Видео: «Мои мама и папа находятся в тяжелом состоянии», — Муниса Ризаева

Видео: «Мои мама и папа находятся в тяжелом состоянии», — Муниса Ризаева
Певица Муниса Ризаева сообщила о том, что ее родители госпитализированы. Об этом певица сообщила во время прямого эфира в Instagram.

«Мои мама и папа находятся в тяжелом состоянии. Берегите себя и своих близких. Без надобности не выходите на улицу», — заявила Ризаева.

В настоящее время певица находится в больнице с родителями. Напоминаем, что ранее певица сдавала тест на коронавирус. Результаты тестов показывали отрицательный результат.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Ринат татар 28 июля 2020 21:19
    упл, зачем к вам заходить, ведь острые комментарии вам страшно печатать.
  2. Холмат ака 26 июля 2020 14:16
    Сан мой севимли певица, я желать сизга соглик и хаммаси яхши!
  3. Легионер 25 июля 2020 03:49
    Такое впечатление что она накануне сильно бухала.Она даже фразу о том что ее родители болеют произносит как-то мечтательно.И еще складывается впечатление что у нее сушняк но не от высокой температуры иначе бы она не чесала бы пальцем в ухе.
  4. Не Индира 25 июля 2020 02:13
    Надоела уже честное слово! Хватит уже пиярится
  5. Татка 24 июля 2020 21:01
    А если она не болеет, тогда почему в стационаре лежит? Получается лишнее место занимает (((
    Тут повсеместно пишут, что в стационарах не хватает мест, поэтому не госпитализируют
    1. Жумшуд 24 июля 2020 23:08
      Можно я ей укол вставлю
  6. Vera 24 июля 2020 19:05
    почитала комменты...благодарю всех,кто не позволяет управлять собой и манипулировать....не повнрили многие-это радует.
  7. Vera 24 июля 2020 18:53
    да проплачено все! в россии с самого начала все аж звезды болеть начали ага. а у нас запоздало.но как говорится лучше поздно.чем никогда. знаем.видели. верим верим!.....
    1. Не Индира 25 июля 2020 02:18
      Vera,
      верим Вера. Давай не чокаясь!🍷🍷
    2. Vera 25 июля 2020 20:35
      Не Индира,
      давай)
  8. Гость 24 июля 2020 18:43
    Хсусий клиникада етволиб ,одамларга хайрон буласан кизик а? Уша сан хайрон бувотган одамлани пулига етибсану хсусий клиникада

    Уважаемые артисты хватит пиярит себя из за болезни родных. Тем более не тебе говорить о родителях, так как ты их никогда не уважала видимо забыла как кошка с мышкой жила с родителями . Это очень смешно
  9. Дизель 24 июля 2020 16:27
    всем плевать
  10. За светлое будущее 24 июля 2020 12:08
    ну прям фу-фу-фу
  11. За справедливость 24 июля 2020 12:00
    Дай Аллах здоровья всем! Но зачем такое в социальные сети выставлять? Решила о себе напомнить? Многие ,к сожалению, сейчасзаболевают этим проклятым вирусом. Но все же не кричат об этом через социальные сети. Многим сейчас тяжело из-за этого карантина.
    1. Vera 24 июля 2020 19:02
      За справедливость,
      успокойтесь...им платят за это...наивные...
  12. NAMELESS 24 июля 2020 08:39
    Муниса одна из медийных личностей у которой в инстаграме более 4 млн подписчиков, ей видимо нормальную сумму предложили, гос заказ так сказать, не ведитесь люди, не будьте баранами, нами хотят управлять масс медия, сколько чиновников заработали на этой болезни? на нас на простом народе наживаются
  13. Элмира 24 июля 2020 08:06
    Это не пиар. А почему надо ему в пандемия пиар ? Смотрете, действительно она заболела. Желаю всем здоровье и успех .
  14. Не Индира 24 июля 2020 02:04
    Кто следующий пиаршик?🤡
  15. Ждём перемен 23 июля 2020 21:14
    Звездный болезнь сочувствую только спец эффект не хватает 😷
  16. ДОНИ 23 июля 2020 18:23
    Алохдан шифо сураймиз Мунисахон
  17. Андрей 23 июля 2020 18:12
    Медсестра натянула маску как только направила камеру. Что-то не понятно то врачи без полной копировки не заходят к больным, а тут просто маска одноразовая
  18. Гость 23 июля 2020 17:21
    Ждем селфи из санузла с подробностями.
  19. Sherzod 23 июля 2020 15:39
    Ulibketsin artislani kupi wu kasaldan
  20. ваакку 23 июля 2020 15:00
    Чем сидеть в интернет транслировать себя лучше бы отдохнула после капельницы красавица
  21. Батюшка царь Николай 23 июля 2020 13:09
    Два слова связать не может на родном языке....о чем она поет,наверное про воздержание до свадьбы?!
  22. Бахора 23 июля 2020 12:28
    Согайип кетишсин
  23. Рогатый Баран 23 июля 2020 11:11
    Пиар по-моему 100%
    1. Анна 23 июля 2020 13:44
      Рогатый Баран, а как пиариться за счёт родителей ? Наговаривать на них , что они в тяжёлом состояние и госпитализированы, но если и родителей уже не во что не считают , тогда не знаю , остановите землю я сойду
    2. Vera 24 июля 2020 19:04
      Анна,
      если.как говорят у нее 4 ляма подписчиков..что очень много для незнакомой узбекской певички...то поверьте. там сумма о.енная. предложена была. запугать то бестолочей(народ) нужно еще сильнее......
    3. Не Индира 25 июля 2020 02:21
      Анна,
      Ань сойдём вмести. У меня тоже голова кругом!
  24. Бахтиёр 23 июля 2020 11:01
    оллох шифо берсин
  25. Мда 23 июля 2020 10:19
    А вроде как по телику каждый сранный день крутят инфу про то, что нельзя делать какие-либо капельницы а нужно просто делать уколы... Так какого х..а твоим родителям делают капельнтцу?
  26. в порядке 23 июля 2020 10:16
    Никогда не понимал таких людей.....недостаток внимания чтоли.....человек в таком состоянии но зато в инстаграм....
  27. deutsche Soldaten 23 июля 2020 09:50
    Востребованность профессии в такие времена практически равна нулю! Поэтому многие служители Мельпомены стараются поддержать свой рейтинг любыми доступными и недоступными методами!!!
  28. Рашид 23 июля 2020 09:32
    Нечего себе палатка с кондиционером, с картинами. По моему она там одна. как говорится ВИП палата. А народу говорят что коек нет
    1. Андрейка 23 июля 2020 13:47
      Рашид,
      Для народа - нет. А для небожителей - всегда найдется.
    2. Гость 24 июля 2020 18:45
      Рашид,
      Это частный клиника
  29. Шерхан 23 июля 2020 09:19
    Дай Бог здоровья твоим родителям и всем людям заболевшим этим недугом!
  30. Мила 23 июля 2020 09:16
    Это разве не она в начале самоизоляции прогуливалась без маски?
  31. Ник 23 июля 2020 08:26
    Нос будто приклеили 🤔😁
    Почему все девушки, у которых накаченные губы, их облизывают постоянно? Кто знает, ответьте.

    Нос будто приклеили.
    Почему девушки у кого накаченные губы, всегда их облизывают? Ответьте кто знает
    1. Андрейка 23 июля 2020 13:47
      Ник,
      Проверяют, наверное, не вытек ли наполнитель.
    2. Вася 23 июля 2020 14:20
      Ник,
      Губы, как и нос - являются воротами в носоглотку. Дело в том, что когда губы накаченные, рот постоянно приоткрыт в свободном положении, ротовая полость постоянно сушится, отсюда и привычка облизывать губы! Такова плата за красоту...
    3. Гость 24 июля 2020 12:32
      Ник,
      Они хотят чтобы заполнял ихний рот ещё чего то.
    4. Гость 24 июля 2020 18:46
      Ник,
      Нет наборот они и облазивает всего что попало
  32. Законопослушный гражданин 23 июля 2020 07:48
    Понятия не имею кто это, но почему ей разрешили с телефоном быть и снимать к тому же!!!???
    1. Анюта 23 июля 2020 14:55
      Законопослушный гражданин,

      Видимо она дома находиться ,заметно что домашняя обстановка,к тому же она резко повернула камеру и медсестра надела маску
  33. Легионер 23 июля 2020 07:34
    В больнице нарушаются правила одинаковые для всех???Запрещается постлронним находиться в инфекционных отделениях.
  34. Культурный джентльмен 23 июля 2020 07:12
    Хорошо. Понял
  35. F111 23 июля 2020 06:49
    Фейк. Очевидно.
  36. Пошливына 23 июля 2020 03:34
    ОНА - ПОКАЗАТЕЛЬ УРОВНЯ ИНТЕЛЛЕКТА И КУЛЬТУРЫ СВОЕГО НАРОДА. ОБЛИЗЫВАЯ ПЕРЕКАЧЕННЫЕ ГУБЫ И КОВЫРЯЯ В УХЕ ОНА ОБЪЯСНЯЕТ НАМ ЧТО ТАКОЕ ПНЕВМОНИЯ. ВИДИМО СИЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ ДЛЯ НЕЕ БЫЛО.
  37. Нози 23 июля 2020 02:44
    Если болееш,почему без маски?Уже надоел этот карантин,простой народ на мили,у кого есть деньги,сбережения,тому и жинам урмиди,а кто живёт честно на одну зарплату,вот им уже трудно.....
  38. Адекват 23 июля 2020 01:10
    Сейчас тренд такой пошел, по ходу, "звёзды" наши не хотят в тени последних новостей быть
  39. Акция 23 июля 2020 01:07
    Есть такая профессия: Народ Пугать...
  40. Панама 23 июля 2020 01:01
    Моя ма может. Мои родители.
  41. Ужас 23 июля 2020 01:00
    Если бы так было, ей было бы не до камеры и соц сетей. Когда в голове переживаешь за жизнь родных, не до пиара.
  42. алькапюшоне 23 июля 2020 01:00
    ага и накрашенная такая, хавает же пипл всякое гомно
  43. Ума 23 июля 2020 00:57
    Выздоравливай скорее дай Бог всех кого коснулась болезнь скорейшего выздоровления.Мы за Вас молимся !!!
  44. Лучше не станет 23 июля 2020 00:55
    Мама и папа в тяжёлом состоянии, а она себя на камеру снимает и так просто об этом говорит. Тупизм крепчает!!!
    1. Maga 23 июля 2020 01:21
      Лучше не станет,
      Это не тупизм а популизм!!!!!()))))))))))
  45. Бонч Бруевич 23 июля 2020 00:35
    Если тебе так хреново,то лежи и не дергайся при процедурах и вообще когда все так печально будет не до телефона.Кроме пиара и раздутых губ не увидел трагедии на ее лице.
    1. Виталий 23 июля 2020 07:33
      Бонч Бруевич,
      А она настолько нищая креативно,
      что даже трагедию вынуждена использовать в пиаре.
      Таких артистов море, это хлеб для них,
      а мы за это им и платим из за пустоты своей.
      *народу нравится* фильм *кин дза дза*.
  46. Маша 23 июля 2020 00:23
    Когда на кону жизнь Родителей.
    О каком макияже может идти речь.?
    Здоровья им!
    Держись Мунис! Ты должна их поставить на ноги!
  47. Гузаль 23 июля 2020 00:13
    Скорейшего им выздоровления, родителей надо беречь. Я тоже очень боюсь за своих родителей
  48. Надоели 23 июля 2020 00:08
    Хмммммм....
  49. Darina 23 июля 2020 00:02
    Медсестра маску натянул когда увидела камеру нормально так, а почему ей телефон можно а другим нет, что особенная или бабла больше чем у других
  50. Никак 23 июля 2020 00:01
    Нам обязательно знать? А кто это ваще?
  51. босс 22 июля 2020 23:59
    Комбинезон есть а маску не успела вовремя натянуть
  52. босс 22 июля 2020 23:58
    Пиарить не устали шоумены
    1. 033 23 июля 2020 11:02
      босс,
      Теперь это их бизнес!
  53. ANTON LS 22 июля 2020 23:58
    Печенька )))))))))))
  54. Голодомор 22 июля 2020 23:56
    И кому она нужна
    1. Гордый 23 июля 2020 11:15
      Голодомор,
      Она нужна своим родителям , друзьям .
      А ты сам кому нужен.
  55. Ева 22 июля 2020 23:56
    Пипец фейковое видео. Человека не видно. Там вообще не понятно что лежит. Медсестра без экипировки. Без перчаток. В последний момент маску натянула. Ещё и иглу уронила, рукожопая. На больничную палату помещение вообще не похоже. Бред
  56. Корона на вирус 22 июля 2020 23:55
    Всем сидеть дома строго
  57. Узбеккоммунист 22 июля 2020 23:52
    певичка, держи нас в курсе.
    Нам очень важно знать, как там поживают твои родители.
  58. Анна 22 июля 2020 23:51
    А что не пишите почему госпитализированы ? Корона ? Или что ?
    1. Татка 23 июля 2020 06:57
      Анна,
      Она говорит воспаление лёгких
  59. Срать с высокой башни 22 июля 2020 23:49
    Губошлёпка пиарит себя , сразу видно подстановочное видео)
  60. 777 22 июля 2020 23:48
    Очень странное видео, медсестра готовит капельницу тяжело больному вирусом, при этом даже без маски. Маску нацепила на нос, только когда на нее видеокамеру направили.

    Очень странное видео. Медсестра готовит капельницу тяжело больному вирусом человеку, при это даже без маски. Маску натягивает на нос только тогда, когда на нее направили видеокамеру.
  61. лол 22 июля 2020 23:47
    бережем мы себя уж поверь, поэтому не тестируемся.
  62. Мурад 22 июля 2020 23:47
    Вас то забрали, а обычный народ дома умирает... Отвратная особа
    1. Азиза 23 июля 2020 02:23
      Мурад,
      👍👍👍 согласна
  63. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 22 июля 2020 23:45
    Персональная палата?! Не слабо
  64. Юнусабадец 22 июля 2020 23:45
    Муниса , желаю твоим маме и папе выздороветь.
    Но - они хотя бы в больнице находятся !
    А множеству людей в еще более тяжелом состоянии не то что больницы недоступны - им даже диагноз не хотят ставить, а значит и лечить.
    Потому что тесты выгоднее ПРОДАВАТЬ богатым организациям, желающим просто проверить своих сотрудников, чем бесплатно тестировать простых людей.
  65. Хайирли Кеч 22 июля 2020 23:42
    Выздоровления всем больным .Врачам сил и здоровья .Народу необходимо дать позитив ,а не только сидите дома сидите дома .
  66. Мизантроп 22 июля 2020 23:41
    Ну и рожа без шкатурки. Страшные бабы певички у нас.
    1. Гордый 23 июля 2020 00:07
      Мизантроп,
      А мне нравится. Хорошо поет умничка.
      Удачи только ей и здоровья семье .
    2. Марина 23 июля 2020 00:42
      Мизантроп,
      За то ты такой красавчик как Том Круз или Ди Каприо!
    3. Адекват 23 июля 2020 01:11
      Марина,
      Он Том Круз, инфа сотка )))))
    4. Мизантроп 23 июля 2020 09:21
      Марина,
      Я как Рассел Кроу. А ты не Не завидуй.
    5. Культурный джентльмен 23 июля 2020 07:14
      Мизантроп,
      Очень страшные согласен