Узбекистанцы начали приглашать на домашние свадьбы артистов

Узбекистанцы начали приглашать на домашние свадьбы артистов
Узбекистанцы начали приглашать на домашние свадьбы артистов. Гонорары некоторых певцов значительно увеличились.

На свадьбах с малым количеством гостей уже приняли участие Шохжахон Жураев и Шахло Зоирова. Пока большинство свадеб проходят в Ташкентской области.

Напоминаем, что свадьбы разрешено проводить в районах и городах, которые находятся в зеленой зоне. При этом, на свадьбу можно приглашать не более 30 человек.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Нилуфар 7 июня 2020 08:18
    И смысл звать артиста на свадьбу из 30 человек? Перед кем повыё*ываться? Свадьбы разрешили проводить потому что, кто-то назначил свадьбу, но карантин продлили. И чтобы не затягивалось опять, провести свадьбу в кругу семьи по-скромному. А наши найдут, как выбросить деньги в воздух ради понтов, когда многие семьи страдают от голода и безденежья.
    1. Печенег 12 июня 2020 13:35
      Нилуфар, как зачем? В инсту выложить видос к хочется, у нас теперь и парни инстаграмщики
  2. ШПАНА 6 июня 2020 02:42
    В ТАКОМ СЛУЧАЕ АРТИСТЫ БУДУТ РАЗНОСИТЬ ВИРУС А СТРАДАТЬ БУДЕТ ТОТ ЖЕ НАРОД
  3. Слово 6 июня 2020 00:02
    Потом сидят ноют денег нет. С такими новостями далеко не уедем. молодцы
  4. Неважно 5 июня 2020 22:17
    Кто то обеднел а кто то обогатил на карантине.
  5. Рока 5 июня 2020 20:54
    Значит у народа деньги есть. Свадьбы не дешовое удовольствие. Просто все хранят деньги в долларах дома.
  6. Между прочим 5 июня 2020 19:16
    Когда нибудь мы победим короновирус, а вот тупость это кажется неизличимая инфекция.....
    1. Dish 5 июня 2020 20:17
      Между прочим,
      вирус победим, но безграмотность и паскудную привычку считать чужие деньги - никогда.
    2. Akbar 5 июня 2020 20:47
      Между прочим,
      Да, самая распростроненная и неизлечимая, к сожалению
  7. тимур 5 июня 2020 18:35
    откуда деньги на свадьбы берут???ни работы ни дохода на карантине
    1. Медик 7 июня 2020 22:22
      тимур,
      На Масках заработали.
  8. Государь Императоръ 5 июня 2020 18:15
    Значит денег полно-государство может не помогать.
    Лучше повысить коммунальные платежи.
  9. Рабочий 5 июня 2020 18:15
    Мляя сколько не говори чтоб сромно отмечали свадьбы..все равно..понты понты понты..на эти деньги лучше ченить существенное взялибы на память от свадьбы..а так понты понты понты)))
    1. Катрина Мила 6 июня 2020 02:06
      Рабочий,
      *БезПонтовая* свадьба это уже не СВАДЬБА в её традиционном церемониале. Размах, шик, блеск, красота, как обязалово🙄🤨🥺, даже если за всей этой показной помпезностью частично прячутся кредиты.
  10. Не Вeрю 5 июня 2020 17:53
    А почему повысили гонорары ?!
  11. Абдуназар 5 июня 2020 16:37
    Шохжахон Жураев мировой парень! Узнав,что жених сирота и женится в долг,при мне оставил весь свой гонорар как подарок!
  12. Моня 5 июня 2020 16:29
    "Узбекистанцы начали приглашать на домашние свадьбы артистов. Гонорары некоторых певцов значительно увеличились."
    Что за дешёвые понты ? Кому и что они этим хотят доказать ? Нет денег на Хулио Иглесиаса, слушай на своей свадьбе "фанеру" и молча пережевывай плов.
  13. Getman 5 июня 2020 15:45
    Их не победить!!!
  14. Рукшик 5 июня 2020 15:45
    А где в ташкентской области зелёные зоны. Вообще странная ситуация получается, в области красная зона, а Ташкент в жёлтой.
    1. Сидим дома 5 июня 2020 17:07
      Рукшик,
      Алмалык, Ахангаран, Пскентский и Бостанлыкский районы - зеленые
    2. Без имени 5 июня 2020 17:41
      Рукшик,
      Алмалык, Пскент, Бука, Бустонлик, чиноз и т.д.
      Статистику читать надо. 21 век на улице
      Даже не знаешь какие районы зеленые
  15. Гость 5 июня 2020 14:52
    Ну как разве можно без выпендрежа 🤣
  16. Ненавижу певцов 5 июня 2020 14:36
    Гонорары значительно увеличивались......Люди добрые ненадо приглашать этих певцов мевцов.Булар Эл булмайди.Пул учун хамма нарсага тайер.

    Наконец то будем ходить по махаллям и заработаем на хлеб.А то это карантин тежяло для нас певцов.спасибо хоть на это.Биз Лар ашулачилар тиламчидан фаркимиз йук.
  17. гостей точно тридцать 5 июня 2020 14:30
    а все остальные три сотни - это не гости, это домашние... домочадцы... Э... ДА.
    смешно.
  18. Толик 5 июня 2020 14:28
    Ненадо приглашать певцов. Ставьте диск. Нивком случай ненадо поощрять певцов.
    1. Дед Семен 5 июня 2020 18:54
      Толик,
      Ты не знаешь родной язык? умственно отсталый что ли? Без русского языка Ты Толик НОЛЬ!
    2. Толик 5 июня 2020 20:08
      Дед Семен,
      Мой родной это- Ташкентский язык.А ты дедуля угомонис. Без русского не только я , но и ты НОЛЬ.
    3. Толик 5 июня 2020 20:16
      Дед Семен,
      Если ты такой грамотный, тем кто на этом сайте дают комментария, исправляй их ошибки ,сиди и делай замечания , ставь отметки ПЕДАГОГ!!!!
    4. Назик 5 июня 2020 21:22
      Дед Семен,
      А что у нас здесь урок русского языка, ну пишет товарищ с небольшими ошибками и что надо унижать сразу.Культурней надо быть дедуля.
    5. Толик 6 июня 2020 14:25
      Назик,
      Спасибо!
  19. Апокалипсис сегодня 5 июня 2020 14:16
    Всех оштрафовать и отобрать лицензии! Ибо нечего песни петь, пока остальные голодают! 🤬
  20. Алек 5 июня 2020 14:08
    Ю. Усманову ни кто не позавёт
    1. A S 13 июня 2020 13:15
      Алек,
      Наоборот, вот её как раз таки стали больше приглашать, и при этом у неё гонорар повысился не на шутку.
  21. Александр Македонский 5 июня 2020 14:05
    Это очень важно,а то артисты уже голодать начали.
  22. Правильная 5 июня 2020 14:03
    Бессовестные гонорар увеличили в такое время, вместо поддержки..... или они хотят половину гонорара отдать нуждающим?!..... я надеюсь , что это так и есть

    Не было бы Счастья. Да несчастье помогло.....а так никто бы и не знал что есть такое место
  23. Akbar 5 июня 2020 13:59
    Горбатого гроб исправит
  24. ЖЕРТВА КОРРУПЦИИ 5 июня 2020 13:58
    Начинается (((
  25. ТОХА ПАЛЬЧИКОFF ОРИГИНАЛ 5 июня 2020 13:55
    У настоящих Узбекистанцев потому что есть деньги, наш народ очень трудолюбивый и богатый!
    А тот, кто прикрываясь словом "народ" кричит, что ему кушать нечего, пересчитывая деньги от своих покровителей за дестабилизацию обстановки, на самом деле - враг народа, достойный быть оплеванным.
    Славься Узбекистан, славься и процветай наша Родина!
    1. ZmeY 7 июня 2020 21:54
      ТОХА ПАЛЬЧИКОFF ОРИГИНАЛ,
      Уре-е! Уре-е! Тоха ПальчикоFF - ты ещё живой?
  26. BIG MEN 5 июня 2020 13:53
    Вот певцы молодцы на людях деньги делают!!!Когда народ поумнеет!!!
  27. Это да 5 июня 2020 13:48
    Почему у нас такое пристальное внимание к свадьбам?
  28. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 5 июня 2020 13:47
    Чё это за артисты?
  29. Наргиз 5 июня 2020 13:47
    Ну кого-то это спасёт.Наш менталитет ничем пробить нельзя.Свадьбы и похороны только для близкого круга