«Кто вам такое сказал?», — актриса Гулчехра Джамилова опровергла информацию о своем заражении коронавирусом

«Кто вам такое сказал?», — актриса Гулчехра Джамилова опровергла информацию о своем заражении коронавирусом
© Фото: «Darakchi.uz»
Вчера в сети распространилась информация о том, что народная артистка Гулчехра Джамилова заразилась коронавирусом. Издание Дарё, позвонив актрисе, попыталось выяснить подробности.

Актриса опровергла информацию о своем заражении. Она подчеркнула, что чувствует себя хорошо и ничем не болеет.

"Да перестаньте вы! Кто вам такое сказал? Я, слава богу, себя чувствую хорошо и ничем не болею", — заявила актриса.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Vera 22 июля 2020 20:42
    вот кто врет и создает слухи..чтобы вас кровавым понсом прошибло)
  2. Папа Карло 21 июля 2020 13:46
    А зачем эта новость здесь.? УПЛ про неё ничего не писал и пусть это Дарье и даёт опровержение.Даже Остап Бендер пошел требовать опровержения за статью "Попал под лошадь" именно в ту газету ,которая ее напечатала!
  3. Пенсионер ташкентский 21 июля 2020 12:20
    Людям на карантине делать нечего вот дурью и занимаются распространяя ложные слухи. Такие же дурни им верят.
    1. Гость 22 июля 2020 15:17
      Пенсионер ташкентский,
      Правильно говорите.. Лучше занялись бы полезными делами. Таким людям язык бы оторвала за клявиту.
  4. Простой 21 июля 2020 11:59
    Лучше бы редакция upl вы бы спросили у наших чиновников когда будет реальная помощь народу деньгами во время карантина чем писать всякую не чем не проверенную статью.
  5. Бонч Бруевич 21 июля 2020 11:53
    Зачем нам нахер такие сплетни.Детский сад ромашка.
  6. Царь Леонид 21 июля 2020 11:29
    Отличная новость !
  7. Edward M 21 июля 2020 11:29
    У некоторых журналистов ничего святого не осталось. Чтобы сделать "жареную" сенсацию, они готовы пойты на сделку со своей совестью. Стыд и срам!
  8. Скучный И Не Спортивный 21 июля 2020 11:17
    Хороший человек, во многом критекует наш двуличный менталитет
  9. Андрей Андреевич 21 июля 2020 11:08
    Я тоже чувствую себя хорошо! Вот это новость! Крупными буквами заголовок, пожалуйста!