Певицы из Узбекистана вошли в список самых красивых девушек Центральной Азии

Певицы из Узбекистана вошли в список самых красивых девушек Центральной Азии
Певицы из Узбекистана вошли в список самых красивых девушек Центральной Азии. Об этом сообщает министерство культуры.

Певицы Шахзода, Райхон и Лола вошли в список самых красивых девушек ЦА. Список был составлен китайскими изданиями.

Представители узбекского шоу-бизнеса заняли первые места в данном списке. Также в список вошли певицы из Таджикистана и Казахстана. Всего рейтинг был составлен из 13 звезд.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Зарина 18 июня 2020 17:04
    Несколько пластических операций и любая симпатичная узбечка станет красоткой

    Я не согласна. Красивыми считаю с рождения, а ни сделанных.
  2. ТОЧНО 18 июня 2020 14:18
    Шахзода нравится как певица, но - видели ее вблизи на выступлении, честно сказать, о красоте там трудно говорить) Лола - обычная внешность, но у нее есть элегантность. А вот Райхон....... она уже давно перестала быть на себя похожей, так лицо свое перекроила... Поэтому очень странно видеть ее в списке красавиц. Или надо было делать конкурс среди фото (тогда все было бы понятно - фотошоп и не на то способен)
  3. Порвурот у Баранбоевой 18 июня 2020 13:51
    А почему Сорвинос Баранбоевой среди них нет???
  4. Зирапча 17 июня 2020 21:50
    Спасибо большинству мужчин за то что не стали оскорблять этих женщин,это говорит о высокой культуре человека, а всем остальным мужикам, желаю поскорее обзавестись этой культурой, а женщин простить можно, все таки не все могут позволить себе так выглядеть после сорока лет, поэтому зависть берет свое.
  5. Gerat Isanbaev 17 июня 2020 17:57
    да, это верно...у нас в Узбекистане самые красивые девушки в мире...правда их красота проходит за высокими заборами в материнстве и домохозяйстве...поэтому певицы видны всем и со сцены могут порадовать не только голосом, но и красотой...спасибо им за талант...так держать и весь мир будет покорён Вашими талантами...
  6. Ахмедовна 17 июня 2020 15:07
    Очень красивые девочки ! А теперь внимание Узбекконцерту , доставайте паранжу и оденьте на них .
    1. Меганыч 17 июня 2020 20:49
      Ахмедовна,
      Или прыгайте по .уям
  7. Аркан 17 июня 2020 14:52
    Я б с Лолой поужинал, обещаю пирожками не кормить!)) Диета!
  8. Ваш ник 17 июня 2020 13:09
    Хорошо выглядят! Это же из центр.азии где всего 5 республик. Кого должны были выбрать, Юлдуз Усманову?
  9. Котриарх Перил 17 июня 2020 12:20
    Самые красивые под куйлюкским мостом-любой приезжий в Ташкенте не даст соврать.
  10. Лёша 17 июня 2020 11:17
    Чё вы все взъелись на них? Симпатичные девушки. Сразу хочется потискать как младенцов🤣🤣🤣.
  11. Меня зовут Кен 17 июня 2020 10:56
    Насчёт Райхоны не могу ничего сказать, но вот её мама актриса Тамара Шакирова на самом деле была настоящей красавицей. Тем более, тогда косметика, макияж и прочая х...я не доходили до такого извращённого уровня, как сейчас.
    1. Равшан 17 июня 2020 15:01
      Меня зовут Кен,
      Да её мама была красивая,талантливая не как она.
    2. Руслан 17 июня 2020 16:57
      Меня зовут Кен,
      И ты когда смотрел на нее сразу наверное мочился
  12. Новая ЭРА 17 июня 2020 10:31
    Не красивых не бывает, всё дело в характере и образовании,а вот душа красивая это редкость
    1. БлаБлаБла 17 июня 2020 16:26
      Новая ЭРА,
      ты наверное хотел сказать "всё дело в количестве выпитого алкоголя"?
  13. ЗараМел 17 июня 2020 09:19
    Накаченные ботексом уже считаются эталоном красоты?
  14. Банистанец 17 июня 2020 09:08
    15 тонн макияжа ,уменьшают возраст на 20 лет
  15. Гузаль 17 июня 2020 09:03
    Почему именно певицы стали самыми красивыми девушками Узбекистана? Это же не конкурс самые красивые певицы? В Узбекистане много очень красивых девушек
  16. НинтендоСвич 17 июня 2020 07:51
    На сайте сидят клуши-завистники :))) на себя гляньте что ли :))) на вас даже после литра водки без слез же не взглянешь :))) а все сидят критикуют других.
  17. Ара 17 июня 2020 06:46
    Всё в мире относительно, кто то в Топе среди бандерлогов, кто то за деньги и жидких обоев. От их фальшивой красоты кайфует УПЛ от комментариев. Молодцы.
  18. QWERTY 17 июня 2020 06:32
    Китайцы просто плохо видят
  19. Амир Темур 17 июня 2020 06:02
    А если из них всю шпаклёвку и весь селикон выкачить?
  20. хахаха 17 июня 2020 05:24
    жесть
    фотошоп рулет
  21. Пенсионер 17 июня 2020 04:26
    Ох уж наши девушки и женщины, ну и комменты у вас 😀😀😀
    Хаммаёни хасад ва гийбат киворибслаку а.
  22. Лола 17 июня 2020 04:22
    нужно радоваться, что у нас такие красивые, ухоженные, современные, талантливые девушки.
  23. Люблю красивых девушек 17 июня 2020 03:54
    Сочные. И сладкие.
  24. Али 17 июня 2020 03:47
    Ну простите коме не понравился список. Здесь можно желчь свой вылить. А итог останется. Главное не подавитесь своей желчью.
  25. мимоза 17 июня 2020 02:22
    РАДА ЗА НАШИХ ДЕВОЧЕК, БОГИНИ!!
  26. Абидов 17 июня 2020 01:40
    Бабуля да что вы говорите )))
  27. Эфенди 17 июня 2020 01:37
    Это китайская политика, но не вкус и оценка реальной красоты
    Красота женщины и любой в ее необыкновенности и естественности, а сейчас каждая из них "перешита" на лице, "переделана" а частях тела , это большой грех и обман поклоников!
  28. Гранд 17 июня 2020 00:13
    Есть и красивей и по умнее чем эти певечки
    1. Гость 17 июня 2020 06:44
      Гранд,
      Но если снять краску с лица окажемся мы красивее.
  29. Саске 17 июня 2020 00:08
    что они себе позволяют? почему они решили что они могут вмешиваться в наши внутренние дела
    1. Няя 17 июня 2020 00:15
      Саске,
      Вернись в деревню
    2. Печенег 17 июня 2020 02:06
      Няя,
      В родную говень
  30. жительница 17 июня 2020 00:05
    да, наши красавицы, только вот Райхон здесь нет, а третья кто не знаю
    1. Гостья2 17 июня 2020 02:03
      жительница,
      Это и есть район але
    2. Пенсионер 17 июня 2020 02:21
      жительница,
      Райхон крайняя справа
    3. Колонизатор 17 июня 2020 14:42
      Пенсионер,
      Страшная как вся моя жизнь 🤣
    4. Люблю красивых девушек 17 июня 2020 03:51
      жительница,
      Третья и есть Райхон.
    5. Zanuda 17 июня 2020 04:39
      жительница,
      Райхон третья на фото ))))) Великий "визажист" поработал ))))))
    6. Гость 17 июня 2020 06:45
      жительница,
      Вы вообще Райхон знаете в глаза или оденьте очки?
  31. ПРАВДА 16 июня 2020 23:58
    Самой красивой и талантливой считаю Шабнам Сурае из Таджикистана. И она известна всему миру, а эти кроме Зилолы или как она себя называет Шахзода их никто и не знает к сожалению.
    1. НинтендоСвич 17 июня 2020 07:45
      ПРАВДА,
      Жабу эту ШабнамиСурае забери себе :))) а вообще конечно кому и кобыла невеста, не будем прям строго тебя судить.
    2. БлаБлаБла 17 июня 2020 16:29
      ПРАВДА,
      шабнам шлак какой-то
  32. Абидов 16 июня 2020 23:52
    Моя собачка еще по красивей их
    1. Гость 17 июня 2020 06:46
      Абидов,
      Но вы так не оскорбляйте их
    2. Меня зовут Кен 17 июня 2020 10:42
      Абидов,
      Иди, люби свою собачку.
  33. Мама 16 июня 2020 23:52
    Скачала недавно программу на телефон фотошоп называется и сразу такая красавица стала. Выложила фото в знакомства и у меня теперь столько поклонников, не хуже чем у этих трех, а фото получилось даже лучше чем у них
  34. Абидоа 16 июня 2020 23:40
    Старухи же(
    1. Анна Кап 17 июня 2020 00:23
      Абидоа,
      епт,одни зависницы мракобесные
    2. бабуля 17 июня 2020 00:45
      Абидоа,
      сейчас моложе лет , выглядят как старухи, курят, пьют, матерятся как сапожники, а шпаклевка то какая, поэтому строй материалы подорожали ....
    3. Гость 17 июня 2020 06:47
      бабуля,
      👍👍👍👍👍😄😄😄😄😄😂😂😂😂😂
    4. Мимопроходил 18 июня 2020 11:00
      Абидоа,
      завидуй молча!
  35. Explorer 16 июня 2020 23:36
    Если соскрести с их лиц весь макияж, можно открыть косметическую лавку.
  36. Shaxista 16 июня 2020 23:17
    Если учесть тот факт, чтобы быть красивой сколько сделано пластических операций, и силикона вкачено в разные части тела, этими певицами, далеко не девушками среднего возраста.
    1. UZZ 16 июня 2020 23:58
      Shaxista,
      Ну нормальные девушки
    2. НинтендоСвич 17 июня 2020 07:46
      Shaxista,
      Хватит завидовать. Они успешные а ты нет, иди кайнона чай завари.
  37. Аля 16 июня 2020 23:16
    Певица Райхон ?? Серьезно?? Они ее хоть видели ?
    1. Гость 17 июня 2020 02:37
      Аля,
      Да, у нее несуразное тело, большая голова и короткие ноги! Вобщем на пони похожа
    2. Гость 17 июня 2020 06:49
      Аля,
      Меня ташнит от её губ дутых. Она думает.что красиво.
  38. Равильхан 16 июня 2020 23:15
    Законсервированные
  39. 404 16 июня 2020 23:13
    Вы в России не были.. Там шею вывернуть можно такие бабы там.. Иметь их в сто крат круче всяхих майбахов и лексуасов)))
  40. Тытамскембля 16 июня 2020 22:56
    Их кто нибудь может отличить друг от друга?Девушкалиги коптими?Тогда 18-летние это вообще груднички
  41. Брэд Питбуль 16 июня 2020 22:53
    Ну конечно, наши самые красивые
  42. Правда 16 июня 2020 22:46
    а кто такая третья? кто знает?
  43. Неизвестно 16 июня 2020 22:30
    Ой да ладно...лично я ничего в них красивого не вижу...были бы они натуральными,было бы другое дело...а то перекаченые...накаченые ботексом...тьфу блин
  44. XХХХl 16 июня 2020 22:25
    Тоже мне красавишны.. В каком это месте
  45. Человек 16 июня 2020 22:23
    Я в комментах вижу что большинство людей им завидуют или хейтят. Что за х....ня народ с вами творится, надо просто не смотреть на мир смуглыми и черными взглядами и просто радоваться.
    P.S если не нравится мой комментарий можете минусовать. В UPL такое чувство что здесь собрались все неудачники и хейтеры.
    1. Бородатый индус Суннатилло 17 июня 2020 09:35
      Человек,
      Смуглый взгляд? Это что то новенькое.
    2. Зирапча 17 июня 2020 21:39
      Человек,
      Я поставила вам лайк, хороший коммент получился, только объясните пожалуйста выражение"смотреть смуглым взглядом" это как?
  46. Так Делаем Ставки Господа 16 июня 2020 22:19
    У кого из троих лучший вокал без фонограммы .
    1. 54321 16 июня 2020 23:33
      Так Делаем Ставки Господа,
      Если они будут петь вживую, кровь будет идти из наших ушей
  47. Одни Вопросы 16 июня 2020 22:01
    — А у Вас молоко убежало!
    — Боже мой! Молоко убежало! Позвольте, но у меня на плите нет молока. Опять розыгрыш, шалунишка!
  48. Шашлык 16 июня 2020 22:01
    Тётеньки симпотные конечно, без базара 👍 но они уже как бы давно не девушки по возрасту.
  49. Zizi 16 июня 2020 21:53
    Вы на их без шпаклёвки посмотрите!!!!
  50. Усраманбеков 16 июня 2020 21:47
    Ураааа!!! Наши девчонки самые лучшие!)))
  51. ZmeY 16 июня 2020 21:43
    А где Юлдуз Усманова?!
    1. Гость 17 июня 2020 06:51
      ZmeY,
      Фу. Мужик.
    2. Али 17 июня 2020 07:56
      ZmeY,
      Там говорят про девушек взрослых. А Юл.Ус. она то еще юнная почти подросток 9-12 лет ей
    3. Зирапча 17 июня 2020 21:40
      Али,
      Остроумно👍😂😂
  52. Богиня 16 июня 2020 21:39
    Самые красивые и самые обожаемые наши ДЕВОЧКИ
  53. Max 16 июня 2020 21:31
    Хахаха, боюсь комментировать новость!
  54. Маршал Рокоссовский 16 июня 2020 21:31
    Второй сорт не брак.
  55. Zanuda 16 июня 2020 21:20
    Скрее всего хирурги которые работали над внешностью , прфессионалы высокого уровня. Были бы деньги , а "фейс" сделают ...
  56. Коварный 16 июня 2020 21:19
    Мама с дочкой и силиконовая красотка.
  57. Катрина Мила 16 июня 2020 21:04
    Певицу Райхон вообще сложно узнать........всё лицо перекроено или мейк такой 😎🙃🙂
  58. Тор 16 июня 2020 21:02
    Женщины написали бы
  59. Денис 16 июня 2020 20:59
    Наши певицы - самые сексуальные во всем мире!
    1. Гость 17 июня 2020 02:39
      Денис,
      Только поют под фанеру))
  60. 54321 16 июня 2020 20:53
    Красота субъективна. Было бы правильнее женщины, а не девушки
  61. Саид 16 июня 2020 20:49
    А что Севара не прошла!? Она не хуже их.
    1. Akbar 17 июня 2020 10:26
      Саид,
      Это не рейтинг талантов и голосов. Конечно, они ей в подметки не годятся. Кажется, тот кто составлял этот рейтинг, любит все искусственное
  62. Серьёзный Сэм 16 июня 2020 20:48
    У того, кто этот список составлял явно нет вкуса!
  63. Гость 16 июня 2020 20:46
    Умойте их" красоту", откачайте силикон из губ, снимите нарощенные ногти и волосы, отстегните лифчик с накладками , потом скажете кто красивей из этих мартышек, заодно выключите им фонограмму.
    1. Гость 17 июня 2020 06:52
      Гость,
      👍👍👍👍👍😄😄😄😄😄😄
  64. ClOSSE 16 июня 2020 20:42
    А в списке самых дешевых места также остаются неизменными ?
  65. Смысл 16 июня 2020 20:32
    Спасибо хирургам!
  66. Диа 16 июня 2020 20:31
    Наши девушки на самом деле красивы. Я как-то раньше не придавала зеачения, а приехали гости из-за рубежа, ходили по городу, всё восхищались - какие красивые девушки, а до приезда в соцсетях ещё они это отмечали.
  67. Abelan 16 июня 2020 20:29
    Первая -самая красивая
  68. Кто то 16 июня 2020 20:15
    Райҳона псевдокрасавица же... Столько силикона в ней... А так ничешная...)))
  69. ШПАНА 16 июня 2020 20:15
    САМЫЕ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЕ ПРОСТИ......И ДАЛЬШЕ ВСЁ ПОД ЗВУКОМ ПИИИИ
  70. Олег 16 июня 2020 20:09
    С макияжем можно и бабу-ягу красоткой сделать. Красота девушек и женщин в их естественности!
  71. Vano 16 июня 2020 20:00
    Выглядят хорошо как б не критиковали
  72. DELIGHT 16 июня 2020 19:59
    А список кто составлял?Министерство культуры Узбекистана?)))
  73. Фар 16 июня 2020 19:56
    У них по 3-е детей. Какие девушки уже. Виды видавшие...
  74. Диля 16 июня 2020 19:52
    У них что то натурального есть? Что по природе бог дал.
  75. fff 16 июня 2020 19:46
    Надо показать китайцам фото без мейка🙃
  76. Правильная 16 июня 2020 19:43
    Иии все под фильтром....ну у китайцев много фальшивых изделий...
  77. Апокалипсис сегодня 16 июня 2020 19:40
    В Ташкенте по ходу один единственный пластический хирург с одним лекалом. У них физиономии как под копирку! 🤣
  78. Эржан 16 июня 2020 19:39
    Косметики бы менее аггресивной и тоды 3бс
  79. Qwerty 16 июня 2020 19:39
    Царство пластика.
  80. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 16 июня 2020 19:39
    О вкусах не спорят.
    Например лично мне ни одна из них не понравилась.
    По мне так эту тройку должна возглавить Шахзода Матчанова. Затем Зиёда. Потом Феруза Норматова.
    Вот тоды было бы справедливо.
    А так не а
  81. Ржу не могу 16 июня 2020 19:35
    Самые красивые бабушки?
  82. Коммент 16 июня 2020 19:33
    Эти девушки как из одного инкубатора, абсолютно одинаковые, утянутые, с надутыми губами и огромными глазами из-за макияжа. Нету никаких особенностей, собственного видения красоты. Одна сделала, остальные повторили
  83. Dina 16 июня 2020 19:32
    У них там один ботекс, а остальное замаскировано макияжем, что заааааа ..... список?!
  84. Гость 16 июня 2020 19:32
    Про Лолу молчу , но Райхон и Шахзода самые красивые ЦА ? Вы серьёзно? В их внешности вообще осталось что-нибудь естественно красивого ...
  85. Виталий 16 июня 2020 19:31
    А китайцы в нашем возрасте не разбираются.
  86. Гость 16 июня 2020 19:24
    Так он лавно не девушки уже. Всем за 30 лет.
    1. ИМПЕРАТОР 16 июня 2020 21:11
      Гость,
      Какой 30 они все 40 с +
    2. Антита 16 июня 2020 21:18
      Гость, а что бабушки ? Конечно девушки , какая разница сколько лет самое главное как выглядишь , и в наше время 30-35 летние лучше выглядят чем 25ти летние
    3. Богиня 16 июня 2020 21:41
      Гость,посмотрел бы на себя, я удивлюсь если ты выглядишь лучше чем чайный гриб
  87. Jarvis 16 июня 2020 19:21
    Что происходит?
    Кто самые крассивые?
    А эти девушки ?
    Ну ладно
    Хорошо
  88. Mal 16 июня 2020 19:17
    Какие красивые? И какие же они ДЕВУШКИ? Им под сорок.
    1. Фаррух 16 июня 2020 19:51
      Mal,
      Если не за сорок