Рустам Саъдиев назвал примерную дату завершения съемок фильма Барон-2

Рустам Саъдиев назвал примерную дату завершения съемок фильма Барон-2
Рустам Саъдиев назвал примерную дату завершения съемок фильма Барон-2. Об этом режиссер сообщил журналистам.

По словам Саъдиева, съемки фильма завершаются. Фильм снимается в формате коопродукции.

Режиссер подчеркнул, что съемки завершатся к концу текущего года. Фильм снимается в сотрудничестве с партнерами. Напоминаем, что фильм Барон посвящается борьбе с международным наркотрафиком.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Великая Россiя 29 июня 2020 20:38
    Дангаса-3,турецкий бордель-4,коррупция в хокимияте-5
  2. Zloy 29 июня 2020 17:36
    А что он уже снял "Барон 1" ?
  3. Дед Трофим 29 июня 2020 17:07
    Хоть князем назови фильм это туфта...
  4. Пенсионер 29 июня 2020 17:06
    Я в режиссуре не понимаю, но в сюжете и затронутой тематике кое какой опыт имею. Фильм Барон очень примитивный, сухой, рассчитан на молодёжь ниже среднего уровня развития. Такое ощущение как будто сценарий писал уставший и спешащий после трудного рабочего дня домой опер Конторы.
  5. Psihonervo 29 июня 2020 16:27
    Кому это надо - никому не надо,
    Кому это нужно - никому не нужно!
    А слабо снять актуальное кино на тему дня и назвать его "БАЙ" ?
  6. Не Паниковский 29 июня 2020 15:53
    Скоро на всех экранах страны "Баран-3"
  7. ШПАНА 29 июня 2020 15:52
    ФУФЛО ЕЩЁ ОДНО.
    МУЛЬТИК НУ ПОГОДИ И ТО КРУЧЕ.
  8. Макс Факер 29 июня 2020 15:33
    Интересно, когда выпустят игру "монополия", где на карте будут все объекты нашей страны а фишки будут с лицами наших чиновников, начиная от хокима Ташкента и заканчивая ферганским сумародком?
  9. Не Важно 29 июня 2020 15:32
    Фильм бессмысленная дешевка. Никому не советую смотреть
  10. Asker 29 июня 2020 15:25
    Режиссер...)))ему только в детсаде утренник снимать на VHS))))
  11. Толлл 29 июня 2020 15:11
    Уже нет главного исполнителя главной роли Кадырова, в США перебрался... И правильно сделал.
  12. Дон Кихот 29 июня 2020 14:32
    Это не фильм, это пародия! Нет чувств, все фальшиво и шаблонно скучно.
  13. Гость 29 июня 2020 13:55
    Фильм про АКФА - империю снимите, они уже даже учебники монопольно будут печатать, захватили все,
    где есть прибыль хотя бы в десять тийин. И финал деятельности этих " акфанавтов" тоже порадует население от всей души, потому как куда не глянь, там дельцы из Акфастана.
  14. Ташсельмаш 29 июня 2020 12:20
    Лучше пусть снимает для свадеб истории. Уже одно название говорит о том, что это не искусство, а лажа.
  15. Шухрат 29 июня 2020 12:19
    Bir tinga qimmat film
  16. Правдоруб 29 июня 2020 12:18
    Фильм дешевка!
  17. vtsoi 29 июня 2020 12:14
    а кто это такой, чем он прославился в мировом сообществе
  18. Max 29 июня 2020 12:12
    А когда они снимут блокбастер про коронавирус?
    1. Keiran lee 29 июня 2020 13:53
      Max,
      Его уже снимают
    2. Пенсионер 29 июня 2020 15:47
      Max,
      Пока государство снимает
  19. Covid 21 29 июня 2020 11:42
    Не интересный фильм. Нет глубокого смысла, нет нового все скопировано с других фильмов. Нет своей изюминки в этом фильме(барон 1) Второй фильм будет ещё скучнее (имхо)
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Назван единственный препарат, который более эффективен в борьбе с коронавирусом

Назван единственный препарат, который более эффективен в борьбе с коронавирусом. Этим препаратом оказался Ремдесивир. Об эффективности...
Сегодня, 21:20
10

Видео: Мужчина для покупки наркотиков заставлял свою жену заниматься проституцией

Мужчина для покупки наркотиков заставлял свою жену заниматься проституцией. Об этом сообщает телеканал MY5. Видео с эфира телеканала...
Сегодня, 19:55
36

В Бухаре от коронавируса умерла 35-летняя женщина

В Бухаре от коронавируса умерла 35-летняя женщина. Об этом сообщает Минздрав. Женщина проживала в Гиждуванском районе. 1 июля она была...
Сегодня, 19:24
15

В Ташкенте среди населения выявили 66 зараженных коронавирусом

В Узбекистане выявили новые случаи заражения коронавирусом. Об этом сообщает Минздрав. На 18:00 коронавирусная инфекция обнаружена у 111...
Сегодня, 18:13
23

Видео: Хоким Сурхандарьинской области заявил о том, что вернувшиеся из России мигранты из-за отсутствия работы совершают преступления

Хоким Сурхандарьинской области заявил о том, что вернувшиеся из России мигранты из-за отсутствия работы совершают преступления. Заявление...
Сегодня, 17:36
38
Новости Узбекистана » Культура » Рустам Саъдиев назвал примерную дату завершения съемок фильма Барон-2