Зарина Низомиддинова во второй раз стала мамой

Зарина Низомиддинова во второй раз стала мамой
Зарина Низомиддинова во второй раз стала мамой. Об этом актриса сообщила в своем Instagram.

По словам актрисы, она находилась в Москве не из-за желания попробовать себя в российских фильмах, а из-за родов. Низомиддинова отметила, что роды прошли хорошо и теперь она мама еще одного мальчика.

"Я стала во второй раз мамой. В ближайшее время я все свои силы буду тратить на воспитание ребенка. Это самое важное и сложное в жизни. Пусть бог бережет всех матерей", — отметила актриса.

Стоит отметить, что Низомиддинова ранее была замужем. От брака у актрисы есть сын. В последнее время в Instagram представительницы узбекского шоу-бизнеса появлялись фотографии с красочными букетами. Судя по рождению ребенка, у актрисы появился молодой человек.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. толик
    28 июня 2020 08:40
    Все ужи знает кто отец малыша Пусть растёт только выростуть мальчика стыдно будет за мама
  2. Гранд
    26 июня 2020 22:10
    Моя мама пять раз была мамой и папа тоже 5 раз старался
  3. хХх
    11 июня 2020 11:08
    слюни надо меньше глотать ))))
  4. али
    6 июня 2020 14:40
    Как, Биби Марьям, родила от святого духа.
  5. Фантомас
    6 июня 2020 13:39
    Кто такая. Я вообще без понятия.
  6. ПРАВДА
    4 июня 2020 01:09
    Никто сейчас не осудит женщин родивших без мужа, одиноких и вдов ( тавба,тавба). Но тяжело деткам родившимся без отца. Как они воспримут ,что к ним другие дети будут относиться обзывая безотцовщинами. Хотя сейчас бедных и малоимущих больше,чем богатых и богатенькие буратино с пренебрежением и с брезгливостью относятся к безденежным. И все таки психически дети без отца очень сильно страдают внутренне, что со временем они становятся агресиивнее,чтобы защищать самих себя, а у некоторых психика расшатана и от них получаются геи, преступники, наркоманы,алкаши, даже если и мать живет не безбедно. Хотелось бы чтобы каждый ребенок имел родного отца и родную мама, а не отчима и мачеху, а тем более расти вообще без одного из родителей.
    1. Гул
      4 июня 2020 15:51
      ПРАВДА,
      Этот коммент не относиться к этой женщине и к сожелению менталитет людей не поменять:(
  7. Shaxista
    4 июня 2020 00:13
    Как могла период карантина Зарина улететь в Москву, выезд запрещён. Очевидно любовник работает бол шим чиновником, интересно чей это зять???
  8. Умида
    3 июня 2020 16:47
    Мы и наша семья любим Зариночку,каждый человек имеет право начать все сначала,не нам судить,бог подарил ей чудо и она родила,ребенок ролился в любьви,счастья Вам всем и мира,чистого небо над головой.
  9. Flower Феруза
    3 июня 2020 10:03
    Никах никакой силы не имеет если нет печати о браке.Если читается никох но нет печати это просто блуд, а точнее это ойнаш, жазман.
  10. Anomano
    2 июня 2020 23:40
    шулха. шелуха . шлаха. а нет Шлюхааа ))) Если все с Никахом, то все хорошо !! (если конечно она мусилсманка ) , но судя потому что она уехала зарубеж и там родила , тоо вряд ли с Никахом. Илиии у нее бой френд очень вааажный чел в Узбекистане!!! не хотел портить репутацию ))) Скорее всего так !!! )))

    есть корова чтоо ? Шулха , или Ш..луха )))
  11. Олим
    2 июня 2020 22:45
    Она очень красивая девушка и я ее буду всегда любить.
  12. Эржан
    2 июня 2020 20:35
    Самое главное это не топить младенцев в сортире. Иначе вернёмся к жертвоприношениям во имя манавията. 150 лет назад у каждого бая было 4 жены и 10 наложниц, и никто детей в сортирах не топил, сейчас видать ситуация с манавиатом осложнилась.... (По сравнению с тем что было 150 лет назад)...
  13. Санджар
    2 июня 2020 16:54
    Скорее всего, её тянуло мат.капитал
  14. Феруза
    2 июня 2020 16:53
    В России и на Западе норма рожать от сожителей,а здесь на это смотрят негативно.
    Не дай. бог чтобы у нас это распространилось.
    Я считаю это одно из проявлений разврата.

    В России и на Западе это норма рожать от чужих
    мужей, и разных пятиминутных сожителей.У нас
    на это смотрят с негативом.И правильно.Очень
    много разведенок ,которые на ролях вторых жён
    которые ломают чужие судьбы, по их вине в за
    конных. семьях ,скандалы ,разлад и слезы.Ч то
    касательно Зарины я думаю она не опустится до
    такого уровня (второй жены) у нее все в порядке
    в этом плане.Желаю ей и ее сыночку всего наилучшего.
    1. Миледи
      26 июня 2020 20:32
      Феруза,
      В такую семью второй женой не возьмут! Поэтому от страха сбежала в Россию!
  15. София
    2 июня 2020 12:37
    Поздравляю
  16. Hаргиза
    2 июня 2020 10:12
    Поздравляю , не очинь красивое фотка, потамушта радом нет ващ папаша.
  17. Абрик
    2 июня 2020 09:50
    Всё понимаю, хорошая актриса, хорошая мама. Не понял одного, если она ушла с узбекской сцены театра и кино, объявила официально в газете. Какого лешего через неделю печатают о ней новости с вторым киндером? Не лучше ли инвестировать деньги в пиар акции в России, если она там хочет развиваться? Хотя их богатых не понять, может планирует большой comeback.
  18. 777
    2 июня 2020 09:47
    а че, у узбечек уже принято рожать без мужа? Уят
    1. Гул
      4 июня 2020 15:55
      777,
      Не у кого нечего не принято все решают сами
  19. Прохожая
    2 июня 2020 09:32
    Многие играют роскошные свадьбы с шикарными love stori и ... Через месяц, два максимум полгода разводятся. У девушки видимо уже был такой опыт. Я вообще когда
    прочитала, что она мать двоих детей, была удивлена. В отличной форме, ухоженная, очень женственная девушка. То, что она родила по любви без штампа в паспорте, так она не первая и не последняя. Главное, что бы дети рождались по большой любви и росли в этой же атмосфере.
    1. колибри
      2 июня 2020 12:54
      Прохожая,
      Правильно говорите, кому он нужен этот штапм...Почему кому то надо что то доказывать и перед кем отчитываться. Ну захотела дала информацию, захотела дала другую. Что надо вам всем. Не интересно, пройди мимо... Нет, надо обкакать со всех сторон. На фото стоит красивая девушка с ребенком, нет же эта НАРГИЗА (наверно супер красавица) пишет потамушта радом нет ващ папаша. Тебя это волнует??? За своей ...опой смотри.
    2. МАККАРТНИ
      3 июня 2020 14:08
      Прохожая,
      ВАМ НУЖНА ЭТА НОВОСТЬ ?
    3. Прохожая
      4 июня 2020 20:35
      МАККАРТНИ
      Согласна с Вами.
      Новость не сенсационная, но...
      Человек поделился своей радостью. Никого не оскорбила, не обидела. Она же не придет к нам с Вами, просить накормить её ребенка.
      Вы думаете, что ей было приятно читать "колкие" коментарии?
    4. а если от другого ребёноканеотмужа
      14 июня 2020 15:16
      Прохожая,
      это намек что у нас врачи не могут принять роды
  20. Рустам
    2 июня 2020 01:24
    Pofol Вчера, 17:42
    Поздравляю от всей души,умри Билан Бергман булсин
    Ответить 8 4
    Лёша Вчера, 18:19
    Pofol,
    Да комментарий у вас.... это что то.
    Сначало подумал что вы желаете смерти какому то Билан Бергману а потом до меня дошло🤣🤣🤣
    Полчаса ржал. Блин первый раз с начала карантина. Так держать ребята за такие комменты. Вирус точно переживем!
  21. Диля
    2 июня 2020 00:44
    В который раз новость об этой прости боже. Почему только о ней, каждый ее чих и высер в главных новостях тут
  22. Kami
    2 июня 2020 00:11
    Молодая, красивая. Родила и молодец. А с мужем без мужа это уже ни кого не должно волновать. Взрослая женщина сама своей жизнью распоряжается, темболее что уже была замужем. Порадуйтесь друзья не нужно осуждать ни кого, ни кто не идеален и у всех свои жизненные ситуации. Поздравляю здоровья всем деткам планеты
  23. Anvar
    2 июня 2020 00:07
    Vendetta
    Уехала из за того что спалилась со старшим 🤣
    1. Сардор
      3 июня 2020 10:52
      Anvar,
      А вы многово знаете 😉
    2. Миледи
      26 июня 2020 20:38
      Сардор,
      Да, он знает, я знаю, ещё есть люди, которые знают. А Вы не знаете? И даже не догадываетесь?
  24. Доброе
    1 июня 2020 23:27
    Дааа столько всего перечитала...Аш стыдно!!!!
    Конечно о ней чего только не писали, видно крепко кому- то дорогу перебежала.Судя по новости ,родила от крупной "шишки".
    Зариночка здоровья тебе и твоему малышу!!!Там в Москве тоже не совсем спокойно (везде вирус)
    Всем всех благ , не болейте!!!
  25. Zloy
    1 июня 2020 23:24
    У нее уже двое детей, а она все в сказки верит и думает что ее будут снимать в российском кино.... а че до Голливуда не доехала сразу?
  26. Сесо
    1 июня 2020 23:04
    А в начале писали что З.Низомиддинова покинула страну, чтоб навсегда жить в России.
  27. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН
    1 июня 2020 23:02
    Очень талантливая актриса. Жаль, что выжили её из узб. Дай Бог ей и её дитё здоровья и счастья.
  28. Меганыч
    1 июня 2020 21:25
    Она нашла аленя. Мужики никогда, никогда не связывайтесь с РСП. РСП это бич общества.
    1. Олим
      1 июня 2020 21:40
      Меганыч,
      Что такое РСП?
    2. Гуля
      1 июня 2020 21:51
      Олим,
      Ращведенка с прицепом ( ребенком) ненавижу канал меганыча
    3. Гость
      1 июня 2020 22:11
      Меганыч,
      Вообще-то "ОЛЕНЯ"
    4. Безымянный
      2 июня 2020 09:24
      Гость,
      алень как мем пишется через А
  29. Сардор
    1 июня 2020 21:09
    Это такая важная информация 🤦
  30. Max
    1 июня 2020 20:55
    От кого? Она хот знает отца ребенка?
    1. бек
      2 июня 2020 09:10
      Max,
      Все знают видимо этот малыш будет большым чиновником
  31. Раноша
    1 июня 2020 20:53
    Поздравляю, дай Бог здоровья Зариночке и новорожденному. Пусть растёт на радость маме
  32. Анастасия
    1 июня 2020 20:04
    Раньше стыдно было рожать без мужа без брака ! А сейчас все потеряли моральные ценности жизни , ничего не стыдятся , дети это хорошо но в законном браке!
    1. Бабуля
      1 июня 2020 21:41
      Анастасия,
      За собой следи
    2. Прохожая
      2 июня 2020 07:31
      Анастасия,
      В статье выше девочка родила от насильника в 16 лет. Он когда ей ребенка "делал" замуж её не звал.
    3. колибри
      2 июня 2020 13:13
      Анастасия,
      А ты куда? Вот такие как ты, скорее всего и рожали раньше без мужей. Как сами воры кричат: "держи вора" так, такие "высокоморальные" особы говорят о нравственности
  33. Янгиерский
    1 июня 2020 19:55
    Очень привлекательная
  34. Алишер
    1 июня 2020 19:51
    У женщины, которая родила, должен быть МУЖ, а не "молодой человек". Фу, противно. Поэтому и улетели в РФ, наверное.
    1. Всегда за справедливость
      1 июня 2020 20:34
      Алишер,
      Молодец. Сколько лет тебе не знаю, но правильно рассуждаешь...
    2. Someone
      1 июня 2020 20:53
      Алишер, вы более консервативных взглядов, как и большинство нашего менталитета. Я не имею ничего против узбекского менталитета, я сама живу в этой стране и отец мой узбек. В Европейских странах(и не только) уже давно считается нормальным явлением иметь не мужа, а сожителя/молодого человека/"бойфренда", поскольку обязательное наличие брака считается лишь въевшимся стереотипам. Возможно, Зарина Низомуддинова более современных взглядов, нежели вы. У всех разные предпочтения, взгляды, мнение, но просто хочу сказать, что судить тут не стоит, это ее решение, ее так устраивает. Будьте толерантны... Главное, что она счастлива. Чего и вам желаю:)
    3. Гад
      1 июня 2020 22:33
      Someone,
      Многие саплячки и стрикозки от этого берут пример...
      - Вы не против если ваша дочь или племянница поступият так же ?
      - зато будет счастье !
    4. Макс Факер
      2 июня 2020 08:13
      Someone,
      Поддерживаю.
    5. Ттт
      2 июня 2020 09:09
      Someone,
      Ты знаеш кто твой отец? Ну да ты же современный и продвинутый чел. Просто есть незыблемые законы которые мироздания.они всегда присутствуют во всех обществах с норм культурой.
    6. Bbb
      1 июня 2020 21:42
      Алишер,
      Никто никому ничего не должен, запомни это укам.
    7. Ттт
      2 июня 2020 09:11
      Bbb,
      Он вообще не про это. Если ты не догодался
    8. Армагеддон
      1 июня 2020 22:25
      Алишер,
      "Молодой человек" это уйнаш!
  35. Oxxxy
    1 июня 2020 19:49
    очень красивые волосы.
    1. Рахим
      1 июня 2020 21:30
      Oxxxy,
      :D ))))))))))))))))))))
    2. Ася
      1 июня 2020 22:18
      Oxxxy,
      Хотите, Вам тоже такие нарастим?
  36. Гость
    1 июня 2020 19:30
    На фото ребенку как минимум полгода.
    1. NoName
      1 июня 2020 20:40
      Гость,
      Вот вот!!!
  37. 222
    1 июня 2020 19:17
    А я ночами не спал, все думал: когда же Зарина Низомиддинова станет мамой второй раз?
    И чудо произошло! Ура upl
  38. Гуля
    1 июня 2020 19:02
    Низкий поклон президенту
    1. Shaxista
      4 июня 2020 00:08
      Гуля,
      При чем здесь он???
  39. Денис
    1 июня 2020 18:52
    Новость не про заражённых?Фантастика🤣🤣🤣🤣
  40. Никогда не повышу цены на хлеб
    1 июня 2020 18:46
    Оппаньки,целомудренная келажачка рожает неизвестно от кого,но проницательная редакция выявила,что ребенок зачат от "молодого человека".
    Браво!
    1. Безымянный
      2 июня 2020 09:27
      Никогда не повышу цены на хлеб,
      теперь нам можно и дальше жить с такой важной информацией. (никогда о ней не слышал)
  41. Кара
    1 июня 2020 18:44
    А че за телка и чем занимается?
    1. Диля
      2 июня 2020 00:42
      Кара,
      Простиуцией, коллега Сарвинозы Баранбоевой
    2. Безымянный
      2 июня 2020 09:28
      Кара,
      детей рожает, в инстаграмме фотки выкладывает.
  42. Панама трансформер
    1 июня 2020 18:31
    Хватит уже кормит Ташкент.
    1. Bbb
      1 июня 2020 21:43
      Панама трансформер,
      Тащкент город хлебный, запомни это укам и больше не пиши такой бред.
  43. Манго
    1 июня 2020 18:31
    Пойду шампанское открою .....🍾🍸
  44. Covid 21
    1 июня 2020 18:21
    Красавица)) ❤
  45. Joker
    1 июня 2020 18:19
    Кто такая? Почему я должен читать про неё? По моему автор неровно дышит к этой кукле.
  46. Гуля
    1 июня 2020 18:19
    Низкий поклон президенту! Идите и получите суинчи. Наше государство заботится о нас. Спасибо большое Мирзияев Шавкат Миромонович за то что заботитесь о нас. Храни вас Бог. Здоровья вам и вашим близким родственникам. Пусть всё будет у вас хорошо
    1. Bbb
      1 июня 2020 21:44
      Гуля,
      Спасибо нашему президенту, за мирное небо над головой!
    2. Безымянный
      2 июня 2020 09:29
      Bbb,
      и бесконечный карантин
  47. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ ГЛАВА МАХСУСТРАНС
    1 июня 2020 18:18
    Наша красавица стала Мамачкой во 2 раз😘😘😘😍😍😍ура хатя бы одна харошая новость, я очень рад 😌😌😌
  48. Mr X
    1 июня 2020 18:17
    Я один не знаю, кто это вообще такая? И что за новость дня? Или даже новость века? Ну родила и родила. Что в этом такого? Не она первая и не она последняя.
  49. Joha
    1 июня 2020 18:16
    какая новость всемирного масштаба
  50. Местный бай
    1 июня 2020 18:15
    А она что не в курсе о том что весь российский шоу-бизнес рожает в США. Не надо пинать нам в уши, нам Атабекова хватает. Просто подумала что ее попу тут в Узбекистане недооценивают сколько бы она не рекламировала в разных позах. Москва -- город миллиардеров. Весь расклад у нее попасть на примету шестерок всяких толстосумов в надежде что наконец то найдется жирный лысый старик который подарит ей квартиру на Арбате. Ох как только она тут не фоткалась, блин выставляла свою попу напоказ.
  51. Фут фетиш
    1 июня 2020 18:09
    Так-так, она родила ребенка в браке от мужа или это внебрачный ребенок?
    1. Bbb
      1 июня 2020 21:45
      Фут фетиш,
      А тебе какая разница укажон?
    2. колибри
      2 июня 2020 13:23
      Фут фетиш,
      какое твое дело? Просто так спрашиваешь или язык почесать хочешь
  52. Реалити
    1 июня 2020 18:04
    Из за родов в Москве?!
  53. Химик
    1 июня 2020 18:02
    Ресторан, вино,кино,зайдёшь на чай,и упс залетела, ну ребёнок-это жизнь, береги ребёнка
  54. Рихард ЗОР
    1 июня 2020 17:58
    Вообще-то это не сенсация и не чудо и не событие общенародного масштаба.Возможно что сегодня десятки женщин родили второй и даже третий раз.Второй раз стать мамой -загадочная формулировка .Мамой становятся один раз и на всю жизнь для одного или для нескольких детей.
    1. Всегда за справедливость
      1 июня 2020 20:36
      Рихард ЗОР,
      Молодец. Золотые слова.
  55. Лично Целовался С Брежневым
    1 июня 2020 17:55
    Скорее всего не молодой человек,а старый и богатый жиртрец.
    1. Бонч Бруевич
      1 июня 2020 20:30
      Лично Целовался С Брежневым,
      Жиртрест
  56. Справедливо
    1 июня 2020 17:52
    Поздравляю. Молодец. Всех переплюнула. А остальные пусть говорят
  57. Армагеддон
    1 июня 2020 17:51
    Свое "звездное" тело не доверила местным врачам? Почему сразу не полетела в Лондон?
  58. Усраманбеков
    1 июня 2020 17:50
    Сорвинозочка, идём гулять?) Я тебе мороженое куплю!)
    1. Никогда не повышу цены на хлеб
      1 июня 2020 18:49
      Усраманбеков,
      А ты ВИЧ свой уже залечил?
    2. Усраманбеков
      1 июня 2020 22:43
      Никогда не повышу цены на хлеб,
      А я и не болел никогда!)
    3. Сорвинозка горячая штучка
      1 июня 2020 20:14
      Усраманбеков,
      Мне твое мороженое не надо! Хочу твердый и вкусный БАНАН!!! Минимум 18 см
  59. Vendetta
    1 июня 2020 17:47
    Я уже догадываюсь от кого
    1. Vvttee
      1 июня 2020 18:34
      Vendetta,
      От сына что ли 🙈🙈🙈
    2. бек
      2 июня 2020 09:13
      Vendetta,
      все знают кто папша кроме нее самой и это хорошая конкуренция для семейки
  60. Сусуки
    1 июня 2020 17:42
    Вот скажите мне пожалуйста,зачем фотографироваться с ребенком если ты ему все равно лицо стикеров закрываешь?????
    1. 5412
      1 июня 2020 17:51
      Сусуки,
      Всю жизнь задаюсь этим вопросом
  61. Pofol
    1 июня 2020 17:42
    Поздравляю от всей души,умри Билан Бергман булсин
    1. Лёша
      1 июня 2020 18:19
      Pofol,
      Да комментарий у вас.... это что то.
      Сначало подумал что вы желаете смерти какому то Билан Бергману а потом до меня дошло🤣🤣🤣
    2. 123456
      1 июня 2020 20:05
      Pofol,
      Бергман есть. А где Жандарев?
    3. Всегда за справедливость
      1 июня 2020 20:38
      Pofol,
      Все поняли - умри билан берган булсин!!!
  62. Усраманбеков
    1 июня 2020 17:40
    Поздравляю от души!))) Молодец!)))
  63. Ноу
    1 июня 2020 17:40
    ок. и что теперь?
  64. Макс Факер
    1 июня 2020 17:39
    Ну, что можно сказать. Здоровья детям.