Назначен новый глава Узбекконцерта

Назначен новый глава Узбекконцерта
Назначен новый глава Узбекконцерта. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Новым руководителем организации стал Алишер Джамалдинов. До назначения он работал заместителем директора организации.

Решение принято сегодня, 10 июня во время совещания под председательством министра культуры Озодбека Назарбекова. Экс-глава организации Одил Абдуқаххоров был назначен на новую должность. Пока не сообщается, где именно продолжит свою трудовую деятельность Абдуқаххоров.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ДИмон 12 июня 2020 12:06
    кому вобще нужна наша гавноэстрада поющая под фанер+плагиат
  2. Саске 11 июня 2020 18:27
    зачем вообще это контроллировать? просто контроллировать чтобы певцы платили налоги и все. что за цензура
  3. глас народа 11 июня 2020 09:55
    Люди... где Гуля с поклоном

    Гуля с поклоном где? кто знает..
    1. Правильная 11 июня 2020 15:41
      глас народа,
      У трамватолога
  4. Человек из ниоткуда 11 июня 2020 08:45
    А лысый он потому что спор проиграл.
  5. Екатерина Хахлина 11 июня 2020 07:03
    Что мне его лицо и взгляд не понравилось
  6. Пика 11 июня 2020 05:37
    ©
    Едет парнишка в метро. Сидит, книжку читает. На остановке входит пожилая дама. Парнишка вскакивает, уступает место. Дама садится.
    - Молодой человек, вы из Санкт-Петербурга?
    - Да, а как вы догадались?
    - А вы мне место уступили.
    - А вы, наверное, москвичка?
    - Да, а как вы догадались?
    - Вы мне спасибо не сказали...
  7. Денис 11 июня 2020 00:11
    Еб...к как будто от кароновируса вылечился исрыком🤣🤣🤣🤣
    1. ДОНИ 11 июня 2020 09:12
      Денис,
      Вообще зачем нужен этот узбекконцерт и какая у него функция для государства никакого толка от него, это кормушка мафиозников и всё, надо организовать петицию об закрытии этой организации то есть кормушки мафиозников
  8. НинтендоСвич 10 июня 2020 23:24
    Опять лысый. Там что проблемы с волосатыми?
    1. ДИмон 11 июня 2020 13:46
      НинтендоСвич,
      умные волосы дурную голову покинули
  9. Апокалипсис сегодня 10 июня 2020 23:23
    Ему было ещё пиджак малиновый и вылитый браток из 90-х! 🤘
  10. КЕТМЕНЬ 10 июня 2020 23:08
    А рожа та у него какая , видно засравшийся
    1. Hurshid 11 июня 2020 09:01
      КЕТМЕНЬ,
      Ну рожи у нас у всех хороши.
  11. Юлдуз 10 июня 2020 22:51
    Без слёз смотреть на него не могу Ещё один клоун.Кусок фанеры треснутой ему подарить нужно
  12. Akbar 10 июня 2020 22:48
    Не люблю обсуждать про внешность людей, но тут не удержался. Он похож на Шалтай-болтай.
    Надеюсь запретит фанеру. #нафигфанеру
  13. Ст 10 июня 2020 22:35
    Это как ? Одно из критериев , быть кудрявым ?
  14. Дед Агзам 10 июня 2020 22:32
    Какой толк от этого простому народу?
    1. МАККАРТНИ 11 июня 2020 01:00
      Дед Агзам,
      ГДЕ МОЖНО ДОСТАТЬ ДИСК С ПЕСНЕЙ ОЗОДБЕКА ПРО КОРОНАВИРУС ?
    2. Бонч Бруевич 11 июня 2020 10:09
      МАККАРТНИ,
      В тарона рекордс
  15. Граф Джумшуд Мустакирдыкский 10 июня 2020 22:15
    Точная копия старого
  16. Джокер 10 июня 2020 22:12
    А Вас Штирлиц,я попрошу остаться...
    1. Назик 11 июня 2020 01:02
      Джокер,
      🤣🤣🤣🤣🤣
    2. Назик 11 июня 2020 01:10
      Джокер,
      Действительно похож на Бормана.🤣

      Джокер,
      Пардон, на Мюллера.
  17. Традиционер 10 июня 2020 22:04
    Я русский,
    прежде чем писать, под тем, что ты русский, научись писать по настоящему, по-русски. Не "фанаграмма", как ты пишешь, а "фонограмма" правильное правописание, не позорься и пиши кто ты на самом деле и люди к тебе потянутся
    1. Баха ДБК 11 июня 2020 08:36
      Традиционер,
      Обратите внимание, редакция UPL букву "қ" включил в русский алфавит, в тексте фамилия "Абдуқаххоров" !
  18. Сантехник 10 июня 2020 22:03
    В чем смысл таких рокировок? Где молодежь??
  19. Хусан 10 июня 2020 22:01
    Билеты когда можно будет вернуть?? Кто нибудь ответил??
  20. Правда 10 июня 2020 21:45
    Карусель...
  21. Бонч Бруевич 10 июня 2020 21:45
    Вместо одно кудрявого пришел другой,правда у нового морда лица как у гестаповца.
  22. Я русский 10 июня 2020 21:33
    Удачи и без фонаграммы
  23. Макс Факер 10 июня 2020 21:32
    Да что ж у них всех лица-то такие... Страшные, мягко говоря.
    1. босс 10 июня 2020 21:50
      Макс Факер,
      Это же шоумены
      Например в зоопарк идём смотреть на разных зверей... Люди тоже бывают разные и с нормальным фейсом и ...