Дочь народной артистки Мукаддас Холиковой опровергла смерть матери от коронавируса

Дочь народной артистки Мукаддас Холиковой опровергла смерть матери от коронавируса
© Фото: Instagram / @zebinisobegim92
Мы ранее сообщали о том, что народная артистка Узбекистана Мукаддас Холикова заразилась коронавирусом. Коронавирусная инфекция также была обнаружена у других членов семьи актрисы.

60-летняя Холикова проходит лечение в новой больнице в Зангиатинском районе. Вчера в телеграм-каналах появилась информация о том, что актриса скончалась.

Дочь актрисы Зебинисо Холикова опровергла данную информацию. Она также пообещала обратиться в правоохранительные органы, чтобы наказать администраторов каналов.

Дочь народной артистки Мукаддас Холиковой опровергла смерть матери от коронавируса

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. 1212 20 июля 2020 21:43
    Задолбали со своим вирусом. Всех кто не умер, приписывают к коронавирусу. Сейчас даже если человека собъет машина, напишут что умер от коронавируса. Уже со всех сторон слышно, там того тут этого вписали в смертность от коронавируса, хотя сами родственники говорят что человек не болел, умер своей смертью, а эти менты или врачи приходят и просят написать в похоронку что умер от вируса, чтобы получить деньги, и в лучшем случае поделятся с родственниками, в худшем просто получат их , себе заберут и все дела. Хватит уже так носится с этим вирусом, уже всех людей запугали. Живите спокойно. Людей с туберкулезом опасным еще больше, но ни кто на них не обращает внимания. А эти тут ищут где кто умер чтобы потом написать что умер от короны. Забудьте про этот вирус уже, задолбали. Лето прошло, ни бассейнов, ни детских парков, дети дома сидят с ума сходят от скуки.
  2. Гость 20 июля 2020 19:09
    Дай бог долгих лет жизни, если о человеке такой слух пошёл - начит долго жить будет!!!
  3. ну погоди 20 июля 2020 16:50
    так что не соответствует правде: то что она умерла или то, что она якобы умерла от вируса?
  4. Народ 20 июля 2020 16:44
    Долго будет жить. Раз похоронили, но она жива.
  5. Шамс 20 июля 2020 15:03
    Они как слышат-говорят так и пишут, достижение, ещё одно, нашей независимости.... печально.....
  6. Бонч Бруевич 20 июля 2020 14:21
    Узини тортиб куяшмасин чаласавод киз.
  7. Джокер 20 июля 2020 13:46
    Бедные мои глаза. От Узбекского языка ничего не осталось. Тьфу
  8. Рогатый Баран 20 июля 2020 13:40
    Эй мы какой грамотный совотсиз или саводсиз
    1. Пенсионер ташкентский 20 июля 2020 19:16
      Рогатый Баран,
      Вот именно. Поддерживаю.👍
  9. TimAbd 20 июля 2020 13:31
    значит будет долго жить, примета такая. дай бог здоровья.
  10. Узбечка 20 июля 2020 13:28
    Совотсиз эмас-саводсиз!!!
  11. Фарихан 20 июля 2020 13:27
    Шикарная, талантливая актриса!!!
    Как можно ради пиара , ради может быть шутки,
    писать такую новость? Эй пиарщики, вы потеряли
    нюх и перешли все дозволенные и недозволенные
    границы. А наказать этот канал нужно . Совсем
    уже распоясались!!!
  12. НиндзяРюиХаябуса 20 июля 2020 12:57
    Пипец сколько ошибок в написании постов. Эй узбек Тили деб жар солиб юрасанларда лекин шунча хам совотсиз буласанларми? И это пишут дети артистов. Безграмотные.
    1. Узбечка 20 июля 2020 13:13
      НиндзяРюиХаябуса,
      Совотсиз эмас-саводсиз!!!
    2. Хммм 20 июля 2020 13:31
      НиндзяРюиХаябуса,
      Да какая разница, она что сочинение пишет для экзамена? Это же социальная сеть незачем каждый раз проверять орфографию или грамматику.
    3. Шурик 20 июля 2020 13:54
      НиндзяРюиХаябуса,
      Совотсизмас саводсиз булади ,артистни Кизи тугри ёзган факат шевада ,сизники нотугри 🤣🤣🤣
    4. Правдолюб 20 июля 2020 14:13
      НиндзяРюиХаябуса,
      Я думала, что мне одной так кажется!(((( Действительно, почему столько ошибок?!
    5. Зирапча 20 июля 2020 15:51
      НиндзяРюиХаябуса,
      Узиз жа саводли экансиз, Зебунисо шевада езган, сиз булсангиз орфографик хато килдингиз, "совотсиз" эмас "саводсиз "булади.
    6. НиндзяРюиХаябуса 20 июля 2020 18:17
      Зирапча,
      Шева деганингиз нима эди яна? Узбек тили битта булади. СовоТсиз деб езганим опечатка (телефонда езганда булиб туради) тан оламан. Лекин бунака тилни расво килиб езиш узи катастрофа офат. Яна тилимиз гуруримиз деб юрасанлар.
    7. Зирапча 21 июля 2020 00:09
      НиндзяРюиХаябуса,
      Хозир ешлар шунака езишга урганишган, тугрироги тошкентликлар шу модани киритишган, ажралиб туриш учун, баьзида узимнинг хам тилим кетиб колади.🤭🤭
    8. Vito 20 июля 2020 16:58
      НиндзяРюиХаябуса,
      "Совотсиз" эмас саводсиз булади
    9. 541м 20 июля 2020 16:59
      НиндзяРюиХаябуса,
      может она на русском училась
    10. НиндзяРюиХаябуса 20 июля 2020 18:18
      541м,
      Она вообще видимо не училась. Я сам не узбек и то язык знаю, а эта как пишет так кровь из глаз.
    11. Зирапча 21 июля 2020 00:11
      НиндзяРюиХаябуса,
      Так ничего ещё привыкните, меня тоже вначале корежило, а сейчас уже привыкла.
    12. Я Оксана 20 июля 2020 17:07
      НиндзяРюиХаябуса,
      Перевидите, пожалуйста, что там написано.
      Её мама умерла?
    13. Пенсионер ташкентский 20 июля 2020 19:18
      Я Оксана,
      Нет, её мать жива и проходит лечение. Дочь грозится наказать тех, кто пустил ложный слух о смерти её матери.