Видео: Корейская актриса обратилась к узбекистанцам

Видео: Корейская актриса обратилась к узбекистанцам
Известная корейская актриса Ли Ён Э обратилась к узбекистанцам. В своем видеообращении она призвала граждан не падать духом и перебороть трудности.

"Дорогие узбекистанцы! Желаю вам много сил, чтобы перебороть трудности! Вы не должны сдаваться! В ближайшее время на телеэкранах выйдет сериал "Саимдан: Дневник света". Этот сериал является примером того, как необходимо бороться с трудностями. Я очень хочу посетить Узбекистан и поддержать вас в трудную минуту", — отметила актриса.

Для справки можно отметить, что Ли Ён Э известна нашим кинозрителям благодаря роли в сериале "Жемчужина дворца". Актриса также является туристическим послом Узбекистана в Корее.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. мимоза 17 июня 2020 11:02
    с нее началась моя любовь к корейскому языку, ОНА ПРЕКРАСНАЯ
  2. Hurshid 10 июня 2020 16:02
    Пиар пиарский...Наверное хотят еще один сериал вбухать в узтв.
  3. Злость 9 июня 2020 13:46
    Люди что вы пишите😠, зачем тут упоминать тагем, она пожела узбекистанцам скорее выздровить, а вы из себя богов строите, зачем оскорблять корейцев и Корею они вам что-то сделали? Закройте уже свои рты
  4. Ждём перемен 8 июня 2020 19:27
    Что это было 😳
  5. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ ОРИНИНАЛ 8 июня 2020 18:34
    Ее тоже наняли наши толстосумы.Она будет меня заменять.
  6. Дальнобой 8 июня 2020 18:10
    Не стоит включать телевизор и мозг одновременно. Это несовместимые вещи, как камин и кондиционер.
  7. Андрей 8 июня 2020 17:11
    А я уже тангемской жопой смеюсь 🤣🤣🤣 и над ней и над вами
    1. Урюк 8 июня 2020 21:02
      Андрей,
      Дай бог тебе здоровья, за чувство юмора
  8. Оллохим узинг уз панохингда асра 8 июня 2020 17:05
    Спасибо болшое Тангем
  9. Заслуженный писатлень 8 июня 2020 16:40
    Как же надоели эти корейские нудные сериалы , опять ...
  10. Люблю красивых девушек 8 июня 2020 16:39
    Сочная. Красивая.
  11. Pushkin 8 июня 2020 14:42
    Katta rahmat! Biz ham sizni hurmat qilamiz!
  12. Реалити 8 июня 2020 14:32
    Возможно пиар а все равно приятно!
  13. Карина 8 июня 2020 14:14
    Люди опомнитесь она не сказала узбеки, она обратилась к узбекистанцам. Т.е. ко всем народам, до чего вас самоизоляция довела, мыслить разучились...
  14. Янгиюльское хозмыло 8 июня 2020 13:59
    Я читал в нете что в Корее женское использованные трусы продаются на аукционах и мужчины их покупают. Я бы купил нижнее белье этой актрисы и предавался бы фантазиям лежа в ванной. Представляю как пахнут ее трусы ммм каееефф
    1. Sergio 9 июня 2020 10:21
      Янгиюльское хозмыло,
      Это в Японии братан, Корея до такого ещё не опустилась🤣🤣🤣🤣
    2. Орр 9 июня 2020 13:53
      Янгиюльское хозмыло,
      Пхахахахахаха советую раскрыть гласа, и очистить уши это в Японии🤣🤭
  15. Гулом 8 июня 2020 13:55
    Низкий поклон госпожа Ли Ен
  16. Гуля 8 июня 2020 13:33
    Я ей завидую. По виду девственница
    1. Мировой 8 июня 2020 17:29
      Гуля,
      Может замутим?
  17. СУД 8 июня 2020 13:24
    скрытая реклама недосериала....
  18. Индира 8 июня 2020 13:15
    Спасибо этой актрисе за поддержку да всей Южной Кореи за поддержку они нашим гражданам дают возможность зарабатывать, дай Аллах мы победим коронавирус.
  19. Мировой 8 июня 2020 12:36
    А она похудела! Раньше была щекастая.
  20. 007 8 июня 2020 12:01
    СПАСИБО ЗА СЛОВА ПОДДЕРЖКИ! КОРЕЯ МНОГО РАЗ ПОСЫЛАЛА МЕД.ПОМОЩЬ! МНОГИМ нашим дает возможность зарабатывать и учиться в
    Корее.
    1. Гайрат 8 июня 2020 13:56
      007,
      Спасибо то спасибо конечно, вот только всю помощь распродают и разворовывают
  21. Санджар 8 июня 2020 12:00
    УЗУРпатор!
    Узбекистан это не только узбеки, здесь Республика Каракалпакстан и ещё столько народов казахи, русские, туркмены, таджики, киргизы, армяны и .....
    Смотри в оба !!!
    1. Мировой 8 июня 2020 12:31
      Санджар,
      В общем говорится узбекский народ! В России будешь жить русский народ скажут!
    2. Мирумир 8 июня 2020 12:53
      Мировой,
      Там говорят россияне
    3. НЕ СГИБ 8 июня 2020 14:36
      Мировой,
      Говорят российский народ.
    4. 1234 8 июня 2020 15:39
      Мировой,
      В России говорят россияне...
    5. ANTON LS 8 июня 2020 13:20
      Санджар,
      Армяне , а не армяны , и Еврейская диаспора , все Узбекистанцы 😆
  22. Гуля 8 июня 2020 11:39
    Низкий ей поклон. Дай Бог наш президент поможет ей материально
    1. Агу агу 8 июня 2020 12:19
      Гуля,
      я пристроился к тебе сзади
    2. Гуля 8 июня 2020 12:37
      Агу агу,
      Вам не стыдно? Я замужем
    3. 물망초 8 июня 2020 13:05
      Гуля,
      Зачем? :/
  23. Vendetta 8 июня 2020 11:35
    Тангума, тангэээм
  24. Мирумир 8 июня 2020 11:25
    Потому что кроме узбекистанцев никто больше не смотрит их сериалы...
    1. Мировой 8 июня 2020 12:31
      Мирумир,
      В странах СНГ смотрят дорамы!
    2. 물망초 8 июня 2020 13:06
      Мирумир,
      Хочу вас расстроить во всем мире есть люди, которые смотрят дорамы :)
    3. Смех 9 июня 2020 13:50
      Мирумир,
      Мда глаза раскрой дорамы смотрят весь мир, видно ты по жизни отсталый
    4. мимоза 17 июня 2020 10:59
      Мирумир,
      их смотрят во все мире, это называется халлю корейская волна. а еще слушают кпоп
  25. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 8 июня 2020 11:21
    Это же Тангем)
  26. Covid 21 8 июня 2020 11:17
    Да идитте вы на.......
  27. Нурик 8 июня 2020 11:16
    Народ Узбекистана почти 30 лет выживали, а не жили, и думаете коронавирусом испугать? Больше 4 тысяч зараженных, при этом почти 80% уже вылечились, для 34 миллионного населения это смешно.
    1. Гульчехра 85 8 июня 2020 13:17
      Нурик,
      Вы правы наши вообще не бояться коронавирус, вот и поэтому большенство людей без масок ходят.
  28. Агу агу 8 июня 2020 11:09
    Прочитайте последний абзац. Она туристическая послиха Узбекистана в Корее. Не за бесплатно и не за спасибо конечно. А за очень хорошие деньги. С бюджета нашей страны в которой не нашлись 15$ раздать людям. Но таким звездочкам всегда найдутся. Наслаждайтесь девочкой народ, вы заплатили за нее, она ваша только вот виртуально
    1. Государь Императоръ 8 июня 2020 11:21
      Агу агу,
      Не послиха,а пОслица.
    2. Агу агу 8 июня 2020 11:31
      Государь Императоръ,
      Татьяна Николаевна, это ВЫ??? Как школа как жизнь?? До сих пор в 69 школе работаете? Я вот открыл свое дело, торгую элитным женским бельем у меня на ипподроме своя точка
    3. Государь Императоръ 8 июня 2020 12:11
      Агу агу,неплохо так ты меня узнал-в 20-летнем парне какую-то старую клушу))
    4. Гайрат 8 июня 2020 13:58
      Агу агу,
      Вместо мозгов у тебя точка.
    5. аннанан 8 июня 2020 11:44
      Государь Императоръ,
      😂😂😂
    6. Филологка 8 июня 2020 11:59
      Государь Императоръ,
      О Боже, вот они дети мустакилинского образования. Какая нaфиг "ПОСЛИЦА"? Молодой человек вы где учились?? Учились ли вообще?? Представитель профессии в женском роде образуется приставкой "-ка". В данном случае будет ПОСОЛКА. Повторите за мной П-О-С-О-Л-К-А. Посолка. Все очень просто
    7. Ильич Рамирес Санчес 8 июня 2020 12:10
      Филологка,
      Смысл слов "ирония" и "сарказм" тебе неведом,инфузория.
    8. Государь Императоръ 8 июня 2020 12:15
      Филологка,внимание,пропитая печень....Слово было образовано используя иронично-саркастические черты моего характера.
      Насчет 'посолКИ'-тебе бы голову ампутировать.
      Слово посол исключительно мужского рода.
      К примеру,посол отхожих мест-ФИЛОЛОГКА
    9. Пика 9 июня 2020 01:50
      Государь Императоръ,
      ФИЛОЛОГКА на помине
      ПОСОЛКА агурцоф ФИЛОЛОГК ОЙ
      а послЕца не с того вагона слезла...))!((
    10. Гость 8 июня 2020 12:43
      Филологка,
      Я не помню как это объясняется по правилам русского языка. Но, если женщина Посол страны, значит это так и звучит и пишется. Если женщина Следователь, Адвокат, Прокурор, это так звучит и так же пишется. И никакая посолка, адвоката, следователем или прокурора.
    11. ANTON LS 8 июня 2020 13:27
      Филологка,
      Дипломатический представитель Южной Кореи , зачем усложнять 😡
    12. Азиз 8 июня 2020 13:59
      Филологка,
      Ой да кому вы это говорите ...вторая мишка .Им чем тупее,тем смешнее.
    13. 1234 8 июня 2020 15:42
      Государь Императоръ,
      Да посол ты ...
  29. УЗУРпатор 8 июня 2020 11:01
    Почему Узбекистанцы. А не Узбеки. Узбекский народ хотя бы
    1. Гайзенберг 8 июня 2020 11:54
      УЗУРпатор,
      А че в Узбекистане только узбеки живут? Ты националист штоле? Додик
    2. Александр Македонский 8 июня 2020 12:18
      УЗУРпатор,
      Наверное потому,что у нас узбеков,меньше,чем всех других национальностей,проживающих в Узбекистане.
    3. Гость 8 июня 2020 12:44
      УЗУРпатор,
      Она не знает о том, что Узбекистан многонациональная страна.
    4. Азиз 8 июня 2020 14:01
      Гость,
      Уже таджики и узбеки в большинстве останутся, многие собираются выехать как только закончится карантин.Нужно было официальным два языка или три делать.
    5. Пуфффик 8 июня 2020 12:48
      УЗУРпатор,
      потому что в Узбекистане живут 30 тыс корейцев - на которых Южная Корея виды имеет) вот поэтому Тангемка и обращается исключительно к корейцам.
  30. Хасан 8 июня 2020 10:52
    Барака топинг !
  31. Zloy 8 июня 2020 10:50
    Я думал она скажет - "Дорогие узбекистанцы, в это трудное время сидите у себя дома и не приезжайте к нам! Вы нам надоели!!!"
  32. Александр Македонский 8 июня 2020 10:44
    Ей наши трудности и не снились ....
  33. Киш киш 8 июня 2020 10:44
    Мы все её уважаем, думаю всем нравится её роль в сериале👍
    1. Unknown 8 июня 2020 11:05
      Киш киш,
      Она играла Тангем???
    2. Мировой 8 июня 2020 12:35
      Unknown,
      Да это Тангем!
  34. Azerbaycan oglu 8 июня 2020 10:37
    Мы уже привыкли к трудностям живя здесь в этой яме. Так что нас никакие страшилки про коронавирус не берут.
  35. Мило 8 июня 2020 10:35
    Это очень мило с её стороны поддержать нас узбекистанцев она очень хорошая актриса, жду её сериал с нетерпением 🥰

    Это очень мило с её стороны поддержать нас узбекистанцев она очень хорошая актриса, жду её сериал с нетерпением 🥰
  36. Юльмира 8 июня 2020 10:34
    Тебя ещё не хватало
    1. Киш киш 8 июня 2020 10:43
      Юльмира,
      Что за грубость?
    2. Абориген 8 июня 2020 11:10
      Киш киш,
      Научитесь себя уважать.
    3. Злость 9 июня 2020 13:47
      Юльмира,
      Она тебе что то сделала?🧐