Певец Авазбек Олимов пообещал больше не материться

Певец Авазбек Олимов пообещал больше не материться
Мы ранее сообщали о том, что певец Авазбек Олимов обматерил ведущего. Певец разозлился из-за того, что ведущий назвал его Авазом, а не Авазбеком.

В сети появилось видео инцидента. После этого случая, общественность раскритиковала Олимова.

Вчера, 15 июня в сети появилась объяснительная расписка, написанная Олимовым. В расписке певец пообещал больше не материться и вести себя достойно в общении с другими гражданами.

Певец Авазбек Олимов пообещал больше не материться

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Самопал 18 июня 2020 06:26
    Для многих ты все равно уже ноль, Аваз. Можешь идти...в садик.
  2. Маски Шоу 17 июня 2020 17:41
    А что - по Латыни не учили тебя писать?
    1. Кузя 20 июня 2020 02:56
      Маски Шоу,
      Молодец, не то что нынешнее поколение кириллицей не может писать
  3. Aaron 17 июня 2020 00:27
    Молодец, Аваз, садись, пять!
  4. СамСамыч 16 июня 2020 22:35
    Извини, но ты уже испачкался.
  5. В порядке 16 июня 2020 22:06
    Мне как то фиолетово... Он в себе сам должен разобраться...
  6. НеПатриот 16 июня 2020 19:54
    Хык тьфуу....
  7. Press 16 июня 2020 17:50
    Позор!!! Не думаю после этой "тушунтириш хати" АвазБЕК в себя придет. Так и будет матерится, только не в микрофон))
  8. Устоз 16 июня 2020 17:34
    Авазик, Авазка, Авазхон, Авазенок .... знай свое место, тебе его) Распиской доволен)
  9. Бонч Бруевич 16 июня 2020 16:25
    - Как ваша фамилия?
    - Горидзе.
    - А зовут вас как?
    - Авас.
    - Меня Николай Степанович, а вас?
    - Авас.
    - Меня Николай Степанович, а вас?
    - Авас.
    - Меня Николай Степанович! А вас?!
    - Авас.
  10. wwwww 16 июня 2020 15:50
    что это за животное ?
  11. Не Понятно 16 июня 2020 15:46
    На фото Авазбек или Аваз?
  12. Roma 16 июня 2020 15:34
    Это ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ.Его попросили.Это не извинение.
  13. Рак 16 июня 2020 15:10
    Бедняжечка обозвали Авазом...
  14. Чипурашка 16 июня 2020 15:03
    Идите вы все в жо.. , в га..., все кто меня не уважает!!!!!!!


    Извините, я больше матерится вслух не буду ...., даже если меня кто-либо обматерит....
  15. Диля 16 июня 2020 14:55
    Деградация на лицо. Завтра меня соседка обматерит за то что я не назвала ее по отчеству?
  16. Задумчивый 16 июня 2020 14:54
    Эх, Аваз, слабаком ты оказался! Не крепкий ты орешек и яйца у тебя не стальные! Ну, натворил ты дел - так держи уж марку гордо до конца! Увы, не Бек ты, Аваз, далеко не Бек!..
  17. Гость 16 июня 2020 14:38
    Пиши пиши братец бумага все вытерпит Ну на крайняк в туалете пригодится
    Это не извинение это бред сивого мерина Ему такое написать т .е. вымарать бумагу это раз насвай сплюнуть Позор Надо человеку в глаза смотреть и искренне сожалеть о том что сказал Ээээ да кто он Актеришко поганый
  18. Гость 16 июня 2020 14:29
    По сути если внимательно прочитать объяснительную, получается объяснительная как-бы ни о чем?! По тексту получается, поговорили с директором Узбекконцерта о распространившемся видео, в будущем такого не повторится. Какая-то билиберда, в принципе как и сам "артист".
  19. Задумчивый 16 июня 2020 14:20
    Да, ладно, Аваз, матерись дальше, зря расплакался... Иди, возьми на полке пирожок...
  20. KAHRAMON 16 июня 2020 14:03
    мания величия у артистов- люмпенов. Как только их слегка придавят.... начинается оправдания и извинения.....
  21. Бородатый индус Суннатилло 16 июня 2020 13:57
    Блин ну что за детсад
  22. Товарищ 16 июня 2020 13:39
    Меня бы не простили, если бы я в погонах сказал так же как Аваз. А их прощают. Юлдуз, Аваз и другие. Список скромников, просивших типо прощение, будет пополняться.
  23. ШПАНА 16 июня 2020 13:34
    ПРОСТО НАДО ЛИШИТЬ ЛИЦЕНЗИИ И ВСЁ
  24. Отто 16 июня 2020 13:21
    Хорошо! Так и быть. Прощаем тебя))))
  25. Рукшик 16 июня 2020 13:16
    Язык ему нужно было оторвать, что бы больше не матерился и руки обрубить, что бы больше не писал расписки.
    1. Задумчивый 16 июня 2020 14:37
      Рукшик,
      Какой же ты кровожадный, Рукшик! Может просто дать ему поджопник и согнать со сцены?!.. Думаю, бОльшего наказания он не достоин!..
    2. Назар 16 июня 2020 19:41
      Рукшик,
      И язык вырвать,чтоб не пел.
    3. Гуля 17 июня 2020 11:51
      Рукшик,
      И по яйцам ему, по яйцам
    4. Задумчивый 17 июня 2020 13:22
      Гуля,
      Ну, какие вы все же с Рукшиком свирепые и кровожадные! Я и то ограничился всего лишь поджопником! Ну, прямо эсэсовцы!..
  26. Полиграф 16 июня 2020 12:49
    _ Выступает популярный певец Республики Узбекистан Авазбек Олимов!!!
    _ Это который Аваз- матершинник?
  27. Qwerty 16 июня 2020 12:43
    Все теперь можно называть авазом, обижаться не будет?
  28. ИЛЮШКА ПОТАПЕНКО 16 июня 2020 12:41
    Молодец! Допустил ошибку - признал это и извинился! Настоящий ДЖИГИТ!
    И по лицу видно - приятный человек, доверять можно! Надеюсь в будущем будет баллотироваться в депутаты! Обязательно буду голосовать за него!
    Авазбек ака, народ Узбекистана любит вас!
  29. Бро 16 июня 2020 12:40
    Какой .... не совсем умный человек у него такую расписку взял. С него нужно было взять публичные извенения за оскорбления ЛИЧНОСТИ.
  30. Гость 16 июня 2020 12:40
    А еще Аваз обещал не петь под фонограмму, а только в живую.
  31. Случайный 16 июня 2020 12:33
    Он еще и писать умеет? )))

    По почерку - левша
  32. Ахмад 16 июня 2020 12:26
    НУЖНО РАСПУСТИТЬ УЗБЕККОНЦЕРТ, ЕСЛИ ТАКИМ ТИПАМ ОНИ ВЫДАЮТ ЛИЦЕНЗИИ.
  33. Akbar 16 июня 2020 12:18
    Детсадовский Аваз был хорошим малым, стал Авазбеком, стал как петушок в курятнике. Возвращайся лучше в детсад Аваз
  34. Пика 16 июня 2020 12:17
    - А вы моё письмо разве не получили?
    - Да кто ж ваш почерк разберёт!!!
    Мы его носили в аптеку, расшифровывать, нам феназепам выписали...
  35. Пика 16 июня 2020 12:00
    Всегда нужно говорить людям в лицо то, что ты о них думаешь!
    Правда - это святое, а синяки сойдут через неделю...
  36. Светлана 16 июня 2020 11:56
    Ой, как мило, мальчик пообещал не материться. Ах, его не назвали "Беком", а он такой великий, что мало кто его знает. Это новость Узбекистана? Ужас, это жёлтая пресса какая-то...
  37. Сансара 16 июня 2020 11:52
    Эй, ким сан????
  38. Пика 16 июня 2020 11:51
    - Зачем топ-моделям IQ чуть больше, чем у лошади?
    - Видимо, чтобы на подиум не срали...

    - Тебя как зовут?
    - Как Аваза.
    - Как какого Аваза?
    - Как любого Аваза!
  39. 456 16 июня 2020 11:45
    А на что он дальше будет обижаться? На то, что в его присутствие кто-то сидел или в глазеньки его посмотрел? Господа, Вы представители эстрады узбекистана, причем довольно блеклые представители, культурная ценность от которых ниже чем у китайского плеера. Вы о чем? Этот умник не извинялки должен писать, а отвечать в суде за оскорбление личности и достоинства.
    1. Уzbek в Плену 16 июня 2020 12:23
      456,
      Немедленно прекратите оскорблять Китайские плеера
    2. Нодирака 17 июня 2020 19:44
      Уzbek в Плену,
      ))))))
  40. TimAbd 16 июня 2020 11:45
    да матерись, ради бога, кому от этого горяче или холодно. главное не бздеть, когда прижмут. а то по началу хвост павлином, а потом как трус бежит с поджатым.
  41. Мимопроходил 16 июня 2020 11:44
    А где извинения? Где "кечиринг"?
  42. Мика 16 июня 2020 11:43
    Похоже на то, что он до сих пор застрял между детсадом и 9 классом, ещё на крови поклянись...
    Интересно кто его надоумил написать это, эту бумажку что в личное дело прикрепят? Какой бред...
  43. Гузаль 16 июня 2020 11:41
    Если бы его не засняли на камеру и не опубликовали бы, навряд ли бы он извинился. А. так я думаю он больше думает о своем кармане чем о своей репутацией
  44. Президент Луны 16 июня 2020 11:40
    Аваз опа, ваши тухумчики не настолько железны чтобы так понтоватся, ты ваще кто такой? По фотке видно что насвайщик.
    1. Гуля 16 июня 2020 12:12
      Президент Луны, круто ты по фотке определяешь насвайщик человек или нет. А лечить от зависимости по фотке можешь?
  45. Psihonervo 16 июня 2020 11:34
    Плостите. Я босика не буду.
  46. Enoch Arden 16 июня 2020 11:30
    тупорылый суслик. Уважение не выпрашивают, его заслужить надо. А как заслужить уважение народа - так такое не подвластно куцому умишку Аваза-камаза.
  47. Не Паниковский 16 июня 2020 11:30
    похож на Смурфика. Лучше бы написал расписку что больше петь не будет.
  48. mika 16 июня 2020 11:26
    Не матерись Аваз,не красиво,ты ж певец.
  49. ВАСИЛИЙ Алибабаевич 16 июня 2020 11:23
    😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
  50. Правильная 16 июня 2020 11:23
    Не правильный перевод сделала редакцияupl.... он не обещал материться и вести себя достойно... а просто сказала такое просто не повториться, обещаю...а что не повториться??!! То что он не будет заставлять называться Беком???? .....
  51. Мана Сенга 16 июня 2020 11:21
    Это пока батарею на ноги не уронили

    Мы тут с Артыходжаевым посоветовались
  52. Светлана 16 июня 2020 11:18
    Верим, верим. Уже наверно все слова матерные забыл
  53. Катрина Мила 16 июня 2020 11:15
    Хорошими делами прославиться нельзя 😂😂😂 Как поет сей певец доподлинно неизвестно, но свой талант материться успешно обнародовал.
  54. Vano 16 июня 2020 11:10
    В помойку его
  55. Ёвуз Като 16 июня 2020 11:07
    Эх Аваз, Аваз, боғчада яхши бола эдинку
  56. Потомок Марсиан 16 июня 2020 10:58
    Ути-пути.. маладесс... Материться нехорошо...правильно
  57. Сам 16 июня 2020 10:57
    Детский сад. " Я больше не буду писать в чужой горшок"
  58. 54321 16 июня 2020 10:57
    Сидеть Аваз! Сидеть я сказал!
    Ок, сидеть Авазбек! Хорошо, хорошо
  59. Илон Маск 16 июня 2020 10:55
    какая противная халеная рожа, тьфу. ЧСВ
  60. НЕ СГИБ 16 июня 2020 10:55
    Авазка! К ноге.
  61. Jarvis 16 июня 2020 10:53
    Это вообще кто?
    Он материться?
    Он больше не будет?
    Ну хорошо хорошо
  62. Виталий 16 июня 2020 10:47
    Колобок.
    На лису ещё не нарвался.
  63. 2145747 16 июня 2020 10:46
    детский сад
  64. Шухрат Саттаров 16 июня 2020 10:46
    Эй, Аваз, ты слишком возомнил о себе.
  65. Сусуки 16 июня 2020 10:45
    Я тоже обещаю😂😂😂😂😂😂
  66. Fahrik 16 июня 2020 10:44
    Зачем он нам вообще пиар киса норм килила постоянно сорри димасдан
  67. Вазген Ксеракопян 16 июня 2020 10:43
    Страна обещаний и извинений. Показных ......
  68. Александр Македонский 16 июня 2020 10:43
    Может быть он хороший певец,но лучше пусть в цирке выступает.
  69. nevajno 16 июня 2020 10:41
    А кто он? И что он сделал?
  70. FORTSTALIN 16 июня 2020 10:38
    Чего блат?
    Это кто вообще?
  71. Юнусабадец 16 июня 2020 10:38
    тупая низкая чернь заклевала гениального певца ртом :(
    Как теперь Авазчи жить будет ?
    Без возможности материться он теперь ни хокимом, ни министром не станет
    (рыдаю навзрыд)