Певица Лола рассказала о том, как переживает смерть своего отца

Певица Лола рассказала о том, как переживает смерть своего отца
Певица Лола рассказала о том, как переживает смерть своего отца. Артистка, которая практически целыми днями проводила свое время, делая публикации в Instagram в течение последних 40 дней не была активна в социальных сетях. Лола перестала быть активной в сети после смерти отца.

Сегодня впервые Лола сделала публикацию в Instagram. Певица рассказала, как ей не легко после смерти отца. Однако, Лола отметила, что она в порядке.

"Я в порядке. Можно слепо верить и думать, что ты сильный, стойкий, незыблемый и всё про себя знаешь, но придёт день, который поделит твою жизнь на до и после. Ты прозреешь и уже никогда не будешь прежним...", — отметила певица.

Она также подчеркнула, что в настоящее время все переживают сложные моменты. Певица пожелала всем терпения. Напоминаем, что 59-летний основатель продюсерской студии "Тарона Рекордс" Равшан Юлдашев скончался 31 марта. По имеющимся данным, Юлдашев умер от проблем с сердцем.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Фанера 12 мая 2020 19:09
    Фу как противно, она что нарядилась как Мальвина, фанаграмщица какая она певица,
    Хочет показать как она шикарно живёт
    Напоминает ресторан Канотчи
    Постыдились бы но откуда у нее стыд?
    У Фанаграмщицы может ли быть стыд?
    1. Akbarov 12 мая 2020 20:16
      Фанера,
      Real'no, kakoy sti'd mojet bi't' u fonogramshitsi'?
  2. Лачекамор 12 мая 2020 19:03
    Смерть известного отца- потеря не только для дочери, но для всех представителей шоу бизнеса. Я также соболезную семье очень известного актера для узбекистанцев ,Риши Капур, который скончался 30 апреля.
  3. THE 12 мая 2020 15:49
    Да уж, у человечества тоже периоды до и после пандемии.
  4. 12345678 12 мая 2020 08:42
    У каждого человека потеря близкого и родного человека, это конечно горе, но зачем это на люди выставлять, 40 дней без "инстограмм" тьфу.

    Для любого человека смерть родного человека- это шок, а тут не пойми что 40 дней без "инстограмм" тьфу
  5. Лола 12 мая 2020 07:10
    Это боль никогда не уйдёт, она будет всегда. Просто с годами притупляется. Лола, держитесь. Сочувствую вашему горю.
  6. Виталий 12 мая 2020 06:41
    Для некоторых такие переживания - наркотик.
    Психологи прекрасно это знают.
    А большинство актеров женщин, - наркоманы слёз.
    И трезвого, такие наркоши раздражают.
  7. Дартаньян 12 мая 2020 04:45
    Воспользоваться смертью отца для пиара...просто должно быть стыдно...Но мало кому из шоу бизнеса знаком стыд к сожалению...

    Все это напоминает анекдот.Приходит любовник к любовнице, а у нее траур...Все равно он начал ей приставать.У меня траур говорит она.Тогда я тебя брошу отвечает он. Ладно соглашается она,давай...только медленно и грустно...
  8. Саша 12 мая 2020 01:49
    Каждый человек испытывает эти чувства !!! \ мои соболезнование !!! тебе\ но думаю не надо об этом говорить ............. публично ........ отец это святое !!! расскажи про свои губы .......
  9. Многодетная мама и инвалид 12 мая 2020 01:35
    Во время всемирной пандемии когда бедные люди все сидят на самоизоляции и приветствуют,а также благодарят нашего президента за то что весь карантин не имел минуты покоя беспокоясь о своем народе. Взгляните как он похудел за 2 месяца. Благодарим врачей, нацгвардейцев и милицию которые вместе сражались чтобы уменьшить смертность народа рискуя своими жизнями. Благодарим наших олигархов, предпринимателей, депутатов и простых людей которые помогали людям во время карантина, а также после обрушения дамбы сырдарьинцам. Даже скандальная певица Юлдуз Усманова вывезла свои вещи из дома чтобы отвезти сардобинцам. А здесь у женщины мусульманки умер родной папаша и она вместо того чтобы одеться в черное и смыть свою трехэтажную штукатурку со своей морды плачется ради пиара при измученных самоизоляцией людей. ( товба, товба). 40 дней сидела ,оплакивала мужа Шахзоды своей молодой мачехи и теперь вместо того чтобы помочь своему народу, благодаря которому она разбогатела в тойхонах, теперь красуется с краской на лице. Постыдилась бы женщина вести себя так. Людям же неприятны твои выходки. Мы и без тебя тут все устали и ждем не дождемся окончания самоизоляции.
  10. ШПАНА 12 мая 2020 00:23
    ЛОЛА - НАРОДУ ПО БАРАБАНУ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ
    ЕСЛИ ГОРЮЕШЬ МОРДУ В ПОДУШКУ
    И НЕ НАДО СТРАДАЛЬЦА УСТРАИВАТЬ
    ДЛЯ НАРОДА ОН БЫЛ НИ КЕМ
    У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОИ ПОТЕРИ И НИКТО НЕ ПИАРИТСЯ
    ТЫ И ТЕБЕ ПОДОБНЫЕ НЕ СВЯТЫЕ УГОДНИКИ
    ЕСЛИ ТРУДНО ВЕШАЙСЯ
    1. Fuc 12 мая 2020 03:58
      ШПАНА,
      Прям бальзам на душу .
  11. Реалити 12 мая 2020 00:11
    Зачетные слова однако…
    1. Максуд 12 мая 2020 04:53
      Реалити,
      Согласен! Добавлю несколько слов Лоле. Дорогая народ знал твоего отца как второго мужа певички Шахзоды и не больше! Каким то значимым в жизни народа человеком он не был.Так зачем делится с переживаниями с нами? Тебе кажется,что твой отец был кем то особым? Поверь для 99% дочерей их отцы кажутся такими! Переживай сколько хочешь,но без пиара! Стыдно а то...пиариться на смерти отца как то низко. Может ты не хотела пиара....но так получилось само собой...Тебе терпения,а твоему отцу прощения его грехов!
  12. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 11 мая 2020 23:40
    Кому это интересно? Ну переживай себе в тряпочку... зачем выворачивать себя наизнанку перед всем миром?!
  13. 123 11 мая 2020 23:36
    А кто она? Где поёт?
  14. Cpjcyct 11 мая 2020 23:26
    "Торгует чувством тот, кто перед светом всю душу выставляет напоказ",- Шекспир
  15. 1945 11 мая 2020 23:20
    Соболезную. Про жизнь "до и после" - полная правда.
  16. Умница касавица 11 мая 2020 23:19
    Этот пиар еще противнее, чем выходка Юлдуз. Но она сделала свой выбор. ИМХО.
  17. Kot 11 мая 2020 23:10
    Что вы злые как собаки голодные?
    1. Виталий 12 мая 2020 06:34
      Kot,
      Мы не злые, нам просто не приятно
      когда нам в душу использованный фантик от своей суют.
  18. FORTSTALIN 11 мая 2020 23:03
    Держи в курсе.
    Нам очень интересно (нет)
  19. Безымянный 11 мая 2020 22:50
    Это вообще кто???
    1. Кэтхолик 12 мая 2020 14:06
      Безымянный,
      У неё хотя бы имя есть )
  20. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 11 мая 2020 22:34
    Говно же всё же люди, которые и здесь найдут повод позлорадствовать! Как говорится, свинья везде грязь найдет.
    Как бы развиты не были технологии, к сожалению, все окажемся на том свете.
    Нормальные люди сочувствуют Вам. Лично я Вас очень уважаю и люблю.Держитесь, Лола Равшановна. Мы любим Вас и желаем Вам скорейшего возвращения!
    1. Егор 12 мая 2020 06:58
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      В этот раз мне есть с чем согласиться в твоих словах.
  21. Бро 11 мая 2020 22:15
    Лоле действительно нужно было обсудить свои переживания в узком, близком кругу. В широком кругу всегда найдутся люди которые смогут сильно обидеть. Но это её выбор....
  22. Арс 11 мая 2020 22:08
    Самая глобально важная новость )))
  23. Донишманд 11 мая 2020 21:59
    Как все люди переживают смерть близких людей? Точно так же переживают и "небожители"...если имеют сердце...
  24. Кефир 11 мая 2020 21:59
    Сколько дала за пиар фууу так тошно.