После 25-летнего перерыва на сцену планирует вернуться звезда 90-х годов Мохира Асадова

После 25-летнего перерыва на сцену планирует вернуться звезда 90-х годов Мохира Асадова
После 25-летнего перерыва на сцену планирует вернуться звезда 90-х годов Мохира Асадова. Об этом сообщает министерство культуры.

Певица приняла решение возобновить карьеру после столь долгого перерыва. По имеющимся данным, после окончания пандемии, она даст большой сольный концерт в Ташкенте. Концерт пройдет без фонограммы. О своих планах певица рассказала во время встречи с министром культуры.

Стоит отметить, что Асадова из-за непонятных запретов не могла вести свою карьеру. Певица никогда не рассказывала подробности по этому поводу и в течение последних лет очень редко появлялась на публике.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ALIHSA 10 июля 2020 19:40
    Мохира Асадова талантливая певица, если не ошибаюсь и в Германии были её гастроли. Я буду рада услышать её новые песни.
  2. фок 7 июля 2020 10:43
    комменты в тему пишите, а не полевайте себя помоями.
  3. Герой 5 июля 2020 10:45
    Только в нашей стране зек может стать министром культуры 🤣🤣🤣
    1. Бек 5 июля 2020 13:24
      Герой,
      Да ещё и по такой статье...
    2. Памир 6 июля 2020 09:41
      Герой,
      Причём тут зек. Это не клеймо.
      Главное не за изсилования было
      В жизни всякое бывает .
      Мужик Он
    3. ALIHSA 10 июля 2020 19:36
      Герой,
      Только в нашей стране, чтобы получить на погоны звёздочку прокуроры, милиционеры, СНБ пытали, били, делали все, чтобы признались, что являются вохобистами. Потом многих опровдали и отпустили, в их числе Озодбек Назарбеков.
  4. Улугбек 5 июля 2020 07:35
    У неё были хорошие песни в одном из них она пела
    Мухаббатни чикаргандир чидаганга
    Надо уметь слышать песню и слова анализировать сейчас поставь музыку в машине а там БУМ БУМ БУМ и все
  5. Не Индира 5 июля 2020 04:02
    А не поздно ли пить боржоми!?😁
  6. Денгиз 4 июля 2020 17:29
    Всему свое время...
  7. Тугарин Илонбош 4 июля 2020 14:09
    А где Тоха пальчиков
  8. Alina 4 июля 2020 14:08
    кому это нужно? вот правда.неужели есть люди кому есть дело до ее стремных песен и прочей белеберды?...
  9. Зофа 4 июля 2020 13:03
    Так и невспомнил кто она и что пела. Хотя хорошо знаю артистов 90х годов.
  10. Йосиф Виссарионович 4 июля 2020 13:00
    В ссылку её пусть на Колыме поет.
  11. дадада 4 июля 2020 11:31
    Я была на ее концерте в середине 90-х годов. Нам бесплатно раздавали билет. На разогреве выступал Хожибой Тожибоев. Несмотря на это концерт был очень скучный. Мы рано ушли с концерта, предпочитая лучше дома посмотреть очередную серию "Санта-Барбары".
  12. Диля 4 июля 2020 09:32
    Кто нибудь знает откуда такая звязда нарисовалась?
  13. Пика 4 июля 2020 07:06
    ©
    Узнав, что ее знакомые идут сегодня в театр посмотреть ее на сцене, Раневская пыталась их отговорить:
    - Не стоит ходить: и пьеса скучная, и постановка слабая... Но раз уж все равно идете, я вам советую уходить после второго акта.
    - Почему после второго?
    - После первого очень уж большая давка в гардеробе.
  14. Бек 4 июля 2020 01:06
    Неплохая певица была... к сожалению попала под раздачу как карта, когда наверху ломали очень высокопоставленного чиновника. Они уже давно не у дел, один помер даже....
    1. Рузвельт 4 июля 2020 02:14
      Бек,
      Поподробней?
    2. Бек 5 июля 2020 13:27
      Рузвельт,
      Дунеузбеклари сайт почитай, воспоминания исмата хушева, бывш.любимчика покойного, Большого о том, как его тоже убирали от Хозяина. Интриги... ух....!!!
  15. sergei73 4 июля 2020 00:17
    Повеяло...? Реаально из 90-х..? И чёё.......Я "Сектор Газа" хочу! Я не знаю, кто она есть
  16. Пика 4 июля 2020 00:10
    - Друг мой, я хочу сообщить тебе ужасную новость - ты стал сильно тормозить!
    - Какую?
  17. Екатерина Хахлина 3 июля 2020 22:44
    У неё новерное деньги закончились ! Если есть голос пусть поет ! А если фонограмма , то она не нужна , своих хватает
    1. Егор 3 июля 2020 22:46
      Екатерина Хахлина,
      У меня недавно в телефоне видео нашли
    2. Макс Факер 4 июля 2020 12:39
      Егор,
      Какое?
    3. Егор 4 июля 2020 18:37
      Макс Факер,
      Руслан от моего имени ерунду порет.
  18. Гордый 3 июля 2020 22:36
    Озод че в Туркменистан не уехал еще 😆
  19. Сарвинос Баранбаева 3 июля 2020 22:23
    Вот лежу в коженной мини юбке и бартфордах и мечтаю💋
    1. Андрейка 4 июля 2020 08:23
      Сарвинос Баранбаева,
      О чем мечтаешь, о словаре русского языка?
  20. Издрасте 3 июля 2020 22:19
    Браво ,молодец одно слово без фонограммы как барабанная дробь .
  21. БАТЫХАН 3 июля 2020 22:06
    Русланака мне тоже лук купите, Пенсионер хвалиться я тоже хочу бесплатно что нибудь
    1. Гульчехра 85 3 июля 2020 22:14
      БАТЫХАН,
      У меня такое впечатление что ты нинормальный человек который в жизни ничего не добился, место себе нигде не нашол, наверное даже не женат , или разведен вот и лаешь сдесь на всех , да ты никто ! Можешь оскарблять ты больше ничего не умеешь!

      БАТЫХАН,
      Ещё что ты не Батыхан ! Ты Руслан.
    2. Пенсионер 3 июля 2020 22:24
      Гульчехра 85,
      Нет вы ошиблись это не Русланака это Гость это он шлангует постоянно , очень плахой человек , а Русланака очень чесный человек
  22. Уzbек в Плену 3 июля 2020 22:04
    Ещё одна рЭволиционерка/ОПАзиционерка нарисовалась после смерти папы?!
    1. Пенсионер 3 июля 2020 22:26
      Уzbек в Плену,
      Её литсо красивее чем твое
    2. Гусейн Гуслия 3 июля 2020 22:43
      Пенсионер,
      Лицо то красивое но имя ....... так и хочет рифмоваться с аналогом слова зачем😀
    3. Шутник 4 июля 2020 18:28
      Гусейн Гуслия,
      Песня от Насафи (шутка на выходные):

      Мохира-н@хе₽@?
      Мохира-ну н@хе₽@?
      Ты зачем опять пришла?
      Ты моя г@лим@я!
  23. Самопал 3 июля 2020 21:58
    Руслан, или кто ты там , раз уж правила сайта не запрещают, пиши под любым ником. Можешь и мой использовать. Мне поф...игу. Все равно меня никто не знает. А в онлай-репутации каких то химерных ников нуждаются только хары..пы.
    1. БАТЫХАН 3 июля 2020 22:10
      Самопал,
      Русланака очень чесный человек вряд-ли это он , это наверное Рукшик или Киндзадза или Денис и Егор они плахие
  24. Гость 3 июля 2020 21:50
    Ее мало кто помнит, еще меньше знают, но без фонограммы должны петь все.
  25. Пенсионер 3 июля 2020 21:29
    Я тоже в детстве хотел певцом стать, но меня постоянно в туалет охота было неудержание и учительница по музыки сказала что я очень тупой
  26. Александр Македонский 3 июля 2020 21:10
    Все замерли в нетерпении.
    1. руслан 3 июля 2020 22:33
      Александр Македонский,
      Ты отчего замер? трепло
  27. Пенсионер 3 июля 2020 21:08
    Что за умник под моим , а также никами Индиры, Олега и др бред пишет.
    1. Гульгина 3 июля 2020 21:17
      Пенсионер,
      Ассалому алейкум , как Ваше здоровье ? Это скорее всего Руслан , ещё он и под ником Ольги , лает на всех он же больной !
    2. Пенсионер 3 июля 2020 21:25
      Гульгина,
      Какая тебе разница на моё здоровье , а , не шлангуй ты мне не нравишься , Русланчик мне мясо и картошку купил , а завтра чай и кофе обещал он очень добрый , а ты вообще мне не пиши , понял да.
    3. Самопал 3 июля 2020 21:52
      Пенсионер,
      хаха Руся зажигает
    4. Пенсионер 3 июля 2020 23:50
      Гульгина,
      Ассалому алейкум. Яхшимисиз, хонадонла тинчми. Да пусть повеселится. Скоро от принятого уснёт и в эфире снова наступит нормальное общение
    5. Исмигуль 4 июля 2020 03:57
      Гульгина,
      Скорее всего раздвоение личности, по нему психушка плачёт!
    6. Егор 3 июля 2020 21:53
      Пенсионер,
      Это Руслан опять свои таблетки вовремя не выпил, поэтому. Сколько раз тебе говорить Руслан, то что врач выписал, нужно регулярно принимать.
  28. Мечтаю встретить Морану Баттори 3 июля 2020 21:01
    Какая именно звезда?🤔
    1. Пенсионер 3 июля 2020 21:04
      Мечтаю встретить Морану Баттори,
      Вот тебе какая разница или лучше картошку на ттз продавай
  29. Президент Луны 3 июля 2020 20:58
    Хватает уже балбесов показушников. Ещё лезут и лезут. 25 лет она в караоке тренировалась?
    1. Олег 3 июля 2020 21:04
      Президент Луны,
      Если хочешь я тебе буханку хлеба куплю
    2. Президент Луны 3 июля 2020 23:29
      Олег,
      Купи, хлеб Хуано Морено. Жду. Если не справишься то свой язык засунь себе туда откуда вылезают такие как ты.
  30. Логика 3 июля 2020 20:58
    Это ещё кто?
    1. Олег 3 июля 2020 21:05
      Логика,
      Я бы написал тебе кто , но напишу одно " потеряйся"
  31. Диа 3 июля 2020 20:53
    Успеха! На концерт, если получится, пойду.
    1. Пенсионер 3 июля 2020 20:55
      Диа,
      А у тебя деньги есть нищеброд
    2. Пенсионер 3 июля 2020 21:04
      Пенсионер,
      Что за дурость? Если пишите от моего имени, то используйте именно мои выражения и мою стилистику написания, а не эти харипские словечки !
    3. Диа 4 июля 2020 09:07
      Пенсионер, Руслан боле-менее грамотно пишет, балуется тут некто Иван, этот пишет чеснок с "и" - чИснок, вот :
      Иван2 июля 2020 10:08

      Мне без разницы сколько там этих коронавирусом, я руки мою, септиков пользуюсь , на улице не кушаю, всегда в маске , чиснок головками кушаю, мне не страшно пусть бояться те кто чистоту не соблюдают.

      Ответить

      7 3

      Руслан2 июля 2020 10:21

      Иван,
      Если ты чеснок головками кушаешь у тебя новерное со рта как с конолизацией воняет.

      Источник: upl.uz
    4. Unknown 3 июля 2020 21:28
      Пенсионер,
      А*здей вас повело конечно, лаете как дворняжки друг на друга...
    5. руслан 3 июля 2020 21:51
      Пенсионер,
      давай тебе билет на концерт возьму, авось подобреешь
    6. Издрасте 3 июля 2020 23:01
      Пенсионер,
      Придется ответить Дауну тебе и вправду хромосомы поменяли местами .
    7. Диа 4 июля 2020 09:09
      Пенсионер,
      Хотя уверена, что это Иван,
      На заметку:
      Нищеброд — это вовсе не тот, кто беден, а тот, кто ежедневно пребывает в «нищебродском» состоянии ума — состоянии ограниченных возможностей и деструктивных убеждений. Таково современное значение этого слова.

      В вышесказанном состоянии ума кто-то здесь явно пребывает (
    8. Олег 3 июля 2020 21:06
      Диа,
      У тебя деньги есть на концерт вон иди лучше баклажки собирай
    9. руслан 3 июля 2020 21:54
      Олег, и тебе на пару с пенсионером
  32. Индира 3 июля 2020 20:45
    Руслан здравствуйте У Вас совесть есть , что Вы делаете , кашу верите , я Вас как человека прошу не трогайте мое имя , если чесно у Вас одно и тоже "Буханка, шланга, я тебе не верю " не надо так себя вести , если у Вас есть свое мнение пишите красиво с Уважением к другим и все , желаю Вам добра и пожалуйста не оскарбляйте других читателей.
    1. Олег 3 июля 2020 20:56
      Индира,
      Это всё Пенсионер и Батыхан виноваты
    2. Пенсионер 3 июля 2020 21:07
      Индира,
      Это всё Рукшик и Киндзадза это они виноваты Руслан очень добрый человек , если хочешь я тебе чиснок куплю
    3. Пенсионер 3 июля 2020 21:10
      Индира,
      У него ещё любимое слово "нищеброд" имеется . Набухается и бредит.
    4. Индира 3 июля 2020 21:20
      Пенсионер,
      Да Вы правы ! Скорее всего пьяный он , просто это очень никросиво с его стороны , вообще воспитания нету.
  33. Никак 3 июля 2020 20:45
    А можно ещё через 25 лет
  34. НЕ СГИБ 3 июля 2020 20:35
    Ой! Пожалуйста не надо. И так хватает бездарей.
    1. Индира 3 июля 2020 20:36
      НЕ СГИБ,
      Например ты
    2. НЕ СГИБ 3 июля 2020 22:36
      Индира,
      Отдайся, "озолочу". ..ермой
  35. земеля 3 июля 2020 20:34
    На столе что-ли боржоми.Поздно пить.
    1. Ольга 3 июля 2020 20:36
      земеля,
      Да хорош нас обманывать я тебе не верю
  36. очень умный комментатор 3 июля 2020 20:32
    очень умный коммент. все в шоке от прочитанного. жми класс
    1. Ольга 3 июля 2020 20:37
      очень умный комментатор,
      Если хочешь я тебе буханку хлеба куплю
    2. очень умный комментатор 3 июля 2020 20:54
      Ольга,
      купи две
  37. Пенсионер 3 июля 2020 20:24
    Пусть поёт если ещё голос остался. Её голос раньше чем-то напоминал голос Юлдуз Усмановой, такой-же с чуть заметной хрипотой.
    1. Индира 3 июля 2020 20:38
      Пенсионер,
      А ты откуда знаешь ? Я тебе говорил или потеряйся или баклажаны продавай
    2. Пенсионер 3 июля 2020 21:02
      Индира,
      Вы меня с кем-то путаете. Тыкать тоже не надо
    3. Гость 3 июля 2020 21:24
      Индира,
      Ну и пишите комментарии не по адресу
  38. УМИД 3 июля 2020 20:18
    Это ещё кто? Что тоже нечего кушать на карантине?
    1. Индира 3 июля 2020 20:38
      УМИД,
      А ты кто ? Это певица