Актриса Юлдуз Хамидова рассказала о жизни в США

Актриса Юлдуз Хамидова рассказала о жизни в США
Актриса Юлдуз Хамидова рассказала о жизни в США. Заявление по этой теме она сделала во время интервью с журналистом Жасуром Хамраевым.

По словам Хамидовой, она в течение 6 лет проживает в США вместе со своими дочками. Актриса отметила, что она учится в колледже.

"Мы живем в Лос-Анджелесе. Здесь мои дети учатся в вузе. Я тоже начала учебу в колледже. Никогда не поздно учиться. Меня здесь многому научили. Каждый год я приезжаю в Узбекистан и снимаюсь в фильмах, чтобы порадовать своих зрителей. Сейчас я улучшаю свой английский язык. Мне здесь все нравится", — отметила актриса.

Актриса Юлдуз Хамидова рассказала о жизни в США

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Гитлер капут 8 июля 2020 23:52
    Хорошо там где вас нету
  2. Редиска 8 июля 2020 10:45
    Какая красивая Тётка, я бы в ей в дул.
    1. Перец 8 июля 2020 12:38
      Редиска,
      Ты свою жёнущку побереги..
    2. Starik 9 июля 2020 19:36
      Редиска,
      Тебя надо кастрировать и в гареме запереть...
  3. OZBEK 8 июля 2020 08:54
    Очень красивая и прекрасная женщина и актриса. Я очень уважаю. Удачи ей и семье. Остальные слова ЭТО ЕРУНДА.
  4. Акция 8 июля 2020 05:26
    Ах лил но Джон Кеннеди

    Эх что за жизнь такая

    Взял и про все всем рассказал я же по секрету писал
  5. Диля 8 июля 2020 02:17
    Жить в Лос-Анджелесе и приезжать сниматься в Узбекистан. Как-то странно. А что у нас за съемки так много платят?
  6. Скидыщ 8 июля 2020 00:27
    Сергей Юрьевич сменил ник на акция у тебя что шиза? И на что акция не на твое ли очко ?
  7. Мигрант 7 июля 2020 23:27
    Правильно. Там хорошо для тех кто знает язык. Бежим в Америку.
  8. Оксана 7 июля 2020 22:11
    Читаю комментарии и поражаюсь, Люди, у вас столько желчи внутри, ну что здесь такого , уехала так уехала, не лучше ли жить своей жизнью, а не обсирать других. Лучше бы каждый за собой следил. Порадуйтесь и будьте счастливы😊
    1. Прохожий 8 июля 2020 03:04
      Оксана,
      это обычная зависть. Сами ни на что толковое не способны, вот и язвят в адрес тех, кто что-то смог или пытается сделать.
  9. Rimrom 7 июля 2020 20:03
    Если налоги заплатила здесь, плевать, где она тратит свои заработанные.
    1. Акция 7 июля 2020 20:23
      Rimrom,
      А ндс кто платить будет, или вы идиoт? Получается что она платит ндс в сша, а не по месту работы - а мы этот налог платит здесь!
    2. Rimrom 7 июля 2020 21:36
      Акция,
      У нас половина населения не платит налоги.А тебе еще ндс подавай.

      Акция,
      И это-ты самидиот.
    3. Акция 7 июля 2020 22:45
      Rimrom,
      Ндс ты платишь при покупке любого товара с чеком, баран безмозглый!
    4. Прохожий 8 июля 2020 03:07
      Акция,
      Не покупай ничего - не будешь платить НДС. НДС платят не по месту работы, а в торговой точке - этот налог в стоимость товара включён.
    5. Одам Одамофф 10 июля 2020 22:49
      Акция,
      Смысл своего комментария понял вообще, тыидиот?
  10. Sad 7 июля 2020 18:35
    Если там хорошо!какого хрена ты приезжаешь сюда и снимаешься здесь!да потому что ,ты там никто и на хрен ты никому там не нужна! Большинство кто чухнет ,в тихушку,а кто-кто громко ругает полоскает свою Бывшую страну! Зачем писать про них ,не пойму,что они сделали для Родины!патриоты Хреновы!!!???
    1. Джумшуд 7 июля 2020 18:45
      Кто такой юлдуз хамидов
    2. Джохар Мусаевич Дудаев 7 июля 2020 20:44
      Sad,
      просто голливуд таких даже на второсортные фильмы не берут.. а похватьсяться надо как так не повалишься никто не похвалит
    3. Перец 8 июля 2020 12:44
      Джохар Мусаевич Дудаев,
      Ты на себя посмотри.. Второсортный это ты у нас
  11. Светлана 7 июля 2020 18:31
    6 лет живёт, и все улучшает.....я считаю, живёшь в Америке, там и работай, язык быстрей учи, а то работает здесь, а заработанное тратит там....
    1. Прохожий 8 июля 2020 03:11
      Светлана,
      Это её дело, где тратить свои деньги. Уверен, что вы ни на один её фильм не ходили (как, впрочем, и я), так что она не на ваши и не на мои деньги живёт.
  12. Юрец 7 июля 2020 18:11
    Так смешно когда в комментариях люди пишут где лучше жить,хотя из своего города не куда дальше не ездили 😁😁😁, везде хорошо где нас нет,а так лучше жить в Зимбабве 😜😜😜
    1. Мигрант 7 июля 2020 23:25
      Юрец,
      Я был в Англии. Подтверждаю там пэредайс.
    2. Прохожий 8 июля 2020 03:12
      Мигрант,
      смотря в каком районе. Рядом с арабами и пакистанцами лучше не жить.
  13. Гость 7 июля 2020 18:07
    Егор,
    Она известная? Кто ее здесь знает?
  14. Все бегут 7 июля 2020 17:48
    К большему сожалению Кремлёвских каналов таких как Россия 24, Россия, Первый канал мнение большинства узбекистанцев не изменились по отношению к Америке. Даже был рекорд по регистрации на Грин кард в мире. Больше 2х миллионов человек из РУз. Люди знают где лучше. Люди умные. Бежим.
    1. Марина 7 июля 2020 17:58
      Все бегут,
      Прогуглите пожалуйста сколько стоит лечение коронавирус в америке.
      И в России и в Узбекистане.
    2. PBN 7 июля 2020 18:08
      Марина,
      Хватит распространять всякий бред. Лечение коронавируса в США оплачивает страховая, а если страховки нет - то государство.
    3. Хахаха 7 июля 2020 18:18
      PBN,
      Поэтому столько умерших от коронавируса, что именно государство о них и позаботились
    4. Маршал Рокоссовский 7 июля 2020 21:24
      PBN,
      Ну ты тупой.
    5. Перец 8 июля 2020 12:47
      Маршал Рокоссовский,
      А ты предатель ВОВ..)
    6. Макс Факер 8 июля 2020 08:40
      PBN,
      Страховки обнулили в большинстве случаев. Много страховых компаний обанкротились. Об этом никто не пишет и не говорит. Но это случилось месяц назад. Поэтому в экстренном порядке медики в США начали колоть всё подряд, что сократить стоимость лечения по требованиям страховщиков.
    7. Егор 7 июля 2020 18:47
      Все бегут,
      Да успокойся ты, простые россияне тоже считают что в Америке лучше. Никто нас Узбекистанцев никуда переманивать не собирается, где хотите там и живите... если пустят.
    8. 567 7 июля 2020 19:18
      Все бегут,
      Все! Стройте плот и плывите . Там уже заждались...мечтают заполучить 2 миллиона из Узбекистана
  15. BIG MEN 7 июля 2020 17:29
    Срубила денюшки и уехала!!!
  16. Капкир 7 июля 2020 17:28
    Когда есть деньги везде хорошо и в сша и в узбекистане а когда их нет то жопа что там что тут. Надо учиться и работать. Где родился там и пригодился народная мудрость.
  17. Скидыщ 7 июля 2020 17:27
    Я работал в США помошником гипсокартонщика и получал от 200 до 500 уе в день это был 2014 год и меня вообще не парили цены в маркете, про местных вообще молчу там столько разных пособий и льгот что можно вообще не работать и жить в достатке, машину вообще не проблема взять Любой марки в кредит на 10 лет под мизерные проценты такие машины которые у нас там вам их дадут в кредит на 20 лет без процентов, БУ машины стоят копейки ща 1-2 к можно купить нормальное бу авто правда с правами там сложно наши там не катят нужно все перездовать а это там не легко

    Сергей Юрьевич Россия 24 поменьше смотрите
    1. Все бегут 7 июля 2020 17:43
      Скидыщ,
      Вот поэтому я и говорю. США - это пэредайс. И это говорят дргуие мигранты.
    2. Прохожий 8 июля 2020 03:15
      Скидыщ,
      А почему не катят наши права? Конвенцию же и мы, и они подписывали... Российские раньше катили, пока Россия не вышла из договора.
    3. Макс Факер 8 июля 2020 08:41
      Скидыщ,
      Слишком много лукавого в вашем рассказе. Сколько вы говорите получали? Больше, чем человек, получивший образование в колледже? Сомневаюсь.
  18. СТАЛИН 7 июля 2020 17:08
    НАСТОЯЩИЕ ПАТРИОТЫ РОДИНУ НЕ ОСТАВЯТ РОДИНУ
    А ТЕ КТО БРОСИЛ СТРАНУ ЭТО ПРЕДАТЕЛИ
    1. Гость 8 июля 2020 00:44
      СТАЛИН,
      не предатели...просто путешественники...
  19. Акция 7 июля 2020 17:01
    Ну, эта актриса из узбекистана призывает всех свалить из узбекистана и раз в год приезжать за деньгами...
    Круто быть без образования(а только учиться на старости лет), но жить в своё удовольствие просто посасывая из госбюджета...
    1. Oleg 7 июля 2020 19:49
      Акция,
      А падробней можно? За какими деньгами? Неужели за нашими Сумами?
    2. Акция 7 июля 2020 20:11
      Oleg,
      Ну, напиши ей в директ или в узбеккино - тебе там расскажут куда пойти с такими вопросами!
      Я же тебе предлагаю вначале в русскую школу доходить, аттестат получить.
  20. ЖЕРТВА КОРРУПЦИИ 7 июля 2020 16:28
    Умница!
    Обосновалась в Америке пока была возможность.
    Праильно.
    Я бы тоже свалил из этой Богом забытой трипроклятой чёртовой дыры в ж*пе земли
  21. 54321 7 июля 2020 16:05
    Человек волен жить где хочет, не обязательно жить на Родине. Не понимаю патриотов, которые считают это предательством. Планета же большая, мы не обязаны прожить всю жизнь там где родились. Можно возвращаться иногда, чтобы зарядиться родной землей
  22. Дальнобой 7 июля 2020 16:02
    Где очередная новость про коронавирус??
  23. Гость 7 июля 2020 15:57
    Ей 56 лет и она в колледже? Точно, никогда не поздно учиться и лечиться тоже.
    1. Марина 7 июля 2020 16:43
      Гость,
      Она учится в колледже, чтобы была виза студенческая разрешение на проживание
  24. Марина 7 июля 2020 15:44
    Она учится в колледже, чтобы была виза студенческая разрешение на проживание.
    1. Егор 7 июля 2020 16:20
      Марина,
      Бывает ещё так называемая "творческая виза". Это когда США даёт гражданство известным деятелям искусств. Вот только нужны ли в Америке Узбекистанские актёры, это уже другой вопрос.
  25. Усраманбеков 7 июля 2020 15:34
    Мы с Сорвинозочкой тоже скоро в Америку улетим!
    1. 5678 7 июля 2020 16:29
      Усраманбеков,
      Она что не насосала еще на билеты?
  26. Гость 7 июля 2020 15:29
    Кремлеботы ваш выход ! xD
    1. Бурлястан 7 июля 2020 15:55
      Гость,
      Не обрльщайся ,никому ты не нужен, а если здесь появятся пригоженские, тебе насыпят в саных штанах не унёс ешь
    2. Егор 7 июля 2020 16:00
      Гость,
      РА-СИ-Я!, РА-СИ-Я!, РА-СИ-Я! Ты удовлетворён?
  27. FU 7 июля 2020 15:19
    Молодец, очень рад за тех, кто реально живёт, а не существует. США, конечно, та ещё помойка, но шансов и возможностей намного больше. Никто из моих друзей, знакомых и родственников не вернулся из штатов назад в Узбекистан. Тяжело, трудно, но в конечном итоге все нашли себя и живут счастливо- не дав никому на лапу за поступление в колледж, без таниш-билиш для трудоустройства, получая достойную зарплату и реальные права и защиту.
  28. Актер 7 июля 2020 15:16
    Я сначала подумал что это Светлана Артыкова после пластики так похорошела.
  29. Гражданин 7 июля 2020 15:15
    Ну правильно, что в Узбекистан прилетает в фильмах сниматься, в Голливуд видимо не приняли, а денюжка нужна )
  30. Хоним 7 июля 2020 15:12
    Как хорошо ,счастье вам ,а там вируса нету чтоли , нужно всю америку поселить узбеками
    1. townee 7 июля 2020 15:15
      Хоним,
      в Балтиморе тлько слыша тадж, узб и русская речь, там весь Самарканд и Пенджикент
  31. Антихар 7 июля 2020 15:04
    Забери меня. От гуронов спасу нет
  32. townee 7 июля 2020 14:51
    Ну молодец, уехала, учится там. Флаг ей в руки. Мы тут живем, на Родине. Везде есть свои плюсы и минусы. Но это же не повод для новости. С таким же успехом можно было сказать, что мы все живем на Родине, пьем вторую в мире по вкусности воду (Ташкентскую) а первая Набеглави в (Грузии). Это хоть будет информативно.

    Это новость хороша но для какого-то фанского сайта про эту актрису, это мое мнение.
  33. 567 7 июля 2020 14:51
    Как же она там без наших ценностей, без махалли? Даже жаль ее...(сарказм)
  34. City 7 июля 2020 14:44
    Без полезная информация
  35. Sunshine 7 июля 2020 14:43
    Люди вы почему такие злые и завистливые? Зависть так и съедает вас всех...
  36. super like 7 июля 2020 14:40
    и зачем нам эта инфа?
    1. Садриддин 7 июля 2020 15:10
      super like,
      Вы 200%правы..народа интересует и вольнует свои домашные житейские вопросы...Когда закончиться пандемия,когда появиться реально лекартство вакцина..Безопасный жизнь детей и их будущый..это важно
  37. Презик использованный 7 июля 2020 14:37
    Живет в америке а зарабатывает в узбекистоне. Вот такие патриоты нынче.
  38. Гордый 7 июля 2020 14:35
    Расскажите лучше своим родным . Нам это ник чему.
    1. Садриддин 7 июля 2020 15:07
      Гордый,
      Это есть пропаганда американских ценностей..у народа как будьто радости и проблемы дома вУзбекистане достаточно..При желании можно с успехом достич много ...только желания,ум,образования и денег в крайнем случае.
  39. Ташкентский 7 июля 2020 14:34
    Лалалалалала
    Супер новость
  40. СЕРИКБАЙ 7 июля 2020 14:34
    Хорошо в Америка жить да?
    1. Unknown 7 июля 2020 14:36
      СЕРИКБАЙ,
      Конечно, там мало коррупции уровень инфляции небольшой, зарплаты достойны. Не как в Узбекистане.
    2. AAO 7 июля 2020 14:42
      Unknown,
      Борига шукур килинг! Аллах всем даёт ризк, неважно где вы работаете или живёте. Будьте благодарны всему, что имеете! Везде найдутся плюсы и минусы.
    3. Про 7 июля 2020 14:46
      AAO,
      Даже у террористов найдется плюс? Хм, если коротнуть на минус.
    4. AAO 7 июля 2020 17:54
      Про,
      Вы найдёте кажется😉
    5. Аналитик 7 июля 2020 15:10
      AAO,
      Благодарность за что? За то, что люди с голоду помирают? То, что многие остались без работы? Это риск? Спасибо не надо
    6. AAO 7 июля 2020 17:53
      Аналитик,
      Во-первых не риск, а ризк. Безработица и тд это всё испытание от Аллаха.
    7. Макс Факер 7 июля 2020 16:50
      Unknown,
      Вы глубоко ошибаетесь. Что работать, рыбачить, заниматься бизнесом, просто быть электриком нужно permission. Везде. В разных штатах разный НДС, после 18:00 шанс быть ограбленным или убитым, или даже изнасилованным и убитым - 40%.
      Верхушке там вообще наср@ть на людей. Делай что хочешь, ты главное купи permission.