Озодбек Назарбеков стал ректором

Озодбек Назарбеков стал ректором
Озодбек Назарбеков стал ректором. Об этом сообщает министерство культуры.

Новым ректором института узбекского национального музыкального искусства имени Юнуса Ражабий назначен Озодбек Назарбеков. При этом, он также сохранит за собой должность министра культуры.

Решение принято сегодня, 16 июня. Напоминаем, что ранее Камолиддин Уринбаев стал ректором Государственной консерватории Узбекистана. Заслуженный артист Узбекистана возглавил консерваторию также сегодня, 16 июня.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мак 19 июня 2020 00:24
    Эххх почему меня хотьябы начальником районного электросетя или ещё мелче должностья не дают хоть я инженер пашу уже несколько лет
  2. ANTON LS 18 июня 2020 11:06
    Каримов бестолочь, пьяница нажрался в честь победы узбекских боксеров на олимпиаде, лучше бы зятя толкового умного для своих дочек подыскал и передал в руки управление. Это теперь на лет 50 - 70
  3. Ждём перемен 17 июня 2020 05:01
    Из грязи в князьи и как судимый человек стал Министром и Ректором 🤷
  4. Эдик 17 июня 2020 04:08
    Как говорят "Билим оммага - сокка домлага"
  5. Эфенди 17 июня 2020 01:24
    Подборка кадровая низкая, скорее отсутствует !
  6. Амирхон 17 июня 2020 01:12
    Это сейчас модно.
  7. ШПАНА 16 июня 2020 23:58
    НАФСИНГ КУРСИН ОЗОДБЕК
  8. Гость 16 июня 2020 23:16
    Ну как так то Он вообще консерваторию то заканчивал? У него есть хоть какое то образование? Певун Актеришко поганый Пел бы себе на свадьбах Ах да а какие ж теперь там ученики будут? Да под стать ректору Фу ну и жизнь пошла
  9. Родитель 16 июня 2020 19:04
    У нас в стране гос.чиновники не имеют права работать на двух должностях. Грубейшее нарушение!!! Ау, Сенат, Минюст, Минтруд!!! Где вы все?! Или опять заняты русским языком?!
  10. Европейский выбор 16 июня 2020 18:11
    Озодбек не дотягивает ни до ректора, ни до министра. Не мог чётко и твёрдо отстаивать интересы театра" Илхом" и его поклонников. Что-то проблеял. На этих постах должны быть высокообразованные люди с широким кругозором и знанием /пониманием мирового культурного наследия.Будучи министром что-то не отстаивает исторические здания, архитектуру начала прошлого века, которые хотят уничтожить для новостроек!
    1. Мадина 17 июня 2020 20:32
      Европейский выбор,
      Может чем другим он проявил себя что так оберегают и возвышают.Певец средничка,а теперь министр с криминальным прошлым.Позор
    2. Европейский выбор 17 июня 2020 23:21
      Мадина,
      Он холуйствует и лизоблюдствует как надо! Верноподданный власти.
  11. Рукшик 16 июня 2020 17:51
    Да, я не удивлюсь, если его скоро будут называть "великий узбекский хофис". Этот ректор получил высшее образование, он хоть один семестр посещал ВУЗ?

    Я удивляюсь нашим руководителям, как один человек может совмещать разные профессии? Культура у нас на низком уровне, а ещё же нужно следить и за педагогами, что бы не брали взятки и за студентами нужно следить, что бы они давали взятки кому нужно, ой я это вслух сказал?
  12. Дед 16 июня 2020 17:07
    Что все ополчились. Ну наверное нет на данный момент достойного кандидата, а у министра очень много свободного времени. Вот и всё.
  13. Qwerty 16 июня 2020 16:33
    А на каком инструменте он сам играет?
    1. Родитель 17 июня 2020 11:50
      Qwerty,
      У него один инструмент- валютой "шкрябать". Все что умеет. Певец-то тоже не очень. Лизать хорошо умеет. Служил - одному, теперь - второму. Ждёт теперь следующего.
  14. бек 16 июня 2020 16:06
    отарчидан устоз чикмаган уни шу ерга ким куйди тушунарсиз????
  15. ШПАНА 16 июня 2020 15:51
    ВОТ ИНТЕРЕСНО


    ПОЧЕМУ ДВЕ ЖЕНЫ ИМЕТЬ НЕЛЬЗЯ А ДВА КРЕСЛО ЗАНИМАТЬ МОЖНО
  16. Президент Луны 16 июня 2020 15:07
    Если человек талантлив - то он талантлив во всём!
    Няшный ректор, привет сладеньким!
  17. Перашка 16 июня 2020 15:06
    Меня удивляет другое зачем нашей стране такое количество музыкальных пузыкальных и прочих творческих вузов и прочих бало баттар? Машшоги кўп халқ қашшоқ бўлур. Народ у которого много певцов обречен на нищету. Столько денег бюджета на помойку. Лучше бы мне деньгами что ли помогли. Проходя мимо лавашной хочется куить лаваш с сыром и гам большой а жаба душит потому чта деньга мала у менйа. Если би гасударства раздавала деньге я би купил лаваш и вииграл би все. и йа и предприниматель каторый делает лаваш и ево рабатйаги палучили би зарплат марплат, предприниматель из моих расходов заплатил би налок. А эта паступлении в бюджет. Вот видити все виигрили би а йа еще наелса би. А так что? Столька денег в тувалет смили отрив ненужный институт каторий будит тратить бабло каторый мог би тратится с пользой для народа. Я запрещайу гасударству финансировать этот институт кто поддерживайет маи взглйади паставте мне снизу свой палитц в направлении к верх
    1. Так вот вы какой Перашка 16 июня 2020 22:28
      Перашка,
      Молодец !!!ставлю лайк
  18. Enoch Arden 16 июня 2020 14:52
    Это чтобы компенсировать убытки, которые он терпит из-за того, что будучи гос. чиновником не может петь песни под фанеру на свадьбах и рубить легкое бабло.
  19. Гость 16 июня 2020 14:52
    "Туши свет" называется. Вообще не понятно о каком светлом будущем все говорят! Это как революционные лозунги 1917-х типа "любая крестьянка может управлять государством". Одной рукой сено косить, другой руководить. Людей без реального образования в министры, ректоры. Что дальше?
    1. фарги 16 июня 2020 20:53
      Гость,
      А какое еще вам подавай образование для "узбекского национального муз.искусства", если не музыкальное, как у Назарбекова?
  20. TimAbd 16 июня 2020 14:51
    В наше время ректоры и министры были другие, академичные люди, мудрые.
  21. Супермен 16 июня 2020 14:48
    Как это заслуженный, он же народный

    Он не заслуженный артист, а народный артист
  22. Че 16 июня 2020 14:44
    А есть еще страна где министр культуры и теперь еще ректор бывшый зэк?
    1. Где Пруфы 16 июня 2020 22:30
      Че,что он судим?
    2. 222 16 июня 2020 22:51
      Че,
      Откуда у вас такая информация?
  23. Реалист 16 июня 2020 14:41
    Не надо нервничать без толку от наших комментариев все равно кроме простого народа никто не читает
  24. Котриарх Перил 16 июня 2020 14:39
    Зачем у ваших чиновников всегда цветы в направлении дыхания??
    Чтобы вонь изо рта перебить?
  25. Дон Кихот 16 июня 2020 14:31
    Просто капец!!! Еще министром мвд назначьте и будет еще смешней!!!
  26. Не Паниковский 16 июня 2020 14:30
    а зачем этот маленький огородик из белых роз на трибуне? кто знает? лучше лук или петрушку.
    1. Лучше картошку 16 июня 2020 22:32
      Не Паниковский,
      Полезнее будет .
  27. Лолита 16 июня 2020 14:29
    Не слишком много стульев для одного мягкого места.
    С одной должностью МИНИСТРА КУЛЬТУРЫ справился бы. То одна певица скандалит с правоохранительными органами, то другой певец ругается матом, видите ли имя его не так произнесли.
  28. Азиз 16 июня 2020 14:28
    Да с таким образованием высшим какое у нас сейчас лучше без.Чудо наше Расссчудесное Озодбек.Ну почему нам так не везёт с министрами,ректорами а потом культуру ищем.Сочини песню про ментов и избияния plzzz Озодбек...массовка для клипа набирать не нужно,улица
    1. Некто 16 июня 2020 16:07
      Азиз,
      .Ну почему нам так не везёт с министрами,ректорами. Да потаму что с президентом не везёт.
  29. Вазген Ксеракопян 16 июня 2020 14:28
    Счастье вдруг , в тишине, постучало в двери! )))))
  30. Фариза 16 июня 2020 14:18
    Не зря значит песни пел и подлизывал на карантине
  31. Гость 16 июня 2020 14:14
    Ну хватит совмещать должности, одной зарплаты мало? Он и жнец, и швец, и на дуде игрец.
    На два стула мало, еще третий ему подайте.
    1. Лерик 16 июня 2020 14:30
      Гость,
      Он пытается зятька догнать. Тот и охранник, и союз триатлона возглавляет, и союз мма, короче мастер на все руки.
    2. Shaxista 16 июня 2020 18:46
      Лерик,
      Зятьев никто не переплюнет, Гульнары Каримовой конфискованное имущество прибрали к рукам.
    3. Везёт сейчас спортсменам 16 июня 2020 22:35
      Лерик, Они сейчас там на Чарваке спортом занимаются триатлоном .
    4. Папа Карло 16 июня 2020 15:06
      Гость,
      Зато как теперь удобно: "Жене сказал что пошел к любовнице ,а любовнице что с женой занят ,а сам в библиотеку и читает,читает,читает!!!"
  32. вова 16 июня 2020 14:11
    быть актером значит разрешены все профессии , включаем мозг)
    1. Европейский выбор 16 июня 2020 17:25
      вова,
      Он - не актёр, а певец каких много. Совсем в недавнем прошлом песенки на свадьбах под программу пел. Вообщем, то, что мы уже проходили: и кухарка может управлять государством.