Скончался заслуженный артист Узбекистана Хошим Арслонов

Скончался заслуженный артист Узбекистана Хошим Арслонов
Скончался заслуженный артист Узбекистана Хошим Арслонов. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Актер скончался сегодня, 29 мая. Арслонову в этом году исполнилось 64 года.

Пока причина смерти не сообщается. Актер за всю свою карьеру сыграл роли в нескольких десятках фильмов.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Шухрат
    1 июня 2020 23:40
    Яхши инсо ва яхши актёр эдилар жойлари жаннатда булсин
  2. Фарида
    31 мая 2020 16:36
    инна лилляхи инна илохи раджиун
  3. Ёдга оламиз
    31 мая 2020 14:11
    - Жойлари жаннатдан бўлсин !
    Бир эслангларчи, ўзини овозида яъни рол уйнаганида "Онаси" деган сўзни айтиши бошқача эди худди оддий инсон каби...
  4. Мухаб
    31 мая 2020 00:13
    Я очень уважала как великого артиста.Жойлари жаннатда булсин.Омин.

    Жойлари жаннатда булсин.Оминн
  5. Варан
    30 мая 2020 22:37
    И что теперь рыдать что ли? Все умрут! Кто это такой ? Я его в первый раз вижу!
  6. Екатерина Хахлина
    30 мая 2020 19:58
    А кто это такой вообще? Я его вообще не знаю , если чесно и знать не хочу
    1. Васи
      30 мая 2020 22:36
      Екатерина Хахлина,
      Я тоже его знать не хочу
    2. Ноунейм
      31 мая 2020 00:11
      Екатерина Хахлина,
      Тогда зачем спрашивать типо "кто это такой вообще"
      Если знать не хотите о нем
    3. shaira
      31 мая 2020 23:51
      Екатерина Хахлина,
      Что за воспитание 😏лучше бы сдержались со своим коментом тут,хайповать на чужом горе не нужно,каждая утрата это большое горе,кто та потерял отца дядю друга и просто хорошего человека,и ваш сарказм тут не в тему
    4. браун
      1 июня 2020 15:33
      Екатерина Хахлина,

      Екатерина Хахлина,тебя не спрашивают угоманись
  7. Баходир
    30 мая 2020 16:12
    АРТИСТ с большой буквы.
  8. Абдумалик
    30 мая 2020 13:01
    Оллох рахмат қилсин.Яхши инсон эдилар.Мархумнинг оила аъзоларига ўз таъзиямни билдираман.
  9. Gulom
    30 мая 2020 12:27
    Joyi jannatdan bo'lsn
  10. Имя
    30 мая 2020 03:21
    Потом будут писать что типо от короны умер
  11. ШПАНА
    29 мая 2020 23:30
    ЖАЛЬ ХОРОШИЙ АКТЁР БЫЛ.
    ОДИН ИЗ ТЕХ АКТЁРОВ КОТОРЫЙ НЕ ВЫПЕНДРИВАЛСЯ.
    СОБОЛЕЗНУЕМ РОДНЫМ.
    АЛЛОХ РАХМАТ КИЛСИН.
  12. Зирапча
    29 мая 2020 23:21
    Оллох уз Рахматига олсин, оиласига сабр бардош тилайман.
  13. ШТРАФИСТОН
    29 мая 2020 23:02
    Жойлари жаннатдан булсин .
  14. Актам
    29 мая 2020 23:01
    Оллох рахмат кильсин(
  15. Хусниддин
    29 мая 2020 22:58
    Оллох раматига олсин. Оила аъзоларига таьзия билдираман. Оллох сабир берсин. Замонамизни энг зу́р актёри эди.
  16. Камил
    29 мая 2020 22:48
    Аллох рахматига олсин
  17. исмаилова
    29 мая 2020 22:45
    Охиратлари обод жойлари фирдавс жойлардан бусин. Амин.
  18. Махмуд
    29 мая 2020 22:42
    Аллох рахмат килган булсин!
  19. Буба
    29 мая 2020 22:39
    ИННА ЛИЛЛАЙХИ ВА ИННА ИЛАЙХИ РОДЖИУН
  20. Панама трансформер
    29 мая 2020 22:30
    Телеведущий Узбекистана 24 слуги сатаны. Верните работу радио ведущийего даре сидит без работы кто будет кормить его семью.
  21. Младшая
    29 мая 2020 22:27
    Такой хороший был человек и роли такие классные😔 соболезнования родным и близким пусть земля будет прахом
    1. Жанна