Видео: Представители узбекского шоу-бизнеса устроили драку

Видео: Представители узбекского шоу-бизнеса устроили драку
Представители узбекского шоу-бизнеса устроили драку. В сети появилось видео инцидента.

На видео можно увидеть, как актер, певец Самандар Хамрокулов подрался с композитором, продюсером Али Ниёзимбетовым. Судя по кадрам, драку начал Ниёзимбетов.

Пока причина конфликта между представителями узбекского шоу-бизнеса неизвестна. Сами артисты также не прокомментировали данное видео.



Видео: Представители узбекского шоу-бизнеса устроили драку

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Гость 20 мая 2020 12:14
    Самандар у́зи хам айтдику, бу пиар холос.
  2. Мак 19 мая 2020 20:51
    Файк, ясно видно за пияр
    1. Прораб 20 мая 2020 07:41
      Мак,
      Фейк пиар пишется
  3. Алек 19 мая 2020 19:56
    Кутурдиларинг силар
  4. Катрина Мила 19 мая 2020 15:34
    Концертов нет и не будет наверное в ближайшие месяцы, заработков хороших нет у звёзд самоназванных, вот и бесятся со злости, понимая свою профневостребованность. Эстрада сама по себе без народных денег - *банкрот обыкновенный*. Как оказалось, люди прекрасно обходятся без фонограммных ревунов-
    певунов.😜😊😉
  5. Собеседник 19 мая 2020 14:38
    почему сборище больше двух, еще и без масок? где выписанные нашими доблестными блюстителями порядка штрафы??
  6. Рукшик 19 мая 2020 13:53
    Великий К.Станиславский, сказал бы: - Не верю. Нет сценического мастерства, не умеют драться . Им хорошо бы сниматься в индийских фильмах. А, кто эти?
    1. Акрамчик 21 мая 2020 07:44
      Рукшик,
      Был бы узбек настоящий узнал бы их
  7. Прокурор 19 мая 2020 13:25
    Режиссёр этого видео плохо подготовил артистов, в индийских фильмах лучше эти сцены ставят.
    В любом случае все это не наша культура и этика , позор этим артистам и миникультуре пропагандировать среди молодежи такие истерические кадры и драками, вместо того , чтобы мирно разрешать споры.
    Позор им!
  8. Абсурд 19 мая 2020 13:11
    Видно же что драка сценически «поставленная». Прежде чем поднимать панику хорошенько пересмотрите.
  9. Гайзенберг 19 мая 2020 13:07
    Почему-то я угорнул из под этого видео ! )))))))))
  10. Sz 19 мая 2020 12:56
    Плохие актёры. Не верю
  11. АБВГД 19 мая 2020 12:50
    Все таки это шоу, которые устроили наши звезды, лучше того шоу, которая устроила наша "примадонна".....
    1. Shaxs 20 мая 2020 00:54
      АБВГД,
      Хоть и сыграно плохо, но согласен лучше чем Юлдузкина шоу)))
  12. POLVON 19 мая 2020 12:25
    Erkakchilikda boʻladi
    Lekin bu piar
    Agar haqiqat boʻlsa koʻproq ayollarni urushiga oʻxshayabdi )))
  13. сама 19 мая 2020 12:12
    Севимлида курсат
  14. Гость 19 мая 2020 12:11
    Один из них в яйца пнул другому больно наверное, яица небось сильно зазвенели как калокольчики)))
  15. Aspirin 19 мая 2020 12:10
    Слиш али нас забыли уже, да старые мы дряхлые голоса нет кому мы нужны самандар?
    А давай драку устроим ты мне посшечину а я тебя в пах ударю ? А это не больно? да нет мы все друг друга так лупасим в шоу бизе.
  16. 567 19 мая 2020 11:57
    "Творческий процесс", ))) обычно люди с интеллектом решают разногласия словом а быдло....быдло вот так, как они
  17. Саша 19 мая 2020 11:54
    Клоуны и шуты больше зарабатывают чем простые работяги.\ это неправильно\
    1. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 19 мая 2020 12:32
      Саша,
      что ты такое говоришь? Шуты самые близкие королю люди.
  18. Махмуд Тайсон 19 мая 2020 11:50
    Видно же что постановка, так уже даже в индийских фильмах не дерутся. Спиной стоящий, в упор видя замах колобка даже не потрудился отойти или голову откинуть, и после такой подачи даже малейшего намёка не то что на нокаут, на нокдаун нет!
    Пиарятся на всём, скоро до бесакалбазлыкства могут дойти на камеру!
  19. ШПАНА 19 мая 2020 11:30
    ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ СЕРИАЛА


    ЮЛДУЗ VS ОЗОДА

    ОЗОДБЕК VS ОГАБЕК

    ГУЛОМ VS ШЕРАЛИ

    СМЕЛЕЕ ШУТЫ GO GO


    ДО ПЕРВОЙ КРОВИ
  20. Стив Жопс 19 мая 2020 11:29
    Надо их мирить так-вместе спеть серкуёш,трижды крикнуть про "буюккелажак" и подержаться за желудок,а в конце почесать в штанах.
  21. Абдурауф 19 мая 2020 11:24
    Убийца нерожденных детей.....
    1. Атиргул 20 мая 2020 06:50
      Абдурауф,😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
  22. Толик 19 мая 2020 11:10
    Надо этих шоу мен - идиотов отправить на хашар в Сардобе! Вот и вам люди культурные. ТФУ на вАс!!!!!!! Маймун и Вегасе маймун!!!
  23. Абвгд 19 мая 2020 10:46
    Голубенький ты наш,где твой коммент?Ты с Тохой спишь ещё?))))
  24. Гражданин 19 мая 2020 10:43
    Какая это драка? Это же второсортное шоу.
  25. Вазген Ксеракопян 19 мая 2020 10:41
    Вот такой у нас шоу- бизнес. Драки на камеру. Лысый челендж. Подушки силиконовых певичек. Машину попинать. Другая ночью рвётся в Сырдарью напролом. Алло гараж. Мы эти два месяца без ваших концертов прожили и оказалось что даром вы не нужны !!!
    1. Рамзан Ахматович Кадыров 19 мая 2020 11:39
      Вазген Ксеракопян,
      Вот и дают такие концерты драки пинание дверей ну чтоб не забывали....
    2. Alex 19 мая 2020 14:02
      Вазген Ксеракопян,
      😂😂😂
  26. Фарихан 19 мая 2020 10:39
    Ну прям индийский фильм!!!
    Толстый смотрит в камеру и
    по взмаху режиссёра « въезжает».
    Длинный , якобы, пинает в пах толстого,
    но у толстого под брюками с десяток
    памперсов и столько же наверное прокладок.
    Раньше Голливуд отдыхал супротив Болливуда.
    Теперь Болливуд отдыхает супротив « Уз—бее—лливуда».
    Пока ребятки слабенько, . Надо отрепетировать тщательно
    « драку». Когда играйте, в камеру не смотрите.
    И пожалуйста, поменьше памперсов и прокладок.
    Искусство требует жертв!!!
    1. Акагинам 19 мая 2020 11:15
      Фарихан,
      Уважаемый не Узбелливуд а Sollywood
  27. Ха ха ха 19 мая 2020 10:36
    Это ведь индийские удары. ФАЙК.
  28. Саман 19 мая 2020 10:27
    Прям по яйцам дал, ха ха
  29. Наблюдатель с фотокамеры 19 мая 2020 10:25
    Не рискуйте своими ценностями!
  30. Неужели 19 мая 2020 10:12
    А кто эти такие??
    1. Bahadir 19 мая 2020 22:53
      Неужели,
      Это маймуны бесталковые
  31. Володя 19 мая 2020 10:10
    Вот,они, представители сферы культуры и искусства!
  32. 222 19 мая 2020 10:04
    Цирк закрыт же, вот клоуны и подрабатывают
  33. Не Паниковский 19 мая 2020 10:01
    Мистер Хамрокулов изволил дать в морду сэру Ниезимбетову. Да-с.....
    1. 1234 19 мая 2020 10:33
      Не Паниковский,
      Морда сэра в районе паха 😂😂😂
  34. Bbb 19 мая 2020 10:00
    Жаль здесь не было, того парня который двери машины ломает, он бы их двоих раскидал. Я даже думаю,что когда начнется смертельная битва Mortal kombat, надо его для участия в ней послать. Знайте что с таким героем мы можем спать спокойно. А зовут этого человека с железными ногами Жасур Умиров. Запомните это имя.
  35. Александра 19 мая 2020 09:59
    Не интересно!!!
  36. Пул 19 мая 2020 09:51
    Лютая постановщина
  37. Марина 19 мая 2020 09:42
    Друга не поделили
    1. A S 19 мая 2020 14:39
      Марина,

      Бойфренда наверное будет правильным
  38. Пенсионер 19 мая 2020 09:40
    Подлый удар ногой в пах. Значит Самандар в юности не дрался и был обычным чмошником.
    1. Bbb 19 мая 2020 11:09
      Пенсионер,
      У нас на улице были правила, если бьешь в пах, значит ты телка.
    2. АБВГД 19 мая 2020 12:48
      Bbb,
      А кто сказал что он мужик?
    3. Пенсионер 19 мая 2020 15:11
      Bbb,
      Ну и я о том-же
  39. Бро 19 мая 2020 09:38
    Как дети😁😂🤣🤣🤣🤣😂🤣🤣😂🤣😂
    1. Бро 19 мая 2020 10:25
      Бро,
      ты мой двойНИК.
  40. Зилола 19 мая 2020 09:28
    aweeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
  41. Zloy 19 мая 2020 09:25
    Э у бяхке )))
  42. Человек Мира 19 мая 2020 09:22
    да постанова же, причем бездарная
    1. Bbb 19 мая 2020 11:10
      Человек Мира,
      Актеры из них так себе.
  43. Лёша 19 мая 2020 09:17
    Сфальшивили. )(*еновый с вас актёр.
  44. Смит 19 мая 2020 08:59
    Индийская драка отдыхает.Даже драку постановочную вывести не смогли
  45. Не такой 19 мая 2020 08:53
    Хайвоны,больше слов нет.
  46. Саша 19 мая 2020 08:50
    Ноу проблем! Извинятся друг перед другом и все!
  47. Max 19 мая 2020 08:46
    Без денег озверели!
  48. 7319VyachesLove 19 мая 2020 08:45
    Пиар по=узбекски продолжается. Это менталитет такой.
  49. ТанУз 19 мая 2020 08:35
    Теперь больше людей будет знать кто эти двое)
  50. Шарипова Нафиса 19 мая 2020 08:32
    Так ему и надо этому напыщенному нарциссу Самандару, молодец Али, надо было посильней врезать, чтобы знал как жить за чужой счет, а потом делать ноги, в момент когда чел больше всего нуждался в тебе.
  51. Юрец 19 мая 2020 08:18
    Хайпушники!!!
  52. Македонец 19 мая 2020 08:13
    Мне одному стыдно смотреть этот подстоновачный позор ?🤦‍♂️
  53. MayWay 19 мая 2020 08:11
    На бутылку скоро посадят и будут публично извиняться
  54. Сильвестр Столовой 19 мая 2020 08:11
    Один другому пощёчину дал,
    Другой в пах ударил.
    "мужички" мля, ПОЗОРНИКИ!
  55. Между прочим 19 мая 2020 08:07
    Это просто пиар на фоне карантина они напоминают о себе мол мы здесь. Подстава.
  56. Никак 19 мая 2020 08:04
    Голевуд отдыхает, кандидаты на оскара
  57. НЕ СГИБ 19 мая 2020 07:59
    Чмошники пиарятся. Противно смотреть на ничтожеств
  58. Хуго Шмайссер 19 мая 2020 07:56
    После карантина видать голодные стали,за кусок дерутся...
  59. Заслуженный писатлень 19 мая 2020 07:49
    Молодец Самандар , по яйцам музыкально
  60. Поль Зователь 19 мая 2020 07:46
    Show Must Go On !!!
  61. Читатель 19 мая 2020 07:43
    От карантина звездам крушу уже сносит. Может и наши миллиарды друг друга покалечат скоро?
  62. Гражданин Х 19 мая 2020 07:38
    Да это же клоунская драка ,постанова конкретная )
  63. Купитман 19 мая 2020 07:35
    Бить по яйцам - не по мужски
  64. Апокалипсис сегодня 19 мая 2020 07:34
    Такое чувство, что я только что просмотрел кусочек индийского кино. Только там можно увидеть такой эпичный бой. 🤣
  65. Дед 19 мая 2020 07:33
    Есть фильмы хорошие, есть плохие, а есть индийские. Этот фильм на пути.
  66. Правда 19 мая 2020 07:26
    Горе ,,"дрочуны")))
  67. Автоперегонщик 19 мая 2020 07:24
    Мужской разговор, сами разберутся!
    Они же не при всём Народе так беседовали!
  68. ClOSSE 19 мая 2020 07:23
    Редактор в Северной Корее стажировался заголовки писать ?
  69. Ронин 19 мая 2020 07:11
    Тупо пиар)) прям индийское кино)) смешную уровень показывают эти жентелмены)) хотяб научились бить нормально... лучще занились бы чем то полезным(((
  70. Пенсионер 19 мая 2020 07:09
    Опять видео-сплетни . Суперновость
  71. ТРЭК 19 мая 2020 07:04
    Быстрее бы друг друга поубивали, может и жизнь наладитс.
  72. Полиграф 19 мая 2020 06:59
    Show must go on.
  73. Понятно 19 мая 2020 06:32
    Интересно они извенятся будут и фьраф им выпишут за то что они без масок были
  74. Разрушитель мифов 19 мая 2020 06:30
    Галимая постанова)
    1. Макс Факер 19 мая 2020 08:29
      Разрушитель мифов,
      Согласен.
    2. Узз 19 мая 2020 09:52
      Разрушитель мифов,
      100 % постанова что за цирк драку даже изобразить не могут
  75. Олег 19 мая 2020 06:29
    И это драка? А заголовок-то какой! Обоим всыпать резиновыми дубинками, для профилактики. И штраф по 5000$ с каждого.
    1. 12345 19 мая 2020 10:14
      Олег,
      Нет, обоих на дубинки
  76. Баке 19 мая 2020 06:28
    куда смотрит акимат?
    1. Bbb 19 мая 2020 10:09
      Хо-ки-ми-ят прочти по слогам и запомни!
    2. 123 19 мая 2020 10:42
      Bbb,
      Хаким и яд?!