Видео: Актриса Шахло Темирова назвала сумму своего гонорара за фильм «Барон»

Видео: Актриса Шахло Темирова назвала сумму своего гонорара за фильм «Барон»
Актриса Шахло Темирова назвала сумму своего гонорара за фильм «Барон». Об этом актриса сообщила во время интервью.

По словам актрисы, ее гонорар за данный фильм составил 5 млн сумов. Также Темирова заявила, что получала премию в размере 2 млн сумов. В общей сложности актриса за съемки получила 7 млн сумов. Актриса в фильме сыграла жену главного героя. Роль была небольшой — эпизодической.

Темирова также рассказала о работе в театре. Актриса подчеркнула, что актеры идут в театр из-за любви к профессии, а не зарплаты. Темирова отметила, что ее зарплата в театре составляет 1 млн сумов.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Диля 13 июля 2020 11:13
    Кто такая? Актирис в кино на панели стали набирать?
  2. Лондонград 13 июля 2020 00:29
    В Англии у учителей зарплата 4000 фунтов. Новая машина француз в салоне 10 000. 1 кг мяса 2 фунта. Пэрдайс. Давайте все узбекистанцы переезжайте сюда.
  3. Кирилл 13 июля 2020 00:17
    Я и то больше зарабатываю)
  4. ЖЕРТВА КОРРУПЦИИ 12 июля 2020 23:32
    Очень талантливая и красивая актриса.
    А в реальной жизни она оказывается обыкновенная, скромная женщина. Сразу заметно - не ташкентская. Желаю творческих успехов. С нетерпением будем ждать очередных талантливо исполненных ролей. Удачи.
    1. Вопросы без ответов 13 июля 2020 05:19
      ЖЕРТВА КОРРУПЦИИ,
      А что Ташкентские актрисками не становятся?
  5. Sad 12 июля 2020 23:09
    Не нужная новость, лучше расскажите что в России вакцина готова и как и когда подробнее
  6. Народ 12 июля 2020 21:20
    Очень хорошая актриса.
  7. Show must go on 12 июля 2020 21:08
    Во первых не хорошо считать и рассказывать на лево и на право про свой инкам. Во вторых кака нам разница сколько она получает ? Лучше написали бы что творится на постах, какие у нас неадекватные не обученные сотрудники МВД. Почему за границей когда к вам подходит полиция они в готовности вам помочь а у нас до сих пор лишь бы содрать с вас денег ? Когда их обучат этике и просто хорошему поведению.
    Будем ждать когда в каждой областей милиции появится психолог который будет их учить и обучать.
    Всем терпения друзья.
  8. Кара 12 июля 2020 20:52
    Таких бздюлек дохрена зачем засорять эфир. Пишите адекватные новости
    1. Гость 12 июля 2020 23:56
      Кара,
      Вот еще не тошнит о 3 главных новостей?!
      1.криминал
      2.ковид( от этого слова глаз дергается)
      3.аварии
  9. Ахмедовна 12 июля 2020 20:03
    Зарплаты культуры всегда были маленькие, 1млн .она получает как и библиотекарь. Никогда не разрешайте детям поступать в институт культуры.
  10. Уzbek в Плену 12 июля 2020 19:00
    Не понимаю зачем нам её гонорар? Лучше публикуйте новости о новинках мирового кино, ну типо Марвел или Убить Билла 3
  11. карлсон который живет под крышей 12 июля 2020 18:23
    БЕДНЕНЬКАЯ.....
  12. Ташкент 12 июля 2020 18:04
    У кого труд тяжелее. У учителя или у артистов. ПОЧЕМУ учителя получают 3 миллиона. Максимум 4,5.
    1. ЖЕРТВА КОРРУПЦИИ 12 июля 2020 23:35
      Ташкент,
      3 лимона учителя получают только в Ташкенте. Во всех остальных регионах максимум 2 лимона. Вот такая вот несправедливость у нас (
  13. Андрей 12 июля 2020 17:47
    Хоть у кого то заработок
  14. Капитан Узбекистан Тор Халк 12 июля 2020 17:40
    Это пиар. Пиар.
  15. Чокнутый 12 июля 2020 17:21
    Кто это вообще?
  16. Аноним рулит 12 июля 2020 16:58
    Лучше бы пошла на ...
    1. Человек из ниоткуда 12 июля 2020 17:17
      Аноним рулит,
      Работу работать. Например в шейный цех.
  17. гражданин 12 июля 2020 16:23
    Я фильм не смотрел но то что криминал показывают как благородное дело мне не нравится
  18. Уфф 12 июля 2020 16:15
    Ураа сегодня ош
  19. ХЕЙТЕР 12 июля 2020 16:11
    7 лямов? И это для актеров? Да вы совсем... Да я за серый контент больше заработаю в нете чем за актерство...
  20. Пика 12 июля 2020 16:01
    Актрисы и актёры, помните - Станиславский всегда рядом и поддержит "добрым" словом...
    ©
    Раневская часто показывала, как Лиза, домработница, готовясь к свиданию, бесконечно звонила по телефону своим подругам:
    "Мане, у тебе бусы есть? Нет? Пока".
    "Нюра, у тебе бусы есть? Нет? Пока".
    "Зачем тебе бусы?" - спрашивает Фаина Георгиевна.
    "А шоб кавалеру было шо крутить, пока мы в кино сходим",- отвечала та.
    Когда замужество наконец состоялось, Раневская подарила ей свою только что купленную роскошную кровать - для продолжения Лизиного рода.
    А сама так до конца жизни и спала на тахте.
  21. Tomas 12 июля 2020 15:49
    За эпизодическую роль 7 000 000? И это на момент выхода фильма наверное. Лихо. Хорошая зарплатка . За такие деньги люди по пол года на фабрике батрачат.
    1. Cruella 12 июля 2020 16:52
      Tomas,
      Это очень мало. Для такой роли люди также батрачат в театрах годами.
  22. Узбеккоммунист 12 июля 2020 15:49
    Узбекские фильмы зеркало нашей нынешней культуры
    а культура у нас в заднице
    1. 6969rakom6969vrot 12 июля 2020 16:05
      Узбеккоммунист,
      Знамо как актрискам роли даются... Их актёрское мастерство сначала на 69 кадре проверяют, а если кто плохо справляются - эпизодические роли дают... Яркий тому пример, нашумевшая Келинчак. За кадром с режиссёром она продемонстрировала все, что должна уметь молодая невестка...
    2. Гром 12 июля 2020 17:16
      Узбеккоммунист, ну понятное дело, у вас у коммунистов всегда так было.
  23. abadon 12 июля 2020 14:56
    Человек наверное уже лет 10 не держал сумы в руках и не знает сколько они сейчас стоят, поэтому думает что называет достаточные суммы денег.
    1. Азамат 12 июля 2020 22:23
      abadon,
      Не путай наше кино с Голливудом...
  24. iuyu 12 июля 2020 14:55
    Че такая маленькая зарплата?
    1. Президент Луны 12 июля 2020 15:35
      iuyu,
      Официальная же, про конверты молчит где зелень лежит)))
  25. Бронетёмкин Поносец 12 июля 2020 14:50
    Ути-пути, ножки гнути!!! Мощно так порвала действительность своим откровением. Это доказывает, что сколько бобла вкладывают в киношки, сколько зарплату платят и всё такое - огромная стиральная прачечная отмывки денжишь. Актёры, конечно, молодцы. Их работа зависит от зрителей. Нравится? Снимаешься в кино дальше. Не нравится? Ну, извини.
    Нет уже актёров, которые как раньше приносили искусство в массы. Таланты. Умирали в нищите, спивались и заканчивал самоубийством, так и не выйдя из образа. Остались только коммерческие деятели, рекламирующие услуги для изымания бобла с населения на ненужные приборы, дорогие машины и... Кредиты в банке.
  26. Вот оно что Михалыч 12 июля 2020 14:43
    А ведь где-то есть люди, которые эти фильмы смотрит,
  27. Антимат 12 июля 2020 14:28
    получает 1млн сум, а лицо круглое и сытое. странно...
  28. Гузаль 12 июля 2020 14:22
    Актёры в основном зарабатывают ведущими
    на свадьбах и корпаративах
    1. Бай 12 июля 2020 14:49
      Гузаль, в основном их забирают богатые на тусовки , и использую как вещь на 1 день
  29. Юнусабадец 12 июля 2020 14:04
    написано - маленькая эпизодическая роль.
    интересно, за сколько минут в кадре она эти 7 млн получила ?
  30. DELIGHT 12 июля 2020 13:55
    Разве это деньги?(Гонорар)?Не чего больше написать просто посмеялся
    1. Антимат 12 июля 2020 15:20
      DELIGHT,
      7млн за 2 минуты ?
  31. Don 12 июля 2020 13:44
    Тут то ничего удивительного, ну и что получила за рплату за работы. Это ее личное. Не надо лезть в карман другого. Она тоже как то постарается выжить и отлично знаеть если что никто не поможеть (из числа людей)...
  32. Рогатый Баран 12 июля 2020 13:40
    Ролларда яхши уйнайди лекин
    1. Ниндзя 12 июля 2020 14:47
      Рогатый Баран,
      Русча ез куй булсанг хам. Хамма тушунсин.
    2. Рогатый Баран 12 июля 2020 17:34
      Ниндзя,
      Миллатчилик қилма қуй билан шохли қуйни фарқи бир шохимни тиқаолмай яна
  33. аннанан 12 июля 2020 13:36
    Это по белой ведомости, а сколько в конверте получают, никто вам не скажет! Опасно
    1. Зирапча 12 июля 2020 14:33
      аннанан,
      А что и в киноиндустрии тоже есть такое?
    2. аннанан 12 июля 2020 18:31
      Зирапча,
      Такое есть везде
  34. Maga 12 июля 2020 13:33
    В России успешно завершились испытания первой в мире вакцины от коронавируса. Об этом заявил директор Института трансляционной медицины и биотехнологий Сеченовского университета Вадим Тарасов.

    «Сеченовский университет успешно завершил испытания на добровольцах первой в мире вакцины от коронавируса», — сообщил Тарасов РИА Новости.

    По его словам, первая группа добровольцев будет выписана уже 15 июля, а вторая готовится к выписке — 20-го.

    Основной задачей исследований являлось доказательство того, что данная вакцина совершенна безопасна для людей, заявил Директор Института медицинской паразитологии, тропических и трансмиссивных заболеваний Сеченовского университета Александр Лукашев. По его мнению, безопасность вакцины от COVID-19 была подтверждена в ходе клинических испытаний.

    Как заметил Тарасов, добровольцы в течение долгого времени находились в изоляции и еще до начала испытаний были ограничены в контактах с внешним миром, чтобы исключить любую возможность заражения коронавирусом. У испытуемых не было выявлено никаких негативных последствий, и все они чувствуют себя хорошо. Вместе с тем, отметил Тарасов, длительная изоляция сказалась на их психологическом здоровье, и с добровольцами работали психологи, чтобы снизить эмоциональное напряжение.

    Ранее 5-tv.ru сообщал, что вакцина от COVID-19 сформировала иммунитет у добровольцев.
    1. Пенсионер ташкентский 12 июля 2020 13:37
      Maga,
      А причём тут ковидная тематика ?
    2. Maga 12 июля 2020 13:44
      Пенсионер ташкентский,
      Хотел вас обрадовать!!!
    3. Пенсионер ташкентский 12 июля 2020 13:46
      Maga,
      Аааа , ну тогда спасибо .
    4. TERMINATOR 12 июля 2020 14:19
      Maga,
      Ну сейчас то там то тут будут говорить о новых лекарствах, но пока это не пойдет в поточное производство рано радоваться.
    5. Сабина 12 июля 2020 15:15
      TERMINATOR,
      Какие же люди неблагодарные, надо хоть порадоватся чуточку.
    6. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 12 июля 2020 15:12
      Maga,
      А Израиль хочет свою вакцину тестировать на наших людях
    7. Maga 12 июля 2020 23:08
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Да читал в новостях!!! Мы же кролики подопотные, пусть испытывают на своих!!!
    8. kawalskiy 12 июля 2020 15:55
      Maga,
      Ну да ну да, меньше чем за год вакцину сбацали) Это которая от сбербанка, те от Грефа? Ну ну, кто хочет пусть колит, если будет принудиловка-то мне все понятно. Пандемия.. Че 5% населения болеет? 1 650 000 больных только у нас должно быть для пандемии. Вакцины они тут шпарят..
    9. Maga 12 июля 2020 23:11
      kawalskiy,
      Да мы знаем ваше мнение!! Но я так думаю что Путин не позволит издеватса над генофондом Россиян!!!
  35. Пенсионер ташкентский 12 июля 2020 13:30
    Уважаемые, не ведитесь на такие никчемные новостные блоки , не считайте чужие деньги.
    Если кому-то мои слова покажутся грубыми , то я заранее извиняюсь.
  36. Мелек 12 июля 2020 13:28
    Думаю маловат. Вы смотрели как она там играла? Это даже нельзя назвать эпизодом потому что хорошо сыграла
  37. НЕ СГИБ 12 июля 2020 13:27
    Какие фильмы такие и гонорары.
    1. TERMINATOR 12 июля 2020 14:20
      НЕ СГИБ,
      За такую же эпизодическую роль в Голливуде получила бы в 10 раз больше
  38. Наблюдатель 12 июля 2020 13:23
    Маловато как то сказано, вам не кажется?
  39. Хахаха 12 июля 2020 13:15
    Дехкане щас вон лопатой деньги грести начнут, им ВБ 500 млн выделил на развитие чего-то там непонятно чего. Вот где перспектива! )))
    1. жительница 12 июля 2020 13:26
      Хахаха,
      ну и пусть , дехкане своим трудом и потом, под солнцем и в пыли копаются и пашут. я желаю дехканам чтобы их вознаградили, и наконец то чтобы у них были все условия жизни и достаток. на базарах им не дают сидеть, там посредники ставят сверху не вкладывая не капли труда.
    2. жительница 12 июля 2020 13:28
      Хахаха,
      боюсь им не все дадут , а какую- часть, бедные они даже спорить не будут. дехкане очень простые и трудолюбивые люди. трудоголики. они заслуживают жить лучше.
    3. Хахаха 12 июля 2020 13:30
      жительница,
      Это да, это точно.
    4. roma 12 июля 2020 20:42
      Хахаха,
      Они до нас не дойдут.Три года выколачивали кредит..На четвёртый год выбили.
  40. Чурчак 12 июля 2020 13:15
    Щас бы актеры получали 700 у.е в день😴.
  41. K9К9 12 июля 2020 13:15
    Это опечатка, 5 лямов это в день
  42. Уятмен 12 июля 2020 13:12
    Ну неплохо на горячий плов заработала
  43. Йосиф Виссарионович 12 июля 2020 13:09
    Врет не верьте ей

    С зарплатой 1 млн сум в месяц она выглядела бы как узник концлагеря.
  44. Соколлу Мехмед паша 12 июля 2020 13:05
    Нормально для эпизодической роли
  45. Азамат 12 июля 2020 13:04
    В приличном обществе чужие деньги не считают...
    1. ZmeY 12 июля 2020 13:46
      Азамат,
      О каком приличном обществе речь, уважаемый!
    2. ипмк 12 июля 2020 14:40
      ZmeY,
      Азамат сказал в приличном обществе,то есть ни в твоем ...
  46. Тоха 12 июля 2020 13:03
    Да, актеры театра ничего не зарабатывают. И при том что один и тот же человек часто это актёр, декоратор и гример и тд. Я сам работал в театре.
    1. Чёкаво 12 июля 2020 13:09
      Тоха,
      В каком, если не секрет?
  47. Хусан 12 июля 2020 13:00
    Думаю это нормально для этой роли 😁
  48. Человек 12 июля 2020 12:55
    Пфффф, дальше верьте в эту ложь...
  49. Узбекистан 12 июля 2020 12:54
    Она заслуживает больше... . Хорошая актриса!
  50. Гордый 12 июля 2020 12:53
    За 700 у.е не может быть.
    1. Хусан 12 июля 2020 12:57
      Гордый,
      А что ты думал? Актеры зарабатывают по 10 миллионов долларов?
    2. Гордый 12 июля 2020 15:05
      Хусан,
      А что ты так точно знаешь сколько они получают.
  51. Йоу 12 июля 2020 12:53
    Ну норм так за 1 сьемку👍