Видео: Ведущий Санжар Пардаев прокомментировал видео со скандалом с инспектором ДПС

Видео: Ведущий Санжар Пардаев прокомментировал видео со скандалом с инспектором ДПС
Ведущий Санжар Пардаев прокомментировал видео со скандалом с инспектором ДПС. Видео распространилось в сети.

На скандальном видео Пардаев конфликтует с инспектором ДПС. Ведущего остановили из-за того, что он на автомобиле марки Кобальт ездил не пристегнув ремень безопасности. Во время конфликта Пардаев заявил инспектору, что он сделает все, чтобы штраф оплатил сам инспектор.

Общественность раскритиковала ведущего за его поведение. Спустя несколько часов Пардаев записал видеообращение и извинился перед всеми. По словам ведущего, конфликт с инспектором произошел несколько лет назад. Пардаев подчеркнул, что тогда он работал таксистом и вступил в конфликт из-за того, что был на нервах.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Вячеслав 19 июня 2020 19:32
    Такой же бачкана пиар, как и его передача.
    1. Арнольд 20 июня 2020 21:24
      Вячеслав,
      Вот что значит таксист
  2. Ибн Абу Хаттаб 19 июня 2020 13:18
    Бла бла бла бла бла! Тоже мне охреневший чел !
    Посмотри Блог Искандара Македонского и поймёшь кто ты такой,сам себе доказал что он типа того ...
    Все вы одинаковые охреневшие зажравшие звезды шоу бизнеса!!!! Вас на хлопок нужно всех !
    Хафа булишь ек.

    Балобол одним словом! Боди камер не было тогда!!!
    Лагман на уши своим товарищам вешай !!!!
  3. МАЛОВ СЕРГЕЙ 19 июня 2020 12:32
    Одамга ухшаб гапирсенг, узинги босиб юрсенг, камтар бусенг шу ахволга тушмасидинг ука. Ота-оненг насихат кимаганми уйда - камтар бугин, чиройли муомалада бугин деб? Еки киган бусаям улани гапини 1 тийинга омийсан сан бола. Хаммамих оддий инсонмиз. 1 кишилик муомалада булиш керек. Кани нима кулингдан келди? Уша ГАИ болага тулаттиролдингми штрафни? Хечмда. Сенга ухшаганлардан у бола 1 кунда 100 тасини куради. биззи узбек одам бумасиканда хечам.
  4. 54321 19 июня 2020 12:08
    Какие телефонные камеры вместо боди-камер? Нифига не было несколько лет назад. Зачем вешать лапшу?
  5. Шухрат Саттаров 19 июня 2020 11:42
    Опять дешёвый пиар
  6. Папа Карло 19 июня 2020 10:50
    Уволить ,пусть дальше таксистом работает

    А это был не мой чемоданчик,
    А это был не мой, А это был чужой,
    А это моей тещи чемоданчик!
  7. ЖЕРТВА КОРРУПЦИИ 19 июня 2020 10:13
    Таксист - Телеведущый(
    Школота - Преподаватель(
    Преподаватель - Строитель (
    Врач - Таксист(
    Предприниматель - Депутат (
    Строитель - Сенатор(
    Кому не лень - Певец (ца) (
    Но!
    Безработный - Безработный (
    Кто продолжит список?
    1. Равшан 19 июня 2020 12:53
      ЖЕРТВА КОРРУПЦИИ,
      Хаха точно!
    2. Akbar 19 июня 2020 13:48
      ЖЕРТВА КОРРУПЦИИ,
      Дикарки-бойцы ММА
      Любители обнимашек-милиция
      Безграмотный- министр культуры
    3. коко 19 июня 2020 15:23
      ЖЕРТВА КОРРУПЦИИ,
      Мелиция - Палач
      Хокимы - Мафия
  8. Гузаль 19 июня 2020 10:03
    Накосячат, а потом "Кечирила бошка кимиман"
  9. shah 19 июня 2020 09:17
    наша раша, понять и простить........ 1001 серия)))
  10. Аналитик 19 июня 2020 09:13
    А кто это? А интересно у нас в Узбекистане проканает убить человека и потом на видео извиниться просто?
  11. Хоним 19 июня 2020 07:57
    Может хватит людей выставлят на посмешассе зачем эти прошшения кому это надо на всю страну позоритца ,делать чтоли нечево этим козлам каторые снимают всё ,может хватит будте мужыками а не козлами
  12. Www 19 июня 2020 02:03
    Хорошо что каждом шагу камеры ,теперь будет иначе . самое главное что унизили.0-1
  13. Амат 19 июня 2020 00:48
    Ты кто такой, давай дасвиданиья
  14. 007 19 июня 2020 00:20
    идiот. кому лапшу вешает, боди камер не было несколько лет назад. пусть платит штраф
  15. Конец Света 18 июня 2020 23:52
    А ему собственно для чего это ему сейчас надо? Или сейчас в тренде, натворить дела, а потом признать свою глупость и просить прощение? Куда катится общество? Жуть...
  16. У правды нет отца 18 июня 2020 23:12
    Интересно таксист теперь работает телеведущим, бывшый генерал хакимом.. у нас только два специалиста работают по профилу педагог и медик... куда смотрят государство? И у телевизора вес узбекистан на него смотрит как телеведущего... это наверное прогресс
    1. Лёша 19 июня 2020 00:32
      У правды нет отца,
      Вооон один медик заправляет торговой палатой. Когда он был министром все медики собирали хлопок. Боюсь представить что творится в торговой палате.
      Ну в обшем вы правы! Только этим двум профессиям почти некуда идти.
    2. Простонарод 19 июня 2020 09:33
      У правды нет отца,
      Потому что, повезло родственнику , дорвался до власти, и тут же потащил родню наверх. Закон природы по узбекски. Кстати педагоги и медики не исключение.
    3. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 19 июня 2020 10:02
      У правды нет отца,
      Ошибаешься. Очень много дипломированных преподавателей работают не по специальности. Вместо них преподают молодые без диплома школота сразу после школы.
  17. Адекват 18 июня 2020 22:52
    Да что этот Пердаев себе позволяет?))))
  18. Рукшик 18 июня 2020 22:50
    Сначало таксист, потом ведущий, потом директор канала " маданият и марифат", потом хоким, а там и........
  19. Пенсионер 18 июня 2020 22:17
    Самый настоящий баклан
  20. Так себе 18 июня 2020 22:11
    Очередной узурчеллендж🤪
  21. Ах77 18 июня 2020 22:08
    Несколько лет назад не было бодикамер у гаишников
    1. Азиз 19 июня 2020 00:35
      Ах77, они в прошлом году только появились, узбекистан отстал на 100 лет))
  22. Гость 18 июня 2020 22:08
    Теперь таксисты будут ВЕДУЩИМИ...
  23. ANTON LS 18 июня 2020 21:52
    Будь моя воля , я бы все этих ведущих одел в очки , как Нео в матрице 😆😆😆
  24. Товарищ 18 июня 2020 21:51
    Почему этих зазвездившихся до суда не доводят? Все время прощают. ..
  25. Простой 18 июня 2020 21:48
    Ну и рожа такая, кому он лапшу вешает что это давно было и снято на камеру телефона а не на боди камеру как будто он говорит что работал таксистом не работал он никогда таксистом это я точно знаю.
  26. Шах 18 июня 2020 21:41
    Опять силой заставили просить прощение. Походу у нас в стране на силовиков нет управы. До каких пор это будет продолжатся?
    1. Лёша 19 июня 2020 00:42
      Шах,
      Вы что таниш билиш решает всё. Спросите об этом Ганиева, Артыкходжаева, Усманову, и т.д.
      Особых смех вызывает те кто строили Сардобу за космическую цену (золотом покрывали что ли), украли деньги, после катастрофы сами же стали членами расследования и в конце концов выдвинули гениальное заключение. Оказывается виноваты грызуны и сомы.
      Если есть таниш билиш в этом государстве тебе всё будет сходить с рук.