Режиссер Зулфикор Мусоков заявил о том, что скоро начнет снимать продолжение фильма «Мальчики в небе»

Режиссер Зулфикор Мусоков заявил о том, что скоро начнет снимать продолжение фильма «Мальчики в небе»
Режиссер Зулфикор Мусоков заявил о том, что скоро начнет снимать продолжение фильма «Мальчики в небе». Об этом режиссер сообщил в Facebook.

По словам Мусокова, сценарий фильма уже готов. В настоящее время ведется работа по привлечению актеров.

Новая часть фильма станет 3 частью. Напоминаем, что фильм впервые был снят в 2002 году. «Мальчики в небе» является одним из самых успешных работ режиссера и всего узбек-фильма в целом.
Комментарии
  1. Правильная
    6 июня 2020 20:51
    Хороший режиссер, просто у нас цензура строгая ...им про келинок и кайнона тема нужна
  2. zero
    6 июня 2020 18:53
    Не мальчики в небе ,а ДЕТИ НА НЕБЕСАХ
  3. Наблюдатель с фотокамеры
    6 июня 2020 18:11
    Будем надеяться фильм будет интелектуальным .
  4. Мистер икс
    6 июня 2020 17:32
    Неужели этот фильм кто-то смотрел?
  5. Катрина Мила
    6 июня 2020 16:21
    Фильм, который реально вызвал эмоции это Фатима и Зухра, снят был давно конечно, сюжет очень трагичный по сути.......Остальные киношедевры не особо как-то. Хотя вроде сериал ещё был , название точно не помню, Шайтанат вроде.👌🤘🤟
  6. 5412
    6 июня 2020 15:32
    Лучше не стоит. Сомневаюсь, что будет на уровне предыдущих частей. Культовый был фильм с фантастическим, проникающим саундтреком. Не надо портить впечатление, часто такое бывает из за сиквелов и триквелов
  7. Агу агу
    6 июня 2020 14:43
    Уже такого как первый фильм он не снимет. Потому что у каждого режиссера бывает свое повидло от природы. Вот он уже исчерпал свое повидло. Надо снимать фильмы пока у тебя есть повидло и хотя бы еще шевелится. Ну а самые лучшие фильмы можно снять пока еще стоит и устремляется ввысь
  8. Hurshed Samarqandskiy
    6 июня 2020 14:39
    Что за комментарии. Самый тупой фильм.
    1. Akbar
      6 июня 2020 15:42
      Hurshed Samarqandskiy,
      Либо ты еще маленький пацан, либо любитель легких попсовых фильмов
    2. Лёша
      7 июня 2020 10:43
      Hurshed Samarqandskiy,
      Вам что? Мститетелей подавай или Бетмена 108ю серию..
  9. Кккк
    6 июня 2020 13:48
    По-моему этот раз будет они будут играть как Отцы у них жена, куча дети итд
  10. Рембо
    6 июня 2020 13:47
    Оо скоро смотрим хороший фильм. Удачи вам
  11. Uzbeque
    6 июня 2020 13:43
    Мне кажется, что это самый лучший узбекский фильм
    1. Akbar
      6 июня 2020 15:34
      Uzbeque,
      Да, это факт, культовый фильм. Еще саундтрек от Назархан, просто вынимает душу
  12. Феруза
    6 июня 2020 13:26
    Было бы здорово. Классный фильм. Удачи всем участникам проекта.
  13. Unknown
    6 июня 2020 13:23
    Всё равно такого фильма, которого мы все знаем уже никогда не будет. Поистине легендарный фильм(
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24

В Узбекистане будут созданы "центры компетенции"

На видеоселекторном совещании под председательством Президента было отмечено, что хокимы должны чётко просчитывать, какую отрасль и каким образом
Сегодня, 00:59