Видео: Певец Жасур Умиров ударами ноги помял двери Chevrolet Captiva

Видео: Певец Жасур Умиров ударами ноги помял двери Chevrolet Captiva
В сети распространилось видео, на котором певец Жасур Умиров ударами ноги помял двери Каптивы. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео певец находится без маски и в гневе пинает двери автомобиля. Предполагается, что пострадавший автомобиль мог принадлежать самому певцу.

Пока точная дата происшествия неизвестна. Напоминаем, что ранее Умиров в состоянии алкогольного опьянения совершил нападение на своего знакомого, который женился на его девушке. Инцидент произошел 26 апреля 2019 году. Певец за свое поведение тогда был арестован на 15 суток.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Аноним 19 мая 2020 15:02
    Ну типичная картина избалованного богача чьи родители работают в органах
  2. Эфенди 19 мая 2020 13:54
    Министерство культуры просмотрите на культуру наших артистов, напомните им, что надо лечится от этого поведения или вспомнить свои национальные традиции, не давать своим примером нашим гражданам выражать себя так негативно!
  3. Собеседник 18 мая 2020 18:28
    вряд ли и после такого "пиара" прибавилось фанатов у какого-то очкастого дрыща, выкладывающего в сеть свои дешевые понты...
  4. tat76 18 мая 2020 15:56
    Головой слабо?
  5. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 18 мая 2020 13:50
    Краш тест узб авто не прошли(((
    Увы(((
  6. Узбечка 18 мая 2020 13:12
    Машины нашего поколения. Шевролет дерьмо. От удара ногой такая вмятина. А цены на это дерьмо только у нас такие
    1. Мухсинжон 30 мая 2020 03:42
      Узбечка,
      А ты разбираешься в авто))
      Давай знакомиться 😃
  7. Мурат 18 мая 2020 07:02
    Ето не ваша дело люди)
    1. Алехандро 18 мая 2020 18:26
      Мурат,
      А что ваше ? Дело !? Пусть у меня во дворе дома делает и не показывает на всю страну как он пинает дверь! Показуха бл......
  8. Охотник 17 мая 2020 23:23
    Кто это чудо??? Он ключи забыл надо с разбегу головой в лобовое стекло
  9. Ева 17 мая 2020 20:01
    Вооот ещё один достойнейший пример для молодежи!!! Ну красавец мужчина!! Герой!! Лишить его лицензии, пересмотреть все его грешки и судить
  10. Artur 17 мая 2020 19:19
    Куда смотрит мин культуры!!!!!
  11. Сергей 17 мая 2020 18:15
    Сбой в матрице
  12. Мировой 17 мая 2020 17:55
    Молчу....
    Так как не понял зачем писать об этом человеке или это такая реклама ?
  13. Akbar 17 мая 2020 14:50
    Это краш-тест. Просто показывает качество продуктов GM
  14. Unknown 17 мая 2020 12:26
    Машины от GM это сила💪
  15. Tasha 17 мая 2020 11:42
    Зачем вообще о таких лагманаботах писать
  16. Vita 17 мая 2020 10:36
    Дешевый понт, видео изначально снято с ракурса, с которого не видно этот самый бок машины. Не видно он был целый или поврежден. Только после ударами ногой ракурс переводится на бок машины. Ну пипец даже школота бы лучше отсняла что-то в этом роде))
  17. Умид 17 мая 2020 10:19
    Ну больше нечего чтоли писать? Может это связано с его личной жизнью, а может просто с ума сошел, но в любом случае разве можно так злорадствовать такому состоянию человека? Кем бы он не был и каким бы хорошим или плохим певцом он не был, он тоже человек и нельзя на весь мир демонстрировать любого человека без его разрешения.
  18. Crypto 17 мая 2020 09:54
    Он как певец никакой, ненормальный.
  19. Дед 17 мая 2020 07:53
    Теперь я точно знаю значение слова - дебил
  20. Полиграф 17 мая 2020 07:42
    "Доска не может дать сдачи"

    Китайская мудрость
  21. морозов 17 мая 2020 04:37
    Ну теперь жди от каптивы ответный пинок ., Чувствуешь какая у тебя вмятина будет?
  22. Sulaymon Toxirov 17 мая 2020 02:53
    А что непонятно он дал рекламу автомобиля Каптива - гавно!
  23. Ксг 17 мая 2020 00:54
    Хватит всякую чушь писать
  24. Раст 17 мая 2020 00:03
    Да она уже была помятая, кто то до него помял, видно же сбоку уже неровности до его удара.
  25. Пика 16 мая 2020 23:57
    Каптива, как и невеста, ему тоже отказала...))
  26. Mira 16 мая 2020 23:56
    Избалованный мальчик, без царя в голове и бездарный! Учился бы ты ......
  27. Денчик 16 мая 2020 23:54
    Очередной noname решил себя пропиарить , песенки видимо его слушать перестали, вот и решил подогреть интерес к своей VIP персоне 😁
  28. Bbb 16 мая 2020 23:45
    Антиреклама для chevrolet

    Мощные у него удары, прямо как у Брюс Ли. Не хотел бы я с ним выйти, один на один)
  29. Макс 16 мая 2020 23:38
    Дешовка. Клоуны. Шуты.
  30. ШПАНА 16 мая 2020 23:36
    ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ПЕВЦЫ И ЕСТЬ ШУТЫ
    ВОТ УМИРОВ КАКРАЗ ОТНОСИТСЯ К ШУТАМ
  31. Блондинка 16 мая 2020 23:23
    А я уже точно знаю - для того , чтобы машина завелась, то протирать фары, попинать шину или машину недостаточно. Надо повернуть ключ зажигания !
    Неужели ему не подсказали куда он (ключ) надо вставить? Жаль бедняжку
    1. Пика 16 мая 2020 23:49
      Блондинка,
      Есть мнение, что ключ уже вставлен - просто повернуть некому...))

      Блондинка,
      Есть мнение, что ключ ему уже вставлен - просто повернуть некому...))
  32. Инкогнитоо 16 мая 2020 22:52
    За что его осуждают? Если он без маски, то не факт что это видео свежее, а если он пинает машину и она его, то какое дело тем кто это простит.сам заработал сам распоряжается
  33. круть 16 мая 2020 22:32
    огонь его девушка что же он свою девушку в узде не держал а когда друг его женился то уже поздно было и поступил как позорник не уважаю таких осуждаю и вообше таких не
    людей надо переселять подальше от людей 50 грамм выпил и пошел геракл
  34. Little Rock 16 мая 2020 22:30
    Таким нервным нужно в принудительном порядке делать лоботомию, общество все равно не заметит потери, зато после процедуры будут считать листики клевера и дуть на одуванчики и все время улыбаться
  35. Атеисть Н13 16 мая 2020 22:15
    В первый раз попробовал насвай шиш👀
  36. Бонч Бруевич 16 мая 2020 22:09
    Шуму и пиара навёл на миллионы,а на ремонт вытянут вакуумом за тысяч 300
  37. Атеисть Н13 16 мая 2020 21:51
    От карантина мозги висохли. Глистомене скучно. + ещё так быстро меняется не легко людям.

    Он послушал свои песни первый раз и а***л...

    Божалар ваш черёд. Челенж летс го го
  38. Эржан 16 мая 2020 21:34
    Если бы это была моя машина, то наверно в гневе я бы ему сломал ноги до бёдер. Ну так сказать в состоянии аффекта... Или как там статья описывает?
    1. Умид 17 мая 2020 10:32
      Эржан,
      Дурак ты просто. Раб своей похоти. Ты любишь эту машину если она твоя? Эта машина -просто кусок металла, которого можно отремонтировать за деньги, и он бы тебе скомпенсировал эти деньги. Но если сломаются чьи-то ноги - то их никак не вернуть в прежнее состояние. И надо помнить: ты не знаешь чей аффект сильнее, если он больше тебя сошел с ума, то просто достанет ножь и убьет, разве не жизнь дороже чем машина?
    2. Эржан 18 мая 2020 14:16
      Умид,
      Оскорбления оставь своим родным и близким кто на тебя в суд не подаст, советую в прикусить язычок с пальцами и подумать прежде чем оскорбления в нет выкладывать.
  39. Денис 16 мая 2020 21:28
    Кстати меня спрашивали кто такие "тишавои".Вот один из них🤣🤣🤣Кто ему помял машину,а он всё что смог попинал вмятину.
  40. Олег 16 мая 2020 21:00
    По голове себе чем-нибудь стукни, идиёт! Может шарики на место встанут. Хотя вряд ли.
  41. Аваз 16 мая 2020 20:45
    Так ребёнок ударит, тоже будет мятина, это же пластик а не металл)))
  42. Баха 16 мая 2020 20:41
    Ти кто такой Уася? Такой дешёвый понт Уася!
  43. Лёша 16 мая 2020 20:36
    Пиар же!!!!
  44. Eram 16 мая 2020 20:31
    А кто он вообще ???
    Помоему никто даже и не знает такого певца ~
    он где поет ? где нибудь у себя в махалле наверное ))))
    1. Bahadir 16 мая 2020 20:36
      Eram,
      На толчке поет, чтобы просраться
    2. Bbb 16 мая 2020 23:37
      Bahadir,
      Я кажется, его слышал
  45. Гост 16 мая 2020 20:28
    Вот хулиган,так не надо делать
  46. Читайте книги 16 мая 2020 20:22
    На обезьянку похож.Это певец??? Одет плохо ,манры ..а комментатор без мата никак не может ? Словарный запас наверное маленький совсем однако
  47. Любовь 16 мая 2020 20:10
    И зачем нам это
  48. Гражданка РУз 16 мая 2020 20:07
    В психоневрологический диспансер на 15 суток!
  49. Хокиээ 16 мая 2020 20:03
    Дегенерат и консервная банка какого-то басмача))
    Тоже удивили. Как хорошо что я не слышу вас идиотов каждый день!
    1. Там 16 мая 2020 21:31
      Хокиээ,
      Ты чё стал глухим, да? Вай бичарашка. Ничего, пройдёт.
  50. Dilbar 16 мая 2020 20:01
    Пул топиб, ак,л топмаган!
  51. Ара 16 мая 2020 19:59
    Уважаемая редакция упл вам делать нечего кроме как фуфло толкать.
    1. Sorry 16 мая 2020 20:26
      Это единственное, что у них хорошо получается.
  52. Ара 16 мая 2020 19:57
    он пинает уже мятую машину. Показушник Хренов. Хочет показать какой он.............!
  53. Ташкент 16 мая 2020 19:55
    Это вам не немецкие танки Бэхи и Мэрины.)) Вот такая вмятина и знак качества нашего авто. Правильно сделал что показал качество металла нашей продукции.
  54. Хлопкораб 16 мая 2020 19:55
    Вот он народный Халк.
    1. Меня зовут Кен 17 мая 2020 21:20
      Хлопкораб,
      Народный Халк. То есть по-узбекски халк Халки.
  55. Толик 16 мая 2020 19:55
    Накосячил где то, снял видео с понтом сам помял. Что бы не извеняться🤣😂🤣
  56. Прохожая 16 мая 2020 19:55
    Жителю планеты Земля, видимо помяли машину. По крайне мере на видео это видно. Жаль, что самое интересное осталось за кадром. И мы, так и не узнаем, точное происхождение вмятины.
    После подсчета расходов на костоправа, человек решил снять стресс, а за одно и видео.
  57. Ежик 16 мая 2020 19:54
    А что идея флешмоб для нашей эстрады!! Пинать свои шевроле!!!! Давайте покажем как надоели ведра"шевроле "....
  58. Said 16 мая 2020 19:46
    Клоун -одежда соответствует....
  59. Толик 16 мая 2020 19:42
    Эти придурки из за карантина остались без денег. STOP концерт, STOP свадьбы. А от каптивы никакого толка. Вот и бьёт. Надо дать им кетмен пусть пашут на полях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  60. Лерик 16 мая 2020 19:36
    Надо было головой попробовать.
  61. Вазген Ксеракопян 16 мая 2020 19:34
    Хоспадя, да сколько таких хайпанутых на всю голову у нас. На другое мозгов нет конечно
  62. Рукшик 16 мая 2020 19:32
    Это на него вирус так действует?
    А на счёт машины, попробуйте так же как он пнуть, или его попросите пнуть, любую иномарку, и та тоже так же погнётся. Так что жесть по-любому согнётся, в независимости от производителя.
  63. Нодирака 16 мая 2020 19:31
    А где удар то? От этого пинка такая вмятина?
  64. Но никс 16 мая 2020 19:29
    а кто это? на видео обычный хулиган.
  65. Узбекистан це Европа 16 мая 2020 19:22
    КТО ЭТО ?!!!!!!
    1. Светлана 16 мая 2020 19:29
      Узбекистан це Европа,
      Тот же вопрос, и зачем нам эта информация
    2. Атеисть Н13 16 мая 2020 20:58
      Узбекистан це Европа,
      Гражданин у которого паранойя на автомобиле жм. Он пинает когда видит их на своём пути а иногда ночью делает дела по большому на капоте шиш.
  66. Azerbaycan oglu 16 мая 2020 19:11
    Даже от потуг вот таких лохов, наши машины как консервы мнутся
  67. НЕ СГИБ 16 мая 2020 19:06
    Пр***рок, твое место у пара...
  68. Пантера 16 мая 2020 19:01
    Он че нас лохами считает, видно же подстава.
  69. Апокалипсис сегодня 16 мая 2020 19:01
    Пипец жестянка этот убогий узбекский отверточный автопром! 🤮
  70. Sukhrob Madaminov 16 мая 2020 19:00
    Скучно админу
  71. Ваня 16 мая 2020 18:58
    Анти реклама шевроле. Это от удара такая вмятина, а если на скорости в кого нибудь?
    1. Победа 16 мая 2020 20:08
      Дешовый метал
  72. Степанич 16 мая 2020 18:57
    Что за тип? Похож на провинциала неотесанного...
    1. Пенсионер 16 мая 2020 18:59
      Степанич,
      Самаркандский воображала
  73. 7319VyachesLove 16 мая 2020 18:56
    У "звёзд" эстрады Узбекистана уже крыша едет. Каждый выделывается как может и чем может, только не талантом ))
  74. Крестный дедушка 16 мая 2020 18:56
    Сказочный и**от... Надо было еще и камнем по лобовому стеклу
  75. крот 16 мая 2020 18:55
    Знак качества дорогой консервной банки , еще раз пнул бы пробил на сквозь. Позор пьянчугам и узавтопрому.
  76. immortal 16 мая 2020 18:55
    Какой певец? Б**ло!
  77. Макс 16 мая 2020 18:54
    Да чисто хайпонуть хочет , что бы обсуждали его , видно же постанова специально кто то снимает и он совсем не против этого ....
  78. Maga 16 мая 2020 18:53
    КЛОУН и одет как ШУТ !!!!
  79. Рас 16 мая 2020 18:52
    Самая важная новость дня его по bbc показовали
  80. 2510 16 мая 2020 18:50
    А машина то оказалось то жестянкой консервной банкой удар а то так то сильного не было
  81. Гражданин Х 16 мая 2020 18:49
    Головой пусть по машине ударит,может поможет
  82. эва 16 мая 2020 18:49
    от жира бесится люди еле еле концы с концами сводят
  83. Вай вай 16 мая 2020 18:47
    Жаль что лапу не сломал.А машину жалко.
  84. Панама трансформер 16 мая 2020 18:46
    Траш тест от пользователя ЖМ. Он недоволен за оплаченные деньги.
  85. Очевидец 16 мая 2020 18:43
    от жиру бесится?
  86. Yhghh 16 мая 2020 18:41
    Ловите наркомана