Певица Муниса Ризаева возьмется покорять СНГ

Певица Муниса Ризаева возьмется покорять СНГ
Певица Муниса Ризаева возьмется покорять СНГ. Об этом она сообщила во время съемок своего клипа "Дил".

По словам певицы, она готовит специальный альбом для слушателей СНГ. Ожидается, что альбом будет на русском языке.

"Во время карантина я занималась творчеством. Записала почти два альбома. Сейчас пишем отдельный альбом для России. Как мы видим такие исполнители, как Jony и Jah Khalib смогли покорить страны СНГ. Jony из Азербайджана, а Jah Khalib из Казахстана. Дай бог из Узбекистана прославится Муниса Ризаева, это моя цель на сегодняшний день", — отметила певица.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Ника 30 июня 2020 11:57
    Муниса Ризаева, возьмётся покорять СНГ не смешите меня 😶
  2. Многодетная мама и инвалид 27 июня 2020 23:37
    Вот когда слышат звон да не знают откуда он. Согласна с тем что Насиба Абдуллаева отличная певица также как Шерали Джураев, Озодбек,Юлдуз, Махмуд Номозов, Алишер Файз, Улугбек Рахматуллаев и Шохрухон. Но у Севары нет музыкального голоса сколько бы она музыкального не окончила. Согласна лишь что она спела лишь одну песню шедевр Ватаним на стихи своего земляка Мухаммад Юсуфа и все. Севара отличная женщина и характер у нее самый лучший, но слушать ее песни невозможно тем кто обладает настоящим музыкальным слухом. Мои дети все учились в музыкальных по скрипке, фортепьяно и даже в хореографии танцевали. Нам ли не знать кто и как поет. Да лучше Охунжон Мадалиева 1000 раз слушать чем ее.
    1. Иван 28 июня 2020 08:05
      Многодетная мама и инвалид,
      Вам на уши слон наступил, кажется. Можно всех перечисленных вами артистов собрать в одну кучу, все равно не достигнут уровня мастерства и таланта Севары. Она очень редко поет попсу, а вы видимо любите попсу, не понимаете другие жанры. Ее талант и голос оценили Питер Гэбриел, Алла Пугачева, которая считает ее следующей примадонной постсоветского пространства, Александр Градский, Бутусов. Еще в 2004-году она была признана лучшим артистом Азии по версии BBC worldmusic awards. Ее приглашали в Эстонию и Латвию для исполнения оперных арий. А тут какая та женщина сравнивает настоящий талант со всякими попсарями. Жалкое зрелище
  3. асат 27 июня 2020 21:17
    Молодец! Не зря сидела дома во время карантина.Завидую ей. Это добрая зависть

    Пусть узбекских певиц будет побольше на территории СНГ! Удачи ей желаю!
  4. Иван 27 июня 2020 19:42
    Пожелаем удачи, конечно, но что она имеет в виду, когда говорит из Узбекистана буду Я? И до нее это делали несколько узбекских артистов.
    А так, в Узбекистане есть только одна вокалистка самого высшего уровня, мастер живого исполнения-Севара Назархан. Ее каждый год приглашают в Кремль на государственные концерты
  5. Коннектинг пипл 27 июня 2020 03:04
    Главное чтоб не фанерщицей была. Поклонники те кто платил деньги за её концерт скажите, она вживую поёт или мошенничает как и многие наши?
  6. Парень 26 июня 2020 14:27
    Севара Назархан её опередила

    А кто эта такая Моника артистка цирка
    1. Диёра 26 июня 2020 21:28
      Парень,
      Ты сам монитка у неё самый красивый и нежный голос

      Парень,
      Правильно пиши не мунитка а Муниса у неё самый красивый голос
    2. Ррр 27 июня 2020 00:06
      Диёра,
      Хахаха облом
  7. Умёт 26 июня 2020 10:59
    У Димаша Кудайбергена талант дарь а тут какой-то Минуса
    1. Мeloman 26 июня 2020 13:54
      Умёт,
      Димаш это очередной Витас. Есть талант, но не понимаю как можно слушать его, когда он в основном, все время использует фальцет, ушам становится неприятно. Переоценивают его
    2. Иван 26 июня 2020 14:22
      Умёт,
      Если у Димаша есть талант,это не значит что у других нету. У Димаша самый высокий диапазон, но это не значит что он лучший. У великого Фредди было намного ниже чем у него-3.5 октав. Раньше в Европе детей кастрировали, их называли певцы-кастраты. Димаша не кастрировали, но он так рожден
    3. Лола 27 июня 2020 01:25
      Умёт,
      Ваш Дима поёт для пенсионеров. У него сильный голос, но он скучный, нехаризматичный, симпатичный мальчик и все. Он не на долго.
  8. Зирапча 26 июня 2020 10:55
    Мунисе творческих успехов, и ещё порадовал тот факт что здесь сегодня собрались очень тактичные комментаторы, сегодня не было взаимных оскорблений и усмешек, приятно было читать комментарии,хотелось бы что бы так было всегда,, но увы.
  9. Культур мультур 26 июня 2020 10:16
    что с ее лицом? Майкл Джексон?
    1. Диёра 26 июня 2020 21:26
      Культур мультур,
      Ты сам Майкл Джексон она самая красивая
  10. Баха ДБК 26 июня 2020 08:32
    Удачи, про Узбекистан не забудь, он тоже в составе СНГ
  11. ЮЛДУЗ НЕАНДЕРТАЛЬ 26 июня 2020 07:01
    Один парень сломал челюсть и оскорбил совершенно незнакомую девушку и ему хоть бы хны.Если я сейчас правдиво своими словами дам полную и точную характеристику фотографии которая в начале рассказа наверху.То меня сразу забанят и по разному обвинят.ИНТЕРЕСНЫЙ ПАРАДОКС получается.
  12. ПроЩЕЛыга30 26 июня 2020 02:55
    Молодец,Муниса! Ждём свежих хитов. Устали уже от Оленьки Бузовой🙊

    Молодец, Муниса! Ждём новых хитов. Устали уже от Бузовой 🙊
  13. Эржан 26 июня 2020 00:02
    Муниса, творческих успехов! Сделай то что никогда до и никогда после. Оставь память.
  14. Пика 25 июня 2020 23:26
    ©
    Олег упал, увидев Ольгу,
    От красоты её земной.
    Не весь Олег, а часть Олега,
    Но очень значимая часть.
    1. Уzbек в Плену 26 июня 2020 07:53
      Пика,
      Ха-ха в тему сказал
    2. Пика 26 июня 2020 14:32
      Уzbек в Плену,
      Таланты должны раскрываться - это правда.
      Правда про Олега - тоже.
  15. ALIHSA 25 июня 2020 23:19
    Муниса Ризаева талантлив во всем окончила Вестмистер и Англии консерватории, бизнес леди гостиничном хозяйство, целеустремленная, трудолюбивая, справедливая и отличная певица. Удачи ей во всех начинаниях. 🙏🙏🙏
  16. МАЙСАРА ОПА 25 июня 2020 23:06
    Как может организм выдержать столько силикона и ботекса?
  17. Шарли стерон 25 июня 2020 22:47
    Мне нравятся мунька молодец пусть покоряет
  18. Zloy 25 июня 2020 22:43
    Алла Пугачева прочитав эту новость нервно закурила .....
  19. Next 25 июня 2020 22:29
    Да на кой она там нужна? Звезда нашлась там таких звездей как областных сейчас в столице
  20. Ррр 25 июня 2020 22:15
    Комментаторы, вы че? Талант не выбирает наций, у всех народов есть таланты высшего уровня. Такие у нас Севара Назархан, Насиба Абдуллаева к примеру. Мунису не считаю феноменальным талантом, но все же желаю удачи ей.
    В который раз убеждаюсь, что Узбекистанцы не умеют поддержать своих, у многих из них слишком низкая самооценка. Лучше, пожелайте ей удачи
    1. Тимка 26 июня 2020 03:24
      Ррр,
      Севара это то что покорила всю Россию а Мунисе до Севары далеко далеко
    2. Ррр 26 июня 2020 13:23
      Тимка,
      Да я не говорю что она такая же как ясевара, ей не просто далеко до нее, это недосягаемый уровень
      Говорю, просто надо пожелать ей удачи
    3. МАККАРТНИ 27 июня 2020 13:32
      Тимка,
      ВСЕ УЖЕ СПЕТО ДО НАС КАКОЕ СЧАСТЬЕ НЕ СЛЫШАТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ ВИДЕТЬ ЭТО СУЩЕСТВО
    4. Ррр 27 июня 2020 19:36
      МАККАРТНИ,
      Что за хрeнь ты несешь?
  21. Akbar 25 июня 2020 21:31
    У нее неплохие вокальные данные, но поет только примитивную дешевую попсу. Но, с одной стороны, сейчас молодежь слушает такую безвкусицу, более сложную музыку не могут воспринять.
    Севара Назархан поет фолк-рок, поп, джаз, этно и с соул. Вот это настоящая музыка. Она еще в начале 2000-годов добилась успеха в Англии в жанре worldmusic(этно джаз) и выпустила 2 мировых альбома в Лондоне, дала сольные концерты в Европе, но в России не вписалась, потому что там сейчас любят "поющие трусы" с примитивной музыкой. В Узбекистане тоже многие не понимаю ее музыку. Хочу сказать, у Мунисы есть шансы на успех, люди сейчас хавают именно такую музыку
  22. Че 25 июня 2020 20:54
    Севара Назархан воот это талант, харизма и песни со смыслом. А остальные .........
    1. 54321 25 июня 2020 21:51
      Че,
      Да Севара это настоящий талант, самородок, настоящий профессионал. Знаю много ее европейских поклонников, говорят они остались под впечатлением, когда она вытупала на крупных площадках, когда она объездила мир с Питером Гэбриелом. Теперь, появилось много поклонников в Грузии, после дуэта с грузинами. Вот она эталон высшей пробы

      Че,
      Севара единственная певица в Узбекистане, которая работает в разных жанрах, рискует и экспериментирует. Не делает песни для свадеб и плясок, а то что нравится ей самой. Не поет под фанеру. Она достойна уважения, но у нас ее не ценят
    2. Алекс 25 июня 2020 23:31
      Че,
      Вас заминусовали поклонники тех остальных. А так вы правы, Севара Назархан уникальна, безграничный талант и профессионализм
  23. Гуля 25 июня 2020 20:40
    Низкий поклон президенту
    1. Социальная сеть 25 июня 2020 21:00
      Гуля,
      У тебя спина не болит ещё? Ты последние два дня в комментах кланяешься!
    2. Уззз 25 июня 2020 21:11
      Гуля,
      У тя че заелоооо чтоли.
    3. mika 25 июня 2020 22:08
      Уззз,
      Дурдом на выезде. Она хочет нас развеселить!Я лично от души посмеялся.

      Уззз,
      Гуля хочет нас повеселить.Я лично от души сейчас посмеялся.
      Дурдом на выезде.
    4. mika 25 июня 2020 22:12
      Гуля,
      Лоб не болит? Бабушка-экстрималка раскачивалась на кресле-кочалке,отталкиваясь от пола то лбом,то затылком!))))))))
    5. Шарли стерон 25 июня 2020 22:45
      Гуля,
      Золотая ты моя поклонистая 👍
  24. Лола 25 июня 2020 20:24
    Муниса очень талантливая, харизматичная. Удачи!
  25. Андрейка 25 июня 2020 20:22
    Покорять СНГ, записала два альбома....и тут Остапа понесло....
  26. Веня 25 июня 2020 20:17
    Первый раз услышал ее в "Апреле" на этот новый год. Классно она там зажгла всех. Муниса удачи , может и на евро тебя увидим !
  27. Vladimir 25 июня 2020 20:04
    Муниса пополняйте ряды Узбекских звёзд. А то наших очень мало в СНГ в соотношении с численностью населения. Азиза, Севара, Наргиз, Согдиана. Желаю успехов!
  28. Патриот 25 июня 2020 20:00
    Ни разу не поклонник Муниски, но присоединяюсь к пожеланиям творческих успехов.
  29. Дальнобой 25 июня 2020 19:53
    Никогда не делайте того, чего не сможете быстро объяснить врачу скорой помощи.
  30. Issterling cap 25 июня 2020 19:51
    Ля ля ля ля ля ля
    Лю лю лю лю лю лю
    Я тебя люблю или не люблю
    И так ПОЧТИ два альбома Я уверен
    Прословлять она собралась видите ли..
    Да куда тебе до настоящих ПЕВИЦ КАК ДОПУСТИМ АННА МЕЙ БУЛЛОК больше известной под псевдонимов ТИНА ТЕРНЕР которая покорила весь мир. Тоже мне на снг замахнулась таких как ты,там на рубль ведро.
    1. Гром 26 июня 2020 08:51
      Issterling cap, Завидовать не хорошо, не скажешь тама таким как ты цена какая? Реально для сравнения цены Мунисы и тебя... можешь не ответить, просто прикинь для себя...
  31. НЕ СГИБ 25 июня 2020 19:50
    Ва ха ха, ты сначала нормальных ташкентских покоРи, а потом мож и СНГ. В СНГ такде входят Туркмения, Таджикистан, Кыргызстан
  32. 404 25 июня 2020 19:46
    Сейчас медовый месяц РФ с Уз так что все возможно)) и наоборот что нидь с той стороны будет. А если честно в таше стало скучно..
    1. Next 25 июня 2020 22:35
      404,
      Только парень с Ферганы все об..рал
  33. Тоха ты где 25 июня 2020 19:38
    Попытка не пытка, пусть попробует, если есть хороший голос и грамотные продюсеры, то в добрый путь.)))))
  34. Моветон на голове 25 июня 2020 19:37
    Какое неудачное фото или грим страшный,или она сама такая
  35. Made in USSR 25 июня 2020 19:34
    Не знаю её, как и всю остальную узбекскую эстраду (ибо рок форева), но если она добьётся своей цели, большинство хейтеров-комментаторов будут орать: это наша Мунисочка, наша узбекская звёздочка! 😜
    1. Гром 26 июня 2020 08:58
      Made in USSR, ну у тебя «светлая голова» , гений, ясновидящий, самому пришла в голову? Сам доволен собой?
  36. Мимопроходил 25 июня 2020 19:28
    Муниса, удачи Вам!
  37. Зилола 25 июня 2020 19:26
    она явно выше о себе мнения чем "поклонники"
  38. галва 25 июня 2020 19:18
    Похожа на сестренку Джексонов-Джанет.
  39. Учитель английского 25 июня 2020 19:14
    Сочная девушка.
    1. Никнейм 25 июня 2020 19:53
      Учитель английского,
      Вы на нее давили ?
    2. Учитель английского 26 июня 2020 10:51
      Никнейм,
      Видно.
  40. Серьёзный Сэм 25 июня 2020 19:05
    Каким это местом она хочет прославиться?
    1. Гром 26 июня 2020 09:00
      Серьёзный Сэм, как и ты, ртом.
  41. Дiрiжёр 25 июня 2020 18:51
    Муниска, дерзай! Голос есть, желание двигаться дальше это тоже хорошо. Она пробивная, с характером, сможет, не то что Шахзода - спела одну песенку в Москве и пропала с российских каналов
  42. mika 25 июня 2020 18:48
    Узбекистан,вперед!
  43. Светлана 25 июня 2020 18:44
    Обычно сначала прославляются, потом все узнают, как это произошло. Тут наоборот, нам объявили, что Муниса едет покорять СНГ. Вот покорит, и мы послушаем. ...пока рановато
    1. Гром 26 июня 2020 10:25
      Светлана, не объявили а сообщили о её планах... просто не подумали что не все поймут с первого раза...
  44. ДжамиляЗакон бумеранга никто н 25 июня 2020 18:42
    Голос есть,внешность тоже,над манерами надо поработать.
  45. Сам 25 июня 2020 18:36
    Ожидается , что альбом для стран СНГ будет на русском языке. 🤦‍♂️ Ну естественно на русском, а на каком еще?
    А кто это вообще? Она у нас популярна?
  46. Встречался с Мораной Баттори 25 июня 2020 18:28
    Надо было сразу Европу покорять и ставить себе высокие цели,Муниса!
  47. Коммент 25 июня 2020 18:18
    Они прославились в правильном жанре, который слушают все. А ее тралялюшки никому не нужны
  48. Лолита 25 июня 2020 18:11
    Россию уже покорили Севара, Лола
    1. Малбакар 25 июня 2020 18:22
      Лолита,
      У СЕВАРЫ ЭТО ДАЖЕ ПОЛУЧИЛОСЬ....
    2. meloman 25 июня 2020 21:56
      Малбакар,
      В начале 2000ых она покорила Европу в своем жанре
    3. Тимка 26 июня 2020 03:29
      Малбакар,
      Это почитае книжку как Севара покорила а Муниске рости да рости надо
  49. Георгий 25 июня 2020 18:10
    Действия побеждают бездействие
  50. Mal 25 июня 2020 18:06
    Как будто на Бузову, что-ли похожа.
  51. Не Важно 25 июня 2020 18:03
    ...ля, какая же она " умная"! Просто пзц!
  52. Рукшик 25 июня 2020 17:58
    Записала ПОЧТИ два альбома, что значит почти? Почти это не значит, что записала, ват когда будут готовы два альбома, и её поклонники, если они есть конечно, услышат это, вот тогда можно говорить о результате.
    Москва или Санкт- Петербург это ещё не всё СНГ. Киргизия, Таджикистан, Молдова и Беларусь вот страны СНГ, Я не знаю она покорила родной Узбекистан, кстати тоже член СНГ, здесь тоже живут русскоязычные жители, для своих с начало спой нормальные песни, а потом покоряй СНГ!!.....
    1. Муня 25 июня 2020 18:09
      Рукшик,
      Поклонники у Мунисы Ризаевой есть. Для своих людей( Узбекистанцев)она спела нормальные песни . Если вы её ненавидите не надо писать всякую фигню закройте свой рот и молча сидите Я поклонница Мунисы Ризаевы..
    2. Курсс 25 июня 2020 18:58
      Муня,
      Имеет право, ненавидеть, на вкус и цвет товарищей нет, сама рот заткни
    3. Рукшик 25 июня 2020 19:29
      Муня,
      Не хами! Только с такими никами могут быть поклонницы этой певицы.
      Я её слушал один раз на какой-то свадьбе, но на меня она не произвела впечатление, ни в музыкальном и в эстетическом плане. Если вы поклонница Мунисы, то флаг вам в руки.
      Вы не поняли , что я имел ввиду, я её ничем не обидел, если вы не понимаете по русски, то это ваши проблемы, А хамить не надо, мой совет вам такой, если вы обиделись, то посмотрите в зеркало, наберите в рот дерьма и плюньте мне в лицо. Удачи вам, и вашему кумиру.
    4. Гром 26 июня 2020 10:33
      Рукшик, Великий Советник!!! этого сайта...
    5. 1234 25 июня 2020 18:20
      Рукшик,
      "Хорошим примером может послужить опыт Узбекистана. С присущими узбекам тактом и учтивостью, не делая громких заявлений, они полностью решили языковую проблему, охотно прибегая и к русскому языку, когда в этом есть необходимость. К моему удивлению, в госорганах Узбекистана до сих пор используется русский язык, в этом весь прагматизм этого народа. И так было на протяжении всей их истории", – подчеркнул президент Казахстана.
    6. Собеседник 26 июня 2020 14:14
      1234,
      заметьте, насколько иное складывается мнение у людей за пределами Узбекистана... У нас одно, а они про другое. Вот что делают официальные новости и незнание истинной ситуации )
    7. Прохожая 25 июня 2020 18:26
      Рукшик,
      У человека есть цель и она стремиться к этой цели. Разве это плохо???
      А что есть у Вас? К чему лично Вы стремитесь??? Если, Вы плохо понимаете о ком или о чём идёт речь, то попробуйте загуглить. Иногда это помогает хотя бы быть в теме. Либо иметь представление о ком или о чём идет речь.
    8. Рукшик 25 июня 2020 23:44
      Прохожая,
      Гуглить нужно вам молодым.
      У Мунисы может есть цель, но это вас лично не коснется, и ей по барабану её ваше или моё мнение о ней. А эту певицу, я ещё раз повторяю, слушал на свадьбе, ни эстетически ни музыкально она меня не убедила голос есть, а репертуар, рассчитан на таких которые гуглят о ней, лиж бы дергать под её песни разными конечностями, а смысл песни не понятен,да и смысла никого нет, просто набор слов. С таким голосом можно было бы петь такие песни, но она разбозаривается на песенки из трёх нот и слов без смысла. Успехов вам в поисках о творчестве певцов в гугле, это же для вас единственный источник познания.
    9. Прохожая 26 июня 2020 15:33
      Рукшик,
      Спасибо, я учту, Ваш совет.
      Ну, простите... Я не умею как Вы, давать оценку творчеству человека исполняющего свои хиты под фонограмму на свадьбе. Так поступают практически все современные исполнители. Вы видимо музыкальный проффи, раз делаете выводы о чеоловеке по одной услышенной Вами песне.
      Спешу Вас огорчить, источником моего познания являются хорошие книги, научные фильмы, общение с интересными людьми. Чего и Вам желаю.
      P.S: Приобщайтесь к современным технологиям.
    10. Рукшик 26 июня 2020 21:15
      Прохожая,
      Может Муниса хороший человек, в чем я совершенно не сомневаюсь. Но хороший человек не профессия, а профессиональный человек должен быть во всём профи, и кстати на свадьбе Муниса пела в живую, за что ей благодарен, и не одну песню, а несколько. Я не сомневаюсь, что вы воспитанны на хороших книгах, и хороших фильмах, и в общении с хорошими людьми, и я такой же как и вы, и поэтому мы с вами общаемся, через современные технологии .
    11. Великий Султан Омана 25 июня 2020 18:32
      Рукшик,
      Если музыка Москвабодцам нравится
    12. Гром 26 июня 2020 10:30
      Рукшик, хороший совет, она послушается, всё бросит и будет делать как вы изволите...
  53. Но коммент 25 июня 2020 17:52
    жаль нельзя вставить смайл "ржунимагу"
  54. Крестный дедушка 25 июня 2020 17:51
    Прославь себя и наш Узбекистан... Главнне- не опозориться)
    1. Мурчик 25 июня 2020 18:45
      Крестный дедушка,
      а это не она голую задницу в интервью показала?
      была же одна певичка, которую спросили чем она прославилась - так она взяла спустила трусы и показала чем.
  55. Азам 25 июня 2020 17:34
    Удачи тебе в начинаниях