В Министерстве культуры прокомментировали информацию о запрете к показу клипов Юлдуз Усмановой по ТВ

В Министерстве культуры прокомментировали информацию о запрете к показу клипов Юлдуз Усмановой по ТВ
Ранее была распространена информация о том, что певица попала под запрет местных телеканалов. Причиной того, что певицу запретили к показу называли ее конфликт с сотрудниками правоохранительных органов.

В Министерстве культуры прокомментировали данную информацию. В ведомстве подчеркнули, что нет никаких запретов.

"Юлдуз Усманова не подвергалась запрету. Ее лицензия продолжает действовать. Нет никаких запретов для ее деятельности", — говорится в сообщении.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. banderas 17 июня 2020 12:34
    тинчкина кушигини этиб юрса булди бошка ишга аралашиш керакмас ахир бу бор йуги ашулачи холос....
    1. Простонарод 19 июня 2020 09:34
      banderas,
      Айрим одамларга тинчлик кизик эмас, зерикарли...
  2. banderas 17 июня 2020 12:32
    бечора Озодбек нимаям киларди....ахир уни хам тушуни нглар у хеч нарса килолмиди...Юлдуз бу бизнинг Мрелин Монроку.....
    1. Farux 17 июня 2020 18:40
      banderas,
      Мерелин Монро ни бош харифигаям арзимиди у

      banderas,
      Мерелин Монро ни бош харифигаям арзимиди у
  3. Икром 17 июня 2020 11:06
    Я бы её выгнал вообще из страны))
  4. специалист 17 июня 2020 10:11
    1 коп ахлат.
  5. murat 16 июня 2020 19:14
    Юлдуз Уммонова санъати яхши. Аммо битта концерт дастурида қорақалпоқларни пастга ташлаб айтган гапи қорақалпоқ халқини хафа
    қилди. Узини тутиши, гапириши халқ артистига мос эмас. Давлат куллаб куватлади деб, қаддидан ошмаслик керак.
  6. Правда 16 июня 2020 17:02
    ненавидите ли, не нравится ли, Юлдуз Юсманову все равно слушаю, кто слушает узб. песни в основном все слушают ее песни и какие-то очень нравятся. Так что можете себя успокаивать тем , что здесь ее обс...ате. Ее песни класс!!! хотите ли вы этого или нет. любой бы хотел чтобы она пришла на их торжество и спела любимые для них ее песни. все мы смертны, но и после того когда она умрет, ее песни такие, что их будут долго или даже вечно слушать.
    1. Простонарод 19 июня 2020 09:35
      Правда, Это правда.
  7. Диля 16 июня 2020 14:20
    Какое счастье, что я ни разу не видела ее в своем телевизоре. А может у меня нет этих каналов, где показывают ее отвратительную рожу?
  8. Восток дело тонкое 16 июня 2020 09:50
    Юлдуз на мыло! Долой!
  9. Gulmira 16 июня 2020 09:25
    Воспитание молодёжи патриотами .7раз замуж вышла . Упоследного мужа двое детей и жена беременная была .Патриотка.
    1. Диля 16 июня 2020 12:40
      Gulmira,
      За то святая стала, Коран листает и цитирует.Татуировки то не вывела и лысая была Юлдуз более прикольная
  10. уска 16 июня 2020 01:28
    Руслан, я поменял ник. Как тебе, пойдет?
  11. Пика 16 июня 2020 00:37
    ©
    - Жемчуг, который я буду носить в первом акте, должен быть настоящим, -
    требует капризная молодая актриса.
    - Все будет настоящим, - успокаивает ее Раневская. - Все: и жемчуг в первом
    действии, и яд - в последнем.
    1. Дартаньян 16 июня 2020 04:28
      Пика,
      У нас новый клоун? Или старый поменял ник?
    2. Пика 16 июня 2020 12:35
      Дартаньян,
      - Aлло! Я тудa noпaл?
      - Heт, Bы пoпали нe тудa, Bac послать куда надо?
    3. Пика 16 июня 2020 13:43
      Дартаньян,
  12. ХЕЙТЕР 16 июня 2020 00:35
    А я и телевизор почти забыл что такое. не говоря о ней.
  13. 123 16 июня 2020 00:19
    А с какого бодуна её конфликт с ментами отражается на её деятельности, где менты а где она???? Менты что держат шоу бизнес???
  14. Ха ха 16 июня 2020 00:14
    В нашем мире всё решают деньги
  15. нэйм 16 июня 2020 00:13
    Я уж обрадовалось не слышать её)
  16. немо 15 июня 2020 23:21
    вот молодого человека жалко очень....
  17. Хахаль Юлдузки 15 июня 2020 23:18
    Разрешите ей на свадьбах высиупать, а то нервничает и секас просит каждый день,а я уже не молодой
  18. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 15 июня 2020 23:18
    Освободили от ответственности " из-за психического состояния"!!! Значит всем, у кого нервы не в порядке, можно оскорблять кого хочешь, в том числе и работников правоохранительных органов, УРА!!!
  19. Гуля 15 июня 2020 23:17
    Ну так запрет неофициальный же. Сказали устно:"Клип покажешь - по стене размажем". И все, можно даже лицензию не отбирать.
    1. Соли 16 июня 2020 04:29
      Гуля,
      Это "телефонное право! "
  20. Рукшик 15 июня 2020 22:58
    Ну и зря. По мне бы вообще не показывали бы её, и нигде о ней не упоминали.
  21. Lola 15 июня 2020 22:58
    Ага тоже самое было с Шерали жураевым и обидом осомовым
    1. Соли 16 июня 2020 04:30
      Lola,
      Тоже мне сравнила Орла с вороной....
    2. 54321 16 июня 2020 13:13
      Соли,
      Не окорбляйте ворнон, они мудрые птицы. Юлдуз это просто попугай
  22. Зирапча 15 июня 2020 22:53
    Юлдуз то попросила прощения за свое хамство, а вот интересно МВД попросит прощения у народа за смерть андижанского парня, или они как всегда белые пушистые?
    1. Не РОССИЯ 15 июня 2020 23:46
      Зирапча,
      Хамство и СМЕРТЬ разные по сути нарушения ! Хамство подлежит прощению . А вот смерть никогда !!!
    2. Соли 16 июня 2020 04:32
      Зирапча,
      Безразличие народа это "пропуск" на несправедливость и преступления!
    3. Застава 16 июня 2020 14:09
      Зирапча,
      Прощение это заготовленное слово,на показуху у нас.А вот отца детям ,мужа жене и сына родителям не вернут.На кой прощение, если мучительно убивали
  23. Коко 15 июня 2020 22:27
    Конечно она же одна из любимчиков как некоторые хакимы.
  24. Истину глаголю 15 июня 2020 22:16
    Настанет тот день, когда она останется у разбитого корыта. Она со своими выходками достала уже всех, самое смешное ещё пытается прикрывается религией
    1. жительница 16 июня 2020 16:50
      Истину глаголю,
      нет, ее песни, клипы будут слушать и смотреть долго, она хамака, но певица и песни класс
  25. ДОНИ 15 июня 2020 22:11
    Юлдуз Усманова права в МВД некоторые сотрудники халатно относятся к своим обязанностям, свежий пример произошло в Андижане
  26. Лично Целовался С Брежневым 15 июня 2020 21:53
    А кто сомневался. Ей все сойдет с рук вот поэтому и говорит что хочет. А как иначе,наши хокимы и отцы депутаты должны звать на свадьбы и на всякие праздники ее. Это Узбекистан детка! Не зря Дима Билан,спел песню про Узбекистан. Как она там была «Невозможное Возможно»🤣🤣🤣🤦‍♂️
  27. Пенсионер 15 июня 2020 21:52
    Ну и хрен с ней. Чиккан жойига кириб кетсаям майли.
    1. WANTED 16 июня 2020 10:09
      Пенсионер,
      В десятку на этот раз!
    2. Задумчивый 16 июня 2020 14:28
      Пенсионер,
      Отличный коммент! Туда ее, туда!..
  28. Mr X 15 июня 2020 21:50
    Самая нужная инфа за весь день. Неделя началась.
  29. темур 15 июня 2020 21:49
    Эшак булур ит булир асло булмас одами 500 йил олдин билган