Актер Улугбек Холметов опроверг причастность к видео с поджогом Малибу

Актер Улугбек Холметов опроверг причастность к видео с поджогом Малибу
Мы ранее сообщали о том, что неизвестная девушка подожгла автомобиль марки Малибу. Видео инцидента распространилось в сети.

На видео девушка заявила, что подожгла автомобиль из-за мести к парню по имени Улугбек, который должен ей деньги. Многие подумали, что Малибу принадлежал актеру Улугбеку Холметову.

Актер в своем Instagram опроверг данную информацию. Он заявил, что не имеет никакого отношения к этому происшествию.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ВАСИЛИЙ Алибабаевич 20 июня 2020 01:47
    Кто он вообще?Впервые слышу и вижу его.
  2. Катрина Мила 19 июня 2020 18:54
    Нашёл, к чему примазаться, да ещё и опровержения давать.......обновить бы ему свою пиар-компанию.
  3. Задумчивый 19 июня 2020 14:32
    О сколько нам открытий чудных
    Готовит келажакства дух!
    Один павлинствует прилюдно,
    Другой пиарит как петух!..
  4. Но коммент 19 июня 2020 13:54
    каждая зал..па спешит заткнуть любую вонючую дыру, лишь бы только его морда мелькнула в сети. тьфу, аж противно такие новости читать
  5. Папа Карло 19 июня 2020 12:39
    А это был не мой чемоданчик,
    А это был не мой, А это был чужой,
    А это моей тещи чемоданчик!
  6. Шухрат Саттаров 19 июня 2020 11:40
    Уже не знают, как себя пиарить
  7. Izzet Amanov 19 июня 2020 10:24
    Кто это вообще такой?
  8. Zloy 19 июня 2020 10:20
    На фото он такой довольный и в такой сексуальной позе стоит ...наверное представляет себя Джесикой Альбой выходящей из воды с длинными, мокрыми волосами))
  9. Аналитик 19 июня 2020 09:11
    В Узбекистане один Улугбек? Многие предположили??? Это кто? Его 1 тысячная аудитория? Если да, то тупые как пробки. Актер? Какой актер? Первый раз вижу и слышу. Хотя откуда мне знать... У наших актеров послужной список это один тупой фильм про то, как паркет любит богатую, а сам не богатый... Ромео и Джульетта по-узбекски... На этом все. Зато эго у актеров наших... Брэду Питту бы такое
    1. Равшан 19 июня 2020 12:54
      Аналитик,
      Это сын юмориста Мирза Холмедова
  10. Вася 19 июня 2020 07:39
    В Узбекистане всего два Улугбека: но один уже уехал в Америку, так что остается один Холметов, все сходится!
  11. Бро 19 июня 2020 07:24
    Не было никакого поджога. 100% постановочный фейк.
    1. Зирапча 19 июня 2020 14:53
      Бро,
      Уже уголовное дело завели и девушку эту давно нашли.
  12. Улугбек 19 июня 2020 07:24
    Я тоже ни при чем ))
  13. Пенсионер 19 июня 2020 00:23
    Да кому ты и твой отец нахрен нужны. Шуты гороховые. Ничего своего придумать не могут. Всё из репертуара Хазанова, Винокура, Петросяна и т.д. Переведут на узбекский с горем пополам, добавят пошлятины и смешат себе подобных "интеллектуалов" . Дешёвки.
  14. Конец Света 18 июня 2020 23:38
    Если не ты то кто? Не верим!
  15. Сабина 18 июня 2020 23:35
    Бл#н как умно что люди думают в Узбекистане есть только один Улугбек.
  16. Лягушка путешественник 18 июня 2020 23:28
    В нашем шоу бизнесе малуба есть только у некоторых cocoк. Это так к сведению
  17. Сардор 18 июня 2020 23:18
    А чё за актёр то?
  18. Никто 18 июня 2020 23:12
    Если Улугбек то сразу кто то из шоу-биза?
    1. Багира 18 июня 2020 23:14
      Никто,
      У других Улугбеков нет Малибу