Певица Озода Нурсаидова вручила ключи от квартир для 5 семей, которые пострадали от наводнения в Сардобе

Певица Озода Нурсаидова вручила ключи от квартир для 5 семей, которые пострадали от наводнения в Сардобе
Певица Озода Нурсаидова вручила ключи от квартир для 5 семей, которые пострадали от наводнения в Сардобе. Квартиры находятся в Ташкентской области в Ахангаранском районе.

4 квартиры трехкомнатные, 1 квартира двухкомнатная. Певица с поддержкой общества «Акмал ёш куч» приобрела квартиры для пострадавших от наводнения граждан.

О желании подарить квартиры пострадавшим Нурсаидова сообщила еще в мае текущего года. В течение этого периода, в квартирах был сделан ремонт, а также с помощью пожертвований спонсоров, закуплено все необходимое для дома.

Певица Озода Нурсаидова вручила ключи от квартир для 5 семей, которые пострадали от наводнения в Сардобе

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Лола 2 июля 2020 19:06
    Нурсаидова заполняла ли декларацию о доходах. Платила налоги государству? Откуда у неё возможность дарить квартиры? Потом почему правительство не заботится о своих граждан, а артисты «дарят» с барского плеча квартиры?
  2. Mira 2 июля 2020 18:14
    Это тоже помощь! Щедро с ее стороны! Хапуги сверху молчат.....
  3. Ева 2 июля 2020 16:03
    Блиин опять все без масок. Певички без масок, депутаты без масок, глава без масок... Я не пойму!! Почему им можно? А нас простой народ замордовали штрафами. Вы имейте совесть!!! Или отмените штрафы или в масках ходите
  4. BIG MEN 2 июля 2020 11:26
    молодец!!!но вместо 3х ком можно было взять по 1 ком и помочь чуть побольше людям,но молодец надеемся что это было сделано не с карыстью!!!
  5. Sun 2 июля 2020 08:21
    Молодец, а тем временем властные хопуги, продолжают хопать и плевать на людей.
  6. Люся 2 июля 2020 00:02
    Если она реально помогла хотябы 5 семьям - это уже очень много. Гораздо больше, чем болтовня про намерения помочь. И об этом надо говорить, чтобы был пример для тех, кто не задумывался, что рядом есть люди, которым гораздо тяжелее.
  7. Издрасте 1 июля 2020 21:53
    Ох Ох ......Молодец что ещё сказать .
  8. Alina 1 июля 2020 21:29
    с чьих денег? со своих? ахахах.. ну да ну да
  9. INFINITI 1 июля 2020 21:21
    Не важно каким путём она их заработала, но умница... Депутаты и то воруют по свмое не балуй и даже 10 пррцентов не спосоьны слелать, она умница

    Многие бабушкам одиночкам и 500 сум дать далко, так что с...ки молча пож. Молча
  10. Руслан 1 июля 2020 21:16
    Ш##ры хаты теперь дарят. Куда катится мир
  11. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 1 июля 2020 21:03
    Эти пять квартир стоят больше чем пять ташкент сити. Морально. Реально. Человечно.
  12. Антон 1 июля 2020 20:58
    Супер, как могла помогла
  13. ЖЕРТВА КОРРУПЦИИ 1 июля 2020 20:38
    Как и друг настоящий человек познаётся в беде. Я (да не только я наверное) больше стал уважать этих настоящих добрых и милосердных людей как Озода Нурсаидова, Сардор Рахимхон (тоже кв подарил бездомной семье) и эту женщину фармацевт из Каракалпакстана, которая с начала карантина обеспечивает продуктами и мукой малоимущих. Благо, что таких добрых и порядочных людей не мало. Которые взяли и реально помогли бедствующим без никакого пиара и рекламы. Считай они помогли больше чем президент и государство, которые только и умеют красиво обещать.
    Молодцы ребята!
    Красавца!
    Дай Аллах Вам здоровья и богатства!
  14. Гузель 1 июля 2020 20:06
    Хороший поступок,молодец,побольше бы таких людей было бы.
  15. Самопал 1 июля 2020 20:02
    Красавица. Не то что Юлдуз
  16. Неизвестно 1 июля 2020 19:51
    Пока другие артисты шоу бизнеса считают свои деньги,нашёлся хоть один человек,которая действительно решила помочь людям...молодец
    1. Гость 1 июля 2020 21:16
      Неизвестно,
      Не пойму. Это я сама точно было сведетелем, что она строила дом, поставили камеры и долго она им не платила.за это. Мой племянник так и не получил у нее денег со своей группой. Как она пять квартир подарила не могу понять.
    2. INFINITI 1 июля 2020 21:25
      Гость,
      Может потомучто у Вас фамилия не той нации...
  17. Сусуки 1 июля 2020 19:19
    А что обязательно нужно офишировать????
    1. WANTED 1 июля 2020 20:03
      Сусуки,
      А я думаю, что хорошие дела надо рекламировать! Пусть будет для остальных, которые на жопе сидят
    2. Сусуки 1 июля 2020 22:03
      WANTED,
      Ну и что с этого изменится???
    3. ЖЕРТВА КОРРУПЦИИ 1 июля 2020 21:09
      Сусуки,
      Нужно! Обязательно нужно! Чтобы народ знал своих героев. Чтобы народ знал за что аплодировать и за кого голосовать. За реальные дела или пустые обещания.
    4. Сусуки 1 июля 2020 22:01
      ЖЕРТВА КОРРУПЦИИ,
      Зачем???Тысячи людей помогают как могут(финансами,продуктами) и никто из них не офиширует!!!!

      ЖЕРТВА КОРРУПЦИИ,
      За кого голосовать??за певичку извиняюсь?Давайте уже за всех меценатов сразу голосовать!!!а что они же тоже помогли😆😆😆
    5. Рустам 2 июля 2020 01:08
      Сусуки,
      Я голосую и за меценатов, и за Озоду, и за других певцов/певичок, и за других спонсоров, которые помогают другим. Кто-то любит афишировать свое благородное дело, а кто-то молча дарит. Ведь там большие деньги и они не легко собираются, а некоторые могут не верить куда уходят их подаренные средства. Самое главное люди дарят. Есть люди, которые сверх жадные, вот у них совесть может быть зашевелиться увидев эти поступки хороших людей. Дай Бог им здоровья, успехов и исполнения их желаний!
  18. ALIHSA 1 июля 2020 19:15
    Спасибо Озаде за помощь оказанную гражданам пострадавшим от наводнения Сардобинского водохранилище. После наводнения многие жители не хотят жить в данном районе, нет гарантии повторном наводнение. Президент до сих пор не озвучил результаты проведённой экспертизы причин прорыва водохранилища и кто в комиссии из зарубежных стран.
  19. Хоним 1 июля 2020 19:02
    Гап йук Аллох рози бусин ва Озодахонга мукаммал бахт берсин
  20. Mr X 1 июля 2020 18:39
    Нет слов. Молодец! Я, когда прочитал заголовок и еще не открыл новость, то так и подумал, что будет много хейтеров. И не ошибся. Почему люди стали такие плохие или просто завистливые. Кому какая разница, откуда она взяла деньги. Не наши же с вами забрала. Как она их заработала - это ее дело. И не надо хорошую новость портить своими комментартями.

    Озода - молодец! Баракасини берсин!🙏
  21. Рукшик 1 июля 2020 18:30
    Конечно это не моё " собачье" дело, но откуда у певицы столько денег?
    Может у неё есть другой бизнес?, тогда нужно написать бизнес- вумен подарила. И по каким критериям, она выбирала пострадавших, и дарила квартиры?
    А так молодец! Но всё же этим государство должно заниматься, раздачей квартир пострадавшим.
    P.S Уважаемая республиканская комиссия, не забудьте наказать всех, кто был без масок на этом мероприятии.
    1. 222 1 июля 2020 19:43
      Рукшик,
      Ай Моська, знать она сильна, раз лает на слона...
    2. Гость 1 июля 2020 21:18
      Рукшик,
      100 процентов я вас поддерживаю.
  22. Пенсионер 1 июля 2020 18:26
    Молодец женщина. Слов на ветер не бросала. Сказала и сделала. Барака топсин. Шу аёлни бирига беш берсин
  23. Psihonervo 1 июля 2020 18:16
    А чё опять все без масок? А потом минздрав орёт вай-дод, надо ужесточить!
    1. Азамат 1 июля 2020 18:25
      Psihonervo,
      В маске мы можем не узнать благодетелей !
  24. Только я не понимаю 1 июля 2020 18:14
    каким образом жилье для МАЛОИМУЩИХ смогла "приобрести" ... богачка-альтруистка ?
    1. Мурад 1 июля 2020 19:55
      Только я не понимаю,
      Завидуй молча..
    2. Ущипните меня 1 июля 2020 21:13
      Мурад,
      Похоже и не только я не понимаю принципы распределения квот для бедных... у некоторых глаза уши мозги все замылено, слюни текут от подачек байбаччи... а то что это по закону и бесплатно должны распределять мозг не давит?
  25. Гость 1 июля 2020 18:03
    Приобрела квартиры на свое имя или уже без нотариального оформления можно обойтись?
    Это явный намек -Ташкент Сити тоже до сих пор пустует, как и дома в Ахангаране.
  26. Соник 1 июля 2020 18:02
    Молодец она, не то что все эти болтуны
  27. 222 1 июля 2020 17:58
    Взяла и сделала! Умничка!
  28. Вице президент 1 июля 2020 17:57
    Молодец. Оллох рози болсин
  29. Денис 1 июля 2020 17:57
    Продала трекер и подарила 4 квартиры🤣🤣🤣Не верится что то.В Чирчике есть 2 и 3 микрорайон.Там тоже навалом брошенных квартир.Отдайте им.Только без этих гнилых показух где ещё вилами на воде писано чьи деньги потрачены.
    1. Зирапча 1 июля 2020 18:27
      Денис,
      Не ерничайте, даже если она взяла допустим брошенные квартиры, но сделать ремонт и заполнить мебелью и т д , это тоже многого стоит, молодец Озода, без лишних слов все сделала.
    2. Пенсионер 2 июля 2020 00:35
      Денис,
      К Вашему сведению Озода не на Трекере , а на 211 Мерине обычно ездит.