Певец музыкальной группы «Беном» заразился коронавирусом

Певец музыкальной группы «Беном» заразился коронавирусом
Певец музыкальной группы «Беном» Комил заразился коронавирусом. Об этом сообщают СМИ.

Болезнь у артиста началась 7 дней назад. В настоящее время он проходит лечение в домашних условиях.

По словам самого артиста, он чувствует себя хорошо, однако он потерял обоняние. Комил отметил, что все началось, как обычная простуда, но позже из-за высокой температуры, он сдал тест на коронавирус. Тест показал, что артист заражен вирусом. В настоящее время певец продолжает лечение.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Mika 14 июля 2020 20:22
    Ну если б Юлдузку нашу любимую написали,еще интересно было бы,а это кто?
    Но я думаю не станет она за бабки людям врать....
  2. Мила 14 июля 2020 15:17
    Не надо было собираться в группы больше трёх человек, и шататься по городу в компании молодых людей...😷
  3. Ник 14 июля 2020 09:11
    Я знаю только, что он сын Стаса Михайлова

    Какая искренняя улыбка 😍😍😍🤣
    1. ALIHSA 14 июля 2020 18:21
      Ник,
      Внебрачный, мать узбечка
  4. Диля 14 июля 2020 01:21
    Теперь началась серия пиара от никому не известных певцов и певичек?
  5. Ата 13 июля 2020 23:57
    Бони М слышал Беном надеюсь никогда
  6. Джокер 13 июля 2020 23:06
    МЫ "БЕНОМ"
  7. Звёздочка 13 июля 2020 22:57
    Желаю быстрого выздоровления
  8. Йосиф Виссарионович 13 июля 2020 22:26
    Этот факт войдет в мировую историю.
  9. Бронетёмкин Поносец 13 июля 2020 22:16
    А где анализы? Коробок с калом, банка с мочой с надписью Covid?
  10. Не Индира 13 июля 2020 22:05
    Нашли как рекламировать себя! 👎
  11. Смеюсь 13 июля 2020 21:42
    Что за убогие люди👌
  12. Сусуки 13 июля 2020 20:40
    Не сказал-не звезда
  13. Арс 13 июля 2020 20:38
    Мне глубоко насрать на него!!!!
  14. Кара 13 июля 2020 20:31
    Кто это такой вообще и что за группа такая
  15. Юнусабадец 13 июля 2020 20:19
    О скольки никому ненужных и неизвестных ничтожествах я узнал благодаря UPL и вирусу, мда...
    1. Пика 13 июля 2020 21:24
      Юнусабадец,
      UPL заменил нам телеканал "Култур"
  16. Наблюдатель 13 июля 2020 19:57
    И что-то деятели культуры и бизнеса на короткие болеют!!!
  17. Серьёзный Сэм 13 июля 2020 19:24
    Эхх до правительства бы добрался этот вирус
  18. Enoch Arden 13 июля 2020 19:09
    да пусть хоть ящуром заразится, кому от этого легче? ЮПЛ, перестаньте публиковать новости о недостойных людях.
  19. рома 13 июля 2020 18:18
    ну и кто теперь виноват, тоже молодеж .Он что с ними в поворотне стоял ,или на свадьбе у нюх потерявших, свой нюх потерял.
  20. Гость 13 июля 2020 18:16
    Второй день нас оповещаете про звёзд, которых вижу впервые.А на х . . они нам??
    Вылечится деньги у него точно есть🤣
  21. Рома 13 июля 2020 18:05
    "но позже из-за высокой температуры, он сдал тест на коронавирус" - UPL откройте секрет где он именно он сдал тест на Ковид. Толпа людей ходят не могут сдать тест. А тут уже 2 случаи за день с артистами которые сдают тесты на корона...
  22. Пика 13 июля 2020 18:01
    Мужик в сексшопе:
    - Покажите мне эту куклу…
    - Пожалуйста…
    - А дата производства какая???
    - Январь 2020.
    - Козерог??? …не подходит!!!…
  23. Межзвездный скиталец 13 июля 2020 18:01
    Осталось заразить божалар, виа мараканд, райхон и муниску
    1. Рома 13 июля 2020 18:06
      Межзвездный скиталец,
      Мунис уже вне списка. Она уже заразилась
    2. Гость 13 июля 2020 18:22
      Межзвездный скиталец,
      Про ЮЛДУЗКУ забыли😂
  24. Реальность 13 июля 2020 17:57
    Это кто вообще? И что он несёт?
  25. ДДТ 13 июля 2020 17:47
    В Чирчик на 10 дней на гастроли поедет!
  26. Лоли 13 июля 2020 17:41
    Понты нового уровня
  27. Царь Леонид 13 июля 2020 17:40
    Вай, вой,вуй трагедия какая !
  28. Слово 13 июля 2020 17:38
    взяли моду с россии, кто там дальше?
  29. K9К9 13 июля 2020 17:36
    Он один заразился? Или в компаний из трех человек?
    Что то УПЛ об этом не пишет...
    Пишите подробнее что и как, где при каких обстоятельсьвах заразился чел...
    Ото просто " Скамейчные" сплетни
  30. Пенсионер ташкентский 13 июля 2020 17:33
    "... он потерял обоняние " значит нюх потерял как и другие его коллеги😀
    1. Пресидатель махалли 13 июля 2020 17:41
      Пенсионер ташкентский,
      Возле короновирусных пирдеть теперь можно, хотябы какой то плюс есть, ату иногда держиш чтобы не воняло.
      Теперь вообще пирдеть можно, если кто скажет кто пернул воняет, мы можем сказать радуйся , значить у тебя нет коронавируса.и на тесте сэкономит.
      Ну вот, бесплатный тест.
    2. Перчик 13 июля 2020 18:54
      Пресидатель махалли,
      Ахахахаха
    3. Венера 13 июля 2020 19:16
      Пресидатель махалли,
      Оптимистичный какой))) укого что болит. Тот о том и говорит)))
    4. Пенсионер ташкентский 13 июля 2020 21:21
      Пресидатель махалли,
      Вообще-то я в другом смысле писал про потерю нюха. Ну ладно, Ваш юмор тоже не помешает среди всей вирусной информации 😀😀😀