Певица Лола в третий раз стала мамой

Певица Лола в третий раз стала мамой
Певица Лола в третий раз стала мамой. Об этом она сообщила в Instagram.

Певица родила дочь в одной из клиник Москвы. У певицы от первого брака есть дочь и сын. Третьего ребенка Лола родила от второго брака.

"Доченька, добро пожаловать в наш мир! Наше сокровище, наше счастье, мы все так тебя любим. Мы с папой будем всегда рядом", — написала певица.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Туркестанский легион 9 июля 2020 10:33
    Пока вы спали, так сказать
  2. НеПатриот 8 июля 2020 23:21
    Сами хают Россию и сами идёт.
  3. Merlog 8 июля 2020 08:35
    Ваши наши что здес все националисты собраны что-ли
  4. Каракалпак 8 июля 2020 06:13
    Рожать это обязанность женщин , про отца говорите кто что
  5. Диля 8 июля 2020 02:14
    Пополнила еще одним ребенком не русским резиновую Москву
    1. Редиска 8 июля 2020 10:30
      Диля,
      Ты права, по наражают от кого попало уежают в рашку находят оленей и это еще ставят на показ что эта дешевка что зарина все они дешевки.
    2. Не Индира 9 июля 2020 02:15
      Диля,
      Масква уже не резиновая! Я табе говорю как эксперт.
  6. ШПАНА 8 июля 2020 01:11
    НАТАША НУ ТО ???
    ОПЯТЬ УЗБЕК !
    1. Наташа 10 июля 2020 09:28
      ШПАНА,
      В этот раз уже еврей
  7. Похабыч 8 июля 2020 00:54
    Поздравляю красавицу.
  8. Парень 7 июля 2020 23:43
    А причём здесь внешность мужа. Ответьте пожалуйста, женщины. Как вы выбираете. Что для вас на первом месте. Внешность или ум. Для нас важно ВНЕШНОСТЬ. Сочные и сладки груди.
    1. СЕРСЕНБОЙ 8 июля 2020 09:56
      Парень,
      У всех вкус разный. Большие груди не всем нравится. Например мне нравится худышки с маленькой грудью
  9. Уэсли Снайпс 7 июля 2020 22:54
    Че за " ГУЛЬЧАПЧАП" откула повылазили да еще и в рашке😂а че на родине не живется?
  10. SOVIET UNION 7 июля 2020 22:48
    А в Ташкенте нельзя родить что ли? Ну просто сногшибательная новость(
  11. Йосиф Виссарионович 7 июля 2020 22:35
    Наградить медалью за отвагу.
    1. Ы 10 июля 2020 23:19
      Йосиф Виссарионович, Мохнатая медаль будет в самый раз
  12. Ник 7 июля 2020 22:27
    С каким папой будете рядом? От каждого мужика, нового ребенка рожает. С новым видимо через пару лет
  13. Умаржон 7 июля 2020 22:16
    А кто она такая вообще?
    1. Уэсли Снайпс 7 июля 2020 22:55
      Умаржон,
      Ваша великая певица которая почему то в России.
    2. Диля 7 июля 2020 23:13
      Уэсли Снайпс,
      Почему-то тоже патриотка
  14. Луччано 7 июля 2020 22:01
    Ё моёёёёёёёёёё!!!!
  15. Олег 7 июля 2020 21:49
    Ширибом -бом-бом! Была такая реклама. И та Лёлик подпрыгивала. А теперь аж мама троих детей. Здоровья Лолю, тебе и твоим близким.
  16. Александра 7 июля 2020 21:43
    Здоровья маме и малышу!!!
  17. Ха ха 7 июля 2020 21:25
    И что теперь,все рожают и ничего,а тут прям сенсация,даа...куда катимся
  18. Рогатый баран 7 июля 2020 21:24
    Некоторые наши женщины уже рожает 10 раз а что если она рожает 3 ребенок нам что празниют это ден
  19. Гордый 7 июля 2020 21:14
    Дочке желаю долголетия . Лоле только удачи.
    Я здесь прочел все комментария люди с ума посходили только оскорбления . Человек радуется родилась дочь , певица , что здесь плохого люди.
    1. Элит 7 июля 2020 21:31
      Гордый, согласна с вами , люди злые(
  20. immortal 7 июля 2020 20:26
    Она на Бузову похожа, не?))
  21. Лола 7 июля 2020 20:21
    Счастье малышке и ее родителям. Благополучие семье.
  22. Азамат 7 июля 2020 20:13
    Не доверила свою попу узбекским врачам?
    1. Не Индира 9 июля 2020 02:17
      Азамат,
      Не богохульствуе
    2. Рома 10 июля 2020 09:15
      Азамат,
      Не попу, она не доверила а пизду.
  23. Андрей 7 июля 2020 20:01
    А я уже жопай смеюсь 🤣🤣🤣
    1. Иван 7 июля 2020 20:25
      Андрей,
      Это не новость
  24. Сорвинозка горячая штучка 7 июля 2020 19:52
    А муженек то судя по фото не ахти..
    1. Оксимирон Бог 7 июля 2020 19:55
      Сорвинозка горячая штучка, на таком возрасте, внешность не самое главное, она не 17 летная дева чтобы влюбляться по взгляду
    2. 777 8 июля 2020 09:40
      Сорвинозка горячая штучка,
      покажите вашего избранника
  25. 01 001 POX 7 июля 2020 19:30
    Родила? От второго брака? Муж что - брак? Непонятненько. УПЛ ну-ка быстро исправили, не позорьтесь. Наверное "во втором браке" или "от второго мужа", не? А вообще кому это интересно?
    1. 01 001 POX 7 июля 2020 19:34
      01 001 POX,
      Кстати, на Бузову похожа, может хоть это хорошо
    2. Оксимирон Бог 7 июля 2020 19:56
      01 001 POX,
      Да вы что Бузову не трахнул только Оксимирон, вы что
  26. марк 7 июля 2020 19:18
    у меня кошка родила от какого то кота
    1. Элит 7 июля 2020 19:27
      марк, Поздравляем !
    2. Правильная 7 июля 2020 19:32
      А у нас месяц как появился котенок в доме....ему уже 2.5 месяца
    3. Оксимирон Бог 7 июля 2020 19:58
      марк,
      Эт как ваша кошка беременна от неизвестного кота вы куда смотрели почему не воспитывали что спать с незнакомой котом это не этично
  27. Ван дейк 7 июля 2020 19:08
    7 июля национальный праздник " Лола родила"
  28. Шавкат 7 июля 2020 19:08
    А почему в Москве родила? Для кого я строю перинатальные центры???????
    1. Оксимирон Бог 7 июля 2020 19:59
      Шавкат,
      Чтобы детёныш был "москвич"ом и гордился с этим ахах,
    2. Professor 7 июля 2020 20:46
      Оксимирон Бог,
      Москва просто утопает от таких псевдо москвичей
    3. Рома 10 июля 2020 09:19
      Шавкат,
      Через пару лет, теперь в Нью-йорке родит ещё одного ребёнка
  29. Элит 7 июля 2020 19:08
    Пусть счастлива будет и Лола и доченька ! Почему людей больше злых чем добрых)
    1. Виталий 7 июля 2020 20:13
      Элит, *больше злых чем добрых*

      А вы какая?
      А то мне кажется, бревно в глазу не видно.
    2. Анна 7 июля 2020 20:36
      Виталий, когда «кажется» креститься надо
  30. ТОЧНО 7 июля 2020 19:00
    Главное, все эти певцы-актеры прям такие патриоты! Прям во всех флешмобах участвуют! Денежки-то здесь гребут, а рожают, отдыхают и лечатся, почему-то, а границей...
    1. Оксимирон Бог 7 июля 2020 20:01
      ТОЧНО,
      Насчёт артистов не согласен-они в праве как распоряжаться со своими деньгами и куда ехать.
  31. Ташкентский 7 июля 2020 18:45
    Плохая реакция - верный путь к отцовству
    1. Ташкентский 7 июля 2020 21:33
      Ташкентский,
      Мани номимдан ёзмейла, илтимос. Бошка ник топила.
  32. Гость 7 июля 2020 18:28
    Как дала так и родила А в чем прикол то? От второго до второго и от третьего Кому какое дело? А вообще все как всегда Самые правильные девушки и самые красивые с губешками и рожей кривой А чё это не в шортах? Фууу тухлая тупая новость
  33. Eram 7 июля 2020 18:24
    Бедный папа Олень.... )))
  34. Луччано 7 июля 2020 18:17
    Сразу пускай женихов подбирает, двоих лучше троих.
  35. Меганыч 7 июля 2020 18:13
    РСП нашла качественного АЛЕНЯ. Одна папа хорошо два лучше! Бедный, будет отцом чужих оргазмов.
  36. Фара 7 июля 2020 18:11
    Флаг ей в руки.
    Вчера родила кассирща магазина возле моего дома. Но почему то ЮПЛ об этом не печатает.
  37. Гость 7 июля 2020 18:03
    У каждого ребенка должен быть свой отец, Лола просто молодец. Среди" поющих трусов" нет ни одной, которая вышла замуж и прожила бы с одним мужем всю жизнь, не делая спектакль" вот я и моя семья".
    В следующий раз не забудьте рассказать про ее месячные.
  38. Sad 7 июля 2020 18:03
    Это конечно хорошо!но людям эта новость ни к чему ,у всех рождаются ,это не так важно сейчас!

    Найдите темы важные и интересные для населения страны!
  39. Перчик 7 июля 2020 17:57
    Статистика опаздывает сегодня с короной
  40. Гуля 7 июля 2020 17:55
    Молодцы! Значит хорошо занимались секасом. Качественно и без Анала...
    1. Рома 10 июля 2020 09:22
      Гуля,
      И без минета
  41. Арнольд 7 июля 2020 17:45
    У меня соседка родила ! Зачем она нужна ?
  42. Мистер Икс 7 июля 2020 17:44
    судя по лицу - у нее схватки начались
  43. Плохиш 7 июля 2020 17:34
    Зашёл на upl, посмотреть, кого на этот раз, убили, избили, ограбили, что сказал шадмонов, сколько лет будет корона, кого сбили опять дорогах, когда придет чума.... А тут такое 😁😁😁
  44. City 7 июля 2020 17:29
    И что? Какое кому дело!
  45. BIG MEN 7 июля 2020 17:27
    А почему другим новорожденным так не радоваться пусть всех публикуют или остальные не достойны???
  46. Алишер 7 июля 2020 17:21
    Умри билан бергани булсин
  47. Бонч Бруевич 7 июля 2020 17:19
    Не зарекайся,ты может и будешь,а насчет папы под вопросом.
  48. Тимур 7 июля 2020 17:14
    Крепкого здоровья ребеночку и маме
    1. Не Индира 9 июля 2020 02:19
      Тимур,
      И отцу ! Без имоци!
  49. Юнусабадец 7 июля 2020 17:14
    Весь Узбекистан танцует и поет от этой новости.
    А труженики полей пообещали вырастить в честь малышки самую большую в мире тыкву.
    1. Инспектор Сакмайдиков 7 июля 2020 17:52
      Юнусабадец,
      Хлопок! Нельзя тыкву
  50. Оксимирон Бог 7 июля 2020 17:12
    Буквально вчера же она родила как это
  51. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 7 июля 2020 17:10
    Тоже в России.
    В узб народ как кролики плодятся не смотря ни на что
    1. Оксимирон Бог 7 июля 2020 18:53
      ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН,
      Особенно когда в жизни кризис проблемы и нехватка денег
  52. Ташкентский 7 июля 2020 17:06
    А наша соседка тоже на днях родила . Давайте и про это напишем на весь мир.
    1. Севара 7 июля 2020 17:20
      Ташкентский,
      ПОЗДРАВЛЯЮ, крепкого здоровья. Давайте плов готовить
    2. Мурчик 7 июля 2020 18:15
      Ташкентский,
      а тебя жена за такие новости сковородкой не ухайдокает? или у узбеков женщины не имеют черный пояс по сковоро-до ?
    3. Ташкентский 7 июля 2020 19:23
      Мурчик,
      За такое узбекские жёны могут очень сильно удариться головой о стенку
  53. Киндзадза 7 июля 2020 17:05
    Понравилось) Беременность женщину омолаживает, они об этом узнают после первой же беременности) А после родов женщина уже неотразима, у ее мужика " тихо шифером шурша едет крыша неспеша")
  54. Иван 7 июля 2020 17:05
    Мои поздравления!
    1. Индирa 7 июля 2020 17:42
      Иван,
      Sosi ne otvlekaysya
    2. Мигрант 7 июля 2020 23:31
      Индирa,
      СОЧНУЮ ГРУДЬ ?!!
    3. Не Индира 9 июля 2020 02:20
      Индирa,
      Если что ты на подмоге?🤔
  55. Мечтаю встретить Морану Баттори 7 июля 2020 17:03
    Ненужная новость.
  56. эээгапбор 7 июля 2020 17:02
    и что? все рожают , тем более если у тебя столько денег.
  57. Жимми 7 июля 2020 17:01
    И че дальше тоже низаметдинова в России родила