Видео: Певец Сан Жай спел песню в честь Алишера Усманова

Видео: Певец Сан Жай спел песню в честь Алишера Усманова
Певец Сан Жай спел песню в честь Алишера Усманова. Клип на песню певец опубликовал на своей странице в You tube.

В своей песне Сан Жай восхвалил заслуги российского миллиардера перед Родиной. На удивление общественность с одобрением восприняла данную работу от певца.

Напоминаем, что Алишер Усманов за последние месяцы выделил для Узбекистана 36.5 млн долларов. Российский миллиардер помог многим семьям и правительству во время карантина.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Dish 9 июня 2020 13:53
    Пришел как-то А.У. к проктологу и говорит - 4й день могу сходить по-большому, посмотри, а! Доктор смотрит и восклицает - Так у вас же нет отверстия там!
    А.У. - Зализали, су**!
  2. Традиционер 7 июня 2020 11:16
    Песни и клипы, а также их исполнители, всё должно быть на профессиональном уровне, а не так набросками и нарезками... В настоящее время это не так трудно, как раньше. Люди стали более разборчивые, уже мало кто ведётся на дешёвые пиары.
  3. Оля 6 июня 2020 13:17
    Алишер Усманов хороший человек!
    1. Виталий 9 июня 2020 11:54
      Оля,
      *Усманов хороший человек*

      Вы видимо совсем не разбираетесь,
      что такое хорошо, и что такое плохо.
      Прошу, цените смысл слова *хорошо*
      иначе мы совсем всё потеряем.
  4. Маша 6 июня 2020 13:09
    Он от души пел от имени народа Что такое за народ вы А ай-ай-ай вот вы в Узбекистан натяните только назад
  5. Амир 6 июня 2020 11:33
    В УПЛ сидят тока безработные и сплетники,позор вам
    1. Vox Aequitatis 6 июня 2020 21:51
      Амир,
      Судя по времени опубликования комментариев, это так. А ещё те, кто сачкует на работе.
  6. Аида 6 июня 2020 11:26
    Человек восхищен поступками другого. И это восхищение он выразил в словах этой песни. Всегда надо приветствовать добрые дела и в любой форме. Я тоже уважаю Алишера Усманова и желаю ему здоровья и счастья.
  7. Пика 6 июня 2020 01:21
    Высоко тебе не летать.
    Но, до *опы можешь достать.
    Ты певец, да и только, Сан Жай.
    Голосок свой зря не сажай.
    А Усманову ты не чета.
    Голова не так развита.
    Ты певец, да и только, Сан Жай.
    Батарейку мою не сажай.
  8. Депутат 5 июня 2020 16:29
    Наши современные артисты зарабатывают как умеют , сначало поют о ком то, может их "кумир" заметит и после проспонсирует .
    Потом им легко отказаться от своих "кумиров" и так песня быстро забывается.
    В бытность СССР наши настоящие артисты не пели песни о Шарафе Рашидова, который в окне был прост и любим народом, и своих детей воспитывал в скромных национальных традициях
    1. Эля 5 июня 2020 19:41
      Депутат,
      Респект и уважение вашим словам
    2. Рустам 5 июня 2020 22:00
      Депутат,
      Ты че несёшь он кровожадный диктатор был
  9. Пика 5 июня 2020 11:31
    - А меня недавно окружила банда преступников!
    - Ух-ты! Ну и как же ты выкрутился?
    - Один подлетает, я ему - на! Второй подлетает: я ему - на! Третий
    подскакивает: я ему - на!
    - Ну и чего дальше?
    - Всё. Деньги кончились.
  10. Тошкентбой ака 4 июня 2020 23:37
    Ты кто такой давай до свидания!!!
  11. Пика 4 июня 2020 23:04
    Карлик подбежал к Королеве поцеловать руку.
    Подпрыгивал, подпрыгивал, не достал.
    Приподнял подол и, поцеловал в ляжку.
    Как низко! - сказала Королева...
  12. Виталий 4 июня 2020 21:57
    Каждый по своему в жизни выживает
    а некоторые, облизывая с чужого тела выделения.
  13. Страна чудес 4 июня 2020 21:04
    Вообще-то это нашему РУКОводству нужно было спеть в благодарность за их процветание, а Усманову Респект за человечность
    1. Эфенди 7 июня 2020 18:00
      Страна чудес,
      Алишер Усманов делает благое дело своему народу, чего раньше постоянно делал только в России и никто из популярных российских артистов не поет в его честь подхалимские песни. У него есть капитал и он кроме того начал зарабатывать в Узбекистане, инвестировать в экономику страны.
      А сколько много людей в Узбекистане молча помогают , не имеют столько капитала, как у Алишера Усманова и как могут помогают своему народу , не афишируют свою помощь, вот в адрес таких людей нужно петь песни благодарности.
  14. Хаттори 4 июня 2020 20:51
    Сколько и дал ли денег Усманов народу Узбекистана, можно только догадываться....
    1. Рахманов Улугбек Исламович 5 июня 2020 03:33
      Хаттори,
      Прежде чем что писать нужно думать а правда ли это!
    2. Саидбек 5 июня 2020 05:22
      Хаттори,
      Алишер Усманов то деньги дал ! Вот только дошли ли эти деньги до нуждающихся ?! Я не помню какое количество денег он дал гражданам Казахстана пострадавшим семьям от прорыва дамбы на нашем Сардобинском водохранилище. Все деньги которые выделил Алишер Усманов были отданы пострадавшим семьям.. Об этом писали в средствах массовой информации и подтверждались фотографиями. А наши написали что Алишер Усманов выделил деньги и о том куда они ушли приходится только догадываться.
  15. Самопал 4 июня 2020 20:47
    Ну как же нам без этого ? Мирзияев запретил лизать ему, ну не кайфует чел от этого. Остается только Усманов. Надо жа на ком то язык чесать.
    1. Узз 5 июня 2020 12:07
      Самопал,
      😆😆😆😆да трудно ж. Лизам

      Самопал,
      Но Алишеру Бурхановичу Огромный Респект
  16. Лола 4 июня 2020 19:03
    Был Рамзан Кадыров, теперь Алишер Усманов.. Кто следующий, Санджай?
  17. Bbb 4 июня 2020 18:59
    Он поёт с душой
  18. Shaxs 4 июня 2020 18:40
    Лизанул не стыдясь, наоборот по нему видно ещё хочет лизнуть с гордостью . И подумывает еще, кому можно...
  19. Алек 4 июня 2020 18:36
    Алишер Усманов достоин уважения и любой медали и должности. Достойный человек !
    1. Дилдора 5 июня 2020 15:04
      Алек,
      Здирасвути мне памагити 3дети йес малади денгами нада пажалуста кийналябман
    2. Саидбек 5 июня 2020 20:33
      Дилдора,
      Пластик картангизнинг номерини ёзворинг.
  20. Валентина 4 июня 2020 17:51
    Уважаю Алишера Усманова, желаю ему крепкого здоровья и долгих лет жизни. Он достоин и поэзии и прекрасной музыки! Творческих успехов Вам Сан Жай!
  21. Ежик 4 июня 2020 17:33
    Интересно кто-нибудь из певцов споет про стойкий и терпеливый народ???
  22. KHAKIMOV TOKHIRJON 4 июня 2020 17:25
    Молодец! наконецто настоящий песня спета. УРА!!!!
  23. бек 4 июня 2020 16:42
    лучше бы про кого то хокима спел бы от них хотя бы спарк получил бы
    1. Дед Семен 4 июня 2020 20:39
      бек,
      Он метит не меньше, чем на Мерседес новенький...
  24. Не Важно 4 июня 2020 16:07
    "Лизал, Лижу и буду Лизать"! Сан Жай.
  25. Правильная 4 июня 2020 16:05
    Этот тип гражд.Таджикистана.... там никому не нужен был
  26. Исмигуль 4 июня 2020 15:52
    Мне понравилось, хорошо спел) только сам на узбека в клипе не похож, больше смахнула его на раввина...
  27. мимопрохожий 4 июня 2020 15:47
    Даже слушать не стал, жопализ
  28. 5412 4 июня 2020 15:20
    Немного глупо выглядит. Интересно, чего он теперь ожидает от Усманова
  29. Царь Леонид 4 июня 2020 15:16
    Молодец , теперь Алишер Усманович ему дорогу в шоу - бизнес откроет, раз президент на его просьбу не откликнулся. 🧔
  30. 011 4 июня 2020 15:14
    И он называет себя певцом? Кто это вообще такой? Ну может после такого облизывания, усманов подкинет немного для парочки "клипцов".
  31. Гость 4 июня 2020 14:51
    Ему надо было попросить Усманова на стул встать, чтобы самому на колени не становиться перед гульфиком.
  32. Валентин 4 июня 2020 14:39
    Лизанул так лизанул...чёрт
  33. Сарвинос Баранбаева 4 июня 2020 14:30
    В моем кругу , он самый лучший , никто так не умеет как Сан Жай ака
  34. Баха 4 июня 2020 14:28
    Я такой безвкусицы давно не видел! Такие клипы делали в начале 90-х, просто нарезка и даже не из жизни, а из новостных выпусков! А сам певец одет как дешёвый пижон))) и такая противная борода...надеюсь люди Усманова заметят его и дадут пару тысяч долларов на покупку нормального
    костюма. Клип вызвал только негативные эмоции
  35. Киндзадза 4 июня 2020 14:22
    Вот так и портят великанов, лестью...
  36. Баха 4 июня 2020 14:17
    Почему все пишут лизнул? Соснул будет правильнее!
    1. Что 4 июня 2020 19:02
      Баха,
      Думайте, что говорите. Такими словами вы не певца оскарбляете, а унижаете воистину достойного и уважаемого человека. Умницу и великодушного. Здоровья ему.
    2. Моветон на голове 4 июня 2020 20:52
      Баха,
      Тонко подмечено))
  37. Дед 4 июня 2020 14:16
    Не верь тому, кто говорит красиво,
    в его словах всегда игра.
    Поверь тому, кто молчаливо,
    творит красивые дела.
  38. Собеседник 4 июня 2020 14:16
    прям де жа вю ...
    наверное, после этой песни ему усманов даст денег на аренду хумо, и аншлаг, зал рукоплещет!....и тут этот караочный запевала проснулся )))
  39. Александр Македонский 4 июня 2020 14:14
    А,это тот чудак,который в очереди,в супермаркете,хотел с громкими понтами пройти без очереди?!
  40. Диа 4 июня 2020 14:08
    не каждый может как Сан Жай,
    песни посвящать деньгам
    или тому кому они принадлежат,
    плохо ль это, хорошо ль,
    не мне решать,
    но точно одно -
    красивая Родина в клипе,
    спасибо.
    мелодично,
    неплохо спел,
    а то что слишком
    и то, что смел...
    ай... время покажет,
    по полочкам расставит...
  41. DELIGHT 4 июня 2020 13:55
    Ну и что что вы сладко подлизнули?ахаах всё равно он тоже скажет вам "СБРЕЙТЕ БОРОДУ" )))
  42. Маски Шоу 4 июня 2020 13:54
    Да ладно Вам, он же не Наши деньги из казны взял!
  43. Komodo 4 июня 2020 13:54
    А.Усманову героя Узбекистана нужно дать.он реально этого заслуживает
    1. Akbar 4 июня 2020 22:23
      Komodo,
      Он заслуживает уважения, но думаю, даже ему станет неприятно от этого "произведения искусства"
    2. 010 5 июня 2020 10:03
      Komodo,
      До героя пока, увы в Узбекистане никто не дотягивает!
    3. Узз 5 июня 2020 12:13
      010,
      Героеев много вы же не знаете что где происходит
  44. Вася 4 июня 2020 13:53
    - да, Сан Жай возможно вы для кого то идол, идеал и.т.д. и т.п. но не для меня, хотя после ИМЕННО этой песни я вас за уважал...
    - Вы единственный кто воспел Алишера Усманова. Ведь Алишер ака никому ничего не должен и не обязан но он является одним из нескольких Узбеков из топ-10 которого я и моя семья уважает за его безвозмездную помощь для своего Народа.
    - P.S. я с этого ничего не имею, есть то что можно говорить и хвалиться а именно "УЗБЕК" А.Усманов.
  45. Парадокс 4 июня 2020 13:48
    популист....
  46. Президент Луны 4 июня 2020 13:42
    Меж зубов пусть волосы уберет и язык помоет.
  47. 123 4 июня 2020 13:38
    Алишер Бурханович! Вы пример для всех людей - независимо от национальности, вероисповедания, присхождения и т.д. и т.п. Я - например, как и многие наши земляки, горжусь Вами, Вашими поступками, горжусь, что я тоже узбек . Я бы тоже спел, но я - не артист.
    1. Рукшик 4 июня 2020 16:34
      123,
      Гордишься тем, что ты узбек? или что Усманов узбек?, Поют не артисты, а певцы.
      Хотя ты можешь не петь, но можешь читать дифирамбы во всех каналах Усманову, может он заметит тебя и подарит тебе свои трусы.
  48. Эльмира 4 июня 2020 13:30
    Они оба молодцы !
    Служат народу каждый своим даром ,
    какой у кого есть !
    А Вы , что сделали для других ?
  49. Muslim 4 июня 2020 13:28
    Основной свой капитал ему никто не даст вывезти из РФ, даже если у него появится такое желании.
  50. Призрак 4 июня 2020 13:21
    И этот лизун называет себя мужиком? 💩
  51. Гость 4 июня 2020 13:19
    Если бы эти песенки нужны были бы Усманову, он мог бы купить любую настоящую звезду. Но мне кажется ему важнее савоб. Бог судит по делам а не по пиару.
  52. Сабик 4 июня 2020 13:09
    Кроме как подлезнуть и петь чужые песни он ещё что нибудь умеет нет?
    1. житель 4 июня 2020 13:14
      Сабик,
      он не подлезнул, а через песню выразил благодарность народа, который желал бы , но не имеет возможности выразить благодарность иначе
    2. Безымянный 4 июня 2020 15:21
      Сабик,
      видимо нет
  53. Хурмат 4 июня 2020 13:09
    Интересно услышать мнение журналиста Хамидуллаева, что он скажет на такое. Он восхищался Санжаем и Усмановым, и терпеть не мог подлиз таких, всячески их высмеивая. Что скажешь Фаха?
  54. Юрист 4 июня 2020 13:08
    Хорошенько лизнул)))
  55. Эльмира 4 июня 2020 13:07
    Они оба молодцы !!!
    Каждый служит своим даром народу,
    какой имеют !
    А Вы что сделали для других ?, не для себя любимого ....?
    1. Призрак 4 июня 2020 17:34
      Эльмира,
      И как же служит этот лизун Сан Жай ? Правильнее будет позорит Узбекистан.
  56. ТОХА ПАЛЬЧИКОFF 4 июня 2020 13:06
    Учитесь хейтеры! А чего добились Вы?
    Как получать помощь, так первыми с протянутой рукой бежите.
    А слабо и Вам сделать такое же произведение искусства уважаемому Президенту, национальной гвардии или врачам в качестве благодарности?
    Или Вы только жаловаться на жизнь умеете и всех хаять в интернете?
    Слабо, потому что для этого нужен талант, а ваш талант это быть вечно недовольным жизнью.
    1. Денис 4 июня 2020 19:40
      ТОХА ПАЛЬЧИКОFF,
      А что нам петь президенту?Спасибо за карантин и безработицу))))Или врачам спасибо за то что они зарплату получают,а другие нет?Иди ахборот включи и подр...
  57. Тимченко 4 июня 2020 13:05
    Красиво спел, а какой голос !
  58. Анюта 4 июня 2020 13:03
    Молодец!!!! Хоть кто-то открыто поблагодарили)))
  59. Рузвельт 4 июня 2020 13:01
    Сан Жуй, ну вообще удивил, лизанул по самое, аж до пупка достал... Кто в теме тот поймет...
  60. Мирумир 4 июня 2020 13:01
    Это по -нашему! Это - восточная ментальность!
  61. Мимо проходил 4 июня 2020 12:56
    Ну этот хотя бы заработал/заработает, местная голытьба готова целовать в попу любого богатея совершенно бесплатно - ментал
  62. Рукшик 4 июня 2020 12:56
    Не такой уж великий человек А. Усманов.
    Это не песня, а ода в честь конкретного человека. У песни должен быть смысл, песня должна вдохновлять человека, веселиться под песню, или под песню можно бы лобы погрустить.
    А от этой мелодии попахивает плагиатом, и набор слов без смысла.
    Лучше бы спел оду узбекскому народу, самый терпеливый народ в мире, который борется со всем невзгодами несмотря на тяжёлые финансовые трудности.
    Но мне понравилось в этом клипе напоминание народу, что есть метро, что может быть когда нибудь в этой жизни мы ещё поездим на общественном транспорте и на метро в том числе.
  63. Ахмедовна 4 июня 2020 12:49
    Облизал так облизал , а что , может что и перепадет ему.
  64. житель 4 июня 2020 12:47
    упл, мне кажется что в начале сперва от вас кто то пишет коммент, чтобы спровоцировать ответные реакции комменты, а потом комменты остальных людей выставляете комменты. потому что думаю такие не благодарные комменты люди бы не написали не верится мне. этот человек заслуживает проявление такой почести
  65. KAHRAMON 4 июня 2020 12:42
    Уважаемый Алишер Бурханович. Постройте самый лучший современный Дисней парк для всех детей УЗБ и соседних стран в безопасных предгорьях Наманганской обл. и реки Сырдарья. Вы навеки будете в сердцах народа УЗБ, созидателем как астроном Улугбек, Алишер Навои, Бобур.
    1. ТОЧНО 4 июня 2020 17:13
      KAHRAMON,
      как можно сравнивать заслуги Улугбека и Навои со строительством дисней парка???
  66. Человек из ниоткуда 4 июня 2020 12:41
    Бороду сбрить! Куда соответствующие службы смотрят. А по поводу песни ему ведь шейхи алмазы не дарят надо как-то на еду зарабатывать.
  67. Muhammad 4 июня 2020 12:41
    Спасибо за помощь Алишеру Усманову
  68. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 4 июня 2020 12:40
    Я не понимаю: что тут такого героического?! Ну выделил по 10 долларов на человека, "спасибо".... Но лично нашей семье никто ни одной копейкой не помог. Что теперь об этом песни надо петь?
  69. Muhammad 4 июня 2020 12:40
    Спасибо Алишеру Усманову за помощь
  70. Мировой 4 июня 2020 12:40
    Это уже старое. Вам нечего делать как всегда UPL
  71. Гузель 4 июня 2020 12:36
    Алишер Усманов человек мира! Спасибо ему за поддержку нашей Родины
  72. Gost 4 июня 2020 12:36
    Достойный человек Алишер Усмонов. У многих есть много денег но никто как он не делал такое благое дела просто так.
  73. Гузель 4 июня 2020 12:34
    Алишер Установ человек мира! И в нашей стране рождаются самородки. Спасибо ему за поддержу нашей Родины
  74. Анвар 4 июня 2020 12:34
    Я не кумир его и неразу не слишал его песни
    он какой-то человек странный походу
    Откуда унего доход интересно?
    Я лично не пригласил б на свадьбу и тогдали.!!
  75. родители 4 июня 2020 12:34
    спасибо что есть люди, которые смогли показать благодарность нашего народу такому Человеку! много людей получившие помощь, не знали как выразить свою благодарность перед ним. А эта песня смогла выразить благодарность, которую хотел показать наш народ!!!! спасибо Усманову А. за помощь нам и не только нашему народу. и спасибо певцу выразившего наше чувство.
  76. Юльмира 4 июня 2020 12:33
    Лизнул по полной
  77. Июнь 4 июня 2020 12:32
    Здорово Класс 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼
  78. гость 4 июня 2020 12:31
    соснул нехило
  79. Анвар 4 июня 2020 12:30
    Вопше ном песня мне понравилось.)
    Но все равно он лизнул.)
  80. Жители 4 июня 2020 12:27
    что значить лизнул!!!!

    ну вы г...... гадюки. человек стоит таких песен, даже стихов и книг про него. и что кто бы не оценил и вдохновился его поступком и написал что-либо или сделал, чтобы это осталось в истории, все будут лизуны !!???? тьфу такому народу, который любое благое дело превращает в пыль!!!!
  81. Не Паниковский 4 июня 2020 12:27
    Бедолага этот СанЖай. И бороду типа модную отрастил, и капюшон нацепил чтоб лишнего не видно было, и перстни все какие есть напялил, и пыжиться все какой то стайл изобразить...но не прет. Если Бог не дал талант, то ничего уже не поможет. Можно конечно попробовать спеть песенки чтоб кагото бабла срубить у Усманова. Можно попробовать Бил Гейтсу спеть. Можно спеть Роману Абрамовичу. Надо пробовать короче. Может гдето выгорит.
  82. KAHRAMON 4 июня 2020 12:25
    красава Сан Жай.
  83. ГРАЖДАНЕ 4 июня 2020 12:22
    Шер юракли Алишер сан!!!!!!

    Молодец певец.

    Алишер Усманов ЗАСЛУЖИЛ!!!! СПАСИБО ВАМ!!!! ДОЛГИХ ЛЕТ ВАМ ЖИЗНИ, ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!!!!!

    пусть вознаградит вас Аллах !!!!
  84. Акун Мататович 4 июня 2020 12:22
    еЛИЗАвета санжаевна млин!))
  85. Шамиль 4 июня 2020 12:21
    Санжай - подхалим !
  86. Сарвиноз 4 июня 2020 12:18
    Неплохо подлизал
    1. 123 4 июня 2020 13:05
      Сарвиноз,
      заткнись .овно!