Певица Муниса Ризаева рассказала о своей личной жизни

Певица Муниса Ризаева рассказала о своей личной жизни
Певица Муниса Ризаева рассказала о своей личной жизни. Об этом певица рассказала во время прямого эфира в Instagram.

Один из фанатов певицы предложил ей выйти за него замуж. Певица заявила, что перестала верить мужчинам.

"Не хочу ни за кого замуж. Не хочу ничего делать. Нынешние парни умеют только говорить, они больше ни на что не способны. Они не выполняют обещания. Возможно не все парни такие, но пока я не встретила хороших. Каждый день признаются в любви. Устала убирать лапшу с ушей", — заявила 34-летняя певица.

Муниса ответила на вопрос по поводу измены. По словам певицы, ей всегда изменяли.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. АЛИНА 18 августа 2020 12:59
    Кошмар! Никогда не читала коменты, а тут вдруг случайно ткнула и прошлась по некоторым. Не знакома с творчеством певицы и да, новость не главная. Но люди, вы же человеки! Не нравится пост, идите мимо. Что вы такое пишете?!!!Сплошная грязь! Или это в вашей жизни происходит? Так живите в своей жизни и ковыряйтесь в ней!

    Никогда не читала коменты, а тут вдруг случайно ткнула и прошлась по некоторым. Не знакома с творчеством певицы и да, пост не главный. Но люди, вы же человеки! Зачем писать такую мерзость? Не нравится пост, пройдите мимо. Или это всё в вашей жизни происходит? Тогда сидите и ковыряйтесь у себя!
  2. Мехмон 15 августа 2020 09:16
    а где Алексей Павлов об этом говори,чем лапшу вешать это лучшее или он не хотел а вит у него красивая жена чем ты
  3. Ваш поклонник 14 августа 2020 21:56
    Муниса я Ваш многолетний поклонник с 1999 года. Хочу сказать что всю жизнь мечтаю поцеловать Ваши ноги
  4. Ъъъ 14 августа 2020 21:32
    Зачем же столько гадости писать, прежде чем комментировать, каждый разберитесь со своей жизнью. Не думаю, что у всех отлично, у каждого свои тараканы.
  5. Фанера 14 августа 2020 20:46
    С твоим характером тебе Жена нужна!!
    Просто подумай кто тебя в жены возьмет или альфонс, как делают это наши певички, или пенсионер,
    или иза пиара кишлачник чтоб имя заделать больше вариантов нет
    Или ты женишся на кокой нибудь тряпки
  6. Диля 14 августа 2020 16:51
    Она устала убирать лапшу с ушей и сперму со рта
    1. Мдаааа 15 августа 2020 01:33
      Диля,
      вахахаха вот это было высказано
    2. За справедливость 15 августа 2020 11:17
      Диля,
      Жестко. Если это не правда...
  7. Абдул Рахмон 14 августа 2020 14:09
    Поро замуж тебе Муниса,а то твоя жизнь станет "Унесённые ветрами"
  8. Многодетная мама и инвалид 14 августа 2020 13:46
    Вот мужики подали свои голоса и все против Мунисы. А давайте сравним ее с Райхон? Муниса моложе, красивее, голос отличный и громкий. Наверное из небогатой семьи вышла , раз с таким прекрасным голосом не смогла подняться до Шерали или Юлдуз. А вот Райхон я видела своими глазами 20 лет назад и не на концерте, а притащилась в тур.фирму где мы работали, найти спонсора. Хотя там же я видела и Юлдуз, и Руслана Шарипова( чтобы душа его в рай попала), и много инвалидов и все шли клянчить деньги. Так вот Райхон была без макияжа, очень смуглая, короткоростая. И по ее походке можно было определить, что она училась в танцевальном кружке, так как один из моих любимых детей окончил хореографию. Да Мунисе 34, но это не значит , что ее никто замуж не возьмет. Она ищет очень денежного или чиновника сидящего у кормушки власти. У нас в Узбекии такие считаются принцами на белых аато. А когда уже не найдет такого, то за неимением выйдет за простого и небогатого. Слава Аллаху у нас женихов хоть отбавляй: и молодые альфонсы, и бедные старички, и алиментщики, и тюремщики, и кишлачные желающие остаться в Ташкенте. Выбирай не хочу.
    1. За справедливость 15 августа 2020 11:19
      Многодетная мама и инвалид,
      о чем ты!!!????
    2. Roki 16 августа 2020 14:54
      Многодетная мама и инвалид,
      Многодетная лучше воспитанием детей займись, целый день в нете и телеграм сидишь. Стиркой уборкой воспитанием, ерундой занимаешься.
  9. 222 14 августа 2020 13:43
    Не в тех кругах мужчину себе ищет, шла бы на завод работать и нашла бы себе мужчину из рабочего класса
  10. ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ 14 августа 2020 13:39
    Привет Муниса. Давай поговорим тет-а-тет. Можно даже прям тут, сейчас же карантин. А то вдруг ты болеешь чем то и заразишь. Главный вопрос который ты не раскрыла состоит в том получают ли от тебя твои ухажеры то что хотели? Наверное ты понимаешь о чем я.
    Итак, возможны два варианта.
    1 вариант, они получают от тебя то есть ты отдаешься им, а они тебе все равно изменяют. Если так то это возмутительно. Если твоих ухажеров не устраивает качество того чем ты их угошаешь то они должны прекратить с тобой отношения и потом уже идти к другим бабам
    2 вариант, они не получают от тебя то что хотят то есть ты им не даешь. Тогда извини ты сама виновата, платоническая любовь без чпоканья бывает у импотентов. Поэтому считай что тебе не изменяют. Я бы например сразу перестал бы с тобой общаться и прекратил бы отношения, если бы ты мне не дала после первого же свидания. Сама подумай тебе 34 лет, я что должен за тобой бегать полгода чтобы заполучить твое тело? Была бы ты девственницей 17 летней я бы конечно побегал за тобой. Но тебе 34!!! 34 Карл!!! У некоторых твоих ровесниц уже есть невестки. Через 3 года у тебя климакс начнется!!! И твой пельмен выйдет на заслуженный отдых!!! Измученный морщинистый такой пельмень... Поэтому вот так вот.
    1. Munisa Rizaeva Official Account 14 августа 2020 21:15
      ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ,
      ya defstnica!!!!
    2. Ниндзя черепашки 15 августа 2020 16:01
      Munisa Rizaeva Official Account,
      А я Папа Римский.
    3. Жумшуд 16 августа 2020 20:28
      Munisa Rizaeva Official Account,
      Никто не хочет верить, а давай я проверю и скажу всем правда или нет
    4. Арс 14 августа 2020 22:15
      ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ,
      Золотые слова!!!! Правда нашей жизни)
    5. Roki 16 августа 2020 14:55
      ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ,
      ))))))))😂😂😂😂😂
    6. Ойбек 16 августа 2020 21:25
      ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ,
      Золотые слова.
    7. Алёнушка 17 августа 2020 11:27
      ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ,
      Что за хрень вы здесь пишите?И ты считаешь себя идеальным мужчиной?Настоящий мужчина поверь не тот кто у тебя в голове!И такое писать точно не стал бы!Ты из класса тех особей кому только бы по иметь кого то по моложе,потому что мозгов не хватит завоёвывать кого то с мозгами!Вот и пользуйся такими!
    8. Анорак 25 августа 2020 09:17
      Алёнушка,
      МОЛОДЕЦ. ТАК ему
  11. Привет 14 августа 2020 12:19
    Яхши жоелага Келин болиш Насиб Кисин алдамидигон мужечокладан Салям Мунис
  12. Пика 14 августа 2020 12:00
    У супружеской пары долго не было детей. Через 5 лет родилась девочка, но долго не говорила.
    Вдруг, в 5 лет сказала 1—е слово — баба. На следующий день бабка умерла.
    Ещё через 5 лет сказала — деда, на следующий день дед умер.
    Прошло ещё 5 лет и наконец девочка сказала — папа, ну отец как положено, купил гроб и всё такое, оделся и лёг в гроб.
    Тут заходит жена, и говорит: — Ты чё разлегся, козёл старый?! Пошли соседа хоронить!!!
  13. Диля 14 августа 2020 11:42
    Мужчины видят вот в такой вот только девушку легкого поведения
  14. Аспирин 14 августа 2020 11:33
    Красота эту бабау давно покинула, вот себя и Раз УРОДовала, осталось унее токо песенки никчемные да и фанатики такие же как и она сама! Странно это бесталач дос сколки думает петь.
  15. Мдаааа 14 августа 2020 11:22
    Ой да ладно красавица тебе уже почти 40 чего ты еще хочешь🤣🤣🤣
    1. Мехмон 15 августа 2020 09:13
      Мдаааа,
      к сожеление ей до сорока еще надо дожит
    2. Алёнушка 17 августа 2020 11:30
      Мдаааа,
      Мальчики!Вам по ходу надо ещё вырости до того как вы женщин оценивать научитесь!)))))))
  16. Самсушник 14 августа 2020 10:53
    Здравствуйте Муниса, как вы, как поживаете. Был очень огорчен узнав что вы и ваши родители заболели коронавирусом. Не обращайте внимания на злых языков. Вы самая лучшая не только в узбекском шоу бизнесе, но и во всем мировом. Вас знают даже в США.
    Насчет неустроенности вашей личной жизни, может у вас фригидность? Обсуждали ли вы со своими партнерами этот момент? Им нравится заниматься с вами любовью?
    Еще один момент -- размер. Конечно размер имеет значение. Чувствуете ли вы орган партнера когда он заходит в вас? Может вам стоит поискать партнера с внушительными размерами
    1. Лепешечник 14 августа 2020 12:13
      Самсушник,
      Он сделал этот день 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
    2. Сергей 14 августа 2020 12:36
      Самсушник,
      Красавчик!
    3. Дурдом 14 августа 2020 12:50
      Самсушник,
      Я много комментариев повидал, но такой...))))
    4. ЛаВа 14 августа 2020 18:45
      Дурдом,
      Ахххаха тоочно
    5. Muxitdinova Tatyana 15 августа 2020 22:21
      Самсушник,
      kak vam ne stidno takoe pisat, a drugim odobryat ego poxabnie slova! Ya ne opravdivayu nawix "zvezd" , no i vi postaraytes ostavat' sya lyudmi s blagim nravom.Kak govoritsya v xadise: govori blagoe ili mol4i.A redakciyu UPL prizivayu filtrovat takie razvratnie kommentarii, mne strawno za nawix detey
    6. Roki 16 августа 2020 14:57
      Самсушник,
      😂😂😂😂😂😂😂😂😂😊😊
    7. Ihfddhj 16 августа 2020 20:54
      Самсушник,
      Ахахаа, нормально, зачет
    8. Алёнушка 17 августа 2020 11:31
      Самсушник,
      ))))А вы что в гинекологи решили переквалифицироваться?)))))
  17. НиндзяЧерепашка 14 августа 2020 10:29
    Страшная вот и изменяют. Утром встают видят это страхолюдину без шпаклёвки и с криком бегут...
  18. Демократмэн 14 августа 2020 10:28
    вот нафиг она нам сдалась? никому не интересно кому она там дает, либо не дает. пальчиками работает? да и пусть, нельзя же писать такую брехню каждый раз когда недотрах у какой-то недозвезды
    1. Багира 14 августа 2020 12:15
      Демократмэн,
      Это важные новости, которые мы заслужили
  19. Ринат татар 14 августа 2020 10:19
    хватит захломлять мозги этой шушерой!
  20. Фарихан 14 августа 2020 10:14
    « Девочка» Ризаева! Вы ещё плюс 34 года
    просидите, тогда уже ни только за
    фаната, а за проходящего мимо
    мужика ухватитесь.
    Кстати, певички и актёры, нам тоже надоело с ушей
    лапшу скидывать от ваших фантазии.
    Мало того вашу лапшу снимаем, так ещё не
    успеваем чиновничью скинуть.
    Уже вся страна переполнилась навешенной
    лапшой.
  21. Диа 14 августа 2020 10:02
    Как часто мне лгали мужчины,
    Оставляли надежды пустыми,
    Разочарования на все сто,
    А мне тридцать четыре всего...

    Не все парни такие, возможно,
    Но пока мне одни балаболы
    Ни на что не способные,
    Встречаются, нет хороших.

    Откуда такие берутся?
    Каждый день в любви признаются,
    Говорить лишь умеют нынешние,
    А мне так хочется верного принца!...

    Не хочу ничего делать.
    Не хочу никому верить.
    Не буду мечтать я, грезить
    Не буду влюбляться, бегать ...

    Ни за кого не пойду больше замуж,
    С ушей лапшу собирать я устала!
    Дольче вита, Бали-Мали обещают,
    Но не черта они не выполняют.

    Без лапши, без слов, обещаний
    Где ты? Где ты? Где ты?
    Способный любить меня парень,
    Где ты? Где ты? Где ты....
    1. Алёнушка 17 августа 2020 11:36
      Диа,
      Да полюби себя в первую очередь,а потом посмотри как смотрят на тебя окружающие!Чтож Вы себя так не не цените то?
  22. Усраманбеков 14 августа 2020 09:54
    Она красивая,но Сорвинозочка лучше!
  23. silver 14 августа 2020 09:16
    А что вы хотите,у нас же сваты решают....
  24. Гузаль 14 августа 2020 09:15
    Время пролетает, молодость уходит надо хотя бы ребёночка завести
  25. Народ 14 августа 2020 09:11
    Мы очень уважаем тебя и любим, и как человека, и как певицу. Но к сожалению такие новости сейчас не уместны! Сейчас нужно больше новостей о том, когда начнётся вакцинация, когда люди начнут зарабатывать, когда получат материальную помощь, когда же всё таки эта .... пандемия закончится, когда же кто-то с любимым человеком, кто-то с семьёй, кто-то с друзьями пойдут просто отдохнуть хотя бы у себя на родине где-нибудь на чистом воздухе.
    1. Алёнушка 17 августа 2020 11:37
      Народ,
      Личная жизнь она и на то лияная,чтоб можно обсудить её с близкими людьми
  26. Никнейм 14 августа 2020 08:51
    Хорошим девушкам(женам)мужья не изменяют .проблема наверно в тебе ?!!!!!
  27. Баха ДБК 14 августа 2020 08:37
    Чем выше поднимешься по лестнице, тем страшнее становится. Поэтому надо уметь во время остановиться и безопасно спуститься (или красиво уйти).
  28. Бахром 14 августа 2020 08:37
    Нужно подождать ёще чуть-чуть (лет 10) и Он ("парень") придет.
  29. OZBEK 14 августа 2020 07:43
    Если тебе 34, тогда ищи парня лет 35-50, а такие уже женатые. а ты будешь ..... женой.
    1. Патриот 14 августа 2020 16:10
      OZBEK,
      А может ее парень еще не родился (да-да, намекаю на примадонну Аллочку).
    2. Алёнушка 17 августа 2020 11:40
      Патриот,
      Да и Аллочку сюда приписали!Она счастлива и слава Богу!Дай Бог и Вам счастья!Зачем поносить то?
  30. Максуд 14 августа 2020 05:53
    Каждый человек достоин того как в обществе к нему(к ней) относятся!
  31. Блондинка 14 августа 2020 04:42
    В 34 обычно люди уже бывают умнее и видят противоречие между заявлением " много женихов" и " все мне изменяют". А раз Бог все остальное дал , кроме ума,то надо сходить к психологу , а может еще к гинекологу и сексологу (смотря в чем проблема). Не люблю сериалы типа "богатые тоже плачут".
  32. Гоша 14 августа 2020 02:50
    Это хто вашпе???
  33. мано 14 августа 2020 02:27
    Может опоздала. К тому пластические операции сыграли не на пользу. Хотя для меркантильных альфонсов она завидная невеста. Но все же, желаю талантливой Мунисе встретить настоящего ии достойного спутника жизни.
    1. Патриот 14 августа 2020 16:11
      мано, вы насчет "талантливой" не перегнули или это сарказм?
  34. Гертруда Розенкройц 14 августа 2020 02:05
    Думаете ей легко в этой жизни
    1. Задумчивый 14 августа 2020 19:11
      Гертруда Розенкройц,
      Да, ей нелегко с ее тактильной недостаточностью, вот и несет всякий бред...
  35. Учитель английского 14 августа 2020 01:41
    Я бы послал совчи.
  36. Путло 14 августа 2020 01:13
    Тебе уже 34 а ты про лапшу , неужели тебе не хочется иметь детей? Или у тебя есть я просто не знаю тебя.))
  37. Умид 14 августа 2020 00:55
    Если третий муж бьёт по роже , может дело не в муже , а в роже ?
  38. Самопал 14 августа 2020 00:46
    Скоро начнешь стареть и тебе придется либо за старика выйты, либо приютить молодого альфонса, если бабосов хватит на его содержание.
    1. Патриот 14 августа 2020 16:12
      Самопал, бабосы у нее есть. Папочка ей отель подарил, а она бросила бизнес ради открывания рта под фанеру. Так что второй вариант более вероятен.
    2. Алёнушка 17 августа 2020 11:44
      Самопал,
      А Вы ссори к какой группе относитесь?Или вы мальчик ещё?)))Не туда и не сюда?Как Вас послушать так у нас мужчин вообще нет!Слава Богу что мне небывало повезло!Пойду ч ним регистрировать его в красную книгу наверно
  39. Назар 14 августа 2020 00:37
    Мужика, осторожнее с личной жизнью есть риск превратиться в ю установку.
  40. Лёша 14 августа 2020 00:18
    Ой да ладно. Наверное просишь каждую секунду быть рядом. Моя тоже так говорит. Говорил что булешь рядом а тнбя нет. Твож мать мне иногда надо и работать что бы выполнять твои хотелки!!!!
    Если не заработать для неё деньги и пойти работать, ей не нравится, если сидеть с ней весь день и без денег тоже не нравится.
    Вас не понять дамы!!! Что бы угодить вам надо родиться сыном миллиардера. Но вас по меньшей мере 2 миллиарда а миллиордеров не так уж много и сыновей тоже не неберётся хотябы 1 млн!!!
  41. Нефакт 14 августа 2020 00:17
    Прочитал заголовок только, и мне до одного места её личная жизнь. Почти все публичные лица вскрывают свою личную жизнь. Есть конечно исключения, но они выдают на показ свою жизнь, потому что у них нет ни чести ни совести, наверно эта мадмуазель относится к таким.
  42. Комсомолец 14 августа 2020 00:02
    Комсомолец расказал о своей жизни:
    Вчера целый день работал, как и позавчера, и будет работать завтра. Вот так и проходит жизнь комсомольца😂
  43. Не Важно 14 августа 2020 00:01
    Ни внутренней, ни внешней красоты, ни ума, ни женской загадки,ни голоса - одни силиконы, накладные волосы, пластика лица, скандалы и дешёвый пиар за счёт папиных денег!...у меня всё
  44. Бонч Бруевич 13 августа 2020 23:59
    Ну ясно что от нее хотят, поласкать ее мохнатку и свалить.Но она уже взрослая девочка и на это уже не покупается.А гуляет втихаря и не афишируя с денежными мешками.Годы идут Муниса,а киска не молодеет....
  45. Меганыч 13 августа 2020 23:47
    Спросите бабу, что она может дать мужчине?Кроме своей тухлой пельмени.
  46. восток дело тонкое 13 августа 2020 23:44
    Шу Мунисахонни куролмидиган жудаям куп .
    Молодец омадизни берсин.
    Хечкимга карзи йук.
  47. Нащальнике 13 августа 2020 23:44
    Рассказывать о личной жизни .просто не этично

    Звучит как Чисто😁 Сердечное признание -я наивная лохушка.
  48. Гость 13 августа 2020 23:31
    А за русского парня же вроде замуж выходить собиралась, что тоже не подошёл?
    1. Мехмон 15 августа 2020 09:14
      Гость,
      он женат
  49. Человек 13 августа 2020 23:30
    Нифига она заявила. А что она умеет?
  50. Дед 13 августа 2020 23:26
    Люди говорящие что ничего не хотят - хотят ВСЁ.
  51. Рузиев 13 августа 2020 23:26
    Выходи за меня!?)
    1. никому не верю 14 августа 2020 01:21
      Рузиев,
      Муниса Рузиевой станет что ли?
    2. Усраманбеков 14 августа 2020 15:46
      никому не верю,
      Лучше пусть Усраманбековой станет,я тоже петь научусь
  52. Песня Я бью женщин и детей 13 августа 2020 23:26
    Да неинтересно мне это
    1. Печенег 14 августа 2020 00:53
      Настолько неинтересно что срочно ринулся коммент строчить
    2. Песня Я бью женщин и детей 14 августа 2020 13:33
      Печенег,
      Пытка печенюгов 1036 год, фото в цвете
  53. Хахаха 13 августа 2020 23:25
    Если тебе все изменяют может проблема в тебе?меньше надо было с кидалами и мошенниками в катакомбе зависать!!!после твоих связей нормальный мужик тебе не воткнет!!!
    1. никому не верю 14 августа 2020 01:22
      Хахаха,
      Ну не знаю насчет тебя. Но я бы не против каа и 15 млн. Наших гастириков
  54. Тэмин головного мозга 13 августа 2020 23:24
    Долой мужей! Брак переоценен и в современном мире можно жить и без отношений!
  55. Егор 13 августа 2020 23:23
    Зашёл ради интереса по ссылке "Реклама на сайте". Оказывается пиар статья с пометкой "на правах рекламы" стоит всего 1 миллион сум. Получается даже я - обычный человек, при желании мог бы заплатить вам миллион сум и вы бы написали обо мне статью? Что уж говорить о знаменитостях.
    1. Назар 14 августа 2020 00:14
      Егор,
      Так заплатите, и Вы увидите сколько доброжелателей предложат Вам бумагу, а кое-кто и подотрет.
  56. Реальность 13 августа 2020 23:22
    Голодной и замученной стране жизненоважно узнать о личной жизни Мунисы Ризаевой))))
    1. Алёнушка 17 августа 2020 12:20
      Реальность,
      Всё бы так!Но меня удивили коменты мужчин!Мне до её отношений всё равно честно,но то что писали в коментах это жуть!Как будто у нас мужчин больше не осталось!Кроме моих друзей и тех кто имеет мужскую основу,и знают мужское истинное,что отличает мужчин от других особей с признаками похожих на мужчин
  57. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 13 августа 2020 23:21
    Хорошей девушке парни не станут изменять
    1. никому не верю 14 августа 2020 01:23
      ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН,
      У хорошей девушки по сути должен быть один парень
  58. Йота 13 августа 2020 23:21
    Новость новостей 🙄 Серьёзно? Ваще пофиг
  59. Гость 13 августа 2020 23:19
    Мунисе 34 года! кто же потасканую старуху возьмет замуж, только сильно пьющий или альфонс. Нормальному мужчине нужна молодая и красивая женщина для дома и семьи. А то , что ей обещали и ничего не делали, так если она и так дает, зачем потом тратиться? Она не мужа, а спонсора ищет.
  60. Алексей 13 августа 2020 23:17
    Мне прямо эта новость была очень интересна В ДАННЫЙ МОМЕНТ
    1. Алёнушка 17 августа 2020 12:21
      Алексей,
      Вы прям её ждали да?))))))))))))
  61. Made in USSR 13 августа 2020 23:17
    То есть виноваты все вокруг неё, а задуматься о том, почему тебе все изменяют - не судьба? 😏
  62. Engineer 13 августа 2020 23:17
    И зачем мне эта новость, если в стране уже между пролетарием и капиталистами накопились противоречия до такой степени, что до Майдана не далеко?
  63. Нигора 13 августа 2020 23:17
    Самая важная новость !!!! Особенно сейчас!!!!!
  64. АБВГД 13 августа 2020 23:16
    Хорошо что никто на женился на ней. Было бы очень жалко этого мужика!!!
  65. Goga 13 августа 2020 23:16
    Насрать что там у нее абсолютно, мусор прекратите выкладывать.
  66. Гордый 13 августа 2020 23:14
    34 певица не хочет замуж ? Уже проехала свое время.
    1. Роман 13 августа 2020 23:55
      Гордый,
      Не совсем,я могу запросто на ней жениться
  67. Гранд 13 августа 2020 23:12
    И зачем нам какая-то Муниса, что нет больше проблем ну и будет скоро 43 и че ?
  68. Человек 13 августа 2020 23:11
    Мы заслужили эту новость!👌🏻
  69. Vano 13 августа 2020 23:11
    34 пора задуматься, даже американские певицы уже начали заводить детей
    1. Гость вроде 13 августа 2020 23:15
      Vano,
      Ей начихат на детей, она себя не может воспитать думайте ребенка будет воспитать
  70. Чурчак 13 августа 2020 23:10
    Да всем начхать что там у нее.Удивляюсь что некоторым людям это интересно.Делом займитесь!
    1. Инспектор Сакмайдиков 13 августа 2020 23:56
      Чурчак,
      Ты первый кто засадил в эту новость, твердый член цинизма!