Видео: Певица Юлдуз Усманова вновь оказалась в центре скандала

Видео: Певица Юлдуз Усманова вновь оказалась в центре скандала
Певица Юлдуз Усманова вновь оказалась в центре скандала. Скандально известная певица на этот раз выделилась во время выступления по телеканалу Зор ТВ.

Перед своим выступлением Усманова рассказала ведущим о своей болезни. Певица подчеркнула, что несмотря на болезнь, необходимо работать, а не просто лежать, смотря на потолок.

"Я должна была быть на реабилитации, но я решила все-таки выступить. Деньги находят деньги, а глупый человек работает с кетменем. Мы остались живы и теперь будем продолжать работать", — заявила певица.

Слова певицы по поводу работы с кетменем обидели фермеров. Большинство из них записали видеообращение для певицы. В своих видеообращениях фермеры заявили, что благодаря им Усманова каждое утро ест фрукты и овощи. Сама певица еще не извинилась за свои слова.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Равшан Бабаев
    20 августа 2020 05:26
    В узбекской эстраде есть много женщин (Муножот-опа, Насиба Абдуллаева) которые имеют моральное право носить народное звание примадонны... Меня всегда удивляет, когда её (не знаю за какие успехи) журналисты называют примадонной...
  2. прохожий
    13 августа 2020 08:27
    буни оёги ердан узилиб колган, нима деганини узи хам билмайди, узбекча гапиришни билмайди, маъносини хам тушунмайди, тупая
  3. Узбек
    13 августа 2020 08:16
    Ты примадонна насчет кетменя ты и живешь нестыдно ли тебе оскорблять сельской месности ты кем была икем ты стала живешь в раскоши вышла бы на поле с кетменем в жару поработать выдержит ли твоя ленивая задница на две минуты лучше тебе в психушку чем хвастаться своими найденными халявыми деньгами если ты примадонна тебе нужно все говорить ты своим богатством на этом свете опорой станешь и не умрешь лучше ты думала на том свете как ты будешь отвечать за свои проделки
  4. Рустам
    12 августа 2020 19:15
    Деньги и популярность портят человека, у нее звездная болезнь еще долго продлится, надо наверстать за годы изгнания. Оскорбила милиционеров, объяснили, что у нее было психическое расстройство. Наверно психоз прогрессирует
  5. Поздняк
    12 августа 2020 09:14
    Пул топгунча ақл топ мақолимиз шу хонандага тўғри кеп турибди,Бизда Ю.Усмонова айтган пул пулни топар ,ақмоқ кетмонни деган мақол йўқ,аксинча ПУЛ ПУЛНИ ТОАР,ЙЎЛ ЙЎЛНИ ТОПАР дегагн мақолимиз бор

    Уважаемая некторими людми Ю.Усмонова, У узбеков такая пословица нету, а есть такая ПУЛ ПУЛНИ ТОПАР, ЙЎЛ ЙЎЛНИ ТОПАР, так что извинитесь с всего узбекского народа,
  6. uznem
    11 августа 2020 18:00
    Каждый должен делать свое дело. Если не можешь высказать свою мысль , если не можешь сдерживать эмоции , то зачем публично выступать и позорить себя.
  7. Соседка
    11 августа 2020 15:11
    Типаж: певичка обыкновенная. Когда то была мегапопулярна, сейчас потускнела и вышла в тираж, вот и пытается возродить былую славу на волне скандалов. По факту получается: заносчивая, глупая, зажравшаяся женщина. За счет кого живет Юлдуз, если не за счет этих самых " людей с кетменем", которые толпами ходили на ее концерты и в буквальном смысле слова кормят ее ( и не только ее) своим трудом?
  8. Капкан
    11 августа 2020 15:08
    Кони бузукни тузатиш иложсиз. Ит хутикни тарбия килиб булмаслигини хазрат Навоий айтганлар
  9. Хусан
    11 августа 2020 15:08
    Да не зря эту дуру Ислам Каримов не раз выгоняль из страны походу опять хочет чтоб выгнули её
    1. Мехмон
      11 августа 2020 18:34
      Хусан,
      Ай билмадимов, маданият вазиримиз маданиятига боглик бу , хозир жим жит шунча нарса булаяпти . Демак опа шутда хохлагунча лакилласа керагов
    2. MARTYN DODA
      14 августа 2020 22:46
      Мехмон,
      Ёзганини узинг тушундими?
  10. SAMIR
    11 августа 2020 13:11
    Здравствуйте Братский народ Узбекистана я к вам отношусь При всём уважении Да это слова можно понимать по-разному моё мнение что это просто связка слов в жизни Каждый из нас ошибается всем вам удачи Берегите себя и своих близких Тюмень на постоянную работу требуется семья тел 9698068880
  11. Анастасия
    11 августа 2020 12:00
    Какая глупая женщина! Ещё раз убедилась, что возраст и статус не показатель мудрости! Ум нужен даже в работе с кетменём, без ума этим самым кетменём можно ногу или руку себе отрубить! Надоели люди, которые не хотят работать, которые хотят петь, в кино играть, и миллионы за это получать! Зазвездилась Юлдуз! Если бы не простой бедный и глупый народ, который бежит на её концерты, зовёт её петь на свадьбы и отдаёт свои под час последние деньги, где и кем бы она была? Спасибо дехканам, спасибо фермерам, спасибо всему рабочему народу, только благодаря РАБОЧЕМУ НАРОДУ мы ЖИВЁМ!
  12. 777777
    11 августа 2020 10:40
    Да, не хороший поступок с её стороны, редиска

    Земля круглая. Каждый получит по заслугам
  13. Гость казахстан
    11 августа 2020 09:02
    Ребята живите дружно сейчас и так всем плохо с этой пандемией
  14. кузмич
    11 августа 2020 07:46
    Да, это уже клиника, ведь сама откуда, эта с... вообще слетела с катушек. А эта тупая пословица была придумана точно такими же как она ПАРАЗИТАМИ которые жили и сейчас живут за счёт других.Ну а юлдуз как была хитрожопой тварью, так ей и останится...
  15. Умид
    11 августа 2020 01:35
    По моему эту пословицу выдумал человек по которым зарабатывал себе на жизнь через между ног или же языком по которым сейчас модно называть его искусством. Вот и применяйте на здоровье.
  16. Мехри Окилова
    11 августа 2020 01:25
    Сколько душевных, хороших песен у Юлдуз Усмановой! Я видела ролик, где она помогала нуждающимся. Безгрешный только Аллах Субханаху уа Тааля. Не надо обижаться, прощайте, будете прощенным!
    1. Левша Тульский
      11 августа 2020 08:59
      Мехри Окилова,
      Своими словами она подчёркивает, что делать
      деньги её призвание, а не нести культуру в массы. Она же не глупая.
    2. и вам того же
      11 августа 2020 14:38
      Мехри Окилова,
      сочиняла-то их не она.
  17. Диля
    11 августа 2020 00:47
    Тугри узбек маколи, лекин маколниям жойида тугри ишлатиш керак-да.
  18. Гость из Таджикистана
    10 августа 2020 23:55
    Здравствуйте Братский нам народ Узбекистана. Мы же все люди. Каждый из нас имеет своё мнение. То что она высказала, да это может кого то задело, Бог её накажет. Она не хотела никого унижать. В какой то степени её можно понять. Это в Союзные времена и даже до Союза были такие пословицы, которые не сходятся с капитализмом. Каждая профессия имеет свой КЕТМЕНЬ. Спасибо огромное ВСЕМ ФЕРМЕРАМ, ВСЕМ кто работает на полях, низкий поклон им,за их труд которое всех кормит, одевает, обувает. Да, она певица, ей легче зарабатывать, но она всегда с НАРОДОМ. Так- что простите ЕЁ. В будущем мы все будем надеется что она будет выберать каждое своё слова. Поймите её правильно. Она тоже женщина - мать. Не надо друг друга упрекать. Но за Узбекистан ОНА любому горло перегризёт. Надо быть всплаченным в эти трудные времена, не делав из мухи слона. Она родилась в Узбекистане и до последнего готова служить своему ВЕЧНОМУ НАРОДУ..........
    1. Зумрад гуламова
      11 августа 2020 10:10
      Гость из Таджикистана,
      Правильно. Надо быть особенно в наше время более благородными друг к другу. Я тоже думаю надо ее простить за неуместно сказанные словп
    2. Мехмон
      11 августа 2020 18:26
      Гость из Таджикистана,
      Но за Узбекистан ОНА любому горло перегризёт. В этих словах вы не правы скорее всего она всем горло перегрызет в Узбекистане . Мы то знаем её в отличие от вас сколько артистам она перегрызла горло даже мужчинам. Она очень громко кричит мы хорошо помним за что была отправлена в Турцию .
    3. Хусан
      15 августа 2020 19:39
      Гость из Таджикистана,
      Молодец!!! гап йук!!!
  19. Диля
    10 августа 2020 23:38
    Извинитестан. Можно делать и говорить то угодно, главное после этого извиниться.
    1. Левша Тульский
      11 августа 2020 09:02
      Диля,
      Ну как хокимы районов, извинились и снова вперёд. А то что осадок остался и кто-то из простого народа пострадал, это уже вторично.
  20. 7777
    10 августа 2020 22:12
    Умницаааааааааа и дважды
  21. name
    10 августа 2020 22:05
    Ой люди не делайте из мухи слона ,это наш старый мак,ол же( пул пулни топади ахмок кетмон чопади) ,но мы все хорошо знаем что фермеры хорошо зарабатывает

    Пусть наших дехкани фермеры будет здоровыми и пусть наших дастурхане будет много натуральная еда
    1. xXx
      11 августа 2020 16:16
      Не путайте☝️
      "Пул пулни топади, КАМБАГАЛ кетмон чопади" - это значит, кто богат инвестируя свои средства делает из денег деньги, а кто "не в лучшем положении" может только зарабатывать на жизнь. Кстати, эта пословица очень актуальна на сей день!

      Далада кетмон чопиб, халол мехнат килаётган ва нафакат оиласини, балки бутун халкимизни, ва хатто чет давлатларга экспорт килиб, барчамизни озик-овкат махсулотлари, хом-ашёлар билан таъминлаётган дехконларимиздан Аллох рози булсин, топганларига барака бериб, факат яхши кунларга буюрсин!!!
    2. 223344
      15 августа 2020 17:04
      xXx,
      Хафа бумангку, лекин яхши пул топиб, хорижга сева ебориетган дехкон- фермерлар кетмон Билан ишмайди. Улар замонвий технологиялар Билан ишлайли.
  22. Дехканин
    10 августа 2020 19:52
    У старушки уже крыша поехала окончательно!!! Хотя и в молодости у нее с головой не в норме было....
  23. Шер
    10 августа 2020 19:01
    Типер я понимаю что......Её не зря выгоняли из Узбекистана тогда!
  24. Юсуф
    10 августа 2020 18:34
    Молодец она правду сказала,пул пулди топади ахмок кетмон чопади, Между прочим это макол ота боболаримиздан коган.Уважаемый фермеры вас не кто не обзывали вы же не ахмак верно...?
    1. Хакикат
      10 августа 2020 20:37
      Юсуф,
      Ну мажозий манода гапирганку ахир нима фахм фаросатимиз борку кимдир гижгижласа кушилиб кетиш керакмаску ахир балким куполро макол ишлатилгандир узи учун буса хам хар ким узига олмидику баьзи бир кура олмидиганларга жа кул келадиде ахир эй мехнаткаш халким мен хам дехкон кизиман аммо гапни тугри тушуниб кабул килдим буни кир кидирмасдан тугр кабул килиш керак ман юлдуз усмоновани енини олишмас балки бир инсон маколни ишлатганини эшитиб тугри хулоса килиш керак
  25. щавкат
    10 августа 2020 16:03
    это оскорбление нашим матерям, сестрям и братьям чьим трудом вырашиваеться все что мы употребляем на пропитание , куда смотрит государство ?
  26. щавкат
    10 августа 2020 15:41
    это уже слишком с ее стороны, этот дехкан с кетменем всех кормит, все чем она питаеться вырашено кетмерем !
  27. Просто
    10 августа 2020 15:35
    друзья ... слишком много чести для неё... давайте оставим в покое её и эту тему наконец
    1. Мехмон
      10 августа 2020 20:29
      Просто,
      Мы то оставим , а она никак не хочет оставить , она поняла , что она теперь никто поэтому черный пияр тоже пияр
  28. Roma
    10 августа 2020 15:32
    Что жрать будешь,если не мы???
    Иди и помаши кетменём сама,ртом осилила-то.
  29. Турсын
    10 августа 2020 15:30
    Астагфируллах . Да кто она такая без народа?! От певицы какой польза народу?! Давно пора поставить на место этих певцов булбули.
  30. Жанна
    10 августа 2020 14:57
    Она что , королевских кровей? Забыла, что сама вышла из кишлака и оскорбляет тружеников. Именно тружеников, а не фермеров. Говорят же : если Господь хочет наказать человека, он лишает его ума. Ее точно Бог наказал.
  31. Юлдуз Пидаразка
    10 августа 2020 14:41
    Она чувствует что уже стара и никто не обращает на нее внимание и поэтому она так всех начинает оскорБЛЯТЬ. Если это случайно значить её так воспитали и хронически начала тупеть.
  32. Стас
    10 августа 2020 14:34
    Да не только фермеры руб электрики тоб газовщики водоканал теплосеть.зато кто махает кетменем и лопатой первые в очереди кто платят налоги со своих мизерных зарплат а не как некоторые нап....и живут как в раю.Зато не воры и не прячутся за решетками в 2 х этажах.
  33. Dish
    10 августа 2020 14:26
    Виновата махалля, хокимият, карантин и его Штаб! А также 30-летний мустакиллик. В России и Казахстане не так.
    И выдайте коляски, аппараты ИВЛ и мат.помощь комментаторам UPL!
  34. Гранд
    10 августа 2020 13:53
    Думает не сдохнет, а вот богу не понравится её слова
  35. Бобожон
    10 августа 2020 12:24
    "Я искренне вышла на службу для народа"

    Деҳқонни шунақа хақорат қилиб халққа хизмат қилганингдан кура уйда ётганингда яхшироқ бўлар эди. Шу хириллаган овозингни ҳам миннат қилибсанку яллачи.
  36. Июль
    10 августа 2020 11:23
    Куда смотрит узбек концерт??
  37. Народ
    10 августа 2020 11:03
    Раз машет кетменём, значит имеет гектары. Раз имеет гектары - значит он богат. На сегодняшний день все кто машут кетменём живут не плохо. На базаре яблоки летом 12 000 - 16 000 и даже выше. Персики от 8 000 до 20 000. Помидоры от 5 000 и выше. Огурцы от 3 000 и выше. Были времена, когда летом это всё покупалось за копейки. Про зимние цены вообще молчу. И потом даже если не иметь гектары, значит имеет большой участок. Каждый квадратный метр тоже денег стоит. Я например мечтаю в пенсионном возрасте иметь большой участок и иметь свой огород и скот. Я даже совсем не против помахать кетменём. Зато буду кормить семью из своего хозяйства. Так что уважаемые дехкане не обращайте внимание на слова Юлдуз Усмановой.
    1. Дурдом
      10 августа 2020 12:31
      Народ,
      Эти цены устанавливаются перекупами, а не дехканами... Дехканам приходится продавать свою продукцию за копейки.... И лапша все это, что перекупы сидят за 1000 сум прибыли с кило))))
    2. Doktor
      10 августа 2020 17:15
      Народ,
      Ne v temu!!
    3. Абуламин
      11 августа 2020 15:41
      Народ,
      Другмой дехканство это не развлечение на старости лет . Это агромный труд . Год работаеш думаеш разбогатею а когда плоды поспевают за гроши продаеш . Вы на цены на базаре не сравнивайте . Спросите у продавцов кто из них дехканин . Дехканина на базар не пустят или у него миллион причин не дойти до базара . Не надо делать преждевременные выводы . У каждого фермера по миниму 20 человек у которых кетмень вместо сотового как у вас .
    4. Roma
      13 августа 2020 10:15
      Абуламин,
      Спасибо.
  38. Сабирова
    10 августа 2020 10:39
    Да надоели уже люди с ума сходят сидели бы уже молча даже слово нельзя теперь сказать фермеры замолчали бы будто они кетменем работают у вас люди работают а вы только ходите и командуете она правду сказала правда она такая горькая заткнитесь уже все и живите своей жизнью работайте и молитесь богу а не сплетни разводите
    1. Алиш
      10 августа 2020 12:59
      Сабирова,
      А что кетменем работать это считается зазорным
    2. Левша Тульский
      11 августа 2020 08:51
      Сабирова,
      Один вопрос, однако:кем работаете и на какую зарплату? Поделитесь, если не коммерческая тайна. Я не считаю чужих денег, просто интересно-такая эмоциональность в комент.
  39. KAHRAMON
    10 августа 2020 10:27
    диагноз - дименция.
  40. 777
    10 августа 2020 10:21
    У нее уже начался маразм... А это, к сожалению, не лечится
    1. Nuraliyeva Nargiza
      10 августа 2020 17:26
      777,
      Tochna .Ona snachala govorit,a patom zaxochet podumayet ne zaxochet net.
    2. Левша Тульский
      11 августа 2020 08:55
      777,
      Просто надо уметь вовремя уйти со сцены.
      Увы не каждому это дано.
  41. Мурод
    10 августа 2020 09:42
    Юлдуз - Шайтан, ее язык от змеи, на нее смотреть неприятно, а не только слышать. Бог все видет....
    1. Адхам
      10 августа 2020 13:34
      Мурод, бу ота боболаримиздан колган макола хеч ёмонлик жоци йук
  42. АСР
    10 августа 2020 08:19
    Уже слишком нюх потеряла старая КАРГА.
  43. Марк
    10 августа 2020 07:52
    "Умница"
  44. 12345
    10 августа 2020 05:40
    Раскумаренная мартышка, не будь дехкан, уехала бы туда, где бананы сами по себе растут
  45. Гостья
    10 августа 2020 03:20
    Мой сын (8 лет) потребовал продолжения каникул целых 12 лет. И я ему сказала, что если не будешь хорошо учится, то в 20 лет будешь махать кетменем. Эх Юлдузапа, вы меня услышали...
    1. Jowi
      11 августа 2020 09:47
      Гостья,
      главное что бы вырос хорошим человеком, а не взяточником, вором, лжецом, лицемером, эгоистом, пусть лучше будет пахать кетменем и зарабатывать честным трудом, жить 100 лет доброй, здоровой и честной жизнью
  46. Фанат юлдуз усманова
    10 августа 2020 01:22
    Она с этими словами никого не оскарбяла!!! она в хорошем смысле сказала!!!!! У всех разные точка зрения, я предлаю полностью посмотреть концерт тогда поймете, что она имела ввиду!!!!
    1. гастарбайтер
      10 августа 2020 10:50
      Фанат юлдуз усманова,
      Конечно это пословица, но одним неосторожным словом скольких людей рабочего класса обидела. Думать надо прежде чем со сцены ляпы ляпать.
      Многие, как я когда-то в Москве, работают "кетменями" такими как ножовка, уровень, стеклорез, бурав, угломер, штангенциркуль, рулетка, пилы, лопата, краскораспылитель, шпатель, кисти и другими инструментами.
      Высылают домой деньги. Жены их, моя тоже, любят на концерт Юлдуз ходить и ходят.
      Самоуверенность губительна.
  47. Александр в маске сфинкса
    10 августа 2020 00:13
    Она как Джигурда. Только все поутихло пора снова выявить себя. Пиар,хайп. Песни ее не катят так хоть на словах выедет. Правильно в свое время вылетала из страны как пробка пора снова в бессрочные гастроли. Сама настраивает людей против себя!
    ''Глупый машет кетменем"! Так тот кто машет кетменем человек "УМНЫЙ" и думает наперед сразу на неопределенное время а такие как она и есть ГЛУПЫЙ человек. Кто ничего не умеет делать как ОНА. О чем она думает?Каким цветом завтра ногти накрасить! А больше и не о чем! Лучше бы детям в детских домах помогала или больницу построила. Костя Хабенский(наверно все знают этого актера в России) все гонорары отдает в больницы и живет на сьемной квартире. Человек с Большой буквы. А тут что! Пиар! Сидела бы уж тогда лучше бы тихо и молчала!
    Юлдуз могу сказать одно! Ваше имя(пишу Ваше по уважению к возрасту)вам ну ни с какой стороны не подходит! Юлдуз - Звезда,а тут звездная пыль просто как от развалившейся галактики
  48. Пика
    9 августа 2020 23:54
    Сегодня я узнал, что её рот, это кетмень.
    День прошёл не зря...
    1. Гость
      10 августа 2020 09:31
      Пика,
      Это точно. А я то думала на чего же ее рот похож.
    2. Anvar
      10 августа 2020 11:04
      Пика,
      Так кетмень ещё никто не унижал)))
  49. Kemal
    9 августа 2020 23:51
    Надоело все! Не нравится? Не слушай! Между прочем нормальные вещи сказала! Кетменями все работали, сразу обижаются. Если в школе хорошо учиться в будущем кетмень не будешь трогать!
    1. Event201
      10 августа 2020 01:25
      Kemal,
      При сегрегации в сфере образования разве такое является возможным?
    2. Амир
      10 августа 2020 07:28
      Kemal,
      Если никто с кетменем не будет работать... ну все такие умники школу все на красную закончили дэ ? Ты на ужин что будешь кушать ? Свой язык ? Или эти пальцы которые писали все эту дрянь ? Или свой мозг с 0 iq ?
    3. Эрик
      10 августа 2020 08:51
      Kemal,
      Если не будет тхз кто кетменем работает ты с голоду помрёшь.а без тупых певичек можно прожить.
    4. Умида
      10 августа 2020 16:40
      Kemal,
      Если все станут такими умниками, кто будет работать с кетменам? И что вы будете есть китайские фрукты и овощи
  50. Пика
    9 августа 2020 23:38

    Все люди являются носителями интеллекта. Некоторые бессимптомно.
  51. Елена
    9 августа 2020 23:37
    Вульгарная женщина
  52. Пика
    9 августа 2020 23:33

    Приехал лектор в деревню и прочел лекцию, что Бога нет. Его крестьянин спрашивает, почему у коровы го..но лепешкой, а у козы катышками. Не знаю - отвечает лектор. Ну вот - ты в го..не даже не разбираешься, а о Боге рассуждаешь.
  53. Депутат
    9 августа 2020 23:16
    "Из грязи в князи", да кем она была раньше ...:)))
    Нет мозгов и культуры воспитания, но откуда такие красивые слова в песнях она находит???
    1. Официальное лицо
      10 августа 2020 05:56
      Депутат,
      За бабки ей находят...
    2. Гость
      10 августа 2020 10:10
      Депутат,
      Покупает.
    3. житель
      10 августа 2020 15:47
      Депутат,
      раньше стихи покупала, а сейчас с доставкой.....
  54. Semen
    9 августа 2020 22:25
    Вот вся сущность зазвездивших куриц!
    1. Кизгизы сейчас хорошо играют
      10 августа 2020 08:25
      Semen,
      Благодаря своему таланту она сама добилась,и не надо ее трогать.ну сказала женщина и сразу на неё обиделись.
  55. Арнольд
    9 августа 2020 22:15
    Эти фермеры барыги и спекулянты , им лижбы цены поднять и я сомневаюсь что они кетменями машут
    1. Сиктирмаз
      9 августа 2020 23:43
      Арнольд,
      Фермеры не люди а нечтожество стоит вспомнить что они делают когда дело идёт да дифицита
    2. Дед Семен
      10 августа 2020 05:57
      Сиктирмаз,
      Ты сначала научись писать без ошибок по-русски,потом будешь рассуждать,если разрешим!
    3. Левша Тульский
      11 августа 2020 09:04
      Сиктирмаз,
      А тут ты, батенька, не прав, глубоко не прав.
    4. Гость
      10 августа 2020 09:34
      Арнольд,
      Все равно фермеры лучше чем это старушка. Без краски (макияж) увидиш испугаеся
  56. Нащальнике
    9 августа 2020 22:07
    Благодаря кетменю эта ш...ва живет ,она каждый дееь что то есть а ее песнями сыт не будешь .Вообще кто платит таким как она дармоедам за то что под фонограмму открывает рот.Ртом работать умеет каждая ш....ва пусть килограмм вишни или картошки вырастит хоть какой то толк будет от неё.Вообще певичкам и другим дармоедам нужно применять ставку налога на доходы 50% вместо 12.

    Одета как мама роза из дешового притона.
    1. Event201
      10 августа 2020 01:29
      Нащальнике,
      В существующей системе товарно-производственных отношений собственности - высокий прогрессивный налог в их отношении будет вредным для Народа.
    2. Аронид
      10 августа 2020 09:01
      Нащальнике,
      Кстати она никогда под фонограмму не поет.
  57. Мин
    9 августа 2020 21:57
    Бох накажет все видит слышит уродина...
  58. Вот так
    9 августа 2020 21:48
    Похайпить решила на старости лет своими "умными высказываниями"
  59. Шухрат
    9 августа 2020 21:43
    Роса жонга тегди надоело
  60. Гость
    9 августа 2020 21:38
    Озодбек Назарбеков. Каекка каравоссиз. Бу халк артистиз борзеть кивотттю.Сизгаям едирганми. ТФУ бунака халк артистига. Эсидан чикди Маргилондан кетмонни отиб, яллачилик киламан деб Тошкентга келгани.
    1. Вера
      9 августа 2020 23:52
      Гость,
      Санга тфу
    2. Гость
      10 августа 2020 09:36
      Вера,
      Тфу тебе, ещё раз ТФУ тебе.
    3. Азамат
      10 августа 2020 05:59
      Гость,
      Туйларда эркакларни тиззасига утириб пул терадиган уйинчи эди!
    4. Гость
      10 августа 2020 14:39
      Азамат,
      Гапирманг. У замонлар эсидан чикиб кетган. Хозир королева боб колган.узича, бу кампир.
  61. Чукча
    9 августа 2020 21:26
    Он пиарится просто в России есть Собчак у нас она
    1. Азамат
      10 августа 2020 06:00
      Чукча,
      Он эмас,она! Узбекча ёзуврмийсанми узингни шарманда килмасдан укимаган!
  62. Чукча
    9 августа 2020 21:23
    Ей мужчина нужен, мужчина с большим "кетменом"
    1. Азамат
      10 августа 2020 06:01
      Чукча,
      Бир икки йил Рашкада мардикорлик килиб русчани зур ургандим деб уйладингми укимаган! Гирт хатоку ёзувинг,узингам чукчадан баттарсан!
  63. Патриот
    9 августа 2020 21:22
    Прима всея Узбекистана. Это как называется звездная болезнь или мания величия?
  64. Вафакул
    9 августа 2020 21:11
    Разве фермеры работают кетменем? Они новые феодалы. По их мнению труженики села бесплатно им должны работать. То есть отрабатывать барщину. Для того чтобы они не потеряли трудоспособность им дают участок и 100-200 килограмма зерна. Вот их зарплата. Поэтому сельские труженники вынуждены работать в городах или мигрировать в другие страны. Необходимо решить эту проблему! Или село перестанет кормить города.
    1. Антон Павлович
      9 августа 2020 22:11
      Вафакул,
      Наконец-то кто то додумался и понял что такое фермер что они кетменями не махают . Они барыги галимый.
    2. Алиш
      10 августа 2020 13:05
      Антон Павлович,
      Фермеру не барыга. Барыги это скупщики
  65. Тахмина
    9 августа 2020 21:01
    Да она отвлекает своими выходками людей от других более нужных и важных тем,как хищения, помощь населению .Ей ничего не будет, она как выступала так и будет петь.Милицию послала и они проглотили всё ,а здесь кетмень упомянула.Она "неприкасаемая" ,а вы наивные и приученные ждёте извинений Вы лучше думайте как всех облопошили с оказанием помощи.Как махали опять распили ли все.
  66. Гость
    9 августа 2020 20:59
    Как то бульварная певичка, порода все равно берет свое
    1. Азамат
      10 августа 2020 06:03
      Гость,
      Асл зотига тортадида....
  67. Зритель
    9 августа 2020 20:42
    Она, помимо ее грубых выходок, всегда не нравилась и как певица тоже. Не поет, а кричит, голос визгливый, раздражающий. Никаких переходов, музыкальности. Музыка всех песен из года в год однообразная. Ужасно.
  68. Хотамбек
    9 августа 2020 20:26
    Даа Юлдуз Усмонова!! Туть медицина не поможеть!!!
    1. Антуан Гризман
      9 августа 2020 20:42
      Хотамбек,
      San kimsan ozi , sangamas , Yolduzapa yahshi odam san esa yomon san
    2. Гость
      9 августа 2020 21:28
      Хотамбек,
      Яна касалини хаммага юктирмасин. Оганаб етвурмабдиде. Пул урсин. Ашуласи бор эдику Фил туяди лекин Юлдуз тоймайди. Ярамас кетмончиларни боши узику. Кетмончини ахмок дейди. Сендан ахмоги йук. Кетмончи сендан яхши. Яллачи.
    3. Азамат
      10 августа 2020 06:03
      Хотамбек,
      Конечно! Мозги не пересадишь...
    4. житель
      10 августа 2020 15:58
      Азамат,
      Какая-та великая актриса говорила, что мозги это не брови, когда их нет, то не нарисуешь !!!
  69. ХИМИК
    9 августа 2020 20:24
    Отправить на историческую Родину в Маргилан на работу.А уж как и чем сама выберет.
    1. Гость
      9 августа 2020 21:29
      ХИМИК,
      Будет кетменем работать.
  70. Взрыв нейронов ГМ
    9 августа 2020 20:18
    Народ, ну вы чего? До сих пор не уяснили, что она просто заурядный (по меркам СНГ) представитель местного шоу бизнеса. Причём пехота. Да ещё и женщина. Это же вам не Фаррух Закиров, например. Который всегда стильно одет и говорит тоже стильно. И в меру. За это его помнят и любят в любой стране бывшего СССР. Кстати, не помню, чтобы он говорил провоцирующие фразы. Юлдуз тоже неплохой артист , но не может контролировать себя при разговоре. И с логикой некоторые проблемы. Объясняю: кетмень - это абстрактность. Садовод и огородник - кетменем (и не только кетменем. Продвинутые труд механизируют. И нанимают на работу наёмных рабочих). Каменщик - мастерком, столяр - рубанок и стамеска. И т.д. По логике сказанной ей пословицы? Юлдуз тоже работает кетменем. Своим голосом. Была бы умной, скупала бы нефтяные
    фьючерсы. Или занималась бы крупнооптовой торговлей. Или купила бы какой-нибудь супербрендовый франчайзинг. Например Мк.доналдс. Или Хилтон. Наняла бы управляющего и не надо было за счёт реабилитации лететь на ступе с помелом отрабатывать гонорар вокалом. Так что она сама, не сознавая ещё этого - кетмень. И ещё. Удивлен ее легкомыслием к собственному здоровью. Думал, она мудрее. А фермеры чего такие обижульки? Да и вообще, откуда у вас время смотреть зор ТВ. Если вы реальные фермеры, то вам вообще не до этого. А видеообращение записал не настоящий фермер. Лентяй. Как и я.
    1. Самопал
      9 августа 2020 23:23
      Взрыв нейронов ГМ,
      складно излагаешь))
    2. Event201
      10 августа 2020 01:55
      Взрыв нейронов ГМ,
      Есть большая разница между умными людьми (прогрессивным революционным обществом, где свободное развитие каждого - является условием для свободного развития всех) и буржуазией (меньшинством, превращающих людей в инструменты, для безмерного присваивания надбавочной стоимости, тем самым создавая ещё большие противоречия в производственных взаимоотношениях и вытекающие из них кризисы отсутствия покупательской способности в равной степени как и торможение или даже застой - торговли высокотехнологической продукции, образования, науки, медицины и средств коллективной защиты вообще у огромного большинства общества). А про неё вы правы, она действительно как минимум консервативна.
    3. Азамат
      10 августа 2020 06:04
      Взрыв нейронов ГМ,
      Твой Фаррух тоже иногда такое ляпнет...
    4. Хатаб
      10 августа 2020 09:14
      Взрыв нейронов ГМ,
      Так-то нефтяные фьючерсы до конца года проседать будут...к началу весны возможен подъём.. что за мания молоть языком по чем зря .
    5. Взрыв нейронов ГМ
      11 августа 2020 14:16
      Хатаб,
      Самообразовывайтесь. Погрузитесь в тему фьючерсов. В данном случае нефтяных. И не по новостным трехсекундным комментариям. Мания чесать язык у людей, неспособных понимать пост в том контексте, в котором он был предназначен для людей, умеющих мыслить . А вы зацепились за фьючерсы. Сдуйте золотники своего мифического ЭГО.
  71. Чукча
    9 августа 2020 20:08
    Снова она , тошнит от неё фу
  72. Корона на вирус
    9 августа 2020 20:07
    Уродина,и кто её впустил на сцену, даже на арену цирка ей не место,уже достала всех,пусть убирается из страны,кто она вообще такая, обезьяна, Фуу...
  73. Ата
    9 августа 2020 19:53
    С удовольствием ее послушал спасибо ей.А рабы пусть хают им ещё больше плетей достанется.Пословицы и поговорки у всех народов есть ещё покруче.
  74. Крик души из Владивостока
    9 августа 2020 19:53
    Доброго времени суток, земляки!
    Неужели у нас в Ташкенте нет никого из деятелей культуры Узбекского народа или защитники узбекских дехканов. Я узнал этот стол не уважительный новость из земляков корейцев. Эти бывшие земляки корейцы мне очень долго рассказали своё возмущение. Мне было очень стыдно, за ее высказывания. Я сам вырос семье дехканов и горжусь этом. Но 7-лет работаю руководителем золотодобывающей компании, но с кетменем умею делать все. Нам очень больно всегда, когда стол знаменитые люди Узбекского народа, позволяет себе подобные неуважительные выскакивание. Скажу честно, наша семья относится ее деятельности никак, с тех пор, когда она спела неуважительные ответные песни Охунжон Мадалиеву. Так что у меня даже рука не подимается написать ее имя. Мы с Вами и низкий Вам поклон, уважаемые фермеры и дехканы.

    С уважением, земляки из Владивостока.
  75. Наблюдатель с фотокамеры
    9 августа 2020 19:52
    Помню в конце 80 и начале 90 надо было отвечать за слова , надо следить за словами.
  76. Ддд
    9 августа 2020 19:51
    Кетмонни сопини ушлтиб куйиш керак у ахмокка.
  77. SBAA
    9 августа 2020 19:48
    Совсем старая стала, не понимает уже , что , кому и когда говорит(((
    1. ALIHSA
      9 августа 2020 23:45
      SBAA,
      Старческий маразм и словесный понос
  78. Атиргул
    9 августа 2020 19:26
    Маргилонла кетмон билан катта буганиз эсиздан чикдими?... хоним
  79. Мила
    9 августа 2020 19:12
    Может люди с кетменем и глупые, по крайней мере у них хватает ума и достоинства зарабатывать деньги своим трудом, не грабя не убивая кого-то, не выкладывая свою жизнь в интернет, не делая себе имя на скандалае с кем-то, не попрошайничать и так далее.
    Мне кажется она всегда была такой, просто ей сейчас многое сходит с рук, и ее просто зашкаливает.
  80. Индира
    9 августа 2020 19:10
    Это смешно правильно Юлдуз Усмонова говорит надо работать , во первых с кетменем не только фермеры работают , но и мардикеры , во вторых этим фермерам до Юлдуз Усмонова ещё много надо работать , ато свои фрукты самые хорошие они экспортируют , а не на базары везут , да и ещё без этих фермеров спокойно можно прожить , например я недавно выкупила землю 12 соток ( ункурган ) земля отличная не дорого всего 29 000 у.е и там я спокойно могу посадить деревья и овощи найму мардикеры и всё . Пусть эти фермеры много на себя не берут , кстати лимоны ваши фермеры цены поднимают и чеснок тоже , а Юлдуз Усмонова недавно в Сардобе огромную помощь выдала так что ребята думайте кто прав , а кто не прав.
    1. ALIHSA
      9 августа 2020 23:53
      Индира, Юлдуз возила собранные пожертвования граждан с громким скандал и оскорблением сотрудников милиции все знают. В том, что фермеры не могут сами продовать свою продукцию виновата коррупция, все перекупают перекупщики. Мирзиёев не создал условия фермерам доя продажи сельхозпродукции, на территории дехканскийх рынков и микрорайона нужно было выделить земельные участки для строительство магазинов.
  81. Олий Мажлис
    9 августа 2020 18:59
    Певица должна петь, а не разговаривать. Ие.
    1. Батыхан
      9 августа 2020 22:17
      Олий Мажлис,
      Так она и поет лучше всех живой голос не фонограмма
  82. Заир
    9 августа 2020 18:53
    Эта мадам никак не успокоиться.
  83. Дурдом
    9 августа 2020 18:44
    Да ладно, по традиции извинится и завтра все забудут, что она ляпнула.... Извините такие уж традиции,а от них отходить нельзя....не поймут люди....
  84. бродяга
    9 августа 2020 18:42
    Не трогайте г..., вонять не будет
  85. Mira
    9 августа 2020 18:39
    Пора НАКАЗАТЬ ЭТУ ОСОБУ! СОВСЕМ ГОЛОВУ ПОТЕРЯЛА!
  86. боря
    9 августа 2020 18:31
    Правильно сказала безмозглым урок будет
  87. 137
    9 августа 2020 18:23
    Она просто турецкоподданая.
    Что приказали ,то и ляпнула.
  88. Тамила
    9 августа 2020 18:13
    Люди и уважаемые фермеры
    она не хотела вас обидеть это пословица
    но все пытаются обшить Звезду Узбекской эстрады гразью
    Столько лет вот именно вы фермеры под ее песни танцевали и в день независимости все школы пели песни ее Узбекистон хеч кимга бемаймиз
    Бриродарлар келинг мехрибон булайлик бор биримизга хаммамизи Оллох асрасин🤲🙏
    1. Гость
      10 августа 2020 14:44
      Тамила,
      Тогрику, озгина Олди оркасига караб гапирсинде. Эркакча , блотнойча гапиради. Аелмисан аеллигини Кисин. Маданият О. Кариллагани кариллаган. Билмиман узини Ким деб уйлайди.
  89. Шерхан
    9 августа 2020 18:11
    Хочу обратиться ко всем дехканам и фермерам, не слушайте её, все городские жители уважают и ценнят вас и ваш труд.
  90. Правильно сказано
    9 августа 2020 18:10
    Она всего лишь по глупости высказала одна такое пословица есть у нас...это пословица народное
  91. Человек
    9 августа 2020 18:08
    Я одно не пойму каким лицом она выходит на сцену после Хаджа? Смотрите как она одета, после этого разве можно от неё что то хорошее слышать, стыд и позор только!!! Я предлагаю статус артиста отобрать....
  92. Коля
    9 августа 2020 18:02
    Уша кетмон ушаганлар санга караганда пулини халоллаб топади хам юртни бокади
  93. Нурик
    9 августа 2020 17:58
    Люди причем тут фермеры она сказала в другом смысле !как например поговорка дурная голова ногам покое не дает!типа этого!Зачем раздувать этот балаган она неправильно выразилась и все!вернее смысль не поняли все
  94. 222
    9 августа 2020 17:50
    Такая бессовестная, а ведь раньше уважали ее, жалели что ее выгнали из страны...
  95. алишер
    9 августа 2020 17:38
    Маленькая , страшная , толстая и бесформенная , сама вышла из под кетменя в Маргелана , то на милицию гонит то на фермеров , которые ей фрукты поставляют , песни все турецкие иранские , без зазрения совести занимается плагиатом ..и самое главное элементарного воспитания у этой так называемой примадонны ноль ..
  96. Жора
    9 августа 2020 17:32
    ЯЗЫК МОЙ ВРАГ ! У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ ВО ФРАНЦИЙ МИЛИОНЕРЫ фермеры ОНИ КЕТМЕНЕМ РАБОТАЮТ У СЕБЯ НА ФЕРМЕ СЕМЬЕЙ ,ЮЛДУЗ ДО НИХ О КАК ДАЛЕКО. СКРОМНЫЕ.
  97. Диа
    9 августа 2020 17:31
    вновь в центре скандала
    звезда наша Усманова,
    на этот раз по Зор ТВ певица,
    заявила торопливо:

    -- я рада, что осталась живой,
    потому не лежу, не плюю в потолок,
    работаю я, выступаю,
    а не на реабилитации;

    звезда начала не плохо,
    но тут на язык ей пришла поговорка:
    -- деньги к деньгам,
    кетмень - глупцам;

    голосом певицу природа одарила,
    мозгами, видимо, забыла,
    теперь ей просить прощения
    придёться и у работяг-фермеров...
  98. Никто
    9 августа 2020 17:31
    Жонга тегди шу проблемалар оламда бунданда жиддий муоммолар борку😥😥
  99. Maga
    9 августа 2020 17:24
    А кетмени стали летать, что вызвало радость сельчан, так как добраться в город или на базар перестало быть проблемой.
    Однако председатель колхоза, в начале фильма с удовольствием убивший осу, что характеризует его как человека недоброго, летать на кетмене не может. Абдулладжан категорически отказывается сделать это. Председатель, в очередной раз пытаясь взлететь на кетмене, забирает его у дехканина и взбирается на водонапорную башню. Но полёта не выходит, и председатель с переломами попадает в больницу!!!))))
  100. Гость вроде
    9 августа 2020 17:24
    Уважаемый минстр культуры , сколько можно оскорблять людей ей,что всё позволено почему вы не ставите на место. Вит и вас и нас кормить те люди с кетменом если знаете