Как представители узбекского шоу-бизнеса проводят карантин

Как представители узбекского шоу-бизнеса проводят карантин
Во время карантина все находятся дома и пытаются отвлечься от домашних дел с помощью интернета. Публикации звезд шоу-бизнеса помогают отогнать тоску и получить положительные эмоции, ведь многие из них являются кумирами тысячи людей.

Как представители узбекского шоу-бизнеса проводят карантин? Мы с помощью публикаций артистов в Instagram попытались показать их жизнь во время карантина.

Зарина Низомиддинова — актриса.

Судя по фотографиям актриса проводит карантин в Москве. Низомиддинова часто публикует фотографии с красочными букетами цветов и призывает граждан оставаться дома. Также с недавних пор у актрисы появился Тик-ток аккаунт.




Райхон — певица.

Певица Райхон раскритиковала тех, кто пишет ей негативные комментарии. Наверное у артистки во время карантина нашлось время следить за каждым комментарием. Певица призвала подписчиков не оскорблять ее и не писать негативные комментарии в свой адрес. По мнению Райхон, люди должны стыдиться писать оскорбления в адрес друг друга.

View this post on Instagram

Oxirgi paytda ijtimoiy tarmoqlardagi akkauntlarimda men haqimda yozilayotgan ko’p izohlar meni juda ham hayron qoldirmoqda! Nahotki hozirgi ba’zi yoshlarga bir insonning qalbi, qadri shunchalar arzon bo’lsa? Nahotki ular uchun bir insonni xafa qilish shunchalar oson? Nahotki ular izohlarda yomon so’zlar yozishga, bir insonni so’kishga, hech bo’lmasa ota-onalaridan uyalishmaydi? Nahotki ular bu ishlari bilan ota-onalari bergan tarbiya saviyasini ko’rsatayotganliklari haqida, va ularni uyaltirayotganliklari haqida o’ylamaydilar? Eng qizig’i esa ular mana shu yomon ishlarini shunday muqaddas oyda qo’rqmay qilayotganliklaridir. Nahotki ular bu ishlari, ya’ni bir insonni xafa qilib, g’iybat, tuxmat qilib, o’zlariga gunoh orttirayotganlarini, qalblarini qora dog’lar bilan to’ldirayotganlarini tushunmasalar? Men ularni yomon izohlar yozib bir insonni dilini og’ritishdan oldin, yaxshilab o’ylab ko’rishlariga va qalblarini, yuraklarini tozalashga chaqirmoqchiman! Insondan yaxshi nom qoladi azizlar! Qalbingizni keng qiling, sabrli bo’ling!

A post shared by Райхон Ганиева (@rayhonganieva) on



Шахло Ахмедова — певица.

Певица Шахло Ахмедова решила станцевать для своих фанатов. Артистка опубликовала видео со своего тик-ток аккаунта. Чтобы избежать негатива в свой адрес от некоторых пользователей, Шахло отключила комментарии на публикацию. Также певица часто радует своих поклонников своими красочными фотографиями.

View this post on Instagram

Привет 👋 #tiktok

A post shared by Shahlo Ahmedova🐼 (@shahloahmedova) on




Зохир Шох Джураев — певец.

Зохир Шох похвастался своим новым автомобилем. Фанаты певца порадовались за своего кумира. Также артист презентовал свою новую песню под названием "Сайёр бўлдим ман".

View this post on Instagram

🖤

A post shared by ZOHIR SHOX JURAEV🇺🇿 (@zohirshohofficial) on


View this post on Instagram

Қалб мусаффо бўлса, руҳ гўзал бўларкан. Шундай экан, покланишни қалбдан бошлайлик азизлар! —————————————————————————— Ваъда қилинган премьералар кетма-кетлиги давом этади. 2019 йилги концерт дастуримизда куйланган аксарият қўшиқларни кўпчилик эшитмаган орангизда. Шу сабаб кузатиб боринг, уларнинг ичидаги энг сараларини бирма-бир тақдим этиб борамиз. —————————————————————————— Бугун (30 апрель) YouTube тармоғининг “RizaNovaUZ” хамда “Jo’rayevlar” каналларида “Сайёр бўлдим ман” тарона премьерасини қарши олинг❤️ —————————————————————————— Ва албатта тинглаб баҳо беринг!

A post shared by ZOHIR SHOX JURAEV🇺🇿 (@zohirshohofficial) on



Шохруххон — певец.

Певец Шохруххон даже во время карантина продолжает заниматься творчеством. Артист презентовал свою песню "Devonamaaaaaaaan". То, что парикмахеры не могут работать во время карантина отразилось и на внешнем виде певца.



Джахонгир Отажонов — певец.

Певец во время карантина предоставил своим поклонникам возможность насладиться голосом своей дочки. Судя по всему династия Отажоновых продолжится благодаря таланту дочери певца. Девушка поет песни не хуже своего отца.



Луиза Расулова — актриса.

Букет подаренный Луизе ничем не уступает букетам Зарины Низомиддиновой. Актриса проводит карантин на природе и делает фотосессию на крыше здания. Также актриса призналась, что впервые в своей жизни помыла свой автомобиль сама.





Мы старались подобрать самых обсуждаемых и известных представителей узбекского шоу-бизнеса. Многие другие известные артисты не так активны в Instagram во время карантина. Также в наш список не вошла певица Юлдуз Усманова, которая на этой неделе стала самой обсуждаемой представительницей шоу-бизнеса. Мы не включили ее в список, потому что новости о ее персоне возможно уже поднадоели читателям. Как вы считаете, кого еще можно было включить в наш список?

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Уятмен 13 мая 2020 11:42
    Почему все так похожи друг на друга? Не хватает фантазии выделится?
  2. Хуршед 11 мая 2020 11:42
    зашем такоооой губбыыы а чтобы харошой сосооойт дааа.😀

    лмшагдпдижрлааешщн
  3. Армен 10 мая 2020 09:00
    У Луизы Расуловой спортивная фигура.
  4. Абди 10 мая 2020 06:33
    Кто они? Какие звёзды
  5. Назик 10 мая 2020 01:27
    Насиба Абдуллаева, Кумуш Раззакова, Севара Назархан, Ялла, Дильдора Ниязова вот звезды народные а не инсты и тик тока.
    1. Hurshid 11 мая 2020 14:51
      Назик,
      Тока старые уж очень, пенсионеры.
    2. Akbarov 13 мая 2020 13:44
      Hurshid,
      Sevara ne pensioner. Yey 43
  6. Японец 9 мая 2020 22:59
    Ух какие красивые (Сарказм)
  7. Люблю красивых девушек 9 мая 2020 21:26
    Шахло и Зарина сочные девушки !
  8. 123 9 мая 2020 20:59
    Кто все эти люди?
  9. Лад 9 мая 2020 20:56
    Одна из лучших Насибахон, Фарруха Закирова наверно все уважают, Ташмухаммедов. Есть певцы с чудесными оперными голосами, они вообще скромно себя ведут. Севара Назархан достойна уважения. Очень нравится одна хорезмская певица, имени не знаю. У нас немало достойных артистов, только не выпендриваются. Работают над своими артистическими данными, вокалом и культурным поведением.
  10. Узбекистанец 9 мая 2020 20:20
    Райхон нужно сниматься в ужастиках с таким прикидам!
  11. Хуршид 9 мая 2020 19:27
    А мы работаем.
  12. 2020 9 мая 2020 19:00
    Зачем им такие губы? Ужас. И вообще мне ненравится когда показуха
    1. Гость 10 мая 2020 13:10
      2020,
      Это у них не губы, это называется сосалки.
  13. Авиатор 9 мая 2020 18:03
    Мда.. 57 лет живу в Ташкенте, и ни кого из этих звёзд не знаю!
    Знаю- Фаруха Закирова, Наргиз, Азизу, Назархан.


    А этих новых йук!
    1. Узбекистанец 9 мая 2020 20:18
      Авиатор,
      И не надо знать))
    2. Гость 9 мая 2020 23:35
      Авиатор,
      Наргиз уже вышла ВЫБЫЛА с этого списка- опарафинилась 😂
    3. Баха 11 мая 2020 15:01
      Гость,
      По последней информации, её подобрал Дробыш. Ждите новых выступлений.
    4. Akbarov 13 мая 2020 13:45
      Авиатор,
      Znachit u vas yest' vkus
  14. Гость 9 мая 2020 17:09
    — Ой! Вань! Смотри, какие клоуны!
    Рот — хоть завязочки пришей...
    Ой, до чего, Вань, размалёваны,
    И голос — как у алкашей!
    1. Алексей 15 мая 2020 21:50
      Гость,
      Ты, Зин, на грубость нарываешься!
      Всё, Зин, обидеть норовишь!
      Тут за день так накувыркаешься,
      Придешь домой - там ты сидишь! )))))
  15. ПСИХОЛОГ 9 мая 2020 16:30
    Обычние бездельники сидят бездельничают. Кому какое дело чем эти псевдозвезды занимаются. Тема открылась во время самоизоляции.
  16. Саша 9 мая 2020 15:58
    Почему клоуны и шуты \ они -же в древние времена только на базарах попрошайничали! -и живут лутчше чем простой народ\
  17. Ник просто 9 мая 2020 15:49
    звезды ахахах. пройдет карантин все поймут вхуизху
  18. Кара 9 мая 2020 15:44
    Жахангир махангир,шахло барахло один тупизм
  19. Дед 9 мая 2020 15:30
    Очень красивые букетики и всё остальное. Наверное стоят очень дорого, намного дороже курпачей и подушек для нуждающихся, или для продовольственных продуктов для семей водителей которые стоят на коленях. Классные в нас звезды!!!!!
    1. Раиса 11 мая 2020 21:35
      Дед,
      Согласна, молодец👌
  20. Денчик 9 мая 2020 15:27
    Вот , что ботокс делает , все стали как сестры близнецы 😁
  21. Sleeven 9 мая 2020 15:08
    Эх, где наш менталитет и нравы узбекские, типа ор номус, ради славы, денег и хайпа во что они превратились. Одна наверное вообще в Москве ща чем занимается. Никогда чтоб у меня таких детей не было.
  22. Issterling cap 9 мая 2020 14:55
    А тем временем..
    Основатель Pink Floyd Роджер Уотерс в интервью Rolling Stone назвал кандидата в президенты США от Демократической партии и бывшего вице-президента Джо Байдена слизняком.
    Звезда, Человечище.
  23. Рай 9 мая 2020 14:53
    Я думала, все они один и то же человек. Насколько похожи все: рисованные до крови брови, сделанный нос и губы. Пока отличается только дочь Жахонгира в силу незрелости. Где же индивидуальность?! Ведь вся красота в том, что каждый из нас разный.
  24. Лара 9 мая 2020 14:48
    Никого не знаю и знать не хочу.
  25. Хусан 9 мая 2020 14:45
    Бред какой-то.
  26. С Днём Победы 9 мая 2020 14:03
    Ура! Ура! Ура!

    Ура! Ура! Ура!
  27. Дубай 9 мая 2020 13:32
    Мою машину помыла бы Луизачка
    1. Гость 10 мая 2020 13:12
      Дубай,
      Я бы саму Луизочку помыл бы. Очень качественный задний бампер у нее.
    2. Алексей 15 мая 2020 21:53
      Гость,
      и губы рабочие!
  28. Жалол 9 мая 2020 13:03
    Это вообще отстой. Мля. В три слоя тоналки. Рост ниже среднего. Что происходит под понятием красоты. Суний что ли.
  29. Ну здравствуй 9 мая 2020 12:57
    Какие же они звезды обычные люди такие же как и мы бесталково проводят время.
  30. Андрейка 9 мая 2020 12:55
    На свадьбе спел - уже представитель шоубизнеса что ли? Как я понимаю, у нас нет никакого шоубизнеса. Лучше бы они рассказали, как относятся к своей зазвездившейся коллеге.
  31. хасанбай 9 мая 2020 12:41
    Звезды Xммм, вы уж лучше покажите простыx людей которые боролись с наводнением в сардобе, те которые помогают и помогут реально в трудную минуту, кто без всякиx понтов делают добро и так далее
  32. Купитман 9 мая 2020 12:35
    1. Разве можно мыть машину в неположенном месте, возле многоэтажных домов?
    2. Можно ли мыть машину водопроводной водой?
    1. 456 9 мая 2020 12:52
      Купитман,
      Как минимум один раз, возможно сделать все, даже застрелиться.
    2. Маршал Рокоссовский 9 мая 2020 13:01
      Купитман,
      Ты с луны свалился что-ли?
    3. Андрейка 9 мая 2020 13:09
      Купитман,
      Нельзя. Но судя по делу одной стареющей певички, некоторым все-таки можно.
  33. Школьник 9 мая 2020 12:23
    Которая моет машину ничего так,только вот белые шлепки то чистые и сухие???Скажите Как помыть Лося незамочить шлепки??????
    1. 01 001 POX 9 мая 2020 16:28
      Школьник,
      Они резиновые
    2. Школьник 10 мая 2020 09:29
      01 001 POX,
      Девушки или шлепки????,а чё на резиновых воду невидно штоли?????
  34. Вопреки всему 9 мая 2020 12:23
    С какого перепугу они звёзды? Им до звёзд ещё далеко!!!
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 9 мая 2020 17:30
      Вопреки всему,
      А у меня вопрос: они губы делали у одного хирурга?!
  35. Макс Факер 9 мая 2020 12:22
    И да. Хочу воспользоваться случаем, поздравить редакцию сайта с Праздником Великой Победы! Удачи Вам, благополучия и процветания.
  36. 456 9 мая 2020 12:21
    Хорошие нынче звезды, внешне, голосами и поведением соответствуют фабричным заготовкам "Звезд". Если завтра старых заменить на новых, никто не заметит.
  37. Кара 9 мая 2020 12:20
    По моему на всех фотрграфиях одна и та же рожа . Фу блевать хочется
  38. Макс Факер 9 мая 2020 12:20
    Ну, что тут сказать. Наверное, в любой стране есть свой бомонд звёзд шоу бизнеса. Я, честного говоря, не знаю очень многих артистов нашей страны. Поэтому рекомендовать кого-то не могу.
    Спасибо редакции UPL, хоть кого-то, кроме Райхон и скандально известной Ю. У. теперь знаю.
  39. НЕ СГИБ 9 мая 2020 12:16
    Интересно, а кто их считает "звездами", в кругу моих знакомых ЭТИХ никто не воспринимает вообще.
  40. ТИТАН 9 мая 2020 12:15
    А чё у них с губами ааа. Утюг поцеловали что-ли.
    1. Школьник 9 мая 2020 12:26
      ТИТАН,
      Губы надулись от карантина потому-что мало работали!!!!
    2. Гость 9 мая 2020 12:46
      ТИТАН,
      Над своими губятами они на славу потрудились. Такие и маской хрен закроешь.
    3. Алексей 15 мая 2020 21:57
      Гость,
      не маской надо закрывать такие рабочие губища, а предметом их вожделения))) для того и надували, чтобы приятней было.
    4. Назик 9 мая 2020 14:08
      ТИТАН,
      Ну ты убил вообще.🤣
    5. ПСИХОЛОГ 9 мая 2020 16:27
      ТИТАН,
      Ты видимо утюг целовал
    6. Школьник 10 мая 2020 09:33
      ПСИХОЛОГ,
      А откуда тебе известно что ТИТАН целовал утюг,?если так понимать то и ты тоже целовал утюг раз знаешь про утюги с губами да??????)
  41. Дурак 9 мая 2020 12:12
    А где Юлдузхоним
  42. Горизонт Событий 9 мая 2020 12:10
    Поколение инстаграмщиков,
    Нет уж, я лучше на крышу.