«Я не выйду за него замуж», — Шахло Ахмедова прокомментировала слухи о возможном романе с узбекским боксером

«Я не выйду за него замуж», — Шахло Ахмедова прокомментировала слухи о возможном романе с узбекским боксером
Певица Шахло Ахмедова в Instagram-Stories ответила на вопросы своих фанатов. Поклонники певицы больше всего спрашивали ее о личной жизни.

Один из фанатов спросил о возможном романе певицы с боксером Шахрамом Гиясовым. Певица опровергла данные слухи.

"Я не выйду за него замуж. Мы с ним друзья. Пожалуйста прекращайте писать об этом", — написала певица.

Ахмедова также отметила, что еще не встретила свою любовь. Также певица ответила на вопрос по поводу выступления на свадьбах и корпоративах. Оказывается, Ахмедова не выступает на подобных мероприятиях.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Odil 12 августа 2020 23:57
    Эта не его лошадь! Будет ошибка если он сядет на нее
  2. Народ 12 августа 2020 10:51
    Шахло, вот не надо выпендриваться. Родители Шахрама и не пойдут свататься к тебе. Так как ты избалованная и всегда будешь жить, как тебе хочется. Они возьмут в невесты простую, мудрую, воспитанную и умную, которая родит ему, и будет заниматься в первую очередь очагом семьи, и воспитанием наследства.
  3. 777 12 августа 2020 09:20
    На корпоративах не выступает, концертов нет... Чем на жизнь зарабатывает?
    1. Диля 12 августа 2020 11:11
      777,
      Передним и задним местом, а еще ртом. Губы аж распухли
    2. Ольга 13 августа 2020 12:25
      Диля,
      А ты что рядом стояла? Не стыдно писать такие вещи? Вот что за люди, "а кто это?", "нам вообще не интересно" и т.д. А зачем читаете, и ведь еще коментарии не лень писать. Пройдите к следующей информации. Или надо только писать кто кого убил,расчленил,задавил? Что хотите? А ты девушка наверно про себя написала... умерьте свои фантазии. Обычно, у кого что болит, тот о том и говорит.
    3. Виталий 15 августа 2020 23:25
      Ольга,
      Да бросьте, вы же прекрасно знаете
      чем в большинстве, место под солнцем, женщина зарабатывает.
      Я не говорю о Дарк, Цветаевой, Кюри и кое ком ещё.
  4. Erick 12 августа 2020 08:51
    Видимо ее никто замуж не берет,
    даже последняя надежда боксер -
    и тот бросил....
    Поэтому она и на опережение типа:
    "не выйду за него" чтобы не лажанутся ))))
    А так за то пиар, всем тонкий намек
    "Ну возмите меня замуж хоть кто нибудь"
    ну пожалуйста.... ~ я свободная, свободная я
  5. Mika 12 августа 2020 07:44
    Душераздирающие страсти!!!Пиндец!!!
    Ну возьмите меня,возьмите!
    Берете?
    А я не пойду!!
  6. Буба 12 августа 2020 07:16
    А кто такая она? И он?
    1. Школьница 12 августа 2020 13:55
      Буба,
      Вы читать умеете, не? Написано, певица и боксёр. То, что вы их не знаете, не значит что их не значит никто. ))))
  7. Сомнительный личность 12 августа 2020 03:40
    Узимиз очдан уляпмизу канакадир Шахлога бало боми.

    Мне Плевать, современных людей не интересует мы живём в Узбекистане а не в Индии.
    1. Furkat 12 августа 2020 23:33
      Очдан улай деб интернетта утирибсизде
    2. Сомнительный личность 13 августа 2020 18:07
      Furkat,
      Кушнимни вай файидан фойдаланиб утирса булади. Оллохим окибатли кушнилардан берган пешанамга.
  8. Ата 12 августа 2020 01:01
    Выходи за него.не пожалеешь.Вы отлично смотритесь.
  9. Диля 11 августа 2020 23:27
    Давно у вас не было новостей о певиц из борделей и вот появилась. Следующая новость будет о Зарине Низомиддиновой или Луизе Расуловой?
  10. Самопал 11 августа 2020 22:42
    Кто это выщпе ?
  11. Бонч Бруевич 11 августа 2020 21:27
    Он ее поматросил и бросил.Теперь она со злости все отрицает.Типичная овца нынешнего шоу-биза.
  12. Semen 11 августа 2020 21:23
    Да пошли вы на хрен!нам какая разница!кто такие ?только занимаете место и время!UPL всё ниже и ниже по статусу’
  13. Джохар Дудаев 11 августа 2020 21:23
    Че за очередная гульчапчап откуда их всех откопали да и вообще причем они.. прям великая новость мира
  14. Нащальнике 11 августа 2020 21:21
    Новость ни очем .Вашпе не известно кто оно?
  15. Арс 11 августа 2020 20:56
    Пофиг на вас до глубины души!!!
  16. Инспектор Сакмайдиков 11 августа 2020 20:52
    Желтая пресса поканала!
    1. Гусьбекистон 12 августа 2020 02:58
      Инспектор Сакмайдиков,
      Покакала
  17. Пенсионер ташкентский 11 августа 2020 19:30
    Ну и что ? Ну и пусть эта инфа так и остаётся в инстаграме.
  18. Ведущая 11 августа 2020 19:17
    да ладно? может это он не женится на тебе?
    1. Армагеддон 11 августа 2020 20:44
      Ведущая,
      Если он позовет замуж,она приползет на коленях!
    2. Вот оно что Михалич 11 августа 2020 21:45
      Армагеддон,
      Шахрамом, перелогинтесь пожалуста.
  19. Фахриер 11 августа 2020 19:16
    Кто ты вообще такая!!! Да я понимаю если ты Jenny.
    1. Инспектор Сакмайдиков 11 августа 2020 22:26
      Давай до свиданья!
  20. Учаска кракадилка ходдок 11 августа 2020 19:11
    Она не выйдет за него,просто балуются под хвост по старой доброй древней традиции.
    1. Фанта 13 августа 2020 17:13
      Учаска кракадилка ходдок,
      Добавь в ник даставка и сабой
  21. Володя 11 августа 2020 19:02
    Эта новость должна быть на первых страницах всех средств массовой информации!
  22. Football fan 11 августа 2020 18:48
    Многие артисты жертвует личной жизнью ради карьеры...
  23. 123 11 августа 2020 18:40
    Понятно. А кто это?
    1. Мехмон 12 августа 2020 23:18
      123,
      Когда сама не знает кто она мы откуда знаем кто она
  24. Оллл 11 августа 2020 18:37
    Боже да всем насрать
    1. Анвар 11 августа 2020 22:38
      Оллл,
      О боже немогу.)))))
  25. Гордый 11 августа 2020 18:35
    Нам что делать за кого она не хочет замуж .
  26. Чурчак 11 августа 2020 18:34
    Как всё интересно! !!! Да ЛАДНО! У ВАС БОЛЬШЕ НЕ ОСТАЛИСЬ НОРМАЛЬНЫХ НОВОСТЕЙ?
  27. РУСЛАН КАРАУЛСКИЙ 11 августа 2020 18:28
    Оба потеряйтесь мне Вы не интересны
  28. мимо 11 августа 2020 18:11
    Какой -то малоизвестной особе хотеть или не хотеть в замуж даже при варианте боксера- вот новость на уровне мировой сенсации!😂😃😄😁😀
  29. Не вирус 11 августа 2020 18:11
    Дал-дал ушёл
  30. Мурчик 11 августа 2020 18:08
    блин какие у нас актрисульки страшные, что Севара, что Юлдуз, что Шахло.
    где Тамилла, Диана Ягофарова ?
  31. Вот оно что Михалич 11 августа 2020 17:59
    Кто эти люди?
    1. Армагеддон 11 августа 2020 20:46
      Вот оно что Михалич,
      Он боксер,за последний бой получил столько денег,сколько тебе со всей семьей не заработать за три жизни!
    2. Вот оно что Михалич 11 августа 2020 21:45
      Армагеддон,
      Шахрамом, перелогинтесь пожалуста.
    3. Благо 11 августа 2020 23:57
      Вот оно что Михалич,
      А ты хто??
  32. Меганыч 11 августа 2020 17:58
    "Я не выйду за него замуж" Это означает- Я не хочу нести женскую ответственность. И так я его имею по полной программе.
    1. Шахноза 12 августа 2020 03:00
      Меганыч,
      Я не виду за него да.
      Я только в шопу шпехаюс
  33. Дождь 11 августа 2020 17:42
    Уз ты...!!!! Этож надо!!!!! Сума сойти!!!! Теперь весь мир будет гадать почему)))))>
  34. Песня Я бью женщин и детей 11 августа 2020 17:38
    И зачем мне эта информация? 🤔
  35. Андрей Андреевич 11 августа 2020 17:38
    Да всем до лампочки на эту Шахло! Что за желтые новости!
  36. Читатель 11 августа 2020 17:35
    А может он на тебе не женится
  37. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 11 августа 2020 17:34
    Объединяет раздельных
    Поддерживает слабых
    Привлекает сильных
    Обманывает наивных
    И поднимает опущенных
    Кто он? (Ответ на фото )
  38. Yumarist 11 августа 2020 17:33
    Hali hch km olaman menga teg dmadi, noz lqiwni qara oldindan vahahahahahaa
  39. хам 11 августа 2020 17:24
    Не пою, потому что петь не умею
    Замуж не выхожу потому что не берут
    1. никому не верю 11 августа 2020 21:02
      хам,
      Потому что брать не умеет
  40. Шерхан 11 августа 2020 17:20
    Правильно, за боксёров опасно выходить замуж) левый прямой, правый боковой.
    1. Шахноза 12 августа 2020 03:01
      Шерхан,
      Левый коронный
      Правый похоронный
  41. Чел 11 августа 2020 17:19
    Вы, господа "журналисты", такими новостями людям на нервы действуете. Хватит про всякую чушь писать.
  42. Made in USSR 11 августа 2020 17:19
    Выходи за него! Вдруг лет через 20 он станет мэром Ташкента, как Кличко!
    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
    У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров и не могут быть приняты. Почему не знаю
    У нас есть что было, и нужно смотреть какой мы можем
    Мало кто поймёт, но кто поймёт, тот мало кто. 🤣
  43. Гость 11 августа 2020 17:17
    Загадка природы- почему мужчины одних женщин " любят", а других замуж берут?
    С таким ртом доказать, что ей нужны муж, дети, семья будет очень трудно.
  44. Сталин 11 августа 2020 17:09
    Какие интересные и информативные новости . Редактора , когда не знаете что печатать в свет , то лучше не печатать ! Чем долетая пресса , которая просто захламляет умы народа !
  45. Мехмон 11 августа 2020 17:06
    Сама тоже прекрати спровоцироват людей разные фото ставить. Сама же ставишь фото и сама же говоришь чтобы прекратилась разговора о тебе. Раз не хочешь чтобы о тебе говорили прекрати рекламировать себя . Это глупость с твоей стороны самой показать , самой отрицат
    1. 777 12 августа 2020 09:21
      Мехмон,
      ее право ставить фотки, которые она хочет, пока они не противоречат закону.
    2. Гость 12 августа 2020 23:23
      777,
      Никто не говорит противозаконно , но то ,что она оправдывается это зачем если не хочешь обсуждали не надо ставить фото и всё. Раз поставила тогда зачем возмущаться
  46. Егор 11 августа 2020 17:05
    Какие ещё слухи? И ту и другого впервые в жизни вижу. Да мне всё равно выйдешь ты за него замуж или нет.
  47. Июль 11 августа 2020 17:03
    Зато оказывается певица активно вложилась в upl, чтобы эту новость тут опубликовали, наряду с голым парнем, железной тетрадью и статистикой по ковиду...