Стало известно о состоянии здоровья народной артистки Узбекистана Мукаддас Холиковой

Стало известно о состоянии здоровья народной артистки Узбекистана Мукаддас Холиковой
Мы ранее сообщали о том, что народная артистка Мукаддас Холикова заразилась коронавирусом. Стало известно о состоянии ее здоровья.

По имеющимся данным, актриса вылечилась от болезни. В течение 12 дней она находилась в больнице.

Дочь актрисы также подтвердила информацию о выздоровлении матери. По словам дочери, актриса уже находится дома.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Батя 28 июля 2020 11:36
    так и есть!!!
  2. Легионер 26 июля 2020 14:48
    Страшненькая.
  3. Татка 24 июля 2020 20:59
    А в каком мед учреждении проходила лечение?
  4. Андрей Андреевич 24 июля 2020 17:27
    Она Вам проплатила за этот дешевый пиар? Тогда напишите--на правах рекламы.
  5. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 24 июля 2020 14:35
    Скорейшего выздоровления.
    Кстати, у неё такая красивая дочка есть. Ммммммм.......
  6. Абдул Рахмон 24 июля 2020 12:33
    Эртарок согайиб кетсин опамиз
  7. ДОНИ 24 июля 2020 07:25
    Какой коронавирус эту аферистку надо отправить за рубежом на экспертизу, явно с дочерью лапшу на уши вешают
  8. Адилбек Салибаев 24 июля 2020 04:54
    Вообще не интересная инфа.
  9. Бонч Бруевич 24 июля 2020 02:28
    Меня сейчас сильно волнует здоровье Насибы Абдуллаевой, как она?Вы не устали про эту Холикову писать?
  10. Одноглазый змей 24 июля 2020 01:12
    Админ ты меня сегодня конкретно удивил. Ладно зарнина, ладно лала кулдашива, ладно йищо какие то ванючки, но женщина которой 60 лет??? Чем зацепила то???
  11. Гузаль 23 июля 2020 23:28
    То что выздоровела хорошо, значит не очень тяжёлая стадия была. Все бы так выздоравливали
  12. Khasan 23 июля 2020 23:20
    Очень люблю эту актрису. Здоровья Вам.
  13. Сергей 23 июля 2020 23:20
    Все выздоровят! / мишустин.... песков.../
  14. Родитель 23 июля 2020 23:13
    Здоровья ей. Но простым смертным (эту актрису не касается) и места нет в больнице, и скорая к ним не едет, бесплатно лекарств не дожидаясь умирают, а кому-то и отдельная палата, и телефон в руки. До народа никому дела нет. Все для избранных. Народ свой жалко.
    1. Гордый 24 июля 2020 10:34
      Родитель,
      Что всегда ноете двигай попой и место хорошее сделают. Что хотела чтобы тебя еще веером махали.