Стала известна причина смерти актера Абдурайима Абдувахобова

Стала известна причина смерти актера Абдурайима Абдувахобова
Стала известна причина смерти актера Абдурайима Абдувахобова. Актер скончался 14 июля.

Директор Узбекского национального драматического театра Фатхулла Маъсудов рассказал причину смерти Абдувахобова. Маъсудов долгие годы был близким другом актера.

"Мой друг умер не от коронавируса. Данная информация не соответствует действительности. Он умер в результате онкологической болезни. Абдурайим был хорошим человеком и очень жаль, что так случилось", — заявил Маъсудов.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Аллох рахмат килсин 18 июля 2020 21:43
    Жойлари жаннатдан булсин.
    Истидодли актиёр эдилар
  2. мелиоратор 17 июля 2020 21:12
    Жойлари жаннатда булсин .
  3. Vera 17 июля 2020 20:01
    не продались ! спасибо им. А актеру царство небесное.
  4. ggggg 17 июля 2020 18:10
    Узбекнинг энг кучли актёрларидан эди. Жойлари жаннатдан булсин.
  5. Krassota 17 июля 2020 08:42
    Наши соболезнования от души, от моего мужа 😔😔😔😔

    Наши соболезнования с моим мужем он очень нам нравился😔😔😔😔😔
  6. Не Верю 16 июля 2020 08:23
    Ушел хороший актер .память о нем останется в фильмах в которых он снимался .
    1. Дайте мне банан 16 июля 2020 12:55
      Не Верю,
      Чем хороший?Тем,что советская власть разглядела в нем среднестатистического келажачного теленка?
    2. Здравствуйте 17 июля 2020 04:17
      Дайте мне банан,
      Жри банан.
    3. Shuhrat Atadjanov 21 июля 2020 22:19
      Дайте мне банан,
      Тебе не банан а другое жри падло
  7. Мася 16 июля 2020 07:58
    Светлая память, пусть земля будет пухом.
  8. Ибн Абу Хаттаб 16 июля 2020 06:34
    Царствие небесное ему ! Хороший актер!
    Пусть земля будет пухом! Да упокоится его душа в раю !
  9. Диа 16 июля 2020 06:32
    Прощальные аплодисменты вам, Артист.
  10. Наблюдатель 16 июля 2020 02:12
    Царствия небесного, очень жаль что так рано.. Соболезнования родным и близким.
  11. Мумтоза 16 июля 2020 00:32
    Оллох рахматига олсин
  12. Учитель английского 16 июля 2020 00:23
    Жойлари жаннатда булсин.
  13. Назик 15 июля 2020 23:42
    Странно в Ютубе инфа что от сахарного диабета, как бы не было пусть земля будет ему пухом.
  14. Йосиф Виссарионович 15 июля 2020 23:31
    Он останется живым в нашей памяти.
  15. Мелиша 15 июля 2020 23:18
    Смотрела сегодня Шум бола и плакала ((

    Очень жаль он был хорошим актёром жойи жаннатда булсин
  16. Ведущая 15 июля 2020 23:01
    какая онкоболезнь? как давно он болел? какой то друг сказал, что он болел раком, и стала причина известна
    1. Сергей Юрьевич 15 июля 2020 23:42
      Ведущая,
      сахар...онкология поджелудочной...
    2. Mika 15 июля 2020 23:48
      Ведущая,
      анкоболезнь-это и есть рак
  17. Азамат 15 июля 2020 22:53
    Яратган кечирсин гунохларини...
  18. Love is 15 июля 2020 22:47
    Пусть земля будет ему пухом...
  19. Вице президент 15 июля 2020 22:42
    Пусть земля будет пухом
  20. Vano 15 июля 2020 22:41
    Явно из за сахара
  21. Исмигуль 15 июля 2020 22:33
    Ложь,при онкологии, человек теряет вес!
    1. А_3 16 июля 2020 00:10
      Исмигуль,
      Вы онколог или любой другой медик, чтобы так категорично заявлять?
    2. Безымянный 16 июля 2020 02:45
      Исмигуль,
      тоже подумал, почему он тогда не похудел?? но видимо такая онкология.
    3. Мася 16 июля 2020 07:57
      Исмигуль,
      Не всегда. У меня мама за месяц сгорела. Все зависит с какой скоростью развивается болезнь.
    4. Городская 18 июля 2020 12:27
      Исмигуль,
      А разве вы его видели перед смертью? И фото обычно выставляют самое красивое, чтоб в памяти остался человек красивым, счастливым