«Артисты зарабатывают больше всех», — Жасур Умиров

«Артисты зарабатывают больше всех», — Жасур Умиров
Певец Жасур Умиров провел прямой эфир в Instagram. Во время прямого эфира он отвечал на вопросы своих фанатов.

Один из фанатов задал вопрос по поводу конкурсов. Умиров подчеркнул, что он не проводит конкурсы потому что у него хватает денег и он не нуждается в милостыне.

"С кем вы меня сравниваете? Я не такой, как некоторые. Увидел несколько конкурсов артистов. Они как попрошайки. Это неправильно! Артисты зарабатывают больше всех. Пусть каждый занимается своим делом", — заявил Умиров.

Стоит отметить, что практически все артисты узбекского шоу-бизнеса проводят конкурсы. Взамен на подписку на спонсоров звезды узбекского шоу-бизнеса обещают участникам подарки.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Азим Бабаево
    20 августа 2020 23:20
    кому это интересно сколько это ЛГБТ сообщество зарабатывает
  2. Пираты Карибского
    19 августа 2020 20:05
    Интеллект артистов мустакирдыка ниже колени

    Интеллект артистов мустакирдыка ниже плинтуса
  3. Repost
    18 августа 2020 19:12
    A кто это вообще такой? Впервые вижу
  4. Гость
    18 августа 2020 18:21
    Олигархи на теле народа, мошенники с большой дороги, один мотив и одни слова на всех мля "артисты"
  5. Не Паниковский
    18 августа 2020 18:10
    Виктор Цой был артист. А это генетический мусор. Чтоб еще обсуждать его и что он там сказал.....
    1. Корона на вирус
      18 августа 2020 21:26
      Не Паниковский,
      Молодец правильно сказано, мусор он везде мусор
    2. Гюльчатай1475
      19 августа 2020 09:05
      Не Паниковский,
      Херня твой Цой, песни наркомана из-подворотни! Был мерзкий голос, не пел, а выл!!!! И это ты называешь АРТИСТОМ?! жесть
    3. Не Паниковский
      19 августа 2020 11:34
      Гюльчатай1Чтоб ты знал. Цой никогда не принимал наркотики и редко пил. А его песни на века и понятны только думающим людям. Это не твой уровень. Твои звезды это те кто поет-Мен сени севаман, сен мени олдадин......
    4. ТОЧНО
      19 августа 2020 14:08
      Не Паниковский,
      про таких как Гюльчатай1475 говорят: если в голове нет, из ж... не возьмешь )))
    5. Гюльчатай1475
      19 августа 2020 16:16
      ТОЧНО,
      А ты чё так за цойского свой срачччельник дерешь?
    6. Гюльчатай1475
      19 августа 2020 16:15
      Не Паниковский,
      А ниче что твой чимча разбился из-за наркоты?
      И песни у него и ему подобных только с бодуна слушать или когда на толчке туго га,,вня,,га лезет
    7. Гюльчатай1475
      19 августа 2020 16:17
      Не Паниковский,
      Это Узбекистан, тут не принято слушать вой наркомана, да ещё за билеты бабки отдавать
    8. Не Паниковский
      19 августа 2020 18:14
      Гюльчатай1475,
      Повторяю еще раз. Он не был наркоманом. То что он играл роль в фильме Игла-это роль в кино. И в этой роли он кстати боролся с наркоманией. Расширяй кругозор хоть немного. А что принято или не принято это не тебе решать. Если больше слушали бы качественной музыки типа Цоя, меньше было бы тех кто воет со сцены примитивные однотипные песенки для амеб. Да еще за это бабки за билеты отдают.
  6. Гость
    18 августа 2020 17:04
    Кто сейчас самый известный певец или певица?
    Кончите Вурст- это самый известный певец или певица.
  7. никому не верю
    18 августа 2020 15:07
    Народ, если ваши артисты и певцы подобны этому чудику, то вы точно бараны.
    Без обид
    1. Шура
      18 августа 2020 20:16
      никому не верю, кабаны в перед!!!
  8. Бонч Бруевич
    18 августа 2020 14:13
    О боже,какой страшилище.
    1. 4334
      18 августа 2020 20:14
      Бонч Бруевич, в штаны наложил?
  9. Сделам
    18 августа 2020 12:12
    Не скажи пэр пэр ,скажи сразу пэрсик.
    Если можэш не петь не пой,ходи туда суда.
  10. Сталкер
    18 августа 2020 11:59
    их кто-нибудь знаете и слушает вообще.ахха....на чем они держатся..или просто это я русскоязычная не курсе.)..
  11. Roki
    18 августа 2020 10:30
    Все знают что артисты много зарабатывают, ты бы лучше рассказал сколько ты налогов заплатил, хотя у тебя задолженность за газ неимоверная наверно как у всех, хоть и при деньгах.

    Да какие они артисты, они нотами писать умеют? Сомневаюсь.
    1. Мдаааа
      18 августа 2020 20:27
      Roki,
      вахахахаахах
  12. Анархист
    18 августа 2020 10:14
    Увы!!! Ничего хорошего!!! Вся узбекская эстрада, ну %90 - это просто неталантливые, глупые, жадные люди. К сожалению все бывшее пространство СССР также погрязло в дешёвой продукции музыкального цеха. Нет креатива, нет альтернативных течений, нет живого голоса... Забыт старый добрый рок. Легенду - Виктора Цоя даже не вспомнили на днях, зато свистопляска ризаевой всех вдохновила. Люди не обращайте внимания на этих недопевцов и певичек и тогда они сами канут в лету.
    1. Адью
      18 августа 2020 16:05
      Анархист,
      ем лучше российская эстрада? Даже хуже!
    2. ТОЧНО
      19 августа 2020 14:12
      Адью,
      Там хотя бы есть Цой, Земфира, Иванов и много других, кто пишет стихи (а не тексты) и музыку (а не набор звуков), и чьи песни помнят поколения. Это если еще не вспоминать старый эшелон артистов, где есть настоящие легенды
  13. Ева
    18 августа 2020 10:11
    А кто это? Что поет то?
  14. Китовый борж
    18 августа 2020 09:31
    А нам то что? нахрена вы ненужные информации пишите
  15. SEL
    18 августа 2020 09:23
    Хоть правду сказал, что деньги лопатой гребут.
    Зачет.
  16. Янгиерский
    18 августа 2020 08:46
    Взамен они накручивают подписчиков им, мошенничт
  17. nevajno
    18 августа 2020 08:32
    Может в дурку?
  18. Хахаха
    18 августа 2020 08:13
    Уйди от машины испачкаешь!!!что за тупизм фотографироваться у машин в салоне там наверно продавцы долго смеялись
  19. Насредин
    18 августа 2020 07:44
    Прям какое то оскорбление артисты заробатывают больше всех.За хокимов обидно они бедные на 3миллиона в месяц живут всей семьей
  20. хам
    18 августа 2020 02:12
    Поверь есть те кто зарабатывают побольше артистов. А артисты для этого и нужны что бы устраивать конкурсы , выступать на всяких мероприятиях ,, что бы гостям было не скучно пережевывать еду которую им подносят , и не так уж дорого вы обходитесь .
  21. Пика
    18 августа 2020 01:33

    Поссорилась с мужем.
    Кинула в борщ виагры...
    Ох, как он бегал за мной, как извинялся...

    Кафедра русского языка.
    Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд.
    — Мария Ивановна, — «Полный крах всех надежд» — шесть букв, вторая «и»...
    Курящая долго думает, потом:
    — Ну, не может быть! в газете?
    — Да.
    — «*издец»?!
    — Подходит...
    Входит завкафедрой, профессорша.
    — Софья Марковна, вот вы доктор наук! «Полный крах всех надежд?, шесть букв, вторая „и“?
    — „*издец“! Однозначно!
    — Ну не может же быть в российской газете — „*издец“!
    — Сейчас все может быть!
    Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице.
    — Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая „и“! У нас только один вариант — „*издец“!
    Машенька краснеет до корней волос и шепчет:
    — Фиаско


    Родила женщина негритенка. В вестибюле роддома сидит ее муж - здоровенный мужчина свирепого вида. Увидев его, медсестра не решилась сообщить такую новость. Позвала она дворника, налила ему спирта и говорит:
    — Пойди скажи Иванову, что у него родился негритенок. Только объясни все хорошенько. Скажи, что, мол гены, мутация.
    Дворник тяпнул спирта, зашел в вестибюль и говорит:
    — Иванов!
    — Я.
    — Д••ак ты, Иванов: мутатор мыть надо! Венгр у тебя родился. Геной назвали.
  22. Мои права
    18 августа 2020 00:56
    Некоторые существа не стоят внимания.
  23. Made in USSR
    18 августа 2020 00:51
    Офигеть, у этого есть фанаты? 👀
  24. Сказочник
    18 августа 2020 00:38
    О Боже это же он кандратий. Я сначала падумыл что эта гаварит фекалия на видио а патом смарю вроди чилавек но лан пусь будит кандратийем но конешна больше пахож на фекалия
    1. Федот
      18 августа 2020 10:28
      Сказочник, ну и ты стараешься с толку сбить, клоун.
  25. Нащальнике
    18 августа 2020 00:38
    Артисты зарабатывают???Да они дурачат наивных людей по аналогии с экстрасенсами ,главное для них собрать заплатившую аудиторию которая откроет рот и будет вкушать фанеру под декорации.
  26. Ронин
    18 августа 2020 00:19
    браво! мужик! правду сказал!
  27. Гость
    18 августа 2020 00:11
    "С кем вы меня сравниваете? Я не такой, как некоторые.

    А кто ты вообще такой ???
  28. Мехмон
    17 августа 2020 23:53
    Бул , бул артист бул эканда , бош ишламасаям болаверади . Асосийси фонограмма киб олса кетди у еги . Халкимиз хам сог болсин долларлани тулаб орка олдига карамий об келаверади тойга. Олдинлари битта артист утказарди тойни хозир 10 таям кам
  29. Адью
    17 августа 2020 23:46
    Ну и мордаха...и это предсатваитель культуры? Он рядом с приличием не стоял!
  30. Правдолюб
    17 августа 2020 23:44
    У этого хмыря Бентли? Да это дешевый пиар!
    1. Йота
      17 августа 2020 23:56
      Правдолюб,
      Откуда у него Бентли? Джентра наше всё 😎 сфоткался где-то в салоне, как школьник, не забыв при этом небрежно подпереть колесо ногой. Колесо этой тачки дороже Джентры стоит 😁 честно, без понятия кто он такой и мне пофиг вообще попрошайничает он или нет.
    2. Ташкентский
      18 августа 2020 09:19
      Правдолюб,
      На номер посмотри он в автосалоне фотографировался.
    3. Мехмон
      19 августа 2020 05:34
      Правдолюб,
      Я не удивлюсь если даже у него есть Бентли. Потому что сам народ несмотря ни на что Бир ровга от 1000 до 3000 тысяч долларов привозить этих артистов. В один день у них самое мало бывает в сезон 3-4 свадьбы вот и считайте тем не только Бентли можно купить поэтому и нос у них на небесах . Их никто не проверяет никто налог в соответствии не заплатят в год 1 миллион сум платят налог и всё. Раз так почему бы не купить Бентли да за просто . Народ молодцы приглашайте побольше кормите их
  31. Василий Иванович
    17 августа 2020 23:43
    Кто этот тип? Это скрытая реклама какого-то певца неудачника?

    Это певец какой-то?

    Что за неприятная морда? Зачем пишите о нем?
  32. Фарихан
    17 августа 2020 23:37
    Не попрошайка? Значит скоро им
    станешь!!! Ваш век, век певцов, короток.
    Очень многие , точно так же как и ты, кичились .
    Но судьба повернула так, что позабыв свою спесь и
    громкие слова, они цеплялись за любые предложения.
    Так что милок, не за горами тот день , когда и
    ты с « сумой» за спиной будешь стучаться в дверь,
    откуда подают « милостыню» .
    Когда говоришь о ком-то, а особенно в оскорбительной
    форме, не забывай о законе бумеранга.
  33. Вот как бывает
    17 августа 2020 23:36
    «Врач не будет отправляться на вызов к зараженным коронавирусом», — Турдимов

    25-07-2020, 11:18

    Политика


    Источник:upl.uz
    а сегодня вечером в поликлинике видел прокурора города Самарканда, он по поручению того же Хокима пришел назначать крайних среди врачей. Люди умирают в суперпупер центрах и больницах, а виноваты наши бедолаги врачи поликлиник. Всё как всегда, дисциплина будет обеспечена на высшем уровне и Невиновных обязательно строго накажут.
  34. ваш никнейм
    17 августа 2020 23:36
    -потому что у него хватает денег и он не нуждается в милостыне.
    конкурсы как бэ с твоего кошелька идут
  35. Сарвинозочка с 3 размером
    17 августа 2020 23:34
    Ой ой ой мои персики... Это его настоящий голос??? Значит все его песни спел другой человек получается??? Его настоящий голос такой праативный аказывается как и его настоящее лицо. Фуу прям. Я в детстве верила в существование в чудовища который живет внутри унитаза и даже его голос я представляла более приятным чем вот этого. Мне кажется у нормального певца с нормальными вокальными данными такой голос можно получить только в одном случае: если нажраться горохом а потом вставить жестяное ведро в область ж0пы и пepнуть от всей души вот тогда и получится вот такой голос как у этого бохатого чмыpья. А у него оказывается такой голос от природы я в шоке растерянности
    1. Мехмон
      18 августа 2020 07:25
      Сарвинозочка с 3 размером,
      У нас вообще есть с голосом артистов
    2. Гюльчатай1475
      19 августа 2020 16:24
      Сарвинозочка с 3 размером,
      Я тоже верю в чудовище с унитаза ;) это Виктор Цой!!! Что рожа страшная, что голос Бебебеее
  36. Скучный И Не Спортивный
    17 августа 2020 23:29
    Всегда поражало, умение зарабатывать деньги на мусоре🎤
  37. Сантехник с золотыми яйцами
    17 августа 2020 23:29
    Сейчас мы все дружно будем обсуждать этого глиста и пошлем его на естественную среду обитания
  38. папа
    17 августа 2020 23:21
    ну хоть 1 человек не пользуется своей аудиторией
  39. Корона на вирус
    17 августа 2020 23:15
    Кто этот клоун,у него кажется отец богач,он петь не умеет, только в цирке ему,если дадут работу с обезьянами
  40. Зес зес
    17 августа 2020 23:13
    Наступил век подхалимов и жопализов. Страшно подумать что будет дальше
  41. Олимжон
    17 августа 2020 23:09
    Артисты-Клоуны !
  42. Нефакт
    17 августа 2020 23:08
    А имена назвать этих " санаткоров" слабо???.......
  43. Алик
    17 августа 2020 23:06
    Правильно он говорит
  44. Unknown
    17 августа 2020 23:05
    А ведь правду говорит..
  45. Ниндзя черепашки
    17 августа 2020 23:04
    Это вообще кто такой? Из какого курятника вылез? Почему раскудахтались петухи?
  46. Unknown
    17 августа 2020 23:04
    А ведь правду говорит..
  47. No name