Опубликованы последние слова актера Абдурайима Абдувахобова

Опубликованы последние слова актера Абдурайима Абдувахобова
Опубликованы последние слова актера Абдурайима Абдувахобова. О смерти актера сообщалось сегодня, 14 июля.

"Если я кого-то обидел, то ради Аллаха извините меня. Простите мне мои ошибки. Не поминайте меня лихом", — заявлял актер перед смертью.

Напоминаем, что актеру было всего 57-лет. За свою карьеру он сыграл роли в фильмах «Шум бола», «Суюнчи», «Муҳаббат синовлари», «18-квадрат», «Ада эмас, дада», «Фирибгар», «Осий банда», «Пойга», «Бевалар», «Сўнгги нафасимгача», «Севги балки, бу жаннат 2», «Назира».

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. фок 17 июля 2020 01:10
    Цврство небесное.хороший актер был
  2. Хужаназар 16 июля 2020 21:46
    Жойлари жаннатда булсин
  3. Хайридин 16 июля 2020 18:07
    Охиратингиз обод булсин. Жаннатдан оллохим яхши жойларни ато этсин. Яхши инсон эди.

    Жойлари жаннтда булсин. Яхши инсон эди
  4. Зокир 16 июля 2020 14:09
    Жойлари жаннатда бўлсин! Иқтидорли актер, яхши инсон эдилар. Бундай одам ва актер бўлиш хозирги кунда жуда оғир масала. Яқинларига Худо сабир-тоқат ва соғлиқ ато этсин. Уларни рухларини хар доим шод қилиб юриингизлар.
  5. Ахмадалиева Фирузахон 16 июля 2020 06:35
    😥😥😥хороший был АКТЁР!!! ТАЛАНТ!!!
    👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
  6. Хамидилло 16 июля 2020 00:22
    Охирати обод бўлсин, фирдавс жаннатидан насиб этсин, яқинларига сабр берсин
  7. Vera 15 июля 2020 17:35
    почему не уточняется причина смерти.... короновирус раздумывают приписать
    1. Гость 15 июля 2020 21:19
      Vera,
      Мне кажется инсульт. По интернету я слышала его извенение он говорил еле еле и не очень разборчиво. Хорошим был актером.
  8. nigina 15 июля 2020 15:10
    joylari jannatda bolsin
  9. поклонник 15 июля 2020 13:22
    он был актером до мозга костей.я преклоняюсь перед ним.
  10. Слава 15 июля 2020 13:11
    Менинг тенгдошим. Жойларини жаннатдан ато килган булсин. Якинларига сабр токат тилайман. Менинг ёшлигимни эслатади. бу инсон.
    1. Гость 15 июля 2020 21:21
      Слава,
      Менинг хам ёшлигим. Менда 3 ёшгина кичик. Шум бола фильми чикканда ётиб олиб курардик. Жойлари жаннатлардан болсин.
  11. Азам 15 июля 2020 11:27
    Достойный был человек.
  12. Гражданин 15 июля 2020 10:09
    Это был актер от Бога, он им родился. Будто я потерял очень близкого друга. Жаль, очень жаль.
    1. Диа 15 июля 2020 11:33
      Гражданин, и я будто потеряла близкого знакомого, сильно рассстроилась, и сейчас, читая здесь, слёзы наворачиваются на глаза... слушала эту запись... трогательно!до души..
      Жойлари жанатта булсин! Аминь.
    2. Гость 15 июля 2020 21:21
      Гражданин,
      👍👍👍👍👍👍👍😭😭😭😭😭😞😞😞😞😞
  13. аннанан 15 июля 2020 08:43
    Светлая память! Аминь
  14. Никита 15 июля 2020 07:38
    Соболезную его близким, пусть земля будет ему пухом!
    А почему про ШАЙТАНАТ не написали что он снимался...
    1. Гость 15 июля 2020 21:22
      Никита,
      Писали. Я читала сегодня
  15. Мировой 15 июля 2020 02:10
    Один из лучших актёров !
    Будем вспоминать когда будем смотреть фильмы с вашим участием !
  16. бабуля 15 июля 2020 01:00
    ВОР ПОДЕЛИЛСЯ С СУДЬЕЙ, ПОЭТОМУ ВЫИГРАЛ, А ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОДЕЛИТЬСЯ КОГДА ТАК ЛЕГКО ПРИСВОИЛ ЧУЖОЕ.

    А НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ ПРАВДА НЕ БУДЕТ ОТДАВАТЬ СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ ТРУДОМ ДЕНЬГИ ЧТОБЫ СУД РЕШИЛ СПРАВЕДЛИВО.

    В ИТОГЕ СУД СТАНОВИТСЯ СОУЧАСТНИКОМ ВОРА.

    ИЗВИНИТЕ НЕ В ТОЙ ТЕМЕ НАПИСАЛА

    ЭТО В ТЕМУ - ГДЕ БЕЗ ИМУЩЕСТВА АКТЕРЫ ОСТАЛИСЬ

    Жоиз жаннатдан болсин. Зур одам эдилар.

    Аллах забирает рано кого любит, так говорят старики.
    1. Гость 15 июля 2020 21:24
      бабуля,
      👍👍👍👍👍👍👍 И в первую и вторую тему
  17. Диля 15 июля 2020 00:55
    Мы будем только вспоминать хорошее про Вас!!! Иллохим жойлариз жаннат булсин!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
  18. Дайте мне банан 15 июля 2020 00:48
    Дайте мне банан
  19. Не вирус 15 июля 2020 00:38
    Причина смерти?
  20. Султан 15 июля 2020 00:33
    Соболезную...
  21. Учитель английского 14 июля 2020 23:55
    Жойлари жаннатда булсин.
  22. КАРАНТИН 14 июля 2020 23:55
    Пусть земля будет пухом!
  23. Конец света 14 июля 2020 23:25
    Беозор инсон эди бу Озорник! Жойи жаннатда бўлсин! Яқинларига таъзия билдраман!
  24. Саодат 14 июля 2020 22:59
    Соболезную родным и близким 😔😔😔😔😔😔😔
  25. Пи эйч ди 14 июля 2020 22:49
    Покойтесь с миром, Озорник!
  26. Станислава 14 июля 2020 22:49
    Покойтесь с миром. Добрая вечная память Абдурайиму Абдувахобову.
  27. Max 14 июля 2020 22:38
    Прощай «шум бола»!
  28. Нодира 14 июля 2020 22:35
    Очень - очень жалко , когда уходят таланты , а он был ТАЛАНТ ...
  29. Йосиф Виссарионович 14 июля 2020 22:27
    Упокоится душа хорошего АКТЕРА с миром.
  30. Сусуки 14 июля 2020 22:26
    Правиль говорят о покойниках либо хорошо либо ничего
  31. Maga 14 июля 2020 22:24
    Великих актеров надо провожать под аплодисменты!!! Мои соболезнования близким!!!
  32. Оксана 14 июля 2020 22:14
    Покойтесь с миром,царствия вам небесного,хороший был актер шедевр ,озорник
  33. Гость 14 июля 2020 22:06
    Хорошие люди уходят на тот свет рано...Жойлари жаннатда булсин. Не забуду его роли, особенно в Шум бола и Шайтанат.
  34. Гузаль 14 июля 2020 22:04
    Да отчего он умер, скажите уже наконец
    1. Шурик 14 июля 2020 22:25
      Гузаль,
      Рак легких
    2. Назик 14 июля 2020 22:50
      Гузаль,
      Сахарный диабет.
    3. Мировой 15 июля 2020 02:09
      Гузаль,
      Припишут опять ковид
  35. Лёша 14 июля 2020 22:03
    Был отличным актером!
  36. Везунчик 14 июля 2020 22:03
    Жоиз жаннатдан болсин илойим
  37. Азамат 14 июля 2020 22:01
    Жойлари жаннатда булсин! Барчамизнинг гунохларимизни Яратганнинг узи кечирсин!