ томонидан маданият ходими номига доғ туширган, жамиятда юриш туриш қоидаларини қасддан менсимаган, ички ишлар органлари ходимлари шаъни ва қадр-қимматини камситишга ҳаракат қилган фуқаро Ю.Усмонованинг хатти-ҳаракатларига ҳуқуқий баҳо бериш мақсадида суриштирув ишлари амалга оширилмоқда.

    ❗️Иш якуни бўйича ҳолатга ойдинлик киритилиб айбдорларга қонуний тартибда чора белгиланади.
  28. Самандар Муминов
    5 мая 2020 00:40
    Очередная пиаркампания икки(балки уч, турт) юзламачи Ю.У. Ну что ей ответите уважаемые руководители МВД Узбекистана. Она оскорбила ни только конкретных сотрудников, но и систему МВД в целом. У нее мания величие, чувствует свою безнаказанность. Покажите ей силу закона, отпустите ее с небес на землю. Ждем развитие событий.
  29. Любимая
    4 мая 2020 22:28
    Юлдуз Усмонова сизга бир савол? Нима сабабдан мухтарам биринчи президентимиз Каримовни ёмонлаб гапирасиз? Узингиз ёмон булгандирсиз сизга нисбатан каттик чоралар курган. Так что хатони Каримовдан эмас узиздан кидиринг.
    Иккинчидан хеч бир орган одамини коралашга хаккингиз йук. Улар куну-тун хизматда. Сизни, мени, халкимизни тинчлигини уйлаб хизмат килмокда. Жудааа тупургингиз келаётган булса, ана каттакон ойна олдига бориб узингизга караб тупуринг, бу тупук сизга Узбекистон халки номидан булади.
    1. Атиргул
      5 мая 2020 01:55
      Любимая, пиво гапирдиз
      .
  30. Lexer
    4 мая 2020 21:50
    Стадо. Стыдно за народ. Овцы. Отписался.
  31. Sim
    4 мая 2020 21:49
    Поправка. Сотрудники внутренних дел, согласно новому указу, также как и все граждане страны платять подоходный налог. Проверяйте инфу прежде чем ругаться.

    Поправка. Сотрудники органов внутренних дел, согласно новому указу, также как и все граждане страны платят подоходный налог.
  32. Лулу
    4 мая 2020 21:03
    Молодец. Они мне тоже не нравиться. Они не свитоши
    1. Анзор Фатхуллаев
      5 мая 2020 08:58
      Лулу,Ты кто такая вообще?
    2. патриот
      5 мая 2020 23:56
      Анзор Фатхуллаев,
      ты кто такой? давай досвидания!
  33. Эфенди
    4 мая 2020 20:28
    Ее талант мог выражаться на сцене через прекрасные песни, но за сценой все человеческие качества становятся иными, не как ее в песнях и ни как подобает восточной женщине.
    В религии, быту и в политике у нее нет знаний и она должна как можно скорее это понять и быть в тени своего мужа, иначе будет продолжать себя выставлять людям на смех.
    1. Александр с Чиланзара
      5 мая 2020 02:53
      Эфенди,
      Уважаемый, у нас каждая вторая женщина без этих знаний но ни кто не может им запретить высказывать своё мнение, так устроен женский мозг!
    2. Депутат
      5 мая 2020 13:10
      Александр с Чиланзара,
      При чем здесь женщины и мужчин много без этих знаний.
  34. Lucifer
    4 мая 2020 20:25
    Не Женщина просто мечта...!!!
  35. Жора
    4 мая 2020 20:17
    Она что то про клизмы говорила? А сама в Турции с помощью чего очутилась?
  36. Гулшан
    4 мая 2020 20:10
    Астафуралла товба бир кун ердамга чиканига шунча миннатми ?унака ердамни кимга кераги бор. Ахир ички ишлар ходимлари карантин бошлангандан буен тиним билмий ишлаяптику. Бир кунлик ишга шунча миннат товбааааа , а кима унака булса, обор ана севимли канали олдидаям ердам йигилаяпти хеч канака шов шувсиз хеч канака уруш жанжалсиз . Кулингдан келса кил яхшиликни, азгина киган яхшилигинг огир ботиб кетдими. Бекорга айтишмаган киган яхшилигингни унг елкангам чап елаканг хам билмасин деб намунча. Руза Рамазон ойи булса
  37. Правда
    4 мая 2020 19:54
    Это видео сигнал для прокуратуры!!! Почему не привлечь ее к ответственности за такие слова в отношении сотрудников внутренних дел, это раз, и во вторых, почему она без маски и на авто нарушает карантин
    1. Гулшан
      4 мая 2020 20:57
      Правда,
      Ей надо сделать клизму который она говорила, только тогда может немного язык покороче станет
    2. Ильяс
      4 мая 2020 21:11
      Правда,
      Вы чего курите??? За слова и прокуратура? А потом такие умники будут возвращаться если такие же действия будут в их адрес...
    3. Правда
      5 мая 2020 07:12
      Ильяс,Она лицо публичное, и поэтому должна "фильтровать свой базар". Ее прошлые заслуги и высокой звание народного артиста не дают ей право так хамски вести себя, она подаёт неподобающий пример...
      И Вам ильяС я советую тоже следить за своим языком, я и ваС, и ее не оскорблял, так что курите то, что вЫ там курили и стойте в сторонке
  38. Rid
    4 мая 2020 19:36
    Редактор не милиция а сотрудники органов внутренних дел, милиция уже давно как слово не используется.
  39. Студент
    4 мая 2020 19:04
    Юлдуз. Оставь милицию в покое.
  40. Сергей
    4 мая 2020 19:03
    Мне очень нравится Юлдуз Усманова. Мне 34 года. Я бы очень хотел на ней жениться... Или хотя бы поцеловать её в щечку
    1. Issterling cap
      4 мая 2020 19:33
      Сергей,
      На самом деле мечтаешь о другом. Поцеловать не в щечку, а в губы в большие половые. Бабушкин угодник. Бррррр
    2. Boxmen
      5 мая 2020 07:43
      Сергей, благодетель тот, кто тешит любовью старуху...
  41. Мистер бин
    4 мая 2020 19:02
    Старуха попиарилас
  42. Средняя Азия
    4 мая 2020 18:58
    Вот обычные граждане кто плюет на милицию. Их скручивают и ... Ну а ей всё можно.
  43. Ловкач Дик
    4 мая 2020 18:56
    Ахаха, хапнула от органов, теперь извиняется)))
  44. Какая это мишка
    4 мая 2020 18:49
    Уймись старуха и так тошно
  45. 01 001 POX
    4 мая 2020 18:45
    Да у нее крыша съехала до конца, раньше тоже сдвиг был, но тут, видно от ветра с дождем дальше поехала не спеша...
  46. Гражданин Х
    4 мая 2020 18:39
    Эх...бабуля опять забыла лекарства принять
    1. CGB
      4 мая 2020 20:31
      Гражданин Х,
      По ходу у неё ПМС
    2. Гулшан
      4 мая 2020 23:31
      Какой ПМС у неё даже климакс прошло.Ей скоро 60 но ума до сих пор нету )
  47. Любимая
    4 мая 2020 18:32
    Причем здесь вмешиват Каримовское время ..Хамелеон настоящий
  48. Лёша
    4 мая 2020 18:30
    Узинга тьфу!!!! Сан корнини силаб ухлаб ётганинда шу инсонла тунни тун демай, кунни кун демай ишлашди. Нимага санга узи ходим ажратишлари керак экан? Уларни бошка киладиган иши йукми? Ким чукиб ули диса ким ПИАР кили диди. Сал уйлаб гапир!!!! Кучли гап гапирдим, хич ким гапиромиди мана ман гапираман дигансанде... кошки ди тил миянга уланга буганида. Сани хакорат учун жавобгарликга тортиш керак.
    1. A S
      5 мая 2020 14:00
      Лёша,
      Как хорошо на узбекском говорите Лёша, прям как торгашка из Чорсу))))
  49. FUSION
    4 мая 2020 18:27
    Скандальная старушка))Затошнило прям
  50. FUSION
    4 мая 2020 18:20
    Тьфу на тебя!В каждую бочку затычка!Не ужели ей нравится что её не выносят люди?Знать не знаю кто такая и рад этому
  51. Многодетная мать и инвалид
    4 мая 2020 17:57
    Я ничего не знаю про Юлдуз, правда лишь в том что у нее хороший голос. После ДТП и инвалидности я работала совместно с турками, пакистанцами,иранцами, американцамм,то есть была реализатором их товаров и в эти фирмы часто приходили за помощью эта Усманова, Райхон Ганиева, даже Руслан Шарипов и всякие там инвалиды и нуждающиеся. Но вот милиция меня спасала и не однократно. Есть и среди ментов подонки. Но там большей частью работают хорошие служивые парни которые исполняют приказы своего начальства. Но и тогда наши узбекские милиционеры так же как и мы все узбекистанцы с доброй душой и идут чаще навстречу людям. И я этому свидетель. Вы многие не знаете что бы у нас здесь происходило бы ,если бы не было милиции. Мне приходилось много лет работать среди очень большого количества народа и если нет контроля и милиции, бывали такие случаи как некоторые подонки пугали и издевались над людьми, отбирали их личные имущества и уничтожали все, а народ от страха молчали. Это очень страшно. Без контроля населения у нас бы вы увидели зверинные повадки некоторых двуличных людей. Не дай Бог вам оказаться на месте потерпевших. Вас бы там никто не защитил, если бы не милиционеры наши.
    1. Ака
      4 мая 2020 20:21
      Многодетная мать и инвалид,
      Я не понял две вещи: вы приписали к нуждающимся Шарипова и Усманову? И то что ваша карьера началась с ДТП? А до этого чем вы занимались?
    2. Александр с Чиланзара
      5 мая 2020 03:13
      Ака,
      Скорей всего эти люди просили помощь для нуждающихся, у многих людей нету желания помочь вот и приходится за них делать благотворительность и просить у них средства для нуждающихся !
    3. Бахтиер Ахмедов
      7 мая 2020 02:07
      Сколько Гульчетаев?
      Из какой конторы?
      Неужели люди Пригожина работают против Узбекистана?
    4. Boxmen
      5 мая 2020 07:46
      Многодетная мать и инвалид,
      Вы правы, если бы не было милиции, то ничего бы не было... Это точно.
      Люди бы озверели и перестреляли бы друг друга!!!...
  52. wwwww
    4 мая 2020 17:53
    да норм милиция работает, сегодня меня остановили, культурно сказали что курить нельзя на улице, в общем довольно прилично объяснили
    1. Александр с Чиланзара
      5 мая 2020 03:18
      wwwww,
      А что, то что маска была снята у вас не чего не сказали? Или это были Ваши знакомые?
  53. sts
    4 мая 2020 17:40
    ВЕДЁТ СЕБЯ КАК ХАБАЛКА
  54. Мистер бин
    4 мая 2020 17:38
    Старуха с ума сошла
  55. Рузвельт
    4 мая 2020 17:01
    Всё как всегда, одним словом очковтирательство...
  56. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ
    4 мая 2020 17:01
    А если я будучи вменяемым и здравом рассудке, патриот нашей Родины, высокооплачиваемый комментатор узбекских новостных лент с какой то стороны, возьми и подрочу на Юлдузу, будет ли это считаться плюс к моей шкале патриотизма или все таки нарушу закон и оскорблю чьи то чувства?
    Задаюсь этим вопрос на протяжении десятков лет, но гонять шкурку конечно же буду и всегда не прочь пустить каплю, потому что душить одноглазого змея всегда приятно, как читать новости от наших высококвалифицированных сотрудников правительства.
    Надеюсь мне разрешит Юлдуза по нежить удава и поиграть на волшебной флейте у себя дома, потому что люблю Родину, правительство и Юлдузу.
  57. Наблюдатель с фотокамеры
    4 мая 2020 16:57
    Что за провокация это что призыв! ?
  58. Володя
    4 мая 2020 16:53
    Вообще странно! И при сборе пожертвований и в машине сидит без маски да еще с удовольствием плюется на соседа.И это соблюдение самоизоляции?
  59. Реалити
    4 мая 2020 16:49
    Комментаторов вообще не понять😂🤣
    Все могут критиковать милицию но только не она 🤯🤯
  60. Справедливый
    4 мая 2020 16:47
    Стоит ли о ней говорить? Кто она такая?Каким примером является? Верно песни поет неплохие.но за то,чтобы иметь такой репертуар отстегивает большие суммы,чтобы ей только доставалось лучшее. И чтобы потом выглядеть звездой. На самом деле пошлая,грубая,показушная натура. Ничего из чего она сделала не добавляет ей уважения. Показывает себя знатоком канонов мусульманства. А на самом деле любому известно как она к этому шла и что из себя представляет ее натура
  61. дааа жизнь пошлааа
    4 мая 2020 16:46
    надеюсь на этом ее песенка спета...
  62. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ
    4 мая 2020 16:25
    Судя по некоторым комментариям сдесь не мало ментавских троллей.Ой как за живое их задело.Ой как зашевелились.:)) Правильно Госпожа Юлдуз свобода слова должна быть.
    1. Александр с Чиланзара
      5 мая 2020 03:29
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Да, здесь большее количество их собралось. То их ни кто не любит а тут прям за живое задели!
    2. Хз
      5 мая 2020 10:47
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ, когда у тя проблемы бежите МВД к Прокуратуре ГВД.. но когда тебя наказывают начинаете проклинать сотрудников органов. Они твою жопу охраняют чтоб не благодрная ваша задница спокойно спала.
    3. A S
      5 мая 2020 13:19
      Хз,
      Хз,
      От кого охраняют, вроде у нас не идёт никакая война или нашествие инопланетян, они просто работают и получают зп за это.
      Если как здесь выражаются обычная "певичка" позволяет себе такое, надо думать не о том что у неё климакс или ещё что-то в этом роде, надо думать почему такое отношение сотрудникам вн.дел.
      Всегда есть обратная сторона медали
    4. patriot
      6 мая 2020 00:14
      Хз,
      толку НЕТ к вам бежать !!! подумай об этом! ещё не один мен. не помог конкренто, отфутболил, давил на жалость чтобы статистику не портить, посылал в суд самому разбираться, просил что нибудь ( денег или товар какой нить, дастархан открыть, для своей машины прсил купить нужные ему запчасти) короче люлюшкой ппретворялся . и за это он тебе якобы поможет завтра приходи и говорит да, да, конешно, да , вы правы, да , правильно, а в итоге хрен что сдвинулось. За всю жизнь ни один !!!
    5. A S
      5 мая 2020 13:11
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      У меня точно такие мысли...
    6. patriot
      6 мая 2020 00:08
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      да эти троли кишат здесь, прям все как будто сидят в банках и машинах возле карантинных граждан и прочих месьах и подключились к SOLO FREEи написывают здесь, написывают! глаза в телефонах , а служба идёт- зарплата капает!
    7. A S
      6 мая 2020 11:31
      patriot,

      прям все как будто сидят в банках и машинах возле карантинных граждан и прочих месьах и подключились к SOLO FREEи написывают здесь, написывают! глаза в телефонах , а служба идёт- зарплата капает!

      Подпишусь под каждой буковкой!!!

      Все мои знакомые и незнакомые сотрудники всегда "онлайн" или "был(а) недавно"
      Ещё не только в тграмм, но и инстаграмм, фэйсбук, вконтакте, одноклассники, мамба и т д, и т п.
  63. Индира
    4 мая 2020 16:05
    Последнее время действительно часто в центре внимания ! То она с имамами, то с парадистоми, теперь с милицией ругается, ну ладно помогает спасибо , просто мне кажется она любит на публике часто появляются.
  64. Ленин
    4 мая 2020 15:48
    Она упомянула времена правления Каримова? Жопализка!
  65. Vox Aequitatis
    4 мая 2020 15:40
    Своими высказываниями в адрес милиции свела на нет все свои предыдущие акции благотворительности.
    1. Рустам
      4 мая 2020 15:56
      Vox Aequitatis,
      Это своим коментом показал какой ты жопализ
    2. Андрей
      4 мая 2020 16:07
      Vox Aequitatis,
      Она похоже на Вашу звезду УПЛ Гульгинку, у них у обеих есть привычки играть на публику🤣🤣🤣
    3. Уззз
      4 мая 2020 18:55
      Vox Aequitatis,
      Да ей по ходу в Турцию захотелось. Почему она ни как ни закроет свой сливной бачок почему ее должны сопровождать милиционеры. Могла бы просто отнести где все собирали веши для помощи а она в своем репертуаре
  66. Алексей
    4 мая 2020 15:27
    Да, не хотел ни чего говорить, но надо напомнить госпоже певице, что благотворительность это не пиар и требует тишины, как собственно и вообще добрые дела!
    1. Правильная
      4 мая 2020 22:26
      Алексей,
      И вообще от своего имени она сколько и что добавила ? Или везла туда , то что другие люди принесли? И гос.структура не обязана ей певичке подчиняться
  67. ХУРЕЕМ
    4 мая 2020 15:27
    ТФУ ТЕБЕ ЮЛДУЗ
    1. 01 001 POX
      4 мая 2020 18:42
      ХУРЕЕМ,
      Чёта сильно напоминает: "Тьфу на тебя, Навальный!". Это новый флэшмоб такой да?
    2. Ака
      4 мая 2020 20:22
      01 001 POX,
      Если бы ещё он знал кто такой ОВАЛЬНЫЙ
  68. Горизонт Событий
    4 мая 2020 15:26
    В отечестве она узнала Каримовой, узды
    Вручив себе правления бразды,
    И всяк кто вслед во всем ей потакал,
    Противоречием никто не раздрожал.
    Из опасенья трагических истерик...
    Но что тут говорить? Тут не нужны слова...
    1. Ленин
      4 мая 2020 15:49
      Горизонт Событий,
      Абсолютно верно...
    2. Оксимирон Бог
      4 мая 2020 15:56
      Горизонт Событий,
      Мне бы с тобой сочинять грустный реп
  69. Вазген Ксеракопян
    4 мая 2020 15:25
    Мерзкая, вульгарная, истеричная бабенка. Показушные дела, Хадж и благотворительность. Да не зачтется ей это всё. Аминь!
    1. Микмон
      4 мая 2020 16:09
      Вазген Ксеракопян,
      Тоха Пальчиков давай уже выходи без тебя очень скучно, Руслан тоже подключайся без Вас скучно.
  70. СМЕРШ
    4 мая 2020 15:17
    Мне нравятся каломаны сидящие тут. А что вы сделали для помощи? Ваш хронический понос, который даже на удобрения не пригоден,не в счет.
    1. Lorenzo
      4 мая 2020 16:50
      СМЕРШ,
      Откуда ты знаешь, помогали мы или нет.
    2. Гражданин СССР
      4 мая 2020 19:05
      СМЕРШ,
      Мы платим налоги между прочим
    3. Ака
      4 мая 2020 20:28
      Гражданин СССР,
      Как вы все бесите своим утверждением, что вы платите налоги и теперь вам государство и все вокруг должны! Это рассуждение - утопие, никто вам ничего не должен! помощь пострадавшим и нуждающимся - это не налог, это зов души!
    4. Александр с Чиланзара
      5 мая 2020 03:52
      Ака,
      Уважаемый! Зов души помогать ближнему это я поддерживаю! А вот про налог та ошибочка вышла, вот государство не только должно но и обязывает оказать помощь а не просить у граждани трубить помогите нуждаемся! Это что за государство нищее такое просит помощи благотворительные фонды открывают когда деньги и средства на всё то что происходит у нас в Узбекистане должно быть! Или что вся козна пуста, откуда ей быть если пооткрывали без полезные службы, не проверяют сколько тратят наши чиновники, липовые счета делают завышают умышленно цены!
  71. Крестный дедушка
    4 мая 2020 15:16
    Вот вся эта юлдуз- ее самолюбие было задето))) ее взбесило , что к ней не вышли и не выказали уважение... Она ж звезда.. Так по крайне мере она думает. А наши менты молодцы... Занимались своим делом...Дали ей понять кто она ..
  72. Новая ЭРА
    4 мая 2020 15:11
    Гражданский человек живёт эмоциями,а военный по уставу .Если не совпали интересы гражданского ,значит есть не согласованность с инструкцией.
  73. Хуго Шмайссер
    4 мая 2020 15:10
    Валить их надо всех и точка...
  74. Azerbaycan oglu
    4 мая 2020 15:07
    Когда же эта старушка вдохнет последний глоток воздуха. Что этой пенсии не сидится спокойно, не пойму.
  75. Оксимирон Бог
    4 мая 2020 15:05
    Как всегда самое интересное на комментариях
  76. fima
    4 мая 2020 15:04
    При гули надо было вы.........
    1. Абрик
      4 мая 2020 18:01
      fima,
      она пережила твою гули, уже зачёт. У неё ещё своё имя, а не ворованное гугуша.
  77. RICH
    4 мая 2020 15:02
    Уважаемые сограждане если не Милиция или ГАИ вы бы жилы как минимум как в Афганистане или в какой нибудь африканской стране. Семье не без уродов и всех подводить в одну гребенку не правильно. Уроды и неблагодарные те кто обвиняют всю нашу милицию и вообще всех работников правоохранительных органов.
    1. Azerbaycan oglu
      4 мая 2020 15:31
      RICH,
      Вот ты говоришь всех подводить нельзя, правильно? Ты зная что человек гомосексуалист, будешь с ним здороваться? Будешь с ним есть с одного стола?
    2. Руслан
      4 мая 2020 16:13
      Azerbaycan oglu,
      Это очень правильный вопрос! Но они тебя не поймут, конечно будет потомучто унего мозгов нету он и с трансами будет здоровоться
    3. Лёша
      4 мая 2020 18:32
      Azerbaycan oglu,
      Чёт тебя не туда занесло. Заднеприводный что ли?😁
    4. Ака
      4 мая 2020 20:30
      Лёша,
      110% того же мнения
    5. A S
      7 мая 2020 13:23
      RICH,

      Точно заказной коммент))))
  78. Алекс
    4 мая 2020 15:01
    На то они и мусора. Молодец Юлдуз храбрая мужественная женщина не боится правды!!
    1. Юрист
      4 мая 2020 15:40
      Алекс,
      Пошел...
    2. Рома
      4 мая 2020 17:20
      Алекс, ты дурень как другие дураки такие как ты недовольных место них на 1 день надо поставить и будешь юлдузки ваточкой протирать з. .......
  79. Юнусабадец
    4 мая 2020 14:55
    что за выпендреж, зачем ей сопровождающий милиционер понадобился ?
    небось и так с телохранителем ездит.
    если чего опасалась, могла б просто предупредить милицию: мол, едем туда-то, если на месте будут непонятки с вашими сотрудниками, позвоним, попросите их отнестись с пониманием.
    1. Lorenzo
      4 мая 2020 16:52
      Юнусабадец,
      Плюс, зачем ей сопровождающий, ее все боятся
  80. Баха ДБК
    4 мая 2020 14:54
    У нее пиар "помощь пострадавшим" не получилась. От гнева она набросилась на милиционеров ! Действительно, народный артист !
    1. Андрей
      4 мая 2020 16:14
      Баха ДБК,
      Красава , молодец ржу не могу🤣🤣🤣
  81. Простоя узбечка
    4 мая 2020 14:51
    Вроде Юлдуз Усманова стала пиароманкой. Ей без разницы хорошое или плохое. Лишь бы говорили, обсуждали её. Быль полководец в истории Шайбонийхон. Он говорил лишь бы войти в историю. Плохо или хорошо но тебя будет помнить.
  82. Дед
    4 мая 2020 14:50
    Мне кажется я её вчера перехвалил. Сегодняшние её высказывания с сылкой на мнение народа не верно. В эти тяжелые дни на мой взгляд сотрудники милиции, МЧС, врачи работают больше всех. А Юлдуз хочу сказать - не говорите за народ и не плюйте в колодец с которого пьете.
  83. Maga
    4 мая 2020 14:49
    — Женщина, что случилось? Вы сейчас так кричали и, кажется, рыдали!
    — Я пела!
    1. Рукшик
      4 мая 2020 18:21
      Maga,
      - Машенька, я так рада за тебя. Ты влюблена?
      - А что, сильно слышно было?
    2. Ираночка
      5 мая 2020 11:35
      Рукшик,
      😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
  84. Горизонт Событий
    4 мая 2020 14:47
    Голос нагнетающий страх,
    Не перейти бы границ осторожности
    Голову держит в тисках.
    Те же напевы, тоску наводящие
    И о терпении невыносимо молящие
    Нить нервной системы дрожит
  85. ФАН
    4 мая 2020 14:46
    По моему перед тем провести какую нибудь акции нужно будет оповестить местного хокимят. Особенно на карантинного время. Самовольно осуществить акции ни кому не разрешено. Поэтому её акция помощью провалился. Хотя откуда знать ей правила проведения акции.
    1. не беспокойтесь
      4 мая 2020 15:05
      ФАН,
      Совершенно правильно.
    2. Абрик
      4 мая 2020 18:10
      ФАН,
      никогда не получишь разрешения, всем пох... на всех, тем более во время карантина. Она всё правильно сделала. В других странах на такое с гордостью смотрят. Любое общественное деяние в принципе это пиар. Если слушаться таких как ты, то останешься сидеть и тухнуть всю жизнь перед телевизором. И как уже свершённая акция могла провалиться, если она уже доехала до места? Дебил )(ренов
  86. Muslim
    4 мая 2020 14:45
    Одно "геройство" милиции по из'ятию велосипедов - еще войдет в историю Узбекистана как ОДНА ИЗ МНОГИХ позорных страниц МВД.
    1. Рустам
      4 мая 2020 16:00
      Muslim,
      Я за вас правду говорите
  87. Шашлык
    4 мая 2020 14:45
    В очередной раз никому не нужная "звезда" пропиариться решила 😝 Делаешь доброе лело- делай тихо и от души, чтоб никто не знал!
    1. Виктор Шевченко
      4 мая 2020 16:16
      Шашлык,
      Мне кажется что ей завидуешь , сначало достигни чего она достигла! Этот человек номер один и пает она в живую, не точно твои Райхон, Шахзода
  88. Maga
    4 мая 2020 14:43
    –После указа президента о защите прав бизнеса, наша милиция превратилась в БИЗНЕСментов!!!))))))))))
  89. Фарихан
    4 мая 2020 14:39
    Нууу мадам Усманова , даже
    благотворительность Ваша не может
    без скандала обойтись. Для чего надо было
    народу это показывать и высказываться ?
    Ну молодец, ну помогла пострадавшим с Божией
    помощью и с помощью людей , которые не пожалели
    ни денег , ни сил, ни провизии . Им отдельная
    благодарность за помощь. Не знаем ни имён,
    ни фамилии.Но они останутся в нашей памяти как
    добродетели. А Вы в память людей врезались с этой
    акцией, как скандалистка и « пиарщица» .
    Благотворительность делается молча, без помпы.
    Вам , поди, на руку этот инцидент? А то ведь народ
    не узнал бы, что Усманова самолично повезла помощь.
    В круги семьи и друзей расскажи свой скандал, но не народу.
    Народ и без тебя знает нутро « милиции».
  90. Ифтихор
    4 мая 2020 14:35
    Кем она себя возомнила вообще?!
  91. Злое Зло
    4 мая 2020 14:33
    А почему с налогов должны ей выделять сотрудника? Для чего ей вообще нужен сопровождающий силовик? Кто-то пытался украсть помощь или покушались на саму высокую особу? Все эти дни сотрудники сутками были на ногах. И за это мы - все благоразумные граждане - остаёмся глубоко благодарными за их службу. Милиция - это не личные телохранители и не служба эскорта, это государственная служба со своими функциями, обязанностями и правами.
    1. Рустам
      4 мая 2020 16:02
      Злое Зло,
      Жопализы как ты прихвостни могут быть благодарны только
  92. ХИМИК
    4 мая 2020 14:31
    Хорошо стелиться ......Нашим И Вашим
  93. Гуля
    4 мая 2020 14:29
    Низкий поклон Юлдуз усмановой
    1. Оксимирон Бог
      4 мая 2020 15:59
      Гуля,
      Ты смотри поясницу не сломай
    2. FUSION
      4 мая 2020 18:24
      Гуля,
      Мне тоже поклонись раз уж всем подряд
  94. Бурлястан
    4 мая 2020 14:27
    Можно по разному относится к Усмановой , но в одном она точно права, менты очень гадкие
    1. Рустам
      4 мая 2020 16:03
      Бурлястан,
      Да она поганная но мусора творящие беспредел ещё хуже не менты а именно мусора
    2. Лёша
      4 мая 2020 18:36
      Бурлястан,
      Гадкие везде гадкие не зависимо от профессии
  95. Парадокс
    4 мая 2020 14:26
    Наша "доблестная" свои прямые обязанности толком не выполняла, а что бы и ещё сопровождать пиарщицу тем более не будут.
  96. Аксакал
    4 мая 2020 14:26
    Штраф будет ей?)
  97. Умница касавица
    4 мая 2020 14:24
    Любой ценой пиар. Скандал - хорошо, пиар, сделаю акцию - надо выставить в инсту, хочу плюнуть - надо тоже в инсту написать. Кому ты вообще интересна?
  98. Хасан
    4 мая 2020 14:22
    А да и тьфу на нее, уже достала всех совсем
  99. Maga
    4 мая 2020 14:22
    Китайская мудрость гласит: назови человека свиньёй тысячу раз, и он станет ей. И действительно: соседи заметили, что гаишник Сидоров стал заглядываться на парней!!!)))))))
  100. перец
    4 мая 2020 14:21
    Я не понял она машину ГАИ у участкового просила что ли, а он не вышел? Если не справляешься , зачем берешься. Есть общий центр сбора помощи , отвезла бы туда. Людям помогать это тебе не песенки петь.