Видео: Актриса Халима Ибрагимова выступила в защиту университета Akfa

Видео: Актриса Халима Ибрагимова выступила в защиту университета Akfa
Актриса Халима Ибрагимова сделала заявление по поводу критики в адрес университета Akfa. Актриса записала видеообращение и опубликовала в Instagram.

Ибрагимова раскритиковала слова кандидата экономических наук Барногуль Санакуловой. Экономист во время передачи Муносабат раскритиковала выделение 30 гектаров земли для университета Akfa.

Ибрагимова отметила, что открытие университета поможет молодым людям не покидать Узбекистан и получать знания в родной стране. Также актриса рассказала о том, как akfa medline помогает людям. По мнению Ибрагимовой, для того, чтобы сделать подобные заявления человек должен сначала оказывать помощь обществу. Актриса подчеркнула, что ею никто не управляет и она сама решила высказать свое мнение. Также актриса рассказала о желании проучиться в университете Akfa.

Лучший комментарий
456
9 июля 2020 13:26
Правильно говорит. Аквамен столько сделал для нас, дорогие окна на рынок выпустил, невкусных конфет налепил, паршивую бытовую технику по цене нормальной заграничной выпускает - не человек на настоящий патриот своей страны и реформатор. Отдайте ему всю область. Один город под завод окон перестроят, другой под кондитерскую, третий под университет, а Ташент расселить, настроить небоскребов, чтоб стояли и ждали толпы инвесторов. Все сказала тетя правильно. Ее ум уступает только ее красоте.
Ответить
Комментарии
  1. Родитель
    11 июля 2020 12:52
    Хочешь учиться в Акфа ? Заплати 58млн за один учебный год и учись на здоровье. И так 6 лет подряд по 58 млн ,если цена контракта не вырастит. ах да , ещё чуть чуть мозги нужны чтобы айлтс сдать на 5, 5 , иначе и деньги не помогут поступить
  2. Валентина
    11 июля 2020 12:06
    Хабалка она базарная !
    1. Факс петрович
      15 июля 2020 23:12
      Валентина,
      вы правильно сказали она свой рейтинг увеличивает
  3. Фывапролджэ
    11 июля 2020 11:07
    Кто ты такая Халима, актриса или ...
  4. Виталий
    11 июля 2020 01:22
    Не, что то она слишком большая
    неужели расчёт на это был
    с целью, привлечь поболее прохожих
    на тему акфаманского университета.
    Неужели сейчас такая красота в почёте.
  5. раб Аллаха
    11 июля 2020 00:58
    ухххх сколько ангелов спустились на землю шелест крыльев вам не мешает?.
    1. Виталий
      11 июля 2020 01:28
      раб Аллаха,
      У вас что там на верху, конкуренция какая?
      Что на ангелков земных покусы устремили.
  6. Уят
    10 июля 2020 14:45
    Ҳамма Барногул Санакуловага нисбатан Ҳалима қилган видеомурожаатни гапиравергач, Инстаграмдан мен содда halima деб қидирув бериб, тополмай, ҳайрон қолиб ўтирибман. Бир неча сонияда ўзимга келиб, бир зумгина Ҳалимадек фикрладим ва xalima деб қидирув бериб топдим))

    Нима ҳам дердик, исмини тўғри ёза олмайдиган одамлар чиқиб халқ номидан, унга нима фойдаю нима зиёнлигини гапирмоқда. Яна "кругозорни кенгроқ олинг" миш.😃
    1. Пенсионер
      10 июля 2020 16:13
      Уят,
      Тилизга шакар. Барака топинг. Кулига ручка берса шу киз беш катор гап ёзомаса кере
  7. Студент отличник
    10 июля 2020 10:16
    Барногуль опа если будет хокимом, то она рыдать под окном будет у неё прося прощения. А дальше возвышать Барногуль опа всегда и везде. Никчёмный ход никчёмной шестёрки.
  8. Слайм
    10 июля 2020 09:16
    Барногуль опа подарите ей пару брошек и 30 метровый материал для шитья летнего топика)))
  9. Человечик
    10 июля 2020 08:27
    Как по мне , Я умею оценивать людей , скажу так .

    Девушка полная , ухоженая с виду , добилась того что ездиет на автомобиле Это плюс , не у многих есть авто по сей день это роскош

    даже не смотря что она скажем так не худенькая , решила податься в актрисы - БЕЗ КОМПЛЕКСОВ , таких мало человек как она !!!!

    Наверно не стесняшка , любит быть на вечеринках и не боится что скажут за спиной.

    Мои выводы !!!

    Это сильный уверенный человек , ну и что что она полновата , больше чем уверен она интелектуально развитая - одним словом молодец !!!!


    Таких бы нам больше , а не гнилых всяких.
    1. Аноним
      10 июля 2020 09:47
      Человечик,
      Не умеете вы оценивать людей к сожалению или в этот раз ошиблись. Вы не зная это человека так возвеличили её.
    2. Правильная
      10 июля 2020 10:06
      Человечик,
      Дожили ...какая валютчица, подхалимка....критикует кандидата эконом.наук........... и не надо быдлом восхищаться!!!!
    3. Рустамходжа
      10 июля 2020 12:47
      Человечик,
      Пaкaт тролгина шунак, дб жовоб берши мумкун. Четдан турб ёзвотти. Опагинамизани яхши блмаганлиги шундо курнб турбди. Деме буни фикрларига эътбор бермиймиз.
    4. Gogi
      10 июля 2020 15:28
      Человечик,
      ))))) кажется это салимА подхалимА лижет у Хакима.
    5. Гость
      10 июля 2020 16:48
      Человечик,
      Ну конечно она очень умеет всё, вот почитайте пожалуйста как думает о вас она ухоженная, по вашему халима мне кажется если она свою рот почистить хорошо была бы.

      Халима Капризная Вчера, 15:30
      Чё вы стадо баранов офигели что ли приходи в лицо скажи что хочешь балбесы недоразвитие я не обязана нравится всем, тфу вам
    6. ПРАВДА И ФАКТЫ
      13 июля 2020 08:31
      Человечик,
      А известно ли тебе человече что эта баба самая склочная и нахрапистая валютчица которая ошивалась ряддом с банками. А после подхалимством и лизоблюдством к местным знаменитостям и высокопоставленным особам как глиста в клоаку проникла за счет подхалимажа в институт культуры и появляясь везде где знатные лица таким образом и денежки на халяву получила и автомобиль заимела. Недавно в Казахстан поехала к психологам чтобы ее научили манерам, сдержанности и чтобы свои скандалы суметь скрывать, мол она там училась психологии, а на деле свою психику лечила. Но стоит ее чуть чуть подкрутить и нажать на больную мозоль, то вы увидите как эта толстая рожа снова может выскочить из овечьей шкуры и показать на самом деле какой она может быть скандальной, склочной и даже в драку полезть и кусаться нападая на других. Эти зверинные повадки у нее остались не оттого,что Халимка подхалимка была драчливой и скандальной валютчицей, а потому что это у нее в крови и генах. И такую скандалистку никакие психиатры не излечат кроме как тюрьма. И такие вот отсталые рожи еще пытаются учить уважаемую и знаменитую Барногуль - кандидата экономических наук. Сравните где скандалистка, склочная валютчица и лизоблюдка Халима по сравнению с этой ученой Санакуловой. Это все равно что ишака с породистым конем сравнивать.
  10. Хикматов
    10 июля 2020 04:13
    Люди, за внешность человека браться низко. Но все же, да , соглашусь , она показала свою тупость, в плане защиты этого смешного университета
    1. Человечик
      10 июля 2020 08:19
      Хикматов,
      С Чего Вы взяли что он смешной ???
      Вы там учились ?там взятки лично у Вас брали ?
      А Вы знаете что допустим там не просто учителя а привозные люди так скажем специалисты ?

      Вы ничего не знаете и ещё чтото говорите

      Я не удевлюсь что в другом посте Вы скажете что Вам кушать нечего
      Я не удевлюсь что в другом посте Вы скажите что Вам государство обязано

      Вы просто тупой без мяса человек вот и всё .

      Сами ничего не проверили и уже говорите - у меня тёща такая гдето ктото пукнет , а она уже всем начинает говорить чтотут обосрались.

      хотя сама даже не знает а пукнул ли вобще кто.

      Из за таких как Вы у нас и гниёт Ташкент с головы.

      при первой же возможности уеду в штаты.
    2. Gogi
      10 июля 2020 15:12
      Человечик,
      Ты букашечка а не человечек. Вали быстрее к пиндосам таракан.
    3. Уфф
      11 июля 2020 07:18
      Человечик,
      Вали в свою Пендосию! У нас и так перенаселение такими как ты
    4. Станислава
      11 июля 2020 12:43
      Человечик,
      Акфа самый дорогой местный частный университет. Контракты дороже , чем в международных вузах в Узб . 58 млн за 1 учеб.год ( сайт akfauniversity.org ). Это разве нормально для населения с средней з.п. 1,5-2млн ?
      Кредиты выделили для борьбы с пандемией и ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ ВО ВРЕМЯ НЕСКОНЧАЕМОГО КАРАНТИНА , а не для расширения ЧАСТНОГО БИЗНЕСА ЭЛИТЫ когда народ страны без работы и без з.п по домам закрыли
    5. Факс петрович
      15 июля 2020 23:15
      Человечик,
      ты ложись спать лучшее
  11. Gogi
    10 июля 2020 01:20
    Незнаю как сейчас, но в мое время эти преподоватили уже расчитывали свой бюджет поборов от студентов. 5-500сум 4 - 400сум 3-300сум. Я был старостой, преподователи давали сами список кому сколько поставят и сумму которую нужно собрать с группы. Стипендия тогда была 2.000
    1. Человечик
      10 июля 2020 08:05
      Gogi,
      Это Везде так - Вы лично небыли в этом университети и так говорите )))) - Тупой вЫ однако человек.
    2. 456
      11 июля 2020 12:46
      Человечик,
      Еб@ло закрой свое. Ж@пализ конч!нный. Читать твои комменты тошно
  12. Тошкентбой ака
    10 июля 2020 00:10
    Отвратительная жирная морда, как такой ЖИРТРЕСТ допускают в ТВ.
    1. Человечик
      10 июля 2020 08:06
      Тошкентбой ака,

      Люди разные бывают и худые и толстые и высокие и низкие , везде есть свой плюс и минус

      А Я Вижу у Вас мазгов нету ))) Что Вы так говорите о людях. причём о половине прекрасного пола.
    2. Тошкентбой ака
      10 июля 2020 14:21
      Человечик,
      Слово мазги пишется через букву "о" мОзги, писать научись неуч.
    3. Уфф
      11 июля 2020 07:21
      Тошкентбой ака,
      Зря вы так о женщине. Какая бы она на внешность не была, прежде всего она остаётся женщиной
  13. Андрейка
    9 июля 2020 23:54
    В конце ролика она должна была добавить: "любая диплома хороша".
    1. Человечик
      10 июля 2020 08:07
      Андрейка,
      У Вас тоже мясо нет в голове ))))
    2. Джохар Мусаевич Дудаев
      10 июля 2020 08:31
      Человечик,
      а у вас серого вещества раз говорите про мясо в голове
    3. Родитель
      11 июля 2020 12:53
      Человечик,
      А у вас мозга нет
  14. Назик
    9 июля 2020 23:37
    Спасибо всем за комменты, поржал от души, до слез а смех продлевает нашу жизнь.
  15. Диля
    9 июля 2020 22:45
    Актриса Халима Ибрагимова... Кандидат экономических наук Барногуль Санакулова... Передачиа Муносабат...

    Мне кто-нибудь пояснит откуда взяли эти непонятные тетки из неизвестной передачи?
  16. Волшебник
    9 июля 2020 22:37
    Подхалима ханум решила засветить жиром
  17. Zizi
    9 июля 2020 22:07
    И эта невоспитанная матершинница будет учить кого-то чему-то. фууу аж противно слушать и читать такие вещи. Без мыла в кое куда лезут прям все. И вообще откуда ты знаешь эта женщина кандидат наук может делала в жизни добра больше чем этот Акфамен. И вообще-то она борится за каждый сантиметр земли который принадлежит нашему народу по закону. Так что она уже делает огромное благое дело
    А ты матершинница и клоун сиди и завидуй ей так как тебе и таким подлизам как ты никогда не дадут звание кандидата наук. Даже во сне.
    1. Бобик
      9 июля 2020 23:59
      Zizi,
      Вообще то ей тоже могут дать звания.
      Чем шмм не шутит😆
  18. Есмень Сокол
    9 июля 2020 21:15
    Мнение этой невежественной хавроньи исключительно ценно для нас, особенно высказанное в защиту воров...
  19. Правда
    9 июля 2020 21:07
    Ответ прост на этот вопрос:
    1. Акфа не бедная компания, она в состоянии и должна купить каждую сотку земли на аукционе.
    2. В случае, если она получила землю от государства бесплатно, то университет либо должен быть создан на паритетной основе, 50 на 50, где оставшаяся 50 процентов университета должна принадлежать государству и Агенство по управлению активами должна получить дивиденды ежегодно или помочь на эквивалентную сумму (обучать бесплатно) талантливым детям (по одному кандидату из каждого регионов), которые но имеют финансовую возможность обучаться в частном вузе, либо нужно снизить нынешнюю стоимость контракта вдвое, тем самым вычесть стоимость земли из прибыли вуза.
    3. Если такая практика применимо (т.е. получить землю бесплатно, чтобы строить новый университет) и для всех остальных частных вузов, то думаю это справедливо.
    1. Человечик
      10 июля 2020 08:30
      Правда,
      АКФА - никому ничего не обязана !!!!

      АКФА сама добилась того что имеет сейчас.

      А Вы просто завидуете !!!!

      А Я таких людей уважаю как АКФА - в трудные времена когда мы стали МУстакилик АКФА из кожи лезла чтобы быть такой как СЕЙЧАС.

      а Вы лично Вы занимались фигнёй !!! вот и пожинайте свои плоды

      АКФА свои плоды будет пожинать !!!!
    2. житель
      10 июля 2020 09:39
      Человечик,
      У нас в Узб-не такие дела (как у АКФА), просто так не бывает. Он знает и отстёгивает куда надо. (всё уже давно налажено.) Правильно сказали, что он должен покупать землю на аукционе или за чертой города пустую землю, и пускай покажет какой он молодец--патриот--предприниматель и т.д... кто должен это делать, если не такие как ОН (надо же развивать город--это его прямой обязанность). На то и ХОКИМ, и БИЗНЕСМЕН и ещё что-то, ну вообщем, 3 в 1!!! А то захотел кусочек (30 га), который давно имеет свое государственное предназначение, то есть, на готовенькое. Многие уже давно подзабыли что государственное нельзя продаваться ! Поэтому это говорит ЭКОНОМИСТ ! к чему привели такие "распродажи" --- тоже знают только СПЕЦИАЛИСТЫ ! А остальные только догадываются по результатам содеянного, как говорится "всплывает со временем". А подхалимка в конце сказала, что хочет "отучится" там...
    3. Правда
      10 июля 2020 11:41
      Человечик,
      Ну тогда и государство не обязано ничего Акфе. Пусть Акфа покупает землю на свои деньги, а не халявные земли за счёт народа.
    4. Нефакт
      10 июля 2020 14:05
      Человечик,

      Вот ты и дал ему кличку акфа.
    5. Факс петрович
      15 июля 2020 23:17
      Человечик,
      ты че акфа что ли
  20. Сорвинозка горячая штучка
    9 июля 2020 20:57
    Какая же она неприятная и противная.
    1. Бобик
      10 июля 2020 00:00
      Сорвинозка горячая штучка,
      Кстати эта халима была валютчицей раньше у банков
    2. Гость
      10 июля 2020 00:03
      Бобик,
      Мы сведетели как она дралась и материлась. Она была там рпзборщиком.
    3. Бобик
      10 июля 2020 19:56
      Гость,
      Да сам часто видел ейподобных у касс разборшиц и все стадо их боялись🙂
  21. Самопал
    9 июля 2020 20:50
    Дожили. Клоун учит кандидата наук.
  22. Индирa
    9 июля 2020 20:42
    Валютчица теперь народу вещает! Это п#здец
  23. Developer
    9 июля 2020 20:28
    Актриса?! Очень даже странно!
  24. FU
    9 июля 2020 19:08
    Ей ли говорить о высшем образовании... Речь неграмотная, как с базара. Ей точно не помешает хоть какой-нибудь диплом. Пусть лучше даст оценку тому, что весь крупный бизнес крышует и лоббирует свои интересы один герой по имени Акфамен 🤦
  25. Студент
    9 июля 2020 18:52
    А каким образом акфа медлайн помогает народу? Она в курсе какие там цены? А работают
    там обычные наши врачи.
    1. Индирa
      9 июля 2020 20:43
      Студент,
      Просто бизнес
    2. Гость
      10 июля 2020 00:05
      Студент,
      Да это я тоже в курсе. Там они сборные из больниц .г.Ташкента
  26. Андрейка
    9 июля 2020 18:13
    Теперь за 6 секунд получит диплом.
  27. Mugat
    9 июля 2020 17:42
    Akfa bor Uy tayor
  28. ДЕНИС ЛЮБИТЕЛЬ ПЭНИСОВ
    9 июля 2020 17:33
    ВОТ ЭТО ЖЕНЩИНА! ВОТ ЭТО СИСЬКИ!
    1. Человечик
      10 июля 2020 08:31
      ДЕНИС ЛЮБИТЕЛЬ ПЭНИСОВ,
      Ты чо гей ?
  29. Гость
    9 июля 2020 17:19
    Халима как Александр Матросов, бросается своей грудью 25 размера на дзот, ой, на недовольных
    Акфа- страной. Она заступилась за бечорашку Акфамена, теперь мы все будем знать кто его" крышует".
  30. Вали
    9 июля 2020 17:12
    Я за кандидата экономических наук а для того чтоб где то выступать или играть роль большого ума не надо
  31. August Craft
    9 июля 2020 17:08
    сколько стоит сдать сессию в этом университете?
  32. Eram
    9 июля 2020 16:54
    Это что за Клоун ??? 😂😂😂
    "Сиз даже" итд итп....
    не по узб. не по русский бедная говорить не может...
    а словарный запас как с базара )))
    сразу видно что не образованная неуч.....
    1. Бобик
      10 июля 2020 00:02
      Eram,
      Оеа рпньше валютой щанималась иыюам там такие жиреые свинобабы орали и отгоеяли от кассы людей 😆
    2. Гость
      10 июля 2020 00:07
      Eram,
      А.монера у неё. Ташнит.
  33. Акция
    9 июля 2020 16:21
    Не, ну эта дама не соврёт!
    Она ведь актриса нифига не известная, но точно лучше всех знает, а не какая-то кандидат экономических наук!
    И любая бизнес хараша тут не причём, а потом ей хоким подарит новую квартиру в Ташкенте, ведь сам этот хоким никак не связан с акфой🤣🤣🤣
  34. Йосиф Виссарионович
    9 июля 2020 16:19
    Она проплаченный шут ,который от рекламы еды поднялся до рекламы университета.
  35. Нурбек
    9 июля 2020 15:48
    о чем она говорит? я думаю 99% чиновников и тех кто хоть мало мальски платежеспособен отправляют детей учиться за границей. С нашим уровнем преподавания, коррупцией, начиная с детского сада, и ценами за обучение о хорошем образовании и речи быть не может

    в акфаунивер наверно недобор, решили пропиарить с помощью тяжелой артиллерии
    1. Пенсионер
      11 июля 2020 12:58
      Нурбек,
      Желающих учиться за 58млн за 1 год с местными преподавателями мало. А учиться надо 6 лет
  36. Халима Капризная
    9 июля 2020 15:30
    Чё вы стадо баранов офигели что ли приходи в лицо скажи что хочешь балбесы недоразвитие я не обязана нравится всем, тфу вам
    1. Кент
      9 июля 2020 16:18
      Халима Капризная,
      Тьфу на тебя морда хитрожопая. Пиши контакты мы хоть в лицо хоть в жопу тебе обоснуем кто ты и что ты
    2. Бобик
      10 июля 2020 00:04
      Халима Капризная,
      Ты свинобульдог где обитаешь?
    3. Человечище
      10 июля 2020 09:21
      Халима Капризная,
      Все мы стадо баранов?????? Рассмешила свинка Пеппа! Да ты одна как 3 сотни баранов!!!!
  37. Show must go on
    9 июля 2020 15:29
    Ждём
    - Акфаленд
    - Акфа авто
    - Акфа вертолёты
    - Акфа чай не забудьте
    - Акфа студию
    - Акфа озеро
    - Акфа авиалинии
    - Акфа базар( картошка, лук из 30 гектаров)
    - Акфа мардикеров( бренд)
    Даже не знаю куда ещё они руку могли засунуть. Нет чтобы понаоткрывать производства в соседних странах и стать международной компанией они тут плодятся.
    Всем удачи
    1. Хлор
      9 июля 2020 15:57
      Show must go on,
      Акфа туалет
    2. Нефакт
      9 июля 2020 18:02
      Show must go on,
      Раз есть собственные артисты, то:
      - акфа театр
      - акфа детский театр
      - акфа кино- театр
      - акфа остановка
      - акфа станция метро
      - акфа скоростной поезд
      - акфа сити
      - а потом под Ташкентом, будет город акфаюль.
    3. Show must go on
      9 июля 2020 22:08
      Нефакт,
      Берите выше коллега : Акфа область !
    4. Бобик
      10 июля 2020 00:08
      Show must go on,
      Страна Акфабекистан
      Столица Акфакент
      Нация Акфабек
      Ну можнотвсе тоже самое только с прилагательным артель🙂
    5. Show must go on
      10 июля 2020 10:09
      Бобик,
      Может Апрель поменяем на Артель коллега ?
    6. Хлор
      10 июля 2020 15:08
      Нефакт,
      Ещё детские имена Акфарам и Акфарама
    7. Злой
      9 июля 2020 18:38
      Show must go on,
      Вы забыли назвать Акфакистан
    8. Логика
      10 июля 2020 15:06
      Show must go on,
      Зачем вы подкидываете идеи?
    9. Show must go on
      16 июля 2020 08:32
      Логика,
      Всё я молчу
  38. Ева
    9 июля 2020 15:20
    Это актриса???? Матерь божья!!!! Как ее сцена держит и в камеру помещается??!! Куда мир катится да на это же смотреть мерзко. Неужели при таких деньгах нельзя как-то привести себя в порядок???
    1. Макс Факер
      9 июля 2020 21:44
      Ева,
      Так камеры снимают в широкоформатном размере)
    2. Рахим
      10 июля 2020 02:26
      Макс Факер,
      Не ври таких широких камер не бывает.
  39. Фея
    9 июля 2020 15:10
    Кому попало ты жопу не лижешь халимахон
    1. Гость
      9 июля 2020 15:22
      Фея,
      Это Халиму я за человека не считаю. Мужик. Не какой культуры. Кто ты такаЯ замечание делаеш. Потхалимаш хокиму. ТФУ Ещё раз ТФУ.
  40. Хахаха
    9 июля 2020 15:03
    Чем ее Акфамен кормит...самое главное, для чего откармливает...
    1. Ева
      9 июля 2020 15:21
      Думаю это у Акфамена силовая структура. Такая если не массой задавит так съест
    2. Наталья
      11 июля 2020 21:10
      Хахаха,
      Это щит, по ходу прикроет спиной всю Акфию .... оптом
  41. Диа
    9 июля 2020 15:00
    Халима, Халима,
    где ты раньше была,
    без тебя, Халима,
    Akfе хана...

    хорошо, Халима,
    свое мнение иметь,
    кандидаты, доктора
    не чета они тебе...

    Халима, Халима,
    защищи-ка и меня,
    но знай нет у меня
    Akfa-бабла..

    учись, учись, Халима:
    неученье - тьма, Халима,
    а выучишься, Халима,
    будет свет, Халима...

    Халима, Халима,
    я могу продолжать,
    но давай-ка, Халима,
    никого не раздражать ;)
    1. Диа
      9 июля 2020 15:02
      защити )) ...
  42. ХЕЙТЕР
    9 июля 2020 14:57
    Так учеба платная будет, пусть покупает и строит. Я тоже хочу сарай построить так пусть выделят мне земли, да и то много не нужно 5х5 хватит.
    А на счет учебы, ни кто у кого есть хороший доход, имею ввиду бизнесменов, тут не учатся их дети.
  43. wwwww
    9 июля 2020 14:53
    постеснялась бы с такой рожей за кого-то заступаться, ж.пу даже лень из авто вытащить свою!
    1. Гость
      9 июля 2020 15:24
      wwwww,
      Во молодец. Спасибо.👍👍👍👍👍😊😊😊😊😊
  44. Антихар
    9 июля 2020 14:44
    М-да, иметь такую защитницу и врагов не нужно.
  45. Умница Касавица
    9 июля 2020 14:34
    Ужас ужасный...
    1. Гость
      9 июля 2020 15:25
      Умница Касавица,👍👍👍👍😂😂😂😂😂😄😄😄😄😄
  46. Каракалпакстанец
    9 июля 2020 14:34
    Я смотрю выступления по тв Санакулову, она одна из тех, кто за правду и законность. Санакулова, Кушербаев, Дусов и Мирзияев.
    1. Ташкентский
      9 июля 2020 14:46
      Каракалпакстанец,
      Какой Мирзияев?
    2. 456
      9 июля 2020 14:54
      Ташкентский,
      В смысле какой? У нас их что, два?
    3. Ташкентский
      9 июля 2020 19:30
      456,
      Тогда фамилию надо правильно писать
    4. ХЕЙТЕР
      9 июля 2020 14:58
      Ташкентский,
      Как какой? ⬆️ ⬆️ ⬆️ он один.
    5. Ташкентский
      9 июля 2020 19:31
      ХЕЙТЕР,
      Он Мирзиёев не Мирзияев
    6. Бобик
      10 июля 2020 00:11
      Ташкентский,
      Мразиеев
    7. Бобик
      10 июля 2020 00:12
      Ташкентский,
      Мразиеев
    8. Бобик
      10 июля 2020 00:12
      Каракалпакстанец,
      Вот последний под сомнением
  47. Гость
    9 июля 2020 14:32
    Раньше в актёр и актрисой быть обьязательно смотрели на рожу, поэтому все бывшие актрисы красивые были, одна Гулчехра Джамилова чего стоит даже сейчас в возрасте какая она красивая. А на сегодняшний день боишься смотреть кино или театр от их не только красоты, о том как они разговаривают это отдельная тема...
    1. 456
      9 июля 2020 14:34
      Гость,
      Не обижайте девушку. Она наш стратегический запас, если карантин затянут на пару месяцев мы ее съедим, Республика пару недель протянут сможет.
    2. Хлор
      9 июля 2020 14:59
      Гость,
      Это не актриса а клоунесса.ептер башмак
    3. Гость
      9 июля 2020 15:27
      Хлор,
      В точку попали. Молодец
    4. Гость
      9 июля 2020 15:25
      Гость,
      Правильно, 👍👍👍👍👍
  48. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН
    9 июля 2020 14:29
    Наглая реклама
  49. карлсон который живет под крышей
    9 июля 2020 14:27
    Все смешались, кони, люди...бизнесмены, артисты, институты. Зачет, садитесь, пять! Отработала свои кровные. КУДА ВЫ ЛЕЗЕТЕ, А?! Учиться она собралась....
    1. Гость
      9 июля 2020 15:28
      карлсон который живет под крышей,
      Пусть мужа молодого уважает. Она с ним как пЯтилетним ребенком обращается.
  50. Но коммент
    9 июля 2020 14:27
    Можно подумать, ее мнение кого-то интересует, и вообще, она что у нас, среди авторитетных фигур?
    1. Но коммент
      9 июля 2020 15:16
      Но коммент,
      она весовая фигура!
    2. Гость
      9 июля 2020 15:28
      Но коммент,
      Грубиянка. Матершинница
  51. CM punk
    9 июля 2020 14:18
    Это вообще кто?🤔😂
  52. ФАКТ
    9 июля 2020 14:17
    Это упитанная женщина с заболеванием " Ожирение 2 степени" насобачилась лизоблюдничать и пресмыкаться перед денежными людьми и таким образом получать от них подачки как собаке бросают кости. Многие из вас тут точно подметили,что у этой женщины острый нюх на добрых и щедрых бизнесменов к которым она подмазывается и за счет этого и питается жирными кусками и еще свою семью поддерживает. Вы все знаете что она как и многие жены бизнесменов побежала когда приехал какой то там турецкий актер и как эти кишлачные жены предпринимателей тоже вышедшие из кишлаков только за спасибо отдали около 400тысяч долларов турецкому актеру, как и второй зять президента подарил от своего имени статуэтку из 6 кило золота Узбекистана борцу Хабибу у которого отец недавно умер от ковид19. И это все одни факты и правда к сожалению. Эта тетка как люлишки цыгане пользуется своей жирной массой и получает подаяния как и сейчас типа защищая АКФА универ,чтобы поступить туда без экзаменов или свою родню пропихнуть и за одно показать себя акфамену чтобы в дальнейшем и квартирку получить на халяву в одном из Сити строек. Эта жирная баба себе на уме уважаемые земляки. Во Франции ее бы за ожирение 2 степени в клинику впихнули, а здесь она денежки собирает и льготы получает своим лизоблюдством.
  53. Ташкентский
    9 июля 2020 14:15
    О вот только этой неграмотной, невоспитанной, распущенной и вульгарной коровы нехватало на этом сайте. Нашли чьё мнение спрашивать. Вы с ней можете только о курсе валют на чёрном рынке общаться. При общении обязательно применяйте матерные слова, нормальной речи она не понимает.

    ЮПЛ, ваш рейтинг при таких статьях с участием таких хамбалок опустится ниже плинтуса.
  54. япр
    9 июля 2020 14:12
    Интересно, она себя в зеркале видела
    1. 456
      9 июля 2020 14:15
      япр,
      Частично, фрагментами...
    2. Хлор
      9 июля 2020 14:20
      456,
      На производствах артеля ей зеркало выльют,нужных размеров
    3. Show must go on
      9 июля 2020 15:25
      япр,
      Только лоб
  55. Логика
    9 июля 2020 14:10
    По моему мнению она не образованная не культурная женщина. И она говорит об образовании... Что то кого то не смущает?
    1. Зирапча
      10 июля 2020 15:26
      Логика,
      Да всех смущает, наглость, хамство и необразованность, видео до конца не показали, она ещё в конце и посмеялась над Санокуловой, сказав что у нее детей нет, дошла до такой низости.
  56. Купитман
    9 июля 2020 14:06
    Да пусть открывают ради бога хоть 18 университетов, даже можно в ташобласти, желательно на пустыре около карантинной зоны Уртасарой. ....но зачем же отдавать под это прекрасное дело земли Шредерского НИИ???
    1. Нурбек
      9 июля 2020 14:53
      Купитман,
      по ходу следующей территорией захвата будет зоопарк. И будет у нас свой АКФАНАРИУМ
    2. Пенсионер
      11 июля 2020 13:08
      Купитман,
      Не только земли НИИ , а ещё и 57млн долл из гос.бюджета
  57. Царь Леонид
    9 июля 2020 14:03
    Как увидел Халиму, сразу взялся за елду.
  58. Нурбек
    9 июля 2020 14:01
    Дааа...Лицо интеллектом не обезображено

    Лучше бы на эти деньги школы строили, дети в три смены учатся, хотя кого это волнует
  59. Chin
    9 июля 2020 13:53
    не пишите тут, а то она Вас съест
  60. DELIGHT
    9 июля 2020 13:51
    У этого университета мощнейшая защита под 200кг!Лучше не спорьте с ней

    О каких тут знаниях она говорит?Все хорошие спецы давно уехали
  61. Мистер Х
    9 июля 2020 13:44
    Так в стране и так хватает ВУЗов. Не хватает только толковых выпускников этих ВУЗов. Лучше бы уже тогда ликбез......
  62. ШПАНА
    9 июля 2020 13:42
    ОПЯТЬ СВИНОМАТКА ЗАХРЮКАЛА.
  63. Проконсул Келажаклэнда
    9 июля 2020 13:41
    А валютой торговать там обучают или это врожденное??
  64. УятXуят
    9 июля 2020 13:36
    eбsaть она уeбещнaя
  65. Колдун
    9 июля 2020 13:35
    Мото мото ты че развякалась примазатся решила что ли?
  66. Индира Ганди
    9 июля 2020 13:33
    Это же кошмар какой-то, товариСчи!!!
  67. 456
    9 июля 2020 13:26
    Правильно говорит. Аквамен столько сделал для нас, дорогие окна на рынок выпустил, невкусных конфет налепил, паршивую бытовую технику по цене нормальной заграничной выпускает - не человек на настоящий патриот своей страны и реформатор. Отдайте ему всю область. Один город под завод окон перестроят, другой под кондитерскую, третий под университет, а Ташент расселить, настроить небоскребов, чтоб стояли и ждали толпы инвесторов. Все сказала тетя правильно. Ее ум уступает только ее красоте.
  68. Мдааа
    9 июля 2020 13:23
    Ещё пускай добавить в своё заявление что нужно увеличть карантинние зоны с контейнерами окнами акфа техникой артел и нужно не много этажки строит а контейнерами по 5000 тысяч всеь Узбекистан переоформить.. вот такие у нас перспективы...
    1. ДКА
      9 июля 2020 13:29
      Мдааа,
      Как говорится однополчанка ...
    2. ФАКТ
      9 июля 2020 14:54
      Мдааа,
      А что это отличная идея - одиноким и малосемейным продавать эти контейнеры подешевле. Они переносные и вы можете припарковаться со своим домиком у реки или в горах на лето, а зимой спуститься вниз. Да и на земле, а не в высокоэтажных курятниках которые говорят что все это гнилые новостройки и долго не выдержат- стоит только одно землетрясение выше 6 баллов и они все посыпятся как карточные домики. А контейнеры не утонут, не развалятся. Летом будете рядом со своим контейнером в тенечке спать и звездами любоваться, на солнышке загорать. Лишь бы стенки были прочные и холод зимой не пропускали. В контейнере вся сантехника и даже кондиционер. Ну чем не туристические отели для дешевого отдыха туристам, квартира для одиноких и злая соседка вам не льет помои на голову со второго этажа и тишина. Сами себе хозяева. Вообще то это отличная идея народ. Лишь бы цены подешевле сделали. Но власти и их слуга Акфамен не для вашего добра это делают,а ради своей наживы и конечно они воспользуются моими мыслями только ради продажи подороже своих голубятников. Жаль.
    3. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
      9 июля 2020 15:57
      ФАКТ,
      Ну а зачем же Вы ему подсказку даёте?!
  69. Юнусабадец
    9 июля 2020 13:19
    сильно.
    лучшей антирекламы для этой акфы, чем эта толстуха, и придумать было нельзя.
  70. ДОНИ
    9 июля 2020 13:12
    А какую ВУЗ она сама закончила чтобы противостоять учёным,и второе какая она актрисаона жопализ сегодняшних артистов
  71. Лёша
    9 июля 2020 13:12
    В акфа медлайн пациента нельзя называть пациентом. Надо говорить уважаемый клиент. Дурость не знает границ. Пациент он и в Африке пациент. Да сгори ты в аду который выдумал словосочетание... медицинские услуги. Когда делают титьтки то да это услуга.
    А когда человек поступает с оторванной ногой это медицинская помощь. Так как от оказания услуги можно отказатся а от помощи человеку у которого хлещет кровь фонтаном.... отказатся нельзя.
    Вбили в голову народа что медицина эта услуга а они это клиенты.
    Тогда как бы они отреагировали если медик отказывается от оказания помощи человеку в критическом состоянии без обьяснений причин. Ведь некоторые клубы, мажорорестораны отказывают впускать некоторых людей без обьяснений причин.
    Акфа мед лайн это маркетинговое учреждение которой важна только бизнес модель.

    Опомнитесь! Медицина не оказывает услуги(за исключением не нужных можификаций тело).
    Медицина оказывает помощь!
    1. Каквыжить
      10 июля 2020 00:08
      Лёша,
      Вы абсолютно правы!!! Всё превратили в "любая бизнес", ничего человеческого!!! Уже и свиноматки зажравшиеся Людей поучают....
  72. Жажу
    9 июля 2020 13:12
    Ким у у́зи галасават килишга фуууууу
  73. Боря
    9 июля 2020 13:05
    Голубая луна всему виной
  74. Серёга
    9 июля 2020 13:04
    Университет Akfa это конечно сильно! Только вот вопрос, зачем он нужен простому народу? Если честно, тошнит уже от физиономии Акфамена, весь Ташкент уже захапал, все мало ему! Сколько нужно денег одному человеку? Удел у всех один, место на кладбище, с собой не заберет все равно, так зачем вот так нагло, улыбаясь в лицо народу, этот же народ нагибать? Я не спорю, облик столицы поменялся (центральная её часть в основном), но какой ценой это было достигнуто? Сносом зданий, выпиливанием деревьев и прочими варварскими методами! Опять таки, все эти Сити не для простых людей, только для элиты. Вообще такое ощущение, что власть тяготится народом, не нужен он ей. Идеальным вариантом было бы для этой власти, получить Узбекистан с минимумом населения, о котором не нужно думать, а можно спокойно распродать все ресурсы и богатства страны и потом свалить отсюда.
    1. World
      9 июля 2020 13:16
      Серёга,
      С минимумом населения нельзя. С минимума и налогов будет шиш, а це не выгодно господарям высоким.
    2. ДКА
      9 июля 2020 13:32
      Серёга,
      А кто д налоги будет платить? И строить?
      Все эти сити поддерживать надо ...
    3. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
      9 июля 2020 16:01
      Серёга,
      Очень грамотно все разложили... Главное, чтобы он всегда помнил о том, что все смертны: "MOMENTO MORI"... как-то так
    4. Дiрiжёр
      9 июля 2020 18:51
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Не моменто, а мементо мори - помни о мертвых
  75. Дон
    9 июля 2020 13:03
    Вместе воду пьют с одного арыка...
  76. Нефакт
    9 июля 2020 13:03
    Когда КЭН ученному человеку, реагирует хамка, бывшая валютчица, то это конец всему, скоро такие как она будут руководить хокимиятами. Люди из шоу, типа 95 квартала.
  77. Гордый
    9 июля 2020 13:02
    Колобок колобок дай пирожок ...
    Она от куда взялась вообще.
  78. Mira
    9 июля 2020 13:01
    Давайте так что народ получает от акфа? Рабочие места? Да любой иностранец может создать рабочие места если открыть рынок! Выходит за счёт народа и политики протекционизма развивается акфа т.е искусственным путем! Что она даёт? Старую технику запада или востока....что
  79. Джони
    9 июля 2020 13:01
    Вот только ее забыли спросить! Она даже путается какой курс она закончила (2 ой или магистратура), а разговаривает как базарная барыга (так что)!!! Отрабатывает гонорар это точно (могли бы кого то по поприличнее найти)! Кошмар!
    1. Бонч Бруевич
      9 июля 2020 20:27
      Джони,
      Она бывшая валютчица,которые на рынках и обитали
    2. Бобик
      10 июля 2020 00:21
      Джони,
      Ну какой универ такой и представитель
      Перлыкходдаев сам не особо то и блещет интеллектом
  80. Ниндзя
    9 июля 2020 13:00
    Ну и рожа!!! Ее срочно принять на факультет лечебной диетологии университета Акфа как Наглядное пособие по теме ожирение.
  81. Али
    9 июля 2020 12:59
    У самой дома интересно Артель техника и окна Акфа....
  82. Индира
    9 июля 2020 12:56
    А мне она нравится, как женщина, как актриса, люблю смотреть фильмы с её участием, у нее есть обоняние и харизма, не у каждого артиста есть такое
    1. Отличник
      9 июля 2020 13:01
      Индира,
      .... обоняние..?? 🤣🤣
    2. Александр Македонский
      9 июля 2020 13:18
      Отличник,
      И осязание,она с закрытыми глазами найдëт кусок пожирнее!
    3. Аноним
      9 июля 2020 13:33
      Отличник,
      Обоняние, чтоб легко можно было найти нужную попу, чтобы лизнуть
    4. АвтоМото
      9 июля 2020 13:30
      Индира,
      А кто она? Я её не знаю!
    5. грамотей
      9 июля 2020 14:14
      Индира,
      обоняние )))))))
    6. япр
      9 июля 2020 14:15
      Индира,
      обаяние, обоняние у собаки
  83. Лютый
    9 июля 2020 12:55
    ...надо было меньше есть.
    Вообще кто такая?
    1. СЕРСЕНБОЙ
      9 июля 2020 12:57
      Лютый,мишок гавна
    2. Александр Македонский
      9 июля 2020 13:19
      СЕРСЕНБОЙ,
      Справедливое замечание)
    3. Каквыжить
      10 июля 2020 00:13
      Лютый,
      Она вообще не ест, она, как мы можем видеть, ЖРЁТ!
  84. Mira
    9 июля 2020 12:55
    Неуч, что она вообще знает об образовании, культуре , науке и нравственности. Везти себя нормально не умеет, кого мы вообще слушаем
  85. Stefan
    9 июля 2020 12:54
    У меня слов нет,просто женщина бомба😂😁👎
  86. Chin
    9 июля 2020 12:54
    а кто вообще она ? я серьезно, кто она ?
    1. хХх
      9 июля 2020 12:57
      Chin,
      Глиномеска или Вотаёка
    2. Бобик
      10 июля 2020 00:22
      Chin,
      Быдлобаба
      Свинобульдок
  87. хХх
    9 июля 2020 12:53
    Может всё страну дать что бы акфа унвер отк. или Еще соседний стран тоже надо может ???
  88. Enoch Arden
    9 июля 2020 12:48
    это смешно, когда необразованная и невоспитанная клоунесса выступает в защиту чего или кого-либо. Она - абсолютная антиреклама для всех и вся.
    1. Оксимирон Бог
      9 июля 2020 12:54
      Enoch Arden,
      Господин бизнесмен явно не просил у нее такой антирекламы, этот болтушка подводила шефа хехе
    2. Зирапча
      10 июля 2020 15:33
      Enoch Arden,
      Даа, с рекламой конечно учудили для акфа .
  89. Хлор
    9 июля 2020 12:46
    Лицо ляган..........)
  90. Гость
    9 июля 2020 12:46
    Консультация ! у врача медлайн Акфа стоит 110.000. Выделение 30 гектар земли под самый смешной университет на свете - глупо. Понятно, что ей проплатили, поэтому она вякает, но это НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВУЗ. С какого перепуга ему еще выделяют 52 миллиона $, на эти деньги надо оснащать государственные институты. То один акфанавт 8 лет продавал рамы в Краснодарском крае( некто Амилов), потом резко стал кондитером и ему выделили землю( лакокрасочный завод) и тут же деньги-52 миллиона $, теперь сынок Амилова гендиректор Краферс; то медтехникум выкинули и отдали под институт Акфа с тремя факультетами. Уже всю страну отдайте, подарите, а то которые не нажрутся никак. Но история ВСЕГДА повторяется, когда побежит из республики , здания не унесет.
  91. Лоли
    9 июля 2020 12:42
    Любой бизнес хороша!
  92. 2020
    9 июля 2020 12:41
    Сразу видно подлиза
  93. Таки даа
    9 июля 2020 12:41
    Вааай, потерялась бы она. Пусть учится где хочет, но не за наш счёт. Все должно быть на равных условиях.
  94. Оксимирон Бог
    9 июля 2020 12:41
    Да кто ты вообще такая чтобы обсуждать слова кандидата науки? Клоун? Циркач? Надоело подлизать у юлдуза? Вечно чью то задницу целуешь страшилка тольстая
  95. Баха
    9 июля 2020 12:40
    Аааааааааааааавтомобиль в студию!
    1. Хлор
      10 июля 2020 15:10
      Баха,
      Длинномер Ман подойдёт ей.