Видео: Заразившаяся коронавирусом певица Каниза, пожаловалась на скорую медицинскую помощь

Видео: Заразившаяся коронавирусом певица Каниза, пожаловалась на скорую медицинскую помощь
Певица Каниза заразилась коронавирусом. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Певица проходит лечение в домашних условиях. Каниза записала видео, на котором пожаловалась на скорую помощь. По словам певица, ей не удается дозвониться до медиков и получить помощь.

"Не понимаю, куда смотрит Минздрав? Невозможно дозвониться даже до скорой помощи. Соблюдайте карантин! Берегите себя! Пусть все, кто заболел выздоравливают. Без надобности не выходите на улицу. Говорят очень много людей заболели", — заявила певица.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Умида 25 июля 2020 13:38
    🤦 кому что? Вы не видили это в живую, человек ни спать не может, ни лежать, дышать не возможно, в легких вода скапливается, спишь полу сидя. Какие нафиг сиськи? У человека крик души, от того что он не знает, что делать? Больници не принимают, мест нет. При температуре можете скорую не вызывать, не приедут. Звоните в полеклинику и вызывайте участкового врача, они сами приезжают и берут анализы. Берегите тебя и своих близких и будьте добрей.
  2. Культурный джентльмен 24 июля 2020 08:16
    Губы как у русалки в мультике " В синем море, в белой пене"
  3. Пика 21 июля 2020 03:09
    . Посмертная маска, сделанная при жизни, считается недействительной.
    • Дон Аминадо
  4. Vera 18 июля 2020 12:33
    ужасные люди. что мужчины.что женщины!!! не видно груди. она не для упл записывала а к себе на личную страницу! какое право ВЫ имеете осуждать ЕЕ внешность.! и как она одета!!! вы голодные настолько.что видите там что-то ужасное и неподобающее! я вот не увидела" !! вывод???..........

    Певица,вы забыли ,где живете в какой яме и пещере и среди кого?)) надо было черное полотно на кадр и оставить только губы вырезать или только глаза. у вас ААА О БОЖЕ УЖАС ПЛЕЕЧИ ВИДНЫЫЫЫЫЫЫ кошмар лямка от лифчикаа оой все все ужас. айайай.......на расстрел ее.....
    1. 9422 20 июля 2020 00:56
      Vera,
      Успокойся д* ура, ты чо истериш ? Здесь люди шутят, как то развлекаются, а ты как курица раскудахталась.......
  5. Не Индира 18 июля 2020 04:14
    Извините я первый раз вас вижу и слышу! Вы так мне понравились. Дай бог чтобы не последний раз! Белет на концерт в должны! пока возьмите эти скромный цветы!💐

    А где букет цветов?💐
  6. Диля 17 июля 2020 23:10
    Где вы таких певиц откапываете? В какой сауне она поет?
    1. Vera 18 июля 2020 12:25
      Диля,
      ну блин. ну зачем вы оскорбляете).......я тоже ее не знаю...я кроме западных никого не знаю...российских то за ноль держу...но оскорблять не надо..)
    2. Сабина 18 июля 2020 18:06
      Диля,
      Ты нормальная нет? Человек болен дышать трудно, какое ты имеешь право осуждать других??? Ужас дикарка
  7. спецназ 17 июля 2020 22:59
    что она в барделе работает что ли, полуголая аж сисяндры видны. Куда смотрит мин культуры. Сдыхай скорее
    1. Студентка 18 июля 2020 02:30
      спецназ,
      где сисяндры видать то? ты что не знаеш где сиськи находятся что ли? А те большие на пол лица - это губы!
    2. Vera 18 июля 2020 12:27
      спецназ,
      где грудь??: я не вижу!!! о чем вы???
    3. Секси сент 20 июля 2020 00:59
      Vera,
      Он груди с губами перепутал . Ай яй яй, нельзя так губы раздувать.... Мужики уже губы путаю с сиськами....
    4. Сабина 18 июля 2020 18:10
      спецназ,
      У тебя с мозгами всё нормально?? Наверно их вообще нет. Человек болен трудно дышать, и то записывает видео чтобы всё люди были бдительными. И вообще там ничего не видно. Ужас лишь бы что-то тупо наляпнуть.
    5. Секси сент 20 июля 2020 01:02
      Сабина,
      Не надо ее оскарблять. Каниза видно, видно , губы красивые очень.
      Что же она зря на губы потратилась что ли? Что бы ее губы не увидеть??
  8. урод 17 июля 2020 19:55
    Каниза убери эти не красивые губы
    1. Vera 18 июля 2020 12:30
      Ур_од обращение к тебе! твой ник нельзя ставить при обращении.!!!
      каждому на этом свете важно мнение !.как ваше....теперь все идите к и спрашивайте как вам идет или нет. после его одобрения смело делайте что-либо или не делайте. P,S у меня нету мата в комментах.но его не пускают!!!!!!!!! то робот я,теперь маты.которых не существует! в узбекистане хоть что-то есть не через Ж ???
    2. Секси сент 20 июля 2020 01:06
      Vera,
      Деушка, вам Новопассит надо бы попить, висе будет хорошо
  9. Пижон 17 июля 2020 19:39
    А нельзя было надеть одежду прикрывающую плечи и лямку лифчика? Теперь вот у меня встал, хочу секса с этой певицой
    1. урод 18 июля 2020 02:31
      Пижон,
      надо же а так, чтобы лямка лифчика так действовала
    2. Узбек 19 июля 2020 14:28
      у_р_о_д,
      Карантин, однако...
    3. Не Индира 18 июля 2020 04:05
      Пижон,
      Вирус брат ! Обожди!😷
    4. Сабина 18 июля 2020 18:11
      Пижон,
      Прикинь нельзя и что???
    5. Узбечка 18 июля 2020 21:26
      Пижон,
      Ну молодец 👍😜👏
  10. Professor 17 июля 2020 19:04
    Актриса? Первый раз вижу 🤣
    1. Равшан 20 июля 2020 23:05
      Professor,
      Это потому что фильмы для взрослых 18+ не смотрите, в них Каниза показывает всю себя в костюме евы.
  11. Реальная история 17 июля 2020 18:31
    А самое интересное,что все эти метания закончатся коленной позой с молитвой принять вас обратно на правах региона России.
    Но нет,спасибо....больше никогда такой глупости совершать не стоит....30 ооочень показательных лет.
    1. Зирапча 18 июля 2020 14:56
      Реальная история,
      Мечтать не вредно, тем более на карантине.
  12. Согдиана 17 июля 2020 18:03
    Только смена ВСЕХ систем управления и управляющих может изменить хоть что-то в стране!
  13. А ПОЧЕМУ ЭТО 17 июля 2020 16:56
    ОБСУЖДАЕТСЯ МИНЗДРАВ???
    У НАС ТАК ВЕЗДЕ, ПОТОМУ ЧТО ВЕЗДЕ НАШИ ЛЮДИ.
    ТАК БЫЛО И ТАК БУДЕТ ЕСЛИ НЕ ПОМЕНЯТЬ МЕНТАЛИТЕТ, НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ БАЗОВЫЕ ПРИНЦИПЫ ПОВЕДЕНИЯ.
  14. Адольф Алоизович 17 июля 2020 16:36
    А почитайте коллег по цеху!!!
    //nuz.uz/obschestvo/1159973-otkroveniya-stolichnyh-vrachej-chto-na-samom-dele-proishodit-v-tashkentskih-bolniczah-i-kak-lechat-paczientov-s-covid-19.html
  15. Enoch Arden 17 июля 2020 16:29
    вот жеж attention whore. И время находит рожу свою записывать и в интернет сливать. Тогда уже и не больна вовсе.
  16. Не Верю 17 июля 2020 16:15
    Ну решила , что хоть так о ней узнают , а то ведь до этого никто даже не подозревал о ее существование
  17. Дождь 17 июля 2020 16:06
    Может она и пиарится но говорит по делу, скорая не справляется, людям некуда деваться.... Пусть это будет звонок для тех кто за этим должен смотреть....
  18. Шох 17 июля 2020 16:04
    В областях ещё хуже Надо было не выговр давать ,а снимать и сажать их
  19. Чукча 17 июля 2020 15:36
    Ничего красавица пускай выздоровливает
  20. Саид 17 июля 2020 15:17
    Как будто раньше вовремя приезжала этоже не новость
  21. Баха 17 июля 2020 15:17
    Фууууу какая она стрёмная!
  22. Ева 17 июля 2020 15:16
    Что за певица?
  23. Йосиф Виссарионович 17 июля 2020 15:07
    Кто это такая?
    1. Правильная 18 июля 2020 00:16
      Полуголая надутая пиарщица... на свадьбаз наверно поет
  24. Ваш Наш 17 июля 2020 15:03
    пусть лучше проверится у венеролога, будет удивленна сколько в ней всего
  25. Аналитик 17 июля 2020 15:02
    А я хочу чтобы президент ответил перед народом. Ответил за все те смерти. За все то вранье, что все под контролем. За тех людей, которые умерли, просто потому что не смогли вызвать скорую. Я хочу чтобы он отвечал, так как его избрал народ. Он президент благодаря народу. Так пусть отвечает.
  26. Реальная история 17 июля 2020 15:02
    Только обратил внимание на саму киндзадзу.....
    Как вы достали со своими платками-у меня был случай,выходила замуж подружка моей жены,я сам лично знал минимум четверых,с кем она сношалась до свадьбы,причем с 15 лет....так вот,на свадьбе,сыгранной по всем келажачным традициям,она была в длинном покрывале и кланялась на 4 стороны,его приподняв.
    Может хватит уже этим платочным лицемерием прикрывать ваши гнилые душонки?
    1. Диа 17 июля 2020 18:15
      Реальная история,

      у меня был случай... - говорить на красивом русском слабо? Теперь понятно почему (и в том числе) не принимают "там" за своего, отчего шастаете по нашим узбекским сайтам и гадете;

      я сам лично знал минимум... - да вы, батенька, и не мужик, а баба-сплетница;

      гнилые душонки?... - по себе судит, какие слова - таков хозяин этих слов;

      платочным лицемерием - ну....)))), а это и вовсе не должно беспокоить свалившего отсюда восвояси сплетника. Это уже наши дела, разберёмся.

      Одно радует реально - свалил))
    2. Зирапча 18 июля 2020 14:59
      Диа,
      ✊✊✊✊👏👏👏👏
    3. Узбек 19 июля 2020 14:32
      Диа,
      Что же это вас так задело, как-то даже не по себе стало....
    4. Ник 17 июля 2020 19:27
      Реальная история,
      Подружка вашей жены?!!!

      Реальная история,
      Подружка моей жены?!!!!!
      Скажи мне кто твой друг ....
    5. Djamshid 17 июля 2020 21:15
      Реальная история,
      Vi nichem ne otlichaetes ot tradiciy mestnogo mentaliteta, uchitivaya tot fakt chto vi osujdaete devushku o ee proshlih romanah.
    6. Диа 17 июля 2020 22:41
      Реальная история,

      надо же .... внимание обратил..прст...
      с учётом обстоятельств в нашей стране, в мире из-за коронавируса, нужно думать как победить заразу, объединившись, а не нести всякую платочную ересь.
  27. Умница Касавица 17 июля 2020 15:01
    Неужели, еще остались люди, которые считают коронавирус псевдоболезнью? Я и моя семья все болеем. У всех температура. У всех нас троих болезнь протекает по разному. У дочери пропало все запахи, немного болело горло, но сейчас не болит. Сын - болит горло, кашель, была температура 38 несколько дней. У меня сегодня поставили правосторонюю пониманию. Пришла делать рентген в 8 утра - была 91-ая в очереди. В больницу меня не положили, сказали мест нет. Только двухсторонняя и одышка сильная - показание к госпитализации. Тестов нет в Бухаре. Больных валом. Если что то случится со мной, мне поставят диагноз - пневмония. Как и всем остальным, потому что у нас не подтвержден коронавирус тестом. А их просто нет нигде. Дай Бог всем здоровья! Пусть Господь поможет мне и моим детям.
    1. Диа 17 июля 2020 18:16
      Умница Касавица,
      Выздоровления!
    2. Диа 17 июля 2020 18:34
      Умница Касавица,
      извинения приношу изначально, если не посчитаете нужным - не ответите, у меня вопрос - как, где вы могли подцепить? конечно же пусть не подтвердится, пусть окажется простудой. Сочувствую! Поправляйтесь! обязательно вылечитесь!
    3. Akbar 17 июля 2020 18:39
      Умница Касавица,
      Желаю вам и вашей семье скорейшего выздоровления
    4. Ххх 17 июля 2020 19:44
      Умница Касавица,
      Выздоравливайте поскорее. Я вообще предлагаю чтоб вести независимую от государства статистику на каком нибудь сайте. Чтоб им стало стыдно
    5. Юнусабадец 17 июля 2020 19:54
      Умница Касавица,

      постарайтесь выздороветь.
      Пневмония - это очень скверно.
      А власти это все еще вернется сторицей.
    6. Temurchik 17 июля 2020 21:52
      Умница Касавица,
      Аллох шифо берсин узизгаям оила азоларизга хам
    7. Зирапча 18 июля 2020 15:02
      Умница Касавица,
      Аллох шифосини берсин,хаммасини уз химоясига олсин, курмагандек буб кетинг Илохим.

      Умница Касавица,
      Аллох шифосини берсин,хаммасини уз химоясига олсин, курмагандек буб кетинг Илохим.
    8. Гражданка 20 июля 2020 01:15
      Умница Касавица,
      Выздоравливайте.
  28. Azerbaycan oglu 17 июля 2020 15:01
    Ана санларга, вот вам пожалуйста, вот что значит все под контролем😁
  29. КАРАНТИН 17 июля 2020 14:58
    Если не возможно дозвониться до скорой то нахрена она вообще нужна зачем вы повышаете медикам зарплаты?Мало того дозвониться не возможно так ещё едут на вызов полчаса или час
    1. Oleg 17 июля 2020 20:12
      КАРАНТИН,
      А четыре часа не хотите. Четыре часа ждали с 21 до 1.20.
  30. время 17 июля 2020 14:48
    умеем плоды своего узбекского дибилизма за тридцать лет,34,000,000, барашков,которые прогибаются под немногими главными баранами
    1. Шухрат 17 июля 2020 20:33
      время,
      Сандакпларга Аллохни ланати булсин бутун халкни хакорат килган. Хор булгур.
    2. Vox aequitatis 20 июля 2020 15:35
      время,
      Чтоб ты обосрался и воды не было подмыться!
  31. Назар 17 июля 2020 14:44
    Вы всерьёз думаете,что эта покиза 103 звонила?
    Или шох или мдс,они же себя любят. Вряд ли эти ,работающие за бабло врачи не продинаминали
    А это кто такая, простите, не пересекались.
  32. Rusel 17 июля 2020 14:37
    Мля ей сколько заплатили за псовдоболезень?
    1. Деспот 17 июля 2020 15:56
      Rusel,
      А тебе сколько не доплатили за этот коммент
    2. лол 17 июля 2020 16:31
      Rusel,
      за правду платят? в Узбекистане? ты с Луны свалился? Илону скажу, чтоб отправил тебя следующим рейсом
  33. Марина 17 июля 2020 14:25
    А что, Есть такая певица?
    Буду знать.
  34. Реальность 17 июля 2020 14:23
    Чей заказ выполнила? Кстати, что за певица? Откуда?
    1. Избиратель 17 июля 2020 19:09
      Реальность,
      Кинза с Карниза.
    2. Правильная 18 июля 2020 00:19
      Из глубинки
    3. Зирапча 18 июля 2020 15:05
      Реальность,
      Ваш ник не соответствует вашим словам, всегда толкуете о чем то нереальном.Да не робот я.
  35. Дон Кихот 17 июля 2020 14:19
    У нас под контролем только бабло....
    1. Звезда Востока 17 июля 2020 15:29
      Дон Кихот, и то умудряются в какую-то, извините за вульгарный тон, ЖОПУ засунуть бабло народа...
  36. Бонч Бруевич 17 июля 2020 14:19
    Пропиарилась попутно обосрав систему.
  37. Реальная история 17 июля 2020 14:18
    Выдающиеся успехи спустя 30 лет безудержного мустакирдыка.Но это еще ничего....30 лет вы использовали достижения и подарки русского народа,а теперь инерция иссякла....
    Какие планы на ближайшие 30 лет???)))))
    1. Диа 17 июля 2020 15:04
      Реальная история,

      беспокоиться за нас не следут, разберёмся уж как-нибудь...
      Видимо, совсем там невмоготу...бедный..так и норовит здесь погадить...
      родину потерять, как свистнуть, приобрести - трудиться нужно. Не получается там на готовеньком? Не принимают?...
      Ники меняются, стилистика, словечки все те же...
    2. Реальная история 17 июля 2020 18:26
      Диа,
      Ты мне возрази фактами,а то 100% ваших,не поверишь,возражает мне твоими словами-что лично мне невмоготу,мне крышка,зря меня 1000 лет кормили узбекским хлебом и рутаном от короны,и тп.....
      Попробуй применить мозг и давай полемизировать с помощью фактов,я жду.
    3. Диа 18 июля 2020 09:27
      Реальная история,

      перед той страной в которую он чухнул, хочется извиниться, мы не учим своих детей "ты"кать незнакомым, это он, видимо, где-то понабрался хамства..
      Со сплетницами (Реальная История Вчера, 15:02) не полемизирую.
    4. Нежный вампир 17 июля 2020 15:15
      Реальная история,
      Обосраться по полной программе перед всем миром
    5. Реальная история 17 июля 2020 18:42
      Нежный вампир,
      Да куда уж дальше то?Всему миру уже знакома "узбекская модель"
      Особенно в туркии,оаэ)
    6. Vox Aequitatis 17 июля 2020 15:17
      Реальная история,
      Какие такие "подарки"? Неконкурентоспособная экономика, коррупция, совковое мышление, очаги напряженности в виде приграничных вопросов, Сохского района, Оша и Джалал-Абада? Эти подарки? А что касается заводов и фабрик, то в условиях рыночной экономики от них толку ноль! Либо их нужно ликвидировать из-за той же неконкурентоспособности, либо удерживать на плаву с помощью дотаций, либо привлекать иностранные инвестиции. Да даже в самой России. Взять хотя бы Автоваз. Платформа итальянская, менеджмент шведский, дизайн английский, контрольный пакет акций французский.
    7. Реальная история 17 июля 2020 18:28
      Vox Aequitatis,
      Ты неизлечим!Если называешь индустриальную экономику 91го с полным циклом производства самолетов,тракторов,комбайнов,станков и агрегатов-неконкурентноспособной,а экономику 2020-"экономикой"))),то тебя выручит только ампутация мозга.
    8. Зирапча 18 июля 2020 15:27
      Реальная история,
      Какой полный цикл производства, с луны свалился что-ли, сборочные цеха да,а запчасти к ним поставлялись со всего союза, не стало союза, и запчастей не стало, приходится многое с нуля начинать, ты о нас не переживай, лучше переживай о многих российских производствах которые утратили совсем, от слова нет, такие как самолёты Ан, ЗИЛ, Мотоциклы не помню название, у нас хоть и не выпускают самолёты но на их месте наладили ремонт Боингов, и кстати самолёты привозят для ремонта со всего бывшего союза в том числе и из России.да не робот я будем теперь повторять как мантру.
    9. Бонч Бруевич 18 июля 2020 00:53
      Vox Aequitatis,
      А на выходе всё равно Жигули получаются,говорят то что место проклятое 😄
    10. Камил 17 июля 2020 15:39
      Реальная история,
      О каком достижении и подарков русского народа ты пишешь? Кто кому что подарил это вопрос? Во время Советского государства вывозили все что можно и невозможно. А потом объявляли дотационной республикой. Великие демократы 80-90-х годов писали если избавимся от республик иждевенцев заживут богато. И что в итоге, Россия имея бескрайние просторы и природные богатства по ВВП не входит даже в десятку передовых стран. С каких пор это Россия одаривает нас? Мы обеспечиваем себя сами. И ни от кого не просим милости. Проблемы свои решаем сами, и нам не нужен опекун вроде России!
    11. Узбек 17 июля 2020 17:39
      Камил,
      Не смеши народ без России нам хана
    12. Oleg 17 июля 2020 20:18
      Камил,
      Уважаемый если в 2016 году внешний долг составлял что-то около 9.5 млрд.долларов. То на сегодняшний день под тридцаточку. Итого за четыре не полных лет набрали под двадцать млрд. Как будете отдавать?
    13. Реальная история 18 июля 2020 02:30
      Oleg,
      Маънавиятом отдадут....уже их миневиятчицы конкурируют с хохлушками на известном поприще.
    14. Камил 18 июля 2020 06:27
      Oleg,
      Уважаемы ты не ошибаешься? Внешный долг в 1916 году превышала 14 миллиардов долларов. Последние четыре года мы набрали долгов. Но изменения которые осуществлены требуют денег. Я попросил наше руководство не проходить точку невозврата. Помнить об этом!
    15. Фахриддин тошкен 17 июля 2020 15:42
      Реальная история,
      Слышь не нравится уходи подальше. Если ещё раз увижу такие клиенты найду и сломаю
    16. 1234 17 июля 2020 18:45
      Фахриддин тошкен,
      На правду не обижаются ...
    17. Зирапча 18 июля 2020 15:29
      1234,
      Если бы он правду бы писал, просто без оскорблений, никто бы ничего не говорил,так ведь врёт и не моргнет,это и обидно.
    18. Дождь 17 июля 2020 16:04
      Реальная история,
      Планы те же, не сворачивать с пути пока к обрыву не придем))))
    19. Ракета 17 июля 2020 16:17
      Реальная история,
      Ну вот, опять этот нацистский намек. Была страна - СССР, если ты ущербный человечек помнишь. Значит Узбекистан использовал "подарки", интересно какие?! Не хочу защищать, то что творится, но тебе - мелкому фюреру не позволю напраслину наводить. Воровство. Моя покойна бабушка говорила, что в ее детстве у них калитки в дом не запирались.
      О чем ты вообще?! О какой инерции? Инерции партийной клики воровства, которая генетически передалась чиновникам?!
    20. Уzbek в Плену 17 июля 2020 16:50
      Реальная история,
      Так наших учат что это не подарки русского народа, а возвращение былого величия древнего узбекского народа. Вы что забыли что коренной узбек Амир Тимур завоевал всю Русь?! Видать вы в школе плохо учились
    21. Little Rock 17 июля 2020 16:51
      Реальная история,
      30 лет Россия использовала достижения и задел советского союза! Какие достижения есть уважаемый? В экономике, науке и социальном развитии?
    22. Реальная история 17 июля 2020 18:53
      Little Rock,
      Самое кричащее наше "достижение" это рабский труд ваших остолопов на благо России.Пока наши аграрии кормят на 160% свою страну,а также отправляют в твою крупы(даже рис),масло,консервы,ХЛЕБ(не узбекский))),наши инженеры отправляют корабли в космос,а судостроители производят лучшие в мире атомные ледоколы,атомщики-АЭС,а военные долбят бородачей в Сирии,Ливии и ЦАР,твои знатно вымывают наши сортиры и метут улицы,за что вам отдельное спасибо.
      Приезжай,поезди по нашим дорогам и вопросов не останется.Слетай за 3000 в наш Крым и удивись,как много там построено всего за 4 года
    23. Гордость 18 июля 2020 06:17
      Реальная история,
      Эй реальная история, прежде чем оскорблять наш народ, посмотри на свой, мужики алкаши, бабы продают себя по всему миру (наташа три рубля и наша), мажоры наркоши!
    24. Зирапча 18 июля 2020 15:34
      Гордость,
      Ит хурар, карвон утар, куйвуринг итга ухшаб акиллаб колвурсин.
    25. Реальная история 19 июля 2020 15:26
      Зирапча,
      Куда пришел твой караван,мартышка?
      Перечисли плоды мустакирдыка за 30 лет.
      А то все вы,парнокопытные приводите эту идиотскую поговорку,но не поясняете направление идущего в ад каравана.
    26. Зирапча 18 июля 2020 15:33
      Реальная история,
      Так стоп, где то я читала уже эту ерунду и отвечала, по моему у тебя раньше был ник"проконсул келажакии "если не ошибаюсь, ты прокололся со своим рисом.я не робот 🙏🙏🙏
    27. Камил 18 июля 2020 21:35
      Реальная история,
      Давай рассмотрим по порядку какую чушь ты написал! Разве твои аграрии кормят на 160 процентов? Скажи какая страна не ввозит в Россию сельхоз продукцию? Даже Китай завозит свои тушёнки я не пишу о ножках Буша.
      Да Россия отправляет в космос корабли и последные годы сколько их взорвалась? О каких ледокола и атомных станциях ты пишешь. Заказах на строительство атомных станций из третьих стран вроде наших да. Но вы строите атомные станции в Европе или в Саудовской Аравии?
      Так против бородачей только Россия борется-да? Я знаю в Сирии Россия борется и против умеренной оппозиции. То есть поддерживает режим которого народ не принимает или я не прав? Так про Крым. А ты знаешь что, Россия нарушила договор о незыблемости границ постсоветских республик или я не прав? Скажи в чем ты прав? Так знай ты не прав и справедливость не на твоей стороне.
    28. Диа 17 июля 2020 22:11
      Реальная история,

      вы чужой среди своих и поэтому ошиваетесь на страницах бывших соотечественников, никак не можете отпустить...несчастный безватанец..
      а тех кто лайкует ваши гадости о нашей стране, будучи на этой узбекистанской земле, приравниваю - не побоюсь этого слова - предателям.
    29. Бонч Бруевич 18 июля 2020 00:54
      Диа,
      Браво!
    30. Реальная история 18 июля 2020 02:31
      Бонч куевич,
      Выпей рутан,отпустит.
    31. Реальная история 18 июля 2020 02:33
      Диа,
      Одно и тоже пишешь,ты мне возрази фактами,мол,не прав ты,Борис,на самом деле мы запускаем космические корабли в турцию,прямо к депутату на поСиделки.....и т.п...
    32. Зирапча 18 июля 2020 15:39
      Реальная история,
      Прав ты Борис мы не запускаем космические корабли в космос, нам и не нужно, за нас запускает Россия этого нам хватает,а чего достигли так сколько бы ни было это все наше, и тебя не касается,раз уж уехал трудись на благо своей новой родины, приноси ей пользу, как бы и от туда не пришлось уехать остатся безродным.
  38. MEDIC 17 июля 2020 14:15
    А кто- то рассчитывал что будет легче. Надо менять всю структуру руководства Минздрава. Шадманова и Юсупалиева - под арест за саботаж
    1. Реальная история 17 июля 2020 15:06
      MEDIC,
      Надо менять государственность,смена фамилий и рож ни к чему не приводит,судя по 30-летним "успехам"
    2. Адольф Алоизович 17 июля 2020 22:05
      Реальная история,
      Слышь! Противозачаточное средство #6 или какой у резинки номер! Ты откуда тут?? Засланный казачек из кремолеботов?! Не боишься переусердтвуя свое мягкое место порвать его по рисунку свастики?!
    3. Реальная история 18 июля 2020 02:35
      Адольф Алоизович,
      Животное,тебе человеческая речь не к лицу,от Алоизыча в тебе только бесплодие.
  39. Шуха 17 июля 2020 14:14
    Ана что думала
  40. Юнусабадец 17 июля 2020 14:10
    терпи, Каниза...
    у тебя хоть деньги есть и менеджер - пробьют тебе и тесты и врачей грамотных.
    А тысячам простым людей, особенно в областях - надеяться не на что и не на кого.
    1. Поло 17 июля 2020 15:02
      Юнусабадец,
      В областях всё нормально не знаешь не пиши. Пиши в некоторых местах республики или не знаю еще как. Чуть что в областях, областные. Чем вас не угодили областные. Просто бесит когда делят на ташкентские и областные.
  41. Всмысле 17 июля 2020 14:09
    А чего она хотела, это Узбекистан
  42. Made in USSR 17 июля 2020 14:08
    У нас повторяется дагестанский сценарий. Кому интересно, что там было и чем это закончилось, смотрите фильм Редакции (Пивоваров) в ютубе. На мувере вроде тоже есть.
    1. Vera 18 июля 2020 12:42
      Made in USSR,
      100%..посмотрела. все сходится. аж жутко
  43. Абвгд 17 июля 2020 14:03
    А ещё говорили, что все под контролем
    1. ШАХ И МАТ 17 июля 2020 14:14
      Абвгд,
      Они говорили про деньги выделенные на пандемию.
    2. Шер 17 июля 2020 17:02
      ШАХ И МАТ,
      😁😁😁😁😁