Скончался заслуженный артист Узбекистана Анвар Кенжаев

Скончался заслуженный артист Узбекистана Анвар Кенжаев
Скончался заслуженный артист Узбекистана Анвар Кенжаев. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Актер скончался в результате продолжительной болезни. Кенжаев начинал свою карьеру в 1971 году.

За свою карьеру актер сыграл несколько десяток ролей в фильмах. Редакция UPL соболезнует родным и близким Кенжаева.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Багира 20 июля 2020 12:08
    Високосный год всегда забирает много жизней
    Соболезнования родным и близким
  2. Пенсионер 20 июля 2020 11:52
    Первый раз вижу и слышу о нем
    1. Пенсионер ташкентский 20 июля 2020 16:39
      Пенсионер,
      Ну Вы наверное не смотрите узбекские фильмы.
    2. Гость 21 июля 2020 09:59
      Пенсионер ташкентский,
      Точно говорите. Такого артиста не знать
  3. yuuuulojk 20 июля 2020 01:44
    Что за год столько смертей 20 20 будь он проклят!!!
  4. Правдивая история 20 июля 2020 00:11
    Очень жаль....Еще один народный,широко известный в узких кругах....
  5. Пенсионер ташкентский 20 июля 2020 00:05
    Вот что за паскудный человечек сидит и всех минусует?
  6. Бичь Божий 19 июля 2020 23:03
    Жойлари жаннатда болсин
  7. Феруза 19 июля 2020 22:51
    Какая плеяда актеров уходит в мир иной! Жаль очень... Пусть земля ему будет пухом.
  8. SSS 19 июля 2020 22:49
    Жойлари Жаннатда булсин! Омин!
  9. Диа 19 июля 2020 22:36
    Ва инна лиллахи ва инна илайхи рожиун. Аминь.
  10. Миллионный программист 19 июля 2020 22:26
    Соболезную. И всем остальным кто потерял близких.
  11. Арнольд 19 июля 2020 22:24
    Ему было 49 что ли ? Что он старавато выглидит
    1. Поло 20 июля 2020 06:55
      Арнольд,
      1971 году начал свою карьеру. Ему больше 70 помоему.
  12. Панама 19 июля 2020 22:16
    Завтра марака приходите на плооов.
    1. Пенсионер ташкентский 20 июля 2020 16:40
      Панама,
      Очень глупый коммент. Некрасиво себя выставляете.
  13. BlackPrince 19 июля 2020 21:57
    2020 - самый худший год в моей жизни. Обожаю этого актера.
  14. Махмуд 19 июля 2020 21:28
    Инна лиллаҳи ва инна илайҳи рожиун...
  15. Пенсионер ташкентский 19 июля 2020 21:12
    Прикольный был актёр.
    Худо рахмат кисин.
  16. Вице президент 19 июля 2020 21:07
    Пусть земля будет пухом