Зарина Низомиддинова опубликовала первые фотографии своего новорожденного сына

Зарина Низомиддинова опубликовала первые фотографии своего новорожденного сына
Зарина Низомиддинова опубликовала первые фотографии своего новорожденного сына. Актриса опубликовала фотографии сына в Instagram.

Низомиддинова открыла отдельный Instagram аккаунт для малыша. За несколько дней на Instagram-профиль ребенка подписались более 17 тысяч подписчиков.

Напоминаем, что о рождении сына Низомиддинова сообщила 1 июня. Актриса с января находится в Москве, где и происходили роды актрисы.

Зарина Низомиддинова опубликовала первые фотографии своего новорожденного сына



Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мадина Мубина лесби навечно 29 июня 2020 00:52
    Рабочие губы пельмени
  2. Люблю красивых девушек 28 июня 2020 21:57
    Груди красивые.
  3. Вот оно что Михалыч 28 июня 2020 16:53
    Новости, которые мы заслуживаем.
  4. Живи и будь счастливой всем на з 28 июня 2020 06:21
    Живи будь счастливой всем на зависть no comment!😘
    1. Гулнора 28 июня 2020 15:52
      Живи и будь счастливой всем на з,

      Вы наверное хотели сказать, на зависть и зло принцессе Саиде М.?
    2. Uzbeque 28 июня 2020 22:47
      Гулнора,
      Откуда такая информация?
  5. Эржан 27 июня 2020 22:10
    На четвертой фото малыш уже голову держит, ему уже 2-3 месяца чтоль? И вообще кто эта счастливая мамочка чтоб об этом в СМИ писали??? Есть в Узбекистане ещё 10 млн счастливых мамочек, давайте про всех тогда
    1. Гулнора 28 июня 2020 15:54
      Эржан,
      Это особая мамам. Родила от старшего зятя, сбежала от узбекских властей и грозной старшей принцессы. Не все так могут. Ну и не все хотят.
    2. Великая Россiя 28 июня 2020 17:21
      Эржан,
      Часть из них давно выехали в Турцию,ОАЭ
  6. Пика 27 июня 2020 19:10
    ©
    - Я была вчера в театре, - рассказывала Раневская. - Актеры играли так плохо, особенно Дездемона, что когда Отелло душил ее, то публика очень долго аплодировала.
    ©
    Однажды, посмотрев на Галину Сергееву, исполнительницу роли "Пышки", и оценив ее глубокое декольте, Раневская своим дивным басом сказала, к восторгу Михаила Ромма, режиссера фильма: "Эх, не имей сто рублей, а имей двух грудей".

    • Два товарища:
    - Как дела?
    - Да хреново.
    - Что так?
    - Да, понимаешь, джина нашел… Говорит, исполню одно желание. Ну, я и загадал - хочу хобот как у коня…
    - Хренасе! Ну и как, огромный?
    - Не, размер не изменился…
    - Обманул?
    - Неее, не обманул… Просто встает теперь только на лошадей…

    Похоже к теме подойдёт:
    The Ballad Of Mona Lisa - Panic! At The Disco (Saloon Cover) ft. Hannah Gill
    Великолепное исполнение - Талант!!!
  7. Диля 27 июня 2020 16:54
    Как бы мы жили без этой новости, не представляю
  8. Джохар Мусаевич Дудаев 27 июня 2020 10:42
    А че за "ЛЮДМИЛА" первый раз вижу ее
  9. Бонч Бруевич 27 июня 2020 09:15
    Ппц теперь осталось подписаться на истаграм младенца.Дожили...
  10. Гость 27 июня 2020 09:01
    Она где сейчас, на Северном Полюсе в таком свитере ?
    Между прочим в Ходисах сказано -" каждый ребенок имеет право родиться в законном браке".
    1. Аспект 28 июня 2020 15:55
      Гость,
      Ты это Ойбеку Турсунову скажи.
      Или его законной супруге всесильной Саиде.
  11. Лили 27 июня 2020 07:27
    Себя показывает,а губы как у обезьяны жопа,не стыдно
    1. Аноним 27 июня 2020 18:08
      Лили,
      Не суди, судим не будешь, а вам завидно ведь
    2. Виталий 28 июня 2020 04:42
      Аноним,
      О суде, ни к месту слово,
      а о зависти, и это о губах?
    3. Зульфия 28 июня 2020 00:16
      Лили,
      Истинная законопослушная узбечка ,родила в браке? Папа кто? Дедушка? Разве так можно было?
    4. Аспект 28 июня 2020 15:57
      Зульфия,
      Папа - старший зять Ойбек Ботирович Турсунов.
      Мачеха - Саида Шавкатовна Мирзиёева.
    5. Аспект 28 июня 2020 21:41
      Зульфия,
      Папенька - карлос Ойбек.
      Дедуля - Ботир ака Р. "серый кардинал".
      Есть ещё многочисленные дяди и тёти.
      И даже мачеха в придачу ))
  12. МАЙСАРА ОПА 27 июня 2020 06:43
    Раньше такая материала ткань Атлас в моде был.Сейчас материал есть БОТЕКС,СИЛИКОН называетса в моде.
  13. Uzbeque 27 июня 2020 06:12
    Счастье любит тишину
  14. Диля 27 июня 2020 04:45
    Только хотела написать давно не было новостей об этой простибоже. Я думала, что эта особа платит редактору, чтобы он тут публиковал каждый ее чих. Еще одна такая же Луиза Расулова. Вот только об этих обеих раз в неделю тут появляются подобные новости. Больше ни о ком другом и больше ни на каких информационных сайтах. А может эти неизвестно чем занимающиеся женщины с рабочими губами и мало кому известные просто нравятся редактору. Но нам такие события не очень интересно знать. Мы не знаем этих особ.
  15. Учитель английского 27 июня 2020 02:10
    Сочная девушка.
  16. Zizi 27 июня 2020 01:53
    Она что, королева Англии, что бы про неё писать?! Или тем больше нет?????
  17. Диля 27 июня 2020 01:32
    А где родила , в браке от кого? Это реклама для подражания , уезжать и рожать? Или она гастарбайтершей поехала поработать как и все в Россию и там родила случайно.Берите пример девочки , вот в таком браке как Зарина нужно быть и рожать.УПЛ вы лучше напишите когда воровать из бюджета закончат и у кого от этого руки отваливаются.
  18. Мана Сенга 27 июня 2020 01:02
    С этими губами неодушивленная картина,
    Только женская логика выщипавыет брови, чтоб потом их нарисовать
  19. Next 27 июня 2020 01:01
    А где она рожала патриотка наша? А от кого ,от официального мужа? Мне от этой новости фиолетово.Чуть что работать едут в Россию ,рожать в Россию, покорять песенками Россию.А челюсти европейкам выламываете здесь на Родине.
    1. Лао Ши 27 июня 2020 17:32
      Next,
      Умница, красавица, успешная и удачливая. А рожать лучше в Швецарии.
    2. Великая Россiя 28 июня 2020 17:22
      Лао Ши,
      Почему тогда твоя мартышка родила в 4м роддоме за 500$?
    3. Лао Ши 28 июня 2020 21:34
      Великая Россiя,
      Ну во -первых она не моя. Почему родила там где ты указал, Бог весь. Ты таки слез с толчка? Прогресируеш.
  20. Пенсионер 27 июня 2020 00:49
    Аккаунт для малыша, но крупным планом мамаша.
  21. Мана Сенга 27 июня 2020 00:36
    Милота, если губашлепафобию во внимание не брать
  22. Дипломат 27 июня 2020 00:14
    Меня так долго это волновало,что спать не мог. Услышав эту информацию теперь могу нормально спать. Спасибо упл))
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 27 июня 2020 08:14
      Дипломат,
      КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО?! Больше новостей не осталось? Да мало ли кто кого родил - это что - мировая новость? Этой редакции, по-моему, нечем заняться
    2. Зафар 28 июня 2020 00:12
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Не мало ли, в жизни всякое может случится .Вдруг он станет единственным наслединиклм деда.
  23. Срать с высокой башни 27 июня 2020 00:14
    А кто отец ребёнка ? )
    1. ТанУз 27 июня 2020 12:53
      Президент федерации.............ну вы поняли
  24. Никто 27 июня 2020 00:13
    Пусть растет малыш крепким и здоровым! Как зовут то малыша?
    1. Шухрат Саттаров 27 июня 2020 01:51
      Никто,
      Ойбек назовут наверное, как папеньку.
      Вот только не знаю, фамилия будет Турсунов или мамина.
  25. Maga 27 июня 2020 00:10
    Астагфирилло люди зарабатывают уже на детях!!!! Счастьем не хвастаютса!!!!
  26. Василий Алибабаевич 27 июня 2020 00:00
    А кто это?Певица какая-то?
  27. Юнусабадец 26 июня 2020 23:49
    все, решено.
    Открываю аккаунт в Инстаграмме.
    Буду публиковать там фото своих пяток.
    судя по комментам, у меня на UPL известность больше, чем у этой девицы, и многие захотят забросать мои пятки дизлайками, а UPL об этом напишет
  28. Гузаль 26 июня 2020 23:36
    Мне кажется что на фотках она больше себя показывает чем ребенка
  29. Реалити 26 июня 2020 23:33
    А кто отец?! Подскажите кто знает
    1. Велик из Россiи 27 июня 2020 01:16
      Реалити,
      Святой дух!У келажачек только так
    2. один разговор 30 июня 2020 10:12
      Велик из Россiи,
      она чухнула в россию потому что сама незнает от кого родила)
    3. Шухрат Саттаров 27 июня 2020 01:53
      Реалити,
      Отец ребёнка - Ойбек Ботирович Турсунов, старший зять Президента.
      Все знают и радуются. Веселится народ.
    4. Манавият 28 июня 2020 00:09
      Шухрат Саттаров,
      Ну ничего у деда на всех хватит,стадо большое ,отару стригут вовремя.Молодец.Поздравляем деда и бабушку от души со стороны отца
    5. Миледи 27 июня 2020 02:04
      Реалити,
      Один из зятьёв сами догадайтесь кого. Поэтому и свалила в Россию.
    6. Лето 28 июня 2020 00:07
      Миледи,
      WoWWOW молодец патриотично сделала.А дедушка знает и рад наверное с папиной стороны.
    7. Sleeven 27 июня 2020 09:04
      Реалити,
      Большой брат
  30. Лично Целовался С Брежневым 26 июня 2020 23:23
    Хорошо что я ее бросил.
  31. Диля 26 июня 2020 23:17
    Зариночка!Не выставляй .пожалуйста фото ребенка.Чужой глаз камень пробьет.
    Здоровья тебе и детям.!!
    1. Шухрат Саттаров 27 июня 2020 01:55
      Диля,
      Она так Саиду раздражать пытается.
      Принцессу нашу троллит.
    2. Рустам 28 июня 2020 23:49
      Диля,
      А мы на ребенка не обращаем внимание. Его мама нам интереснее 😊
  32. Виталий 26 июня 2020 23:13
    Не ну это уже совсем.
    Эта утконосиха считает, что её, с её дитя
    мир на каждом перекрёстке видеть.
    Это психо-заболевание если честно.
    Ведь многих девчонок у которых
    не получилось ягодицами, с губами уток
    на шею сесть самцу с карманом,
    будет раздражать её приманка.
    А она сама прекрасно это понимая,
    торчит от боли их, когда свою *красу*
    им *показует*.
    Да, да есть такие садисты,
    прикрываясь наивностью своей,
    сыпать соль на раны людям.
    Но если глубже посмотреть
    на это свойства психики её,
    то можно заподозрить пережитую
    в её семье большую низость.
  33. В порядке 26 июня 2020 23:04
    Папик наверное тоже рад.... Здоровья ребенку.. надеюсь вырастит не таким избалованным,наглым и тупым,как основная подрастающая молодежь сегодня...
  34. Гусейн Гуслия 26 июня 2020 23:02
    Ким бу узи? Икто эта?
    1. Чипурашка 27 июня 2020 01:10
      Гусейн Гуслия,
      ху а ю?
    2. Нодир 30 июня 2020 13:29
      Гусейн Гуслия, та у которой жизнь в тысячу раз лучше чем твоя помойка
  35. Моя девушка Морана Баттори 26 июня 2020 22:51
    Что бы я делал без этой информации 😕
  36. Воробушек 26 июня 2020 22:51
    Такое ощущение рожают для фотосессии.