Видео: Певица Озода Нурсаидова подарила пострадавшим от наводнения в Сардобе 5 квартир

Видео: Певица Озода Нурсаидова подарила пострадавшим от наводнения в Сардобе 5 квартир
Певица Озода Нурсаидова подарила пострадавшим от наводнения в Сардобе 5 квартир. Об этом сообщают СМИ.

Певица подарила три трехкомнатные квартиры и две двухкомнатные. Квартиры подарены не на временное пользование, а оформлены на имя пострадавших.

По словам Нурсаидовой, квартиры расположены в Ташкентской области. Певица отметила, что пока в квартирах нет мебели и предметов бытового пользования. Нурсаидова призвала помочь своих коллег приобрести все необходимое для дома.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Оллохим узинг уз панохингда асра 18 мая 2020 17:21
    Оллох рози булсин Озода Нурсаидовадан !!!! Хар кимниям кулидан келмайди бунака подарка
  2. Bbb 16 мая 2020 23:43
    Надеюсь, что эти пятеро счастливчиков, не ее дальние родственники)
  3. Многодетная мама и инвалид 16 мая 2020 08:13
    Странные вы какие то комментаторы. Те кто получит бесплатно эти квартиры в Таш. области, если они сельчане и им нужен скот и земля, то неужели до ваших мозгов не дошло то,что в Сырдарье в кишлаках притом дома и земля гораздо дешевле чем в Таш.области. И им ничего не стоит продать это жилье и на эту же сумму купить у себя в кишлаке и землю, и дом , и скот. Вот только я удивляюсь как это Озода отдает за спасибо столько количества жилья, когда она только недавно судилась и плакалась президенту что у нее ломают жилье в Ташкенте. Мирзияев конечно добрый и человечный, позабыв обиды на нее, скорее всего помог ей. А теперь просто так отдать столько штук квартир даже в области, это же все больших денег стоит. А мы все знаем какие жадные артисты, атторчи и актеры. А хозяева Акайсити , Ташкент сити типа Мурада Назарова и так далее самые богатые и самые жаднющие до ужаса, если они ни одной копейкой никому не помогли во время всемирной пандемии и тем более во время поста Ураза. Или эта певица каким то неизлечимой болезнью заболела и рано или поздно ей светит путь в другой мир. Иначе никогда еще артисты и актеры такими щедрыми делами не занимались. А неизлечимые болезни это типа ВИЧ, рак и так далее. Как то маловероятно чтобы Озодахон была такой щедрой и доброй. Хотя поет она отлично. Особенно ее песня: Алла болам болажоним.
  4. Рассел 15 мая 2020 11:35
    Они их будут сдавать.
  5. Cpjcyct 15 мая 2020 01:07
    Люди, которые будут жить в этих квартирах будут всю жизнь благословлять ее. Может через много лет благодаря их молитвам, какая то беда уйдет от этой певицы.
  6. Пика 15 мая 2020 00:15
    Недалеко то время, когда наши артисты, в нежданном порыве, отдадут пострадавшему народу ФСЁ: недвижимость, деньги, снимут последнюю одежду.
    К скамейкам Центрального парка(NY), на которых они будут ночевать, потянется народ со старыми газетами, чтобы укрыть их на ночь, с коробками от телевизоров, чтобы создать им творческое уединение.
    Это будет триумф(чего-то там над чем-то там...)
    Кандуктор!!! Нажми на тармазааа...
    Шутка.
    Озоде, какая она бы ни была, моя признательность!!!
    1. маккартни 15 мая 2020 23:36
      Пика,
      ТЕПЕРЬ АРТИСТЫ И ПЕВЦЫ НЕ НУЖНЫ ОНИ БУДУТ ПЕТЬ У ВХОДА НА РЫНКИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ЗА ОДИН БАНАН ЕСЛИ ДАДУТ ДВА БАНАНА ТО. ОДИН ОНИ СДАДУТ ГОСУДАРСТВУ
  7. Бронхит 14 мая 2020 23:55
    Зать Президента, работающий в его аппарате Ойбек Турсунов получил 75 процентов акций Uskardи 36 процентов акций "Капитал банка" откуда у него деньги. Кроме того, лично он или его жена Саида Мирзиёева в какой благотворительный фонд перечислили средства борьбе с пандемией или пострадавшим жителям Сардобы.???
  8. Рукшик 14 мая 2020 19:26
    Квартиры, это хорошо. Но там если я не ошибаюсь дехкане, им живность нужна, земля нужна.
    А как они в секции скотину будут содержать?
  9. бек 14 мая 2020 18:31
    МОЛОЧИНА СПАСИБО ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ !!!!
  10. ДАНГАСА 14 мая 2020 16:05
    Точно! Ее грузанули это факт.
    1. ТОЧНО 14 мая 2020 17:35
      ДАНГАСА,
      на застоявшийся неликвид в новостройках
  11. За справедливость 14 мая 2020 16:04
    Поступок, конечно, головокружительный. Если у такой средненькой певицы есть пять не нужных квартир, получается вес Узбекистан куплен властными господами. И они делают то, что выгодно только им. Значить в Узбекистане коррупцию и монополию не искоренить
    1. Шурик 14 мая 2020 17:29
      За справедливость,
      Она самая высокооплачиваемая певица в Узбекистане.,
  12. ШПАНА 14 мая 2020 15:32
    ЮЛДУЗ ЭТО ТЕБЕ УРОК
    УЧИСЬ КАК НАДО ПОКУПАТЬ ЛЮБОВЬ НАРОДА

    БРАВО ОЗОДА
  13. Вазген Ксеракопян 14 мая 2020 15:28
    В ответ на это хожимома Ю.У выкупила новостройку для пострадавших от наводнения! )))))
    1. За справедливость 14 мая 2020 15:55
      Вазген Ксеракопян,
      Жди может и дождешься...
    2. 7319VyachesLove 14 мая 2020 15:57
      Вазген Ксеракопян,
      В Ташкент-Сити.
    3. 5555 14 мая 2020 23:16
      Вазген Ксеракопян,
      Ю. Усманова не ходи момо, она не совершал хадж и не соблюдает мусульманские правила образа жизни и поведения.
  14. ВДВ 14 мая 2020 15:24
    Грузанули ее по ходу!
  15. ШПАНА 14 мая 2020 15:23
    БРАВО ОЗОДА

    ЮЛДУЗ УСМАНОВА - ЭТО ТЕБЕ УРОК
    УЧИСЬ КАК НАДО ПОДКУПАТЬ ЛЮБОВЬ НАРОДА

    ЭТО ВСЕМ АРТИСТАМ УРОК
  16. 222 14 мая 2020 15:20
    Юлдуз Усманова нервно курит в сторонке...
  17. ТРЭК 14 мая 2020 15:11
    Блин у неё голос и вид несоответсьвуют друг другу. Голос Левитана а лицо Сабрины. Интересно почему они это делают со своим лицом, изменяют до неузнаваемости.
    А дело сделало может и хорошее. Тут много вопросов, но в любом случае поступок выглядит блогородно.
  18. BIG MEN 14 мая 2020 14:30
    Молодец надеемся без какой то карысти!!!Дай бог всей твоей семье счастья и благополучия!!!
  19. Собеседник 14 мая 2020 14:24
    с одной стороны - поступок, достойный похвалы. с другой - на фига селянам квартиры?? почему нельзя подарить стройматериалы или эти суммы (стоимость квартир) зачислить на счета пострадавших для восстановления жилищ и подсобных хозяйств? ну или оплатить возведение дома, допустим, оставив косметический ремонт на новых владельцев, если это уже слишком накладно для спонсорства? не сочтите за ханжество, но это как безногому подарить сапоги...
    1. 7319VyachesLove 14 мая 2020 15:58
      Собеседник,
      Даже животные способны испытывать Багодарность !
      Но вам это чуждо !
    2. Собеседник 14 мая 2020 17:33
      7319VyachesLove,
      лучше ласковой лжи беспощадная правда. я, собственно, об этом. но вам, видимо, чуждо понятие объективности...мало того, что селян переселяют в этажные дома, так еще в другую область. а это - изменение образа жизни, поиск работы как средств для жизни и т.д. ну и, если всех, кто не разделяет вашей точки зрения, вы считаете животными, то все с вами ясно...
    3. Васёк 14 мая 2020 16:39
      Собеседник,
      Не нужны , уважаемый ваши Почему,нужно просто совершать благородные поступки
    4. 5555 14 мая 2020 23:19
      Собеседник,
      Президент обязан был объявить ЧС и за счёт государствоа построить жилье пострадавшим и выделить материальную помощь Сардобинское водохранилище строил Сангиров близкий человек Президенту. Из 404 млн долларов сколько присвоено чиновниками.
    5. колибри 15 мая 2020 13:51
      Собеседник,
      Да что же это такое? Человек сделал доброе дело!!! Опять не так????? Может у нее были эти квартиры. Она их подарила, вы это понимаете? А потом эти селяне пусть делают с ними что хотят. Продают, разбирают и строят дома на земле. Что за люди, идите и сделайте для них что то сами. Это даже не ханжество, это бессовестность. Я тебе квартиру, а ты мне: "сам дурак" Нормально вообще???
  20. АНДРЕЙ 14 мая 2020 13:57
    Озода встала на верный путь, она обещала руководителю и доказала.
    В свое время она первая призвала своим клипом бороться против террора и сегодня она первая из поп див кто внёс свою ощутимую лепту на благо народа без пафоса и переделками с милицией.
    Озода народ это видит и око тоже...
    1. маккартни 14 мая 2020 14:09
      АНДРЕЙ,
      ОБКУРЕННАЯ НА ФОТО ?
  21. Прохожая 14 мая 2020 13:52
    Если есть такая возможность, почему бы и нет?
    Поступок человеческий и вызывает только уважение. А кому-то вернет крышу над головой. Разве это плохо? Хорошая новости, порадовали.
  22. Maga 14 мая 2020 13:48
    На фото. !!!
  23. Maga 14 мая 2020 13:47
    Огромное спасибо ее родителям!!! Вот только цацки там были лишними!!!
  24. Абдурауф 14 мая 2020 13:33
    Добро не должно иметь лица. Раз уж делает добро, зачем это рассказывать в СМИ
    1. Тор 14 мая 2020 14:00
      Абдурауф,
      5 квартир это, не мало
    2. Soniya 14 мая 2020 16:22
      Абдурауф, как зачем? Что бы люди видели и подтягивались. Сейчас глядишь и ещё кто то из звёзд подтянется, посмотрев на все это
    3. Латок 14 мая 2020 17:03
      Абдурауф,
      - а если завтра ты скажешь что это не Озода а ты подарил 5-квартир то как мы это узнаем если не СМИ ?!
    4. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 14 мая 2020 18:24
      Абдурауф,
      Чтобы и другие подключались! Тогда у государства будет меньше проблем и деньги для себя сэкономят!
    5. колибри 15 мая 2020 14:02
      Абдурауф,
      Да что вы говорите? Я считаю, что она сделала достойный вклад, она не букет цветов подарила. И мне было интересно узнать такую новость. Про Алишера Усманова пишут, что он выделяет Узбекистану суммы, нормально? Про депутатов, которые продовольственные пакеты делали (на много меньше по цене подарков)... Почему про Озоду не написать? Уважаю ее за поступок. Я не знала ее творчества и теперь обязательно послушаю ее. Может она и певица неплохая.
  25. Вот оно что Михалыч 14 мая 2020 13:31
    Как тебе такое, Юлдуз Усманова?
    1. маккартни 15 мая 2020 23:04
      Вот оно что Михалыч,
      ЮЛДУЗ ЛЮБИТ ГИРИ ОНА ЛЕГКО ЖОНГЛИРУЕТ И ОТБИВАЕТ ГИРИ ГОЛОВОЙ
  26. Баха ДБК 14 мая 2020 13:26
    Спасибо Вам и Вашим родителям ! В данный момент Сардобинцы нуждаются в обеспечении жилой площадью. Юлдуз Усманова, вот так же можно было.
  27. Koba 14 мая 2020 13:11
    Хороший поступок в таком месяце .Нужно её внести в список Топ 5 кого приглашать в первую очередь.Не слышал ее и не знал о её творчестве.Отличное первое впечатление ,помогла жильём людям , оказывается можно так было от себя лично дарить не за счёт бюджета как это хокимы делали.Так сколько от себя хокимы лично могут подарить, массив или микрорайон целый :))) окзца
  28. Мистер Икс 14 мая 2020 13:04
    Да, это не 5000 семян от депутата
  29. 7319VyachesLove 14 мая 2020 13:00
    Вот таких Людей надо назначать в должности Хокима города !!
  30. ANTON LS 14 мая 2020 12:59
    O'z o'zlariga 💪 ❤
  31. Nevajno 14 мая 2020 12:58
    Molodes. Vot eto nastoyashaya pomosh👏👏👏
  32. Моя родина Узбекистан 14 мая 2020 12:53
    Скажу больше, а я и не знала, что наши певцы такого уровня так круто зарабатывают!!!!!!! Надо было в своё время учиться на певицу!!!! А вот выучилась на простого инженера .
    1. Ахмедовна 14 мая 2020 16:23
      Моя родина Узбекистан,
      Да ,вы правы , нужно было учиться музыки и заниматься спортом , а я физику , математику , только не пение и физкультуру.
    2. Безымянный 14 мая 2020 16:56
      Моя родина Узбекистан,
      Наверняка не дарила ничего, просто придумали
    3. Shaxs 14 мая 2020 17:02
      Моя родина Узбекистан,
      Это не только она одна, а с ней вместе имеются люди, есть одно мыслители и соторонники помощи.
  33. ХхХ 14 мая 2020 12:53
    Браво молодец!
  34. Ташкентский 14 мая 2020 12:52
    Вот это реальная помощь. Молодец!!
  35. Гуля 14 мая 2020 12:51
    Сразу видно, целомудренная женщина. Я бы тоже так сделала на её месте. Просто денег нет
  36. Дальнобой 14 мая 2020 12:49
    Вот говорят, что все женщины алчны, жадны до денег... Чушь! Вспомните, сколько случаев, когда мультимиллионерши жертвовали на благотворительность!

    - Представляешь? Билл Гейтс завещал всё состояние на благотворительность.
    - Ого. Это же надо так разругаться с родственниками...
  37. Гуля 14 мая 2020 12:48
    Низкий ей поклон. Сразу видно по ней честная девушка, а главное целомудренная.дай Бог чтобы ваш муж любил только вас и не ходил на лево. Я думаю вы очень мудрая женщина и вы знаете что мужу нужно разнообразие в постели
    1. Новая ЭРА 14 мая 2020 13:15
      Гуля,
      Через разнообразие на кухне..
    2. ДКА 14 мая 2020 13:22
      Гуля,
      А вы вообще замужем? Интересно ...
    3. Дд 14 мая 2020 13:24
      Гуля,
      Вы ее не узнали она сама Озода Нурсаидова певица
    4. Прохожая 14 мая 2020 13:47
      Гуля,
      Откуда столько злости???
    5. Юлдуз 14 мая 2020 13:53
      Гуля,
      Вы женский вариант тоха пальчика😂
    6. Гуля 14 мая 2020 14:16
      Юлдуз,
      Я всегда зарабатывала на всё своим трудом. У меня шикарная фигура, любой мужчина не удержится . При этом верна мужу, хоть он имеет проблему с потенцией. Но... Есть такой ход что если супругу предоставить нечто нетрадиционное ,так у него сразу стоит колом. Это я поняла... Поэтому советую и вам дорогая Юлдуз применять разнообразие в постели
    7. Читатель 14 мая 2020 14:26
      Гуля, зачем писать после слов благодарности про мужа и в таком контексте? По ходу Вы знакомы с налево ходящими мужьями мудрых женщин и предоставляете разнообразия в постели😂
    8. Задумчивый 14 мая 2020 16:27
      Гуля,
      Кто о чем, а вшивый про баню...
    9. Рассел 15 мая 2020 11:33
      Гуля,
      Да хорош уже к ногам кувыркаться - не в П.Хабе.
    10. колибри 15 мая 2020 14:09
      Гуля,
      Вы вообще нормальная??? О чем вы тут вещаете? Да пусть у женщины хоть сколько будет мужей и не мужей. В данной ситуации при чем это??? Наверно для вас это больная тема, думайте когда пишите.
  38. Хасан 14 мая 2020 12:48
    Для чего этот пиар?
    1. Умница касавица 14 мая 2020 13:03
      Хасан,
      Для чего? Для того, чтобы 5 семей получили квартиры.
  39. Юлдуз 14 мая 2020 12:46
    Ха хааааа.... что скажет тепер Усманова!!!
    Озода, молодец!
    1. Эрни 14 мая 2020 13:13
      Юлдуз,
      Усманова только квакать умеет и позориться жаль что таких в Хадж пускают....
  40. Татьяна 14 мая 2020 12:45
    Молодец, большое уважение этой женщине. Вот это было не на показ. Без камер, ни как некоторые, дали продукты и фотографировались на их фоне. Дай Бог здоровья этой женщине.
    1. маккартни 14 мая 2020 14:04
      Татьяна,
      МОЖЕТ ОНА МУЖЧИНА?
  41. Тимур 14 мая 2020 12:45
    Осталась еще у состоятельных, милосердие и доброта. Хороший добрый поступок.
  42. Дед 14 мая 2020 12:45
    Озода лично я не имею отношения к Вашему подарку, но позвольте выразить Вам большую благодарность. Очень радуют такие новости.
  43. Русел 14 мая 2020 12:44
    Красавица.Молодец
  44. Chester 14 мая 2020 12:40
    Молодец, просто молодец!!!
  45. АБВГД 14 мая 2020 12:38
    Молодец. Все бы так. А не как наша "примадонна".
  46. Вазген Ксеракопян 14 мая 2020 12:38
    Хожимома Юлдуз нервно закурила от таких новостей ))))))))))))
  47. Nickname 14 мая 2020 12:38
    Nizkiy poklon
  48. Я есть Я 14 мая 2020 12:37
    Если это так то, СПАСИБО!!!!
    Нам надо всем учиться делать добро (если есть возможность, не в ущерб семье)
    Слов нет, я рад за тех кому повезло получить эти квартиры
  49. Так себе 14 мая 2020 12:35
    Достойный поступок!
  50. Баха 14 мая 2020 12:33
    офигеееть, я ее не узнал, не ожидал от нее такой щедрости )
    1. маккартни 14 мая 2020 13:00
      Баха,
      КВАРТИРЫ ПО СТО. ДОЛЛАРОВ !