Стало известно о состоянии здоровья певицы Канизы

Стало известно о состоянии здоровья певицы Канизы
Стало известно о состоянии здоровья певицы Канизы. Ранее певица сообщала о том, что заразилась коронавирусом.

Каниза лечилась в течение 16 дней дома. Ранее она также жаловалась на то, что скорая не приезжает на вызовы.

Сегодня стало известно, что певица вылечилась. На сегодняшний день она чувствует себя хорошо. Напоминаем, что от коронавируса вчера также вылечилась народная артистка Узбекистана Мукаддас Холикова.

View this post on Instagram

Assalomu alaykum yahshilar! Ollohimga shukurlar bòlsin bu sinovidan ham òtib oldim. Bugun manda kasallik aniqlanganining 16 chi kuni. Alhamdulillah hozir og'riqlar deyarli qolmagan faqat biroz holsizlikni his qilib turibman. İnshaAllah tez kunda bundan ham òtib olaman. Mani og'ir kunda duosi bilan mehri bilan qòllab turgan yahshi insonlar, mani aziz muxlislarim boringizga shukur! 🤲☺️Mani òldiga chiqarib yo bòlmasa mani hayotimu keyinishim gap sòzimni muhokama qilib obunachilarini yig'ib olayotgan ""blogerchalar"" sızlar ham sog' bòling! Siz ham bir shakilda yashash tarzingizni tanlagansizda endi 🙂 omadingizni bersin. 👏👍 Kommentariylarda manga òlim tilagan, haqorat qilgan insonlar, siz yana davom etavering. Tarbiyangizda borini kòrsatasizda mani sizga javobim yòq. Kasallik yoki òlim sizga ham begonamas man sizni muhokama qilmayman. Muxlislarim bilan esa tez kunda jonli efirda diydorlashishni va'da qilaman. Òzingizni ehtiyot qiling Ollohga omanatsiz! ☺️🤲 #ollohimgabehisobwukur🙏🙏🙏🙏🙏🙏 #kaniza #shahrizoda #kanizaahmedova #kanizafan❤️ #uzbekistan #instagram #🖤#🤍

A post shared by Kaniza (singer) (@kaniza_shahrizoda) on

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Туркестанский легион 25 июля 2020 21:40
    Каниза больше похожа на канизак
  2. Вагхен 25 июля 2020 18:38
    Так без разницы как она себя чувствует!
  3. ПРАВДА 25 июля 2020 13:53
    Было бы полезнее ,если бы переболевшие сообщали правду о том, чем и какими лекарствами их лечили. Что быстрее помогло или наоборот ухудшило их здоровье. Как сейчас эти переболевшие чувствуют себя и могут ли выходить на работу, заниматься работой по дому или выполнять все дела по дому : ухаживать за детьми и домочадцами, готовить, стирать, убирать и так далее. Не секрет что в других странах переболевшие ковид создают свои сайты по нетке и жалуются на свои болезни, осложнения, инвалидность после того как их из больницы выписывают. Значит ковид19 просто так жизнь переболевших ковидом не отпускает. Вот о чем нужно сообщать правдиво и реально, а не врать , что мол враги ждали их смерти, а они мол вот выжили и счастливы. Да какого срока будет длиться их счастье. Пишите правду переболевшие чтобы остальные оберегали себя от этой заразы и не шутили со смертью с косой!
  4. kahramon 25 июля 2020 13:12
    чтото никто такую певицу не знает.
  5. Культурный джентльмен 25 июля 2020 10:28
    спасибо что информируете о состоянии её здоровья.
  6. Самопал 25 июля 2020 00:40
    Желаю крепкого ей здоровья . А кто это ?
  7. Ilhom 24 июля 2020 22:25
    А кто это??
    Когда она стала ревицей??
  8. Гость 24 июля 2020 22:22
    Каниз- мужское греческое имя. Она что, переодетый мужчина- трансвестит?
    1. А то 25 июля 2020 11:49
      Гость,
      Нет нет нет, очень хрупкая, нежная, симпатичная девушка, туповата немножечко)
    2. Я Оксана 25 июля 2020 21:28
      Гость,
      Нет, ну что вы.
      Это уменьшительно - ласкательное от слова "канализация". Этим псевдонимом девушка отождествляет себя с унитазом - такая же белая, чистая, фарфоровая...
  9. Ilhom 24 июля 2020 22:22
    Оооочень нужная информация!
  10. Метис 24 июля 2020 22:21
    Да если бы отъехала все равно
  11. Ilhom 24 июля 2020 22:21
    КАК МЫ ЖИЛМ БЕЗ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ?????

    КАК МЫ ЖИЛИ БЕЗ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ???
  12. Вано 24 июля 2020 21:39
    Кто эти актриски и пивчушки? Мне плевать на них, зачем про этих удодов в новостях писать.
    1. Я Оксана 25 июля 2020 21:31
      Вано,
      Это любимицы UPLловцев!
      Не, а чо! Ну не про Пугачёву же им писать в новостях культуры.
  13. никому не верю 24 июля 2020 21:25
    Точно короновируч? Может бешенство матки или грыжа левого полушария?
  14. Кара 24 июля 2020 21:03
    Каниза упала с кАрниза. Губами!!!!!!
    1. Гость 25 июля 2020 14:39
      Кара,
      Кара в штаны наклала
  15. Не Паниковский 24 июля 2020 21:01
    Такие как она гораздо сильнее больны нарцисцизмом чем ковидом. И это не лечиться. Стул у нее хороший. Коричневый. А хороший стул как говорят врачи-это уже немало.
  16. Руфа 24 июля 2020 20:28
    Кому нужно её состояние, всех волнует как бы заработать, где бы заработать чтобы прокормить семью. Когда весь этот ужас закончится, а не этот клуб "целомудренных девиц" .
  17. Гранд 24 июля 2020 19:24
    Уберите её по дальше
  18. Моя страна 24 июля 2020 19:09
    Мля, кто все эти куклы с ботосными губами? 🙄 Первый раз вижу и слышу.
    1. Жумшуд 24 июля 2020 21:16
      Дайте мне её я накажу
  19. Диля 24 июля 2020 19:09
    А вы любите пиарить тут всяких певиц из сауны
  20. Свет в конце тоннеля 24 июля 2020 19:07
    А кто это? Насколько это информация важна? Разве нет важнее темы, в период когда всем тяжело...
  21. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 24 июля 2020 18:52
    Заболела -и заболела; вылечилась - и вылечилась... Напомнила о себе? Пой и пляши дальше!
  22. Арс 24 июля 2020 18:30
    Глубоко насрать нам на нее
  23. Смело товарищи в ногу 24 июля 2020 18:25
    Обыкновенный геноцид народа вы не находите?!
  24. Некто 24 июля 2020 18:18
    Муниса, Каниза они так похожи у них наверное один пластический хирург точнее ветеринар любащий лошадей и уток.
  25. время 24 июля 2020 18:13
    НУ ЗАРАЗИЛАСЬ И ЧТО ,БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ ЗАРАЗИЛИСЬ И ОНИ НЕ ПИАРИАТСЯ,А ЭТО КТО ВООБЩЕ,СОПЛЯЧКА
  26. Гость 24 июля 2020 18:11
    уже надоело со своей рекламой себя
    1. Хамза 25 июля 2020 14:00
      Гость,
      Если она это не напишет на своем Инстаграме, то пойдут слухи о том, что Каниза умерла. А эти новости для читателей специально сыскивает и публикует редактора. Это на вкус каждого редактора.
  27. Картер 24 июля 2020 18:06
    Спасибо сразу хорошо стало а то не ел не спал все о ней думал как то неправдободобно сыграла и еще кто это такая эта каниза
  28. Согдиана 24 июля 2020 18:06
    Как-то фиолетово на неё. Пока ролик не выложила в соцсети,ни я ни мои друзья даже и не знали кто такая Карниза. Пиар и ничего больше!
  29. Реальность 24 июля 2020 17:59
    Самая важность новость в этом году.... Бредятина какая-то....
  30. Культурный джентльмен 24 июля 2020 17:40
    Ураа, она вылечилась!
    1. солдат в запасе 24 июля 2020 20:41
      Культурный джентльмен,
      можно ее теперь. .....
    2. Культурный джентльмен 25 июля 2020 10:36
      солдат в запасе,
      Можно
    3. Я Оксана 25 июля 2020 21:37
      солдат в запасе,
      Теперь можно, я разрешаю!
  31. Назик 24 июля 2020 17:28
    Вперед, свадьбы ждут не дождутся.
  32. Царь Леонид 24 июля 2020 17:28
    Что за имя бредовое ?
  33. Андрей Андреевич 24 июля 2020 17:19
    Пропиарилась, пустышка. Два раза чихнула, а шуму-то.
  34. Samuelev 24 июля 2020 17:17
    В любом случае! я рад за них)
  35. Янгиерский 24 июля 2020 17:16
    Пару дней назад вышло видео как она заболела ведь
  36. Все что я могу сказать 24 июля 2020 17:06
    У меня встало и я жутко хочу ее всю ночь
  37. ANTON LS 24 июля 2020 16:58
    Четкая певица вся из сусального золота
  38. Антисовид 24 июля 2020 16:58
    будь здорова, радуй народ, красота спасет мир.
  39. Легионер 24 июля 2020 16:57
    Завтра у ней месячные задержатся и это будет ошеломляющей новостью
  40. ну погоди 24 июля 2020 16:56
    сразу видно, не очень она себя чувствует...или она всегда такая?
  41. Miller 24 июля 2020 16:55
    А чем она отличается от других людей, которые болеют от covid?
  42. спецназ 24 июля 2020 16:53
    и что что сранн..я певица вылечилась, какую то фигню пишет UPL
  43. Гусейн Гуслия 24 июля 2020 16:52
    Слесарь дядя Петя или лифтёр Хасан ака если вылечатся народу пользы будет больше!
  44. Седеющий 24 июля 2020 16:48
    Хорош лапшу нам вешать..нам то что. Мест простым люлям в больницах нету..
  45. Правильная 24 июля 2020 16:46
    Редактор ,она твоя тетя или бабушка?
  46. Акция 24 июля 2020 16:45
    Ещё одна... Их что - за лицензию на концертную деятельность заставили в "постельных" съёмках умирающих разыгрывать?
    Есть такая профессия - Родину пугать...
    1. Правильная 24 июля 2020 20:18
      Акция,
      Зря она ругала врачей и скорою...не такая и уж тяжелобольной оказалась, раз за 2 недели выздоровела, грипп просто был, а она Вахима делала.
  47. Мак 24 июля 2020 16:42
    Древние, бессмертные)))
  48. Сарвиноз 24 июля 2020 16:42
    Какое счастье то 🤣🤣
  49. Мизантроп 24 июля 2020 16:40
    Пипец вот реально они страшные не накрашенные. Да и накрашенные тоже. Почему такие стремные тушам певички. И реально их друг от друга не отличишь. А интерьер просто ужас. Кричащий мещанский в ковычках шик. Господи лабутены дома носить под под портретом в леопардовых тонах :))))
  50. Человек 24 июля 2020 16:40
    Чисто по человечески рад тому,что еще один пациент выздоровел...
    1. 01 001 POX 24 июля 2020 19:39
      Человек,
      Я тоже выздоровел, только как это подтвердить - не знаю, поликлиника "легла", никто не звонил все эти 2 недели и не приходил
  51. Мыслитель 24 июля 2020 16:38
    Лучше скажите когда все откроют и когда карантин кончится?
  52. Вазген Ксеракопян 24 июля 2020 16:38
    Кто следующая звезда на очереди? Ждём переживаем прям!
    1. Я Оксана 25 июля 2020 21:43
      Вазген Ксеракопян,
      Щас UPLловцы в инстаграм нырнут за следующей "новостью культуры Узбекистана"
  53. Жорик 24 июля 2020 16:35
    Что кроме этой Канизы, новостей нет? Она что, супер звезда.. президент.. папа римский??
    1. Профессор 25 июля 2020 15:24
      Жорик,
      Хотя пользы от неё точно такое же как от папы римского
  54. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 24 июля 2020 16:34
    А кто она такая? Что то я раньше не слышал о ней
  55. Шуха 24 июля 2020 16:33
    Ура я прыгаю от рабости
  56. Миллионный программист 24 июля 2020 16:32
    Упл у вас план что-ли по статьям в сутки?
  57. Всмысле 24 июля 2020 16:28
    Новости, которые мы заслужили 🤣
  58. 01 001 POX 24 июля 2020 16:26
    "Ну и морда!", сказал Арнольд Ш. Хищнику
  59. Батюшка царь Николай 24 июля 2020 16:25
    Диареи нет,мне это важно знать!
  60. Made in USSR 24 июля 2020 16:24
    Ой, как мы рады! Я аж места себе не находил, переживал как за родную! 😏
  61. joha 24 июля 2020 16:23
    ну и что ??? от этого народу ??
    1. Жора 24 июля 2020 16:45
      joha,
      В натуре!
    2. Мурчик 24 июля 2020 18:35
      joha,
      радуйся что она живет шикарно, а ты последний кусок хлеба доедаешь.
    3. Человек 24 июля 2020 22:30
      Мурчик,
      Все мысли материализуются...