Актриса Зарина Низомиддинова покинула Узбекистан

Актриса Зарина Низомиддинова покинула Узбекистан
Зарина Низомиддинова покинула Узбекистан. Актриса уже с января 2020 года проживает за пределами страны.

Низомиддинова переехала жить в Москву. Об этом сообщила сама актриса, отмечая свое место проживание под фотографиями в Instagram.

По имеющимся данным, Низомиддинова планирует попробовать свои силы в российском кино. Примечательно, что актриса уже в течение трех лет не снимается в узбекских фильмах и сериалах. В 2019 году Низомиддинова дала большое интервью. Во время интервью она отмечала, что часто видит негатив в свой адрес в социальных сетях. По словам актрисы, она никогда не расстраивается из-за этого. Актриса считает, что ее критикуют из-за того, что она очень востребованная и популярная.


View this post on Instagram

🌅

A post shared by ZarinaNizomutdinova (@zarinanizomutdinova) on

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Гулчехра 19 июня 2020 08:19
    Фу какие вы гадкие люди, йукка беролмайсизлар, булганни куролмайсизлар, Хайф э сизларга инсон деган ном оллох разкини каерга сочган булса уша ердан териб ейди.

    Зарина желаю тебе удачи и счастья
  2. узбек 5 июня 2020 08:13
    Вафокул !

    Через 5 лет Вы Москве будете гулять как у себя дома. Статистика так показывает.Демографию пополняют наши.
  3. правда глаза колет 4 июня 2020 23:40
    как резиновая кукла . чем она себе популярность заработала все догадываются)))
  4. Саид 4 июня 2020 20:49
    Молодец что уехала, никакого великого будущего нет, я тоже уеду в Казахстан)
  5. Rovsh 4 июня 2020 18:17
    Каждый строит свою жизнь как может, (время покажет). Все в руках у господня. Всем удачи.

    Каждый строит свою жизнь как может, (время покажет). Все в руках у господня. Всем удачи.

    Каждый строит свою жизнь как может, (время покажет). Все в руках у господня. Всем удачи.
  6. Кашкадарья О 3 июня 2020 09:46
    Сизга бахт ва омад тилаймиз ижодингизга, сиз каерда булманг ижодингизда хар доим мамнунлик уфириб турсин, колган гаплар уткинчи вакт бу олий хакам.Бу биз учун йукотиш эмас балки янги ижодий кирралар куриш.
  7. Задумчивый 3 июня 2020 01:05
    Удачи и счастья тебе, Зарина! Ты всегда нравилась мне, женственная и обаятельная!..
  8. Медалист 2 июня 2020 21:01
    Очень хорошо рыба ищет глубже человек где лучше мы тебя любим приезжай в гости чаще из каждой семьи есть человек кто работает или проживает в России так что это неудивительно молодец так держать красава
  9. мухруз 1 июня 2020 11:28
    хали ялниб кайтиб келади ватанига

    хали ялниб кайтиб келади
    шунчаси ялин воти илтмос об кетиладиб оз ватанин кадрига йетмаган одамла хор болади
  10. Справедливо 1 июня 2020 00:59
    ООО по ходу она такая популярная... Столько коментариев
    1. Диля 2 июня 2020 01:08
      Справедливо,
      Ага. Все хотят узнать кто же такая сия звезда и чем она занимается в свободное от проституции время
    2. Шухратбек Хорезмский 4 июня 2020 11:44
      Диля,
      Ты ее ловила за занятием проституцией?? Может на тебя никто не смотрит и ты так мстишь?!
  11. Shaxista 31 мая 2020 18:56
    UPL24 пишите проблемных вопросах, коррупции кто период карантина обоготился, росте семей живущих за чертой бедности, как выжить в трудные времена. З. Низомеддинова может ехать на 4стороны,везде найдёт себе папочку, чтобы её содержал, плевать на неё. Уважайте себя и не печатайте жёлтую прессу сплетни.
  12. Муслим 31 мая 2020 16:50
    Астагфириллах Аллах прости нас за то что мы забыли своё предназначение. Останься мусульманкой где бы ты не была
  13. умаров умид 31 мая 2020 16:08
    на всё воля Всевышнего
  14. Простой человек 31 мая 2020 15:46
    После стольких комментариях можна собрать всех комментариях для написанию книгу
  15. Зара 31 мая 2020 15:07
    Молодец Зарина давно надо было сваливать с Узбекистана, мы тоже с семьёй как уехали в америку так сразу поняли что жили не как люди. Теперь живём как нормальные люди, никто никого не осуждает живёш свободно, работаеш и главное получаеш заслужанную зарплату, ни то что в Узбекистане, работаеш месецами и семью нормально не прокормиш. Оддий ахолида узбекистонда бири икки бомиди хечам.
  16. Арман 31 мая 2020 14:04
    У неё есть сын посмотрите в профиле! Значит есть или был и муж! Некоторые мужики если вы мужчины то не обсуждайте бабу. Мужикам это не к лицу. Не будьте как баба.
    1. Shaxista 31 мая 2020 18:34
      Арман,
      Её бывший муж швейцарец узбекского происхождения, бизнесмен. После развода приезжал Ташкент, чтобы решить проблемные вопросы и навестить сына. Он постоянно материально помогает сыну. Второй раз она вышла замуж за богатого бизнесмена, старше её на много лет, но говорят семейная жизнь не сложилась. Она окончила хореографичнское училище, отей был певец, работал в ансабле Члла, потом сильное исполнение. Любительница свободного образа жизни, что хочу то делаю.
    2. колибри 1 июня 2020 10:03
      Shaxista,
      Может про себя что-нибудь расскажешь??? Про всех она знает... Что свечку кругом держала? Вот таких как ты называют сплетниками, за своей ...опой смотри.
    3. Shaxista 4 июня 2020 14:54
      колибри,
      Закрой, свой рот, в Тошкенте все знают, семью Шохобиддина Низомиддинова, певец группе Ялла, потом артист филармонии и Зарина его младшая дочь. Как балерина она не состоялась снимается в кино. Её образ жизни известен, Тошкенте ничего не скроешь, если постоянно себя не пиаришь. Плевать на неё хотела, кто отец ребёнка, каким образом из Узбекистана выехала во время карантина или Тошкенте все роддом закрыли.
  17. Umid Malikov 31 мая 2020 12:48
    Как только откроют аэропорт многие свалят
  18. Обычный парень 31 мая 2020 12:17
    Видел её в жизни, она не высокомерная что оставила положительное впечатление. Она уважительная, не звезданутая, лично мне грустно что уехала так же грустно когда узнал Улугбек Кадиров тоже уехал. Отец Зарины Шахбоз ака был выдающимся и талантом человеком. Искренне Желаю ей Удачи. Надеюсь когда нибудь она и Улугбек Кадиров вернутся. Не судите её так жёстко ведь она Вам ничего плохого не сделала. Не судите и не судимы будете.
  19. No comments 31 мая 2020 12:09
    Ехх одамла одамла, карантинда роса зерикибсилая? Кимлпнидур хаётини обсуждать килишдан нима наф? Хар ким узи учун узи жавоб беради "Ертага " !!! Нима килади, каерда яшийди, ким билан яшийди , бозори утадими йуми? Узи билади. Аллох обсуждает, а не люди!!!
  20. Шериф 31 мая 2020 09:58
    После первого же фильма в России с ее участием ее пригласят на большую роль в Голливуд
  21. Традиционер 31 мая 2020 09:50
    Все кости промыли?
  22. Сталин 31 мая 2020 09:01
    Эх наш менталитет менталитет! Как говорил Есенин "Прощай не мытая Россия"!

    Пардон это написал Лермонтов я ошибся

    Прощай, немытая Россия,
    Страна рабов, страна господ,
    И вы, мундиры голубые,
    И ты, им преданный народ.

    Быть может, за стеной Кавказа
    Укроюсь от твоих пашей,
    От их всевидящего глаза,
    От их всеслышащих ушей.
  23. Бахтиёр 31 мая 2020 08:16
    Зарин, ишларинга омад. Аввалрок эшитгандим, хурсанд булдим. Парво килма хар хил гапларга, ит хурар, карвон утар. Дунёниям куриш керакда.
  24. Рисхидин 31 мая 2020 07:19
    Ўзга юртда шоҳ бўлгандан кўра,
    Ўз юртингда гадо бўлган яхши.

    Узоқнинг бўғдойидан, яқиннинг самани яхши.
    Ҳамманинг ризқини худо беради.
  25. узбек 31 мая 2020 06:17
    Блин Москве кому она нужна чем она много девушки хватает красивей и круче ее и вот согласитесь

    У нее не чего не пол и там хватает красивей девушки я Москве по бывал как Зарина каждом шагу встретишь
  26. узб 31 мая 2020 05:57
    Москве кому она нужна чем она много девушки хватает чем она красивее Москва слезам не верит ее что не хватило здесь не могу понять
  27. Хаётжон 31 мая 2020 04:07
    Для узбекистана большая потерия😁
  28. Alisher Sharafutdinov 31 мая 2020 03:18
    Boshqa yurtni malikasi bo'lgandan o'z yurtingni oddiy insoni bo'lgan ma'qulroq.Ta'lant bor e'di O'zbek kinosida oz moz albatta .Rossiyada qiyinroq Yurtimizdagichalik obro'e'tiborga e'rishish.Chunki Zarinaga o'hshagan aktrisalar navvalom Russiyada. A bizni yurtimizni bag'ri keng yana yangi Zarinani undanam zo'rrog'ni dunyoga keltirib olaveradi .Bir kam dunyi
  29. ГОСТ 31 мая 2020 03:04
    Она плохоя девушка
  30. Аналитик 31 мая 2020 02:44
    Собрались тут) патриоты)) Обид Осомов тоже был предатель?) Наргиз?) Усманов?)
  31. Артур 30 мая 2020 23:44
    Очень жаль что такая интересная актриса нас покинула
  32. Алек 30 мая 2020 23:04
    Это же та которая спит с режиссерами. Там она режиссерам понравится. Я уверен. Я бы сам её
    1. Лариса Булатова 31 мая 2020 22:25
      Алек,
      Так говорит не мужчина, а породия на мужика. Завистники
    2. Задумчивый 3 июня 2020 00:56
      Алек,
      Ну, ты и долбодятел! Держи свои коплексы при себе! Куда ты прешь со своим нанокалибром?!...
  33. Алек 30 мая 2020 23:01
    Там она заработает больше денег и мужей. Красивая и русским мужикам она понравится по вечерам !!!!!
  34. Мухайе 30 мая 2020 22:04
    Жуда чиройли актрисасиз. Россияда хам урнизни топиб кетишизга ишонаман
  35. Джохар Мусаевич Дудаев 30 мая 2020 19:04
    Правильно что свалила удачи тебе в нашей стране
    1. Riddick 30 мая 2020 21:56
      Джохар Мусаевич Дудаев,
      Откуда знаешь?
    2. Джохар Мусаевич Дудаев 30 мая 2020 23:12
      Riddick,
      От верблюда я сам с Питера
  36. Сарвинос Баранбаева 30 мая 2020 18:11
    Уберайся отсюда
  37. Асли 30 мая 2020 17:37
    я не совету жить Россия это не страна растут лучши хотя бы Америка!!
    1. Мистер бин 31 мая 2020 05:59
      Асли,
      В Швейцарию там леголизовано никто пальцам не показывает там "падаринга ланат" нету
    2. Мавлуд 31 мая 2020 06:31
      Асли, в Америку?? Не смеши, что в России туалеты наши моют, что в Америке, но в Америке убить могут легче чем в России
    3. Юля 31 мая 2020 09:13
      Асли,
      Серьезно? Бассейны мыть или охранником!
  38. Максим 30 мая 2020 16:57
    Во свисток а...
  39. Отабек Анжандан 30 мая 2020 15:03
    Қай ерни қилма орзу хар ерда бор тошу торозу
  40. Гафурович 30 мая 2020 14:38
    Сзга бахт омад ишизга ривож. Оркездан чайналвотганла чайнаган, чайнавотти, и чайниди. Етиборга арзимиди.
    1. Зафар 30 мая 2020 18:13
      Гафурович,
      После таких коментарий мне в туалет охота
  41. Бек 30 мая 2020 14:20
    Мне интересно узнать, каким образом?
  42. Рэм 30 мая 2020 13:49
    А девочка очень красивая! Удачи Вам!
    1. Зафар 30 мая 2020 18:14
      Рэм,
      И чем же она красивая , даже цыганки Ито красивее
  43. Не вирус 30 мая 2020 13:46
    Красивая девушка. Ябженился!
  44. Rafo 30 мая 2020 13:12
    Да пошли вы все в жопу
  45. Rafo 30 мая 2020 13:11
    Ненормальные
  46. За справедливость 30 мая 2020 11:53
    Уходя уходи. Не до свидания, а прощай. Там нравы как раз для актрис...
  47. Кабул 30 мая 2020 11:07
    Наверно я попал где множество предателей Родины, одни советы покидаю, уезжай и хаюшие Родины, которая им дала жизнь и многое ещё.
    ОДУМАЙТЕСЬ, УЗГА ЮРТДА ШОХ БУЛГАНДАН УЗ ЮРТИНГДА ГАДО БУЛ.
    1. Дина 30 мая 2020 16:18
      Кабул,
      Тогда почти весь Узбеуистан предатели,находятся кто где,в частности в России.
    2. СВЕТИК 30 мая 2020 23:10
      Дина,
      Какая разница куда она уехала. Пожилайте человеку удачи. Здесь что - то не получается,пусть попробует ещё где нибудь. Откуда такая злость. Порадуйтесь,пожелайте удачи.
  48. SHAH UZ 30 мая 2020 11:04
    Пуст не раскрывает свою национальность и не позорит нас. Там ей и место.
    1. Дина 30 мая 2020 14:22
      SHAH UZ,
      Ой,а что она опазорит?В России они становятся востребованными.Дильбар Файзиева,Равшана Куркова,Фархад Махмудов.А в РУз,кто бы знал их.Пусть живут и снимаются пока живётсяВ старости все вернутся и будут узнаваемы
    2. Артур 31 мая 2020 11:16
      SHAH UZ,
      Зря ты так.
  49. Khayot Khan Nasreddinov 30 мая 2020 10:13
    блин, зачем я прочитал эту новость?
    теперь буду мучиться, что очередной талант покинул нашу родину будучи не признанным,
  50. Гульчехра 85 30 мая 2020 09:38
    Кому она нужна, пусть катиться куда подальше, кроме нее и так проблем много!
    1. колибри 1 июня 2020 10:14
      Гульчехра 85,
      А если она не нужна, зачем тогда читать инфу??? По твоим комментам сразу видно, что ты мадам проблемная. Я обратила внимание, что злобные и плохие комментарии пишут, в основном, бабы (неудовлетворенные жизнью). И такие же мужики (дегенераты). Нужно быть добрее, люди!!! Если не важна тема не читай, интересно - тогда читай и комментируй. Зачем извергать свой негатив на нас.
  51. Прохожая 30 мая 2020 09:29
    Женственная, ухоженная девушка. С творчеством не знакома, но много читала не лестных отзывов и критики в соц.сетях. Значит интересная личность. Была бы "моль", столько бы о ней не писали.
    1. Гули 30 мая 2020 13:08
      Прохожая,
      Да это точно. Завидуют. Сами то не лучше, зато обсуждать любим.
  52. Akbar 30 мая 2020 08:52
    Как Узбекистан будет жить без нее хахаха
    1. Гули 30 мая 2020 13:09
      Akbar,
      Она то проживет. А вот вы так и загниете в процветающие обществе
    2. Akbar 30 мая 2020 21:00
      Гули,
      Научитесь правильно писать

      Гули,
      Мне пофиг, что она будет делать. Это ее жизнь, пусть живет где хочет. У вас, видимо, нет чувство юмора?
  53. Тито 30 мая 2020 07:16
    Закрой за собой дверь.
  54. В порядке 30 мая 2020 06:59
    Дааа там применение ее данным быстро найдут .... Тверская сейчас пустует....экзотику ещё никто не отменял а парики в Ташкенте наверное уже не те,вот и рванула покорять Москву.....
    1. Юля 31 мая 2020 09:17
      В порядке,
      Сходите к 6 роддому и посмотрите на наши малолетние Таланты на дороге !!!
  55. Резун 30 мая 2020 06:40
    Поразительно, как в здравом уме можно ехать в тот путинский ад.
    1. Гули 30 мая 2020 13:10
      Резун,
      Такой же здравый ум, как и у вас, живущим в райском месте, независимом и благородном
    2. Николай 30 мая 2020 16:53
      Резун,
      и как это Зеленский, будучи актером, просил Путина Забрать Украину "ну хотя бы за долги"?
  56. Гулшан 30 мая 2020 06:08
    Ну слава богу, одной стала меньше
    1. Гули 30 мая 2020 13:11
      Гулшан,
      Остальные остались на этом форуме.
  57. Зритель в корень 30 мая 2020 04:10
    В "соддагина киз" хорошо сыграла))
  58. Детский шампунь 30 мая 2020 04:00
    Когда вы куда-нибудь уезжаете, думаете там кому-нибудь нужны?...Не переживайте!....Так же, как и здесь....Никому!
  59. Азиз 30 мая 2020 02:35
    Привет всем Хейтерам.
    Вам заняться нечем?
    1. НОВОЗНЫЙ ЖУК 30 мая 2020 20:14
      Азиз,
      А ты что здесь сидишь тогда
    2. он 4 июня 2020 12:45
      Азиз,
      ШУ....бир кут ковламаса яхши ухламиди...УЗБЕГИМ ТАРОНАСИ!!!
  60. Индира 30 мая 2020 01:35
    И чем же она популярная? Все искусственное никакой собственной красоты , ее кто то явно тянул, а теперь перестал, вот и уехала она , ну и досвидания как будто в России ее кто то ждёт.
    1. Арбуз 30 мая 2020 11:27
      Индира,
      Популярна она тем, что её стукол один король со своим зять ом.
    2. Гули 30 мая 2020 13:12
      Индира,
      Не завидуй, детка. Она личность
  61. Камалов 30 мая 2020 01:05
    Вот и весь патриотизм.Молодец что уехала .Мы с радостью тоже хотим уехать.А ещё Россию хают и против русского языка многие.Вся интеллигенция давно уже уехала
  62. демократ 30 мая 2020 00:38
    Я тоже уехал в январе в Россию, вчера получил гражданство, не о чём не жалею, мне тут хорошо и комфортно! валите и вы оттуда, там делать нефига , Узбекистан только для баев и чиновников!
    1. Гули 30 мая 2020 13:14
      демократ,
      Нет уж. Не надо. Пусть сидят у себя на родине.
    2. демократ 30 мая 2020 14:04
      Гули,
      Ага, 29 лет выживали пусть и дальше выживают да? Был я в областях, видел как люди живут в кишлаках, чуть не заплакал . властям народ вопще не нужен, они только думают о себе. зарплаты мизерные , образование хромает, медицина хромает, правосудия, везде царит коррупция в огромных масштабах. вы были заграницей? Посмотрите как там живут люди, например в европе. сравните а потом скажите своё мнение! жалко мне за свой народ, я люблю свою родину, свой народ, скучаю очень. Не люблю только одно чиновников, которым похер на свой народ! Дай Аллах, надеюсь что когда будет хорошо там, хотя наврятли будет, я вернусь на родину, а пока что не хочу!!
    3. Гули 31 мая 2020 18:36
      демократ,
      Я согласна с вами!! И понимаю вас! Удачи вам и терпения!
  63. НЕ СГИБ 30 мая 2020 00:35
    А девочка, ничего так. Мож и выстрелит в Москве. Куркова же неплохо устроилась , хотя весьма посредственная. Потом локти кусать будут маймунавиятчики. Удачи ей , пусть откроет дорогу нашим.
    1. Гули 30 мая 2020 13:16
      НЕ СГИБ,
      Куркова интеллигентная, не в пример Юлдуз например. А Севара?
    2. 5412 31 мая 2020 19:48
      Гули,
      Севару уважают везде, добилась всего своим талантом. Не просто так, великий музыкант Питер Гэбриел заметил ее в Англии и взял на мировое турне
    3. Собака гипнотизер 31 мая 2020 01:12
      НЕ СГИБ,
      Курковой мама дорогу проложила, режиссер она у ней, у Курковой порода знаете ли, и талант. Это оскарбление для Курковой сравнить её с Зариной.
  64. Гафур Алемдар 30 мая 2020 00:16
    Как я тебя люблю ❤️ жаль ты в Москве а я в Нью-Йорке 🤔😔😞😓
  65. Гражданин 30 мая 2020 00:15
    Короче я ее не узнал, но в России она точно не будет востребована. Когда человек говорит о своем таланте хотя бы может подчеркнуть про свои амбиции. А если она этого не сделала значит у нее талант на чупа чупсы. А такие защеканки пусть попробуют свои таланты за пределами страны
    1. Николай 30 мая 2020 16:59
      Гражданин,
      Не судите по себе, не все такие как вы.
    2. Гули 31 мая 2020 18:37
      Гражданин,
      Вообще то она в 13фильмах снялась
  66. Многодетная мама и инвалид 29 мая 2020 23:54
    Я не знаю такой актрисы, так как мы чаще смотрим другие фильмы. Но судя по фотографиям красивая и нежная девушка. А если еще дочка одной из артистов Ялла, значит не бедная. В Москве она понравится россиянам. Я не красавица и долго жила в Москве и никогда там не работала, училась и там от женихов отбоя не было. Думаю ей повезет еще больше. Про Азизу вы тоже ошибаетесь. Она там живет не бедно и ее любили тоже до старости лет. Просто у нее взбалмошный характер, такой же как и у Юлдуз Усмановой. Таким несдержанным женщинам с ихними взрывными повадками везде будет трудно ужиться не только с посторонними, но и даже с родными им людьми. Вспомните что Усманова хаяла свою единственную дочь, хотя Нилюфар и многодетная мама, и певица неплохая, и красивая в отличие от своей мамаши. Так что думаю Зарине в Москве и работа найдется в киноиндустрии, и свою судьбу решит , если еще не вышла замуж.
    1. Исмаил 30 мая 2020 17:11
      Многодетная мама и инвалид,
      А разве их берут замуж МУЖЧИНЫ?
    2. Мурад 31 мая 2020 03:38
      Исмаил,
      Слабаки вроде тебя только в штанах дрочат а подойти к красивое девушке слабо. И ты типичный слабак и лузер.
    3. Смуглянка 30 мая 2020 22:02
      Многодетная мама и инвалид,
      Ошибаетесь, сейчас мир изменился, были другие времена, когда вы учились. В Москве нет европейских ценностей, и узбечкам там нет места для развития. Конечно, в среде серой массы она будет уживаться, но как актриса она точно не будет востребована. Она не певица, у певиц аудитория другая. Если вернется в течении года или два, и может когда она даст интервью, узнаем. А пока пожелаем ей удачи!
  67. Усраманбеков 29 мая 2020 23:54
    Зарина,забери меня с собой!?)
    1. Гульгина 30 мая 2020 09:36
      Усраманбеков,
      А ты же говорил что любишь САРВИНОС
    2. Усраманбеков 31 мая 2020 17:30
      Гульгина,
      Сарвинозочку очень сильно люблю!)
  68. Vano 29 мая 2020 23:40
    Удачи ей правильный выбор надо валить из страны при любых ситуациях
  69. Ravshan 29 мая 2020 23:28
    Да пусть уежаеть. Да кому она нужна кукла барби
  70. Бородач 29 мая 2020 23:21
    Хорошая чики, за мной раньше бегала и просила встречаться
    1. Sem 30 мая 2020 12:38
      Бородач,
      Да ладно, успокойся
  71. Ждём перемен 29 мая 2020 23:05
    Ясно уже кислорода мало и нам уже пора
    1. Андрей 30 мая 2020 01:39
      Ждём перемен,
      А я жопой смеюсь
    2. Урюк 30 мая 2020 20:15
      Андрей,
      Спасибо 👏 тебе Андрей за чувство юмора, вод бы ещё фотки посылать😂
  72. Boy 29 мая 2020 22:46
    Откройте рейсы я тоже уеду отсюда
  73. 404 29 мая 2020 22:39
    Москва это сейчас сказка.. Куча небоскребов строят на 4 месте после ньюйорка парижа лондона и токио!! Там просто охиренно!!@@***
    1. Шашлык 30 мая 2020 00:29
      404,
      Во-первых, по вашим подсчётам она на пятом после перечисленных городов...А так в Москве кучка небоскребов, которые стоят на перекрёстке в Гонконге где-нибудь. Не забудьте про Катар, ОАЭ, Канаду, Китай да и вообще ещё много стран...
    2. Мавлуд 31 мая 2020 06:36
      Шашлык, узбекистан даже в топ сто не входит, так что не говори много патриот херов
    3. Левиафан 30 мая 2020 00:37
      404,//www.google.com/amp/s/nv.ua/amp/zaoblachnye-mehapolisy-top-10-horodov-rekordsmenov-po-kolichestvu-neboskrebov-infohrafika-2505815.html Москва, Лондон и Париж нет даже в десятке
  74. Юрист 29 мая 2020 22:18
    Кто она вообще ? Я даже не знаю ее
    1. Gelendgik 29 мая 2020 23:03
      Юрист,
      Не вы один
  75. ANTOSHKA 29 мая 2020 22:15
    А сколько умных и талантливых людей за все это время удрали от сюда в более перспективные места.Поэтому не удивительно если скоро небо на головы свалится.
  76. Галина 29 мая 2020 22:03
    Не знаю её и знать не хочу. Как -то поф
    1. НОВОЗНЫЙ ЖУК 30 мая 2020 01:37
      Галина,
      Это красавица 21 века, она так считает , а для меня она обыкновенная намазанная искусственная женщина
  77. Лулуша 29 мая 2020 21:51
    Если бы она на Марс улетела, я бы удивилась. А так планета Земля общая, имеет право уехать куда душа пожелает.
  78. Жора 29 мая 2020 21:28
    Красивая девушка. Где мой 16 лет, а так удачи и успехов тебе.
  79. Панама трансформер 29 мая 2020 21:14
    Наше шоу бизнес не актуален в России с его внешностью особенно. Турцию надо было идти.

    Жаль что страна терять своих людей
  80. Диля 29 мая 2020 21:06
    Я так поняла это подруга и напарница Сарвиноз Баранбоевой. Вы тут на сайте только таких пиарите
    1. Сарвинос Баранбаева 30 мая 2020 01:39
      Диля,
      Я намного красивее, если ты меня увидеть то никогда не умеешь , будешь мечтать
    2. Усраманбеков 31 мая 2020 17:31
      Сарвинос Баранбаева,
      Да ты моя красавица!) Очень сильно люблю тебя!)
  81. Царь Леонид 29 мая 2020 20:49
    Младшая дочь одного из музыкантов ЯЛЛА.
    1. Ravshan 29 мая 2020 23:28
      Царь Леонид,
      Дочь Шахбоза
  82. 01 777 UZB 29 мая 2020 20:49
    Блин тут никому не пригодилась, думает там её кто-нибудь ждёт?)) Ну если напреседает на какую-нибудь роль, то может и возьмут!
  83. Максим 29 мая 2020 20:43
    Очень красивая девушка! Давайте молча будем завидовать
  84. Мимика 29 мая 2020 20:20
    Удачи тебе, у тебя все получится

    Всех благ и счастья
  85. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 29 мая 2020 19:56
    Ну и праильно сделала. Умные люди, к тому же талантливые не станут гнить здесь. Здесь в государстве, где всё с ног до головы коррумпировано и талантливые люди не ценятся.
    1. Лёша 29 мая 2020 20:32
      ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН,
      Всё правильно сказали вот только про её талант немножко перегнули.
    2. Короче 29 мая 2020 21:55
      ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН,
      Получается у нас все ещё гнилых много?

      Она свою наботексованную жобу любит выставлять напоказ в Инстаграме, поэтому люди и ее матерят там. Москва как раз ей место.
  86. Мавлуд 29 мая 2020 19:56
    И правильно что уехала, в Москве заработает больше, и больше всего можно добиться, нежели в Ташкенте
    1. Рэм 30 мая 2020 13:48
      Мавлуд,
      Дело даже не в заработке. Она и здесь, наверняка, не бедствовала. Просто, девушка не видит перспектив в этой системе, при которой нам, увы, придется выживать.
  87. Адам 29 мая 2020 19:55
    Пусть уйдет один шайтана мало.
  88. Azerbaycan oglu 29 мая 2020 19:50
    Отсюда все чюхают, даже птички тут не задерживаются.
    1. Рэм 30 мая 2020 13:46
      Azerbaycan oglu,
      Воробьи точно. Раньше полно было, теперь скворцы орущие вокруг....
  89. Чего творим 29 мая 2020 19:38
    Кто это? Как будто интересно
  90. Сардор 29 мая 2020 19:31
    Мне кажется или админ UPL втюрился в нее
  91. Толик 29 мая 2020 19:28
    Тоже мне МЕГА звезда! И без тебя в России хватает страшных актрис.
  92. Рэм 29 мая 2020 19:27
    Самое верное решение. Когда народом избранная власть заботится только о своих доходах, понятия Государство у нас никогда правильным не будет. Увы...
  93. Нурик 29 мая 2020 19:18
    Наверное ей роли не дают здесь. Стареет уже
  94. Малинка 29 мая 2020 19:13
    Прискорбно что наши многие талантливые люди покидают страну , мне нравятся фильмы с её участием..Я желаю ей удачи во всех начинаниях!!!
  95. Заслуженный писатлень 29 мая 2020 19:05
    Наконец-то , еще одна ,чучундра с показухой задной части покидает нас , речь и взгляд двоищницы у нее , такие таланты у нас на хлопковых полях тысячи .
    1. Боря 30 мая 2020 02:11
      Заслуженный писатлень,
      Тебя бы выгнать из гос.тупорылый
  96. Панама трансформер 29 мая 2020 19:05
    В России можно качат попу и выйти замуж 16 раз короче говоря она хотела свободи .
    1. Гули 30 мая 2020 13:25
      Панама трансформер,
      Да уж повидали мы эту свободу. В парке рожу платочком накроете и сидите на коленках у парня. Вот она свободная не свобода. А все мысли то пошлым. Так что нечего девке завидовать. Умничка
  97. ClOSSE 29 мая 2020 19:02
    Пинка под зад для ускорения.
  98. Гость 29 мая 2020 18:57
    Как она умудрилась покинуть страну- самолеты не летают, поезда не ходят, границы закрыты?
    1. Диля 29 мая 2020 20:22
      Гость,
      так она в январе покинула,а автор только проснулся
    2. Короче 29 мая 2020 22:02
      Гость,
      В январе летали.
  99. Вафокул 29 мая 2020 18:52
    Для того чтобы стать хорошей актрисой недостаточна внешняя красота. Требуется прежде всего актерское мастерство. В России ей придется не сладко, потому что, там ей придется выдержать вдвойне жёсткую конкуренцию, да и воочию познакомится с великорусским шовинизмом. Судьба Азизы ей урок.
    1. Шашлык 29 мая 2020 21:31
      Вафокул,
      Если уж люди согласны на "великорусский шовинизм", как вы выразились, то стопудово это лучше нынешнего положения здесь. Что скажете по этому поводу?
    2. Вафокул 29 мая 2020 22:58
      Шашлык,
      Почему антилопы когда мигрируют бросают себя в реку с кишащими на ней крокодилами? Потому что они знают у них нет выбора. У нас тоже пока выбор ограничен. Поэтому едут туда. Но они знают что там их ожидает.
      Я думаю если у нас наладится с экономикой, люди подумают стоит-ли рисковать с жизнью и здоровьем.
    3. Шашлык 30 мая 2020 00:35
      Вафокул,
      Про антилоп вы конечно не в ту степь... А по сути вопроса я вам так скажу- из двух зол выбирают меньшее. И наши, те кто едут в Россию, знают это лучше. Очереди на получение российского паспорта по программе переселения среди коренного населения растёт из года в год. Не удивляет?
    4. Вафокул 31 мая 2020 09:08
      Шашлык,
      Да из двух зол выбирают меньшее, но россия это абсолютное зло для мигранта. Подумать только на официальном уровне проводится политика ксенофобии и апартеида. Например полиция без никаких причин вылавливают лиц азиатского внешности и обращаются с ними как с бесправными сушествами. Если власть ведёт себя неадекватно то что ждать от граждан. Я принципиально и с соображения безопасности не покупаю российские товары и советую не покупать их нашим гражданам!
    5. Юнусабадец 29 мая 2020 21:32
      Вафокул,
      вы так говорите, будто вы сам - хорошая актриса.
      А великоузбекского шовинизма тут больше, чем в России - великорусского.
    6. Вафокул 29 мая 2020 22:44
      Юнусабадец,
      Вы в этом уверены. Разве у нас власти издеваются, унижают или просто убивают мигрантов и не несут никакой ответственности? Разве у нас просто на улице людей избевают или убивают за то, что у тебя черный цвет волос и не отвечают за это? У нас отличают мигранта и ограничивают законом сферу их деятельности или облагают патентами, что составляет треть заработанного? В чем у нас увидели великоузбекский шовинизм? Эта северная страна навязывает себя нам в шкуре голубя а сущность у ней вольчая. Народ не обманиш. Надо говорить вещи своими именами!
    7. Шашлык 30 мая 2020 00:47
      Вафокул,
      Северная страна вообще себя никому не навязывает, ибо вполне самодостаточна. И с мнением северной страны считаются абсолютно все, хотя и пытаются измазать её в голубином помёте стран, которые прячут в себе шакалью натуру. Ответьте мне, как называется явление, когда граждан из других регионов нанимают на черную работу в столице нашего родного Узбекистана и унижают их? Не платят им зарплату, обманывают, презренно смотрят свысока байским взглядом. А как называется явление, когда при проявлении чела в форме областной опускает глаза в пол и старается скорее скрыться с его глаз? Потому что знает, что ничего хорошего ему не светит. Регистрацию никто не отменял и за неё тоже надо платить. Много примеров могу привести. Страшнее то, что вы и сами всё прекрасно знаете, но предпочитаете в очередной раз плюнуть в сторону соседа, чем в своё отражение в зеркале.
    8. Гули 30 мая 2020 13:33
      Шашлык,
      Вот именно. В своём глазу бревно не видно. Если им так глаза колет северная страна, так зпймитесь уже свой южной. Им дай волю, они все переедут сюда и будут все равно хаять и за задницу женщин хватать
    9. Вафокул 31 мая 2020 05:42
      Шашлык,
      Узбекистан тоже самодостаточная страна. И мы тоже себя никому не навязываем. Но я не согласен с мнением северной страны. Не скажу его соседом. Потому что она нам не сосед. Но она себя нам навязывает. Например его продукции на западе никакая страна не покупает. Мы покупаем, почему зная что товар не качественная мы покупаем. Потому что она если это мы не сделаем ставит барьеры на наших товаров. Может нет необходимости развивать экономические отношения потому что она покупает на рубль, нам продает на три рубля. Но главное она при налаживании отношений просто не хочет соблюдать нормы международного права. Пример каждый год более тристана погибших наших братьев. Мы этой стервой как на войне.
    10. Рассел 30 мая 2020 06:26
      Вафокул,
      Россия лично вам ничего не навязывает. Это вы себе какую чушь придумали. Мнение остальных людей не совпадает с вашим. Поэтому, если кто и навязывает свой шовинизм другим людям, это вы. И на десерт - вы наверняка недалёкий чиновник, раз здесь мигрантов увидели. Либо вы живёте в ненавистной вам России.
    11. Вафокул 30 мая 2020 13:58
      Рассел,
      Какую чушь вы несёте? Я говорю про великорусский шовинизм и при этом не унижаю народ. Я пишу об ограничении прав и свобод мигрантов. И что в этом есть шовинистического? И я не навязываю свои взгляды а излагаю факты.
    12. Собака гипнотизер 31 мая 2020 01:29
      Вафокул,
      Так блин, права, свободы мигрантов. Я не понимаю почему их на суд линча не выносят когда мигрант, наш соотечественник насилует школьницу, грабит прохожего, вас ещё не задрали криминальные сводки с мигрантами? О каких правах и свободе можно говорить если в погоне за длинным рублем, они согласны на те условия в которые едут, или эти условия тайна? Нет они известны и закреплены законодательно. Пусть на родине сидят в таком случае если на чужбине над ними издеваются. Да от них Россия плачет. Но народ ничего не решает увы.
    13. Вафокул 31 мая 2020 09:22
      Собака гипнотизер,
      Все мы люди и хотим жить хорошо. Мигранты своим трудом хотят устроит свою жизнь. И они не прося подати. Ты открыл границы и они пришли к тебе работать. И за это на суд Линча из ты хочеш отдать? Так закрой свою клоаку. Посмотрим сможеш закрыться от остального мира. Не будут мигрантов из Средней Азии так придут другие. Потому что вес мир живёт таким образом.
    14. Вафокул 30 мая 2020 14:12
      Рассел,
      У вас нет десерта, у вас пена во рту. Вам не нравится что какой-то вздумал критиковать Россию. Вы хотели сказать, что ваше мнение не совпадает с моим. Это вполне объяснимо, потому что вас просто бесит кто-то высказывается критически или объективно в отношении к России. У нас тоже есть работающие по контракту. Я думаю мы должны вести адекватную политику в отношении страны которая ограничивает или не соблюдает нормы международного права. И знайте никакую чушь я не придумал. Это реальность, то что допускают в России в отношении к мигрантам нет ни в какой стране мира.
    15. Николай 30 мая 2020 17:17
      Вафокул,
      На Сороса работаете? Ну-ну.
    16. Тимур 1 июня 2020 12:12
      Вафокул,
      Россия принимает наших мигрантов без визы. А в США, Англия, ФРГ, ... не поработаешь. А то что они требуют на минимальном уровне знание языка , это для наших же мигрантов. Что бы им было комфортнее и ехали к ним не только те кому нужны деньги шовинистов но те которые знают язык и смогли противостоять с Шовинизмом. Если вас это глушит , то предложите нашему правительству внести ответные меры и что бы без знания местного не брали у нас на работу мигрантов из других стран (Индии, Китая, США, ФРГ, России , Украина). Пусть каждый Хирург, инженер иностранец с начало сдаст экзамен на знание узбекского языка. Ушанда биз хам тегишли чора курган буламиз. Хеч ким юртдошларимизни мажбурлаб бетинг куркур Москвани супуришга олиб кетгани йук, охирги 30 йил.
    17. Гули 30 мая 2020 13:31
      Вафокул,
      Так сидите себе в своей южной стране т не высовывайтесь. Хорошо , что есть коронавирус, хоть поменьше мигрантов будет.
    18. Юнусабадец 30 мая 2020 13:35
      Вафокул,
      не несите чушь.
      Мэр Москвы - якут, министр обороны - тувинец, в федеральном правительстве - евреи, украинцы, татары и т.д. В России на национальность вообще никто не смотрит. Где тут "великорусский шовинизм"?
      А теперь назовите мне неузбеков на крупных должностях у нас.
      Что до наших гастеров в России - так, извините, русская поговорка "со своим уставом в чужой монастырь не ходят" понятна и узбекам. Вы сами же набьете морду гостю, кот-ый в вашем доме насрет на пол.
      К узбекам в массе в России относятся вполне лояльно, считают их работящими, но что среди миллионов наших сограждан в РФ встречаются и отморозки - насильники, воры, наркоторговцы , портящие отношение к гастарбайтерам - тоже факт.
    19. Вафокул 31 мая 2020 18:08
      Юнусабадец,
      Уважаемый вы пишете на национальность в России никто не смотрит и вы открыто врете? Если так то, почему тогда всех мигрантов заставляют сдавать экзамен на великим и могучим? По логике того что вы написали, если я приехал в Казань тогда я должен сдать экзамен на знание татарского языка?
      На счет того что мер Москвы якут или министр обороны тувинец, скажите они знают свой родной язык? Свои национальные традиции и обычаи? Если министр тувинец то почему его имя Сергей? Дело в том, что там многие малые народы просто забыли свой язык, культуру и традиции. Жириновский предлагает называют регионы не по национальному признаку а просто губерниями. И после этого скажите кто он?
    20. Николай 30 мая 2020 17:14
      Вафокул,
      если тут такое прекрасное отношение, то почему сюда никто не едет, а , наоборот, отсюда едут в Россию в массовом порядке? При всем "великорусском шовинизме".
    21. Вафокул 30 мая 2020 17:57
      Николай,
      Уважаемый к нам едут кто занимается бизнесом. Вы интересовались сколько у нас совместных предприятий. И мы рады тем кто честным трудом зарабатывают Но есть и открытие барыги вроде углевододобывающих фирм как лукойл, газпром и т.д. Они никакой пользы нам не приносят. Но высасывают наши природные богатства. Пусть они уйдут из нашего рынка.
    22. Шашлык 31 мая 2020 15:18
      Вафокул,
      Какую же муру вы несёте... Вам лишь бы сказать и неважно имеет это смысл или нет? Лукойл, как и другие компании, пришли в Узбекистан на взаимовыгодных условиях. А вы думали, они бесплатно здесь работать будут? Они привезли сюда своё оборудование, технологии, знания и умения, которых здесь нет. Так с чего бы им бесплатно пахать? Вы путаете бизнес с благотворительностью. А касаемо мигрантов, то их никто никуда насильно не зовёт- хотите работать, работайте законно, как и во всём цивильном мире. То есть соблюдайте законы принимающей стороны, платите патент, здесь для иностранцев действуют не менее жёсткие правила. И да, почитайте на досуге, как ведут себя приезжие из Средней Азии в России- воровство, насилие, грабежи, убийства... Да, не все, но в новостях мелькают ежедневно. Касаемо двусторонней торговли- если Узбекистан экспортирует в Россию меньше, чем импортирует оттуда, значит так работает спрос и предложение. Кому нужен наш пластилиновый шоколад или низкопробная техника Артель в России? Они с успехом покупают более качественную продукцию в Китае. Недовольны тем, что мы покупаем больше в России? Ответ опять же выше- качество российской продукции лучше нашего. Далеко ходить не надо, даже копеечные Цитрамон российский в разу лучше нашего села, по недоумению называющийся Цитрамоном. Не продолжайте этот спор, это глупая затея с вашей стороны... Просто скажите сразу и прямо, что вы ярый русофоб и всё!
    23. Вафокул 31 мая 2020 17:51
      Шашлык,
      Я нормальный человек. И каждый гражданин защищаю интересы своей страны и народа. Мне не по барабану, какое беззаконие творят в отношении к мигрантам в россии. И это должны знать все. А насчёт качества наших лекарств вы просто высасали из пальца. Потому что, вы не специалист и не можете объективно оценить ее качество. И все ваши факты это просто аргументы не подтвержденные фактами. Вот таким образом вы обалваниваете нас.
    24. Шашлык 1 июня 2020 01:39
      Вафокул,
      Да да, мокрая вода оттого влажная потому что водянистая.... Кстати, зайдите в любую аптеку и спросите хотя бы корвалол. Спросите у провизора, какой лучше брать? Вы будете раздосадованы, но российский (чаще всего, бывает украинский или беларусский в продаже тоже) окажется лучше, причём в цене он будет ненамного дороже нашего отечественного. В аптеке я доверяю только отечественной вате (благо хлопка у нас много) и спирту, ну зелёнка может ещё... Лечитесь, успокаивайтесь и всё будет хорошо! Всего вам доброго! 👍
    25. Вафокул 1 июня 2020 13:55
      Шашлык,
      А мне незачем успокаиватся. Я спокоен. Я думаю наш завод в Андижане или в другом городе не хуже, например Тамбовского или Саратова. Мы лекарством обеспечиваем более 40 процентов внутренней потребности. Скоро будет 70 процентов. И вам придется туго потому что российское вам придется покупать в два раза дороже. Потому что они от наших дороже и качеством ниже и количеством меньше будет. Сейчас мы выпускаем все что нужно для нормальной жизни и ничего живём нормально. Я не покупаю российское если есть наши лекарства. И должен сказать наши не хуже. А насчёт Российской продукции то они напоминают лихие 90-е годы. И это наша беда, потому что мы покупаем второсортную технику. На нем мы не можем выдержать конкуренцию на мировом рынке.
    26. Николай 30 мая 2020 17:10
      Вафокул,
      видимо с великоузбекским шовинизмом она познакомилась...