«Тогда мне Обид Асомов рассказал, почему он попал под запрет», — актер Матёкуб Матчонов

«Тогда мне Обид Асомов рассказал, почему он попал под запрет», — актер Матёкуб Матчонов
© Фото: Дарё
Актер Матёкуб Матчонов дал интервью для журналиста Феруза Муҳаммада intervyu TV. Во время интервью актер рассказал о том, почему Обид Асомов оказался в запрете.

"Покойный Обид тогда рассказал мне, почему он попал под запрет. Он попал под запрет из-за того, что не выступил на свадьбе одного из чиновников. Тогда чиновники только и могли ставить запреты для артистов. К счастью, сегодня Президент убрал это негативное явление. Раньше почти каждый был под запретом", — заявил актер.

Напоминаем, что ранее жена Обида Асомова также рассказывала о причине запрета ее мужа. Супруга юмориста отмечала, что Асамов попал под запрет из-за того, что опоздал на выступление, которое организовал один из чиновников.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. мимопрохожий 25 мая 2020 11:27
    и как зовут этого чиновника? Этим артистам всегда раньше жилось тяжело. Уважаемый Яков ака, Вас тогда посадили за мошенничество и не надо сказки рассказывать
  2. Многодетная мама и инвалид 22 мая 2020 00:20
    Уважаемые журналисты UPL спасибо за ваши новости, за то что даете возможность народу комментировать и высказывать свои мысли и чувства. Но не кажется ли вам, что уже надоедает эти сплетни про актеров, юмористов и всяких певичек. То о смерти Лолы , то как певцы жалуются как им угрожали убийством, то Нилюфар Усманова здесь плачется что мать ее отделила купив ей жилье и она от бедности купила себе холодильник за 3 тыс$$. Зачем это нам сообщать? Народ и без этого все время самоизоляции сидели на нервах и в стрессовом состоянии боялись за родных детей, родителей пожилых. А теперь мы все боимся лишиться работы и заработков, а здесь нас пичкают ненужными сообщениями. Вам это самим не приелось ли? И притом Обид Асомов жил близко о нас в старом городе, посещал все свадьбы куда бы его не приглашали. Если он сам не сообщил, почему он вынужден был зарабатывать в РФ и теперь ушел из этой жизни, то считаю не этично, не тактично и даже некрасиво сообщать о нем подробности лишь бы попиариться , как поступает этот старый артист. Уж лучше бы помолился за ушедшую душу и промолчал бы. Очень некрасиво поступает Матчонов. Он не родня Обида и промолчал бы лучше.
    1. Печенег 22 мая 2020 13:43
      Многодетная мама и инвалид,
      Ну если не интересна вам новость, не думали просто тупо пропустить новость и не читать? )
  3. Ахмаджон Одилов 21 мая 2020 19:00
    Ведущий Райхон Ганиевани укасими Ман шлани шеваман
    Уз 24 ухлабди
  4. Дальнобой 21 мая 2020 08:26
    Актер так достоверно сыграл роль криминального авторитета, что после спектакля к нему за кулисами подошли два карманника и честно поделились добытым у публики.
  5. Feruz 20 мая 2020 22:36
    Рекомендую посмотреть интервью, многое сказано. Спасибо огромное нашим Артистам.
  6. бек 20 мая 2020 21:47
    Хорошо было бы озвучить имя этого чиновника раньше и сейчас все те же лица рулят
    1. Реалити 21 мая 2020 00:44
      бек,
      Ну ну! лучше уж поздно чем никогда! таких заевшихся наглецов гнать надо со страны не то что с должности!
    2. Простой узбек 21 мая 2020 13:25
      Реалити,
      такие наглеци почти все во власти
  7. ВУБЕРШЕН КРЕБО 20 мая 2020 16:44
    Нашли отмазку: мол рассказал Обид Асомов.Под запрет попал он из за тех кто злой как черт,у кого нет чувство юмора,тем кому важнее очковтирательство чем горькая правда.
  8. Диа 20 мая 2020 16:21
    Господин артист, вы-то в отличие от всяких жа-суров и корзинок, вроде как мужик... оставьте все эти миш-мишлар для баб на кухне, когда самсу пекут.... если сам юморист не посчитал нужным озвучить, вам это зачем нужно?..
  9. За Справедливость 20 мая 2020 15:26
    Диванные КОМЕНТАТОРЫ... Вам не надоело поливать грязью узбекских артистов ...у вас с головой не все в порядке...сами ничего не можете , а сидя на диване только и БЛА БЛА БЛА .. ПОЗОРНИКИ И НЕСЧАСТНЫЕ ЗАВИСТНИКИ
    1. Vox Aequitatis 20 мая 2020 18:08
      За Справедливость,
      Ну понимаете, надо же некоторым как-то выпустить пар и таким образом компенсировать свой комплекс неполноценности, как небезызвестный Сергей Юрьевич Беляков из Таганрога в Наша Russia.
    2. Жабраил 21 мая 2020 04:41
      За Справедливость,
      Красава
  10. Пенсионер 20 мая 2020 15:13
    задолбали, то Юлдуз, то Обид. Какая разница кому и что он рассказывал. По пьянке в чайхане всё что угодно мог рассказать.
  11. Yumarist 20 мая 2020 14:12
    Nma keregi bir endi, kovlab hidni chiqarb.
    Bomasa etsin kim nma kimga nimala qganligni.
  12. Crime Syndicate 20 мая 2020 14:05
    Обид, хотя он покойный, несмотря на предубеждения за деньги играл роль гастарбайтера-узбека, тем самым унижая честь узбеков.
    Вот главная причина его запрета.
    В этой же интервью господин М.Матчанов говорит о том, что якобы он отсидел 4 месяца в тюрьме по сфабрикованному органами тогдашнего СНБ делу и не упоминает, как занимался отбыванием денег.
    1. Си 20 мая 2020 17:37
      Crime Syndicate,
      Занимался данный актер Черным рынком (Валютчик)
    2. Крестный дедушка 20 мая 2020 17:51
      Crime Syndicate,
      Нечего на матекуба матчанова катить бочку-90% фирм таким образом работали.. Таковы были законы, что по-любому придется криминалом заниматься.... Его закрыли из-за того, что две конторские рожи поругались друг с другом.. А дальше многие в курсе что к чему
    3. Пенсионер 20 мая 2020 22:10
      Крестный дедушка,
      А кто именно из конторских ?
  13. Рукшик 20 мая 2020 13:55
    Обид, получает всем рассказал, о своих проблемах, что то не верится, он не такой человек был.
    А этому артисту я не верю.
  14. Александр Македонский 20 мая 2020 13:54
    Сказал "А",говори " Б" ,иначе зачем вообще что то говорить?!
  15. Хачикян 20 мая 2020 13:33
    Когда Народ узнает, кто виновен (косвенно) в преждевременной кончине артиста?
    Он наверняка в Олий Мажилиса сидит!
  16. Некто никто 20 мая 2020 13:29
    Человек умер
    Так зачем ворошить прошлое
    Был в запрете
    Потом же восстановился
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 20 мая 2020 15:38
      Некто никто,
      Согласны! Кому это теперь интересно?! Человека нет - дайте ему покоится с миром, зачем ворошить прошлое?...
    2. Хачикян 20 мая 2020 16:16
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      А какаво моральная боль его семьи!
      Нацистских преступников ведь судят, даже за прошествии лет.
  17. ШПАНА 20 мая 2020 12:49
    ДА ОБИД АСАМОВ ВЕЛИКИЙ КОМИК УЗБЕКИСТАНА
    НО ВОВСЕХ ЕГО БЕДАХ ОН И САМ ЧАСТИЧНО ИЛИ КОСВЕННО ВИНОВАТ
    И НЕНАДО НАРОД НАПРЯГАТЬ БУДТО ОН БЫЛ НЕВИННОЕ ОВЕЧКО
    НАРОД ЛЮБИЛ ЕГО ЗА ЕГО ИССКУСТВО И ВСЁ
    У КАЖДОГО БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ И БОЛЬШЕ ЧЕМ У АСАМОВА И НИКТО НЕ АФИШИРУЕТ
    ОН ХОТЯБЫ ЗАРАБОТАЛ ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ
    А НАРОД В ПРОГОЛОДЬ ПАХАЕТ РАДИ КОПЕЕК
    НАРОДУ НЕ ДО БЫЛЫХ ПРОБЛЕМ ОБИДА АСАМОВА И ДРУГИХ БОГАЧЕЙ
    1. маккартни 20 мая 2020 13:35
      ШПАНА,
      НИКОМУ НИКОГДА ОН НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАЛ ! ОН ПРОГОРЕЛ ИЗ ЗА КРИВОГО ЗЕРКАЛА ОН ПЕРЕПУТАЛ ПЕДАЛИ ЮМОР ЭТО ДОБРЫЙ БЕЗОБИДНЫЙ СМЕХ НО НЕ НАДСМЕХАТЕЛЬСТВО
    2. ШПАНА 20 мая 2020 14:22
      маккартни,

      А ТУТ НИКТО И НЕ ГОВОРИЛ ПРО НАСМЕХАТЕЛЬСТВО

      Я ПРОСТО НАПИСАЛ ЧТО ОН ХОТЯБЫ ЗАРАБОТАЛ СЕБЕ СОСТОЯНИЕ ВОВРЕМЯ КАРИМОВА И ТАКИМ ЛЮДЯМ ДОЛЖНО БЫТЬ ГРЕХ ЖАЛОВАТСЯ ПОТОМУ КАК У НЕГО НЕ ОТБИРАЛИ СОСТОЯНИЯ А ПРОСТО ЗАПРЕТИЛИ ПОКАЗЫВАТСЯ НА ГЛАЗА
  18. Azerbaycan oglu 20 мая 2020 12:10
    Зато Усманова на лету подмахивала, и никогда не опаздывала.
  19. колибри 20 мая 2020 12:07
    Эта информация уже надоела... Мы слышали о ней. Наверно он говорил кто этот чиновник? Видимо этот краснобай еще у власти, поэтому ни жена, ни Матчанов не хотят говорить ФИО этого хмыря.
  20. Бодринг помидорыч 20 мая 2020 12:07
    Причина-ИАК.
    Асомов сыграл гастера,и не раз,у Петросяна...
    А иак все прекрасно знал,что живет за счет миллионов дангаса,но играл спектакль,будто не знает....и те,кто в этом спектакле не участвовал,получали люлей
  21. Khegay igor 20 мая 2020 12:04
    Вот эти чиновники!!! У***ы! Чтоб им пусто было!!!
  22. АБВГД 20 мая 2020 12:02
    Кто следующий, кому покойный Обид Асомов рассказал из-за чего ему поставили запрет? Может хватит всякие сплетни писать?
    1. Пенсионер 20 мая 2020 13:49
      АБВГД,
      👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
  23. Эфенди 20 мая 2020 11:58
    Назовите имя этого чиновника, или боитесь?
    Все верно делает Президент убрав это негативное явление и чтобы это работала необходимо всем порядочным и талантливым артистам назвать имена этих чиновников, которые раньше почти каждого артиста ставили под запрет!
    Если не сделаете этого не распространяйте сплетни и давайте интервью, что Вас лично касается.
    Уважаемый и дорогой для нас узбекский самородок юмора при жизни всегда держал тишину, не жаловался ни на кого и сейчас просьба к тем, кто знал его, не беспокойте его душу и любовь народную.
  24. ШТРАФИСТОН 20 мая 2020 11:38
    За.....и а кто он был ? Этого человека имя фамилия должност есть или нет ?