Видео: Юморист Валижон Шамсиев избил журналиста во время интервью

Видео: Юморист Валижон Шамсиев избил журналиста во время интервью
Юморист Валижон Шамсиев избил журналиста во время интервью. Видео инцидента распространилось в сети.

На видео можно увидеть, как Шамсиев избил журналиста после одного из заданных вопросов. Судя по видео, юмориста обидел вопрос по поводу его физической формы.

Сам Шамсиев пока не прокомментировал данное видео. Возможно это очередной пиар со стороны представителей узбекского шоу-бизнеса. Напоминаем, что ранее таким образом решили получить популярность актер Самандар Хамрокулов и продюсер Али Ниёзимбетов.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. UZB 28 августа 2020 20:09
    Тупая постановка, или Валишка слаб с ударами каратэ, но больше поддерживаю постановку! Маленький, но не удалинький...
  2. Гайрат 23 августа 2020 05:49
    Плохая актерская игра.
  3. Азам 21 августа 2020 18:06
    В этом видно я не вижу журналиста
  4. Самопал 20 августа 2020 23:42
    Да какой он журналист ?! Обычный "блогер" с подворотни, и не больше. А Валижон правильно сделал, что не дал себя оскорбить этому быдле.
  5. Россия 20 августа 2020 21:26
    Вот и поговорили...
    ПОЗОР! ИНТЕЛЛЕКТА - НОЛЬ! ЧУВСТВА ЮМОРА - НОЛЬ! Нет даже умения весело отшутиться, наоборот, всё воспринимает в штыки и лезет в драку. Ну правильно, когда мозгов нет, человек кулаками начинает махать, показывая своё убожество.
  6. Зритель в корень 20 августа 2020 19:00
    Блин, ну видно же постановка))
    Это типа, он спрашивает про его физ форму, а он типа показал, вот какая у меня форма))
    Напомнило немного ситуацию с Ван Дамом на старте его карьеры, когда режиссер усомнился в его физических способностях и молодой Ван Дам описАл ногой вокруг головы режиссера, после чего у того отпали напрочь, все сомнения :-D
  7. Динара 20 августа 2020 16:36
    Так и надо этому журналисту,ПОДДЕРЖИВАЮ АКТЕРА
  8. Roki 20 августа 2020 15:14
    Постановка сранная, остроумием как хожибой тожибой, задорнов смешить не умеют, детские выходки выкидывают, ума уже не хватает.
    1. Зритель в корень 20 августа 2020 20:36
      Roki,
      Да-а,у Хожибой Ака, меткие монологи были)
  9. 222 20 августа 2020 14:07
    Ахахаха, дедок каратист часть первая
    Когда выйдет вторая часть?
  10. Диванный эксперт 20 августа 2020 11:44
    Пиар скорее всего
  11. Житель 20 августа 2020 11:18
    Не а! Не верю. Дщефка.
  12. uzbek 20 августа 2020 10:52
    это разве журналисты, вымогучий сам ведущий, сам ему по морде дал
  13. Самопал 20 августа 2020 10:50
    Узбек "сипо" маскасини ечмасинда...
  14. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 20 августа 2020 08:35
    "культурные" представители культуры узб
  15. Виталий 20 августа 2020 03:30
    О боже, за что ты нас наградил такими временами
    когда такая глупость многим интересна?
    А более мне интересно, что ты приготовил
    нашему потомству?
    Неужели ценностью им будет, что низостью у нас считалось?
  16. Гузаль 20 августа 2020 00:21
    Это скорей всего шоу на канале Зур тв "Хафа булиш йук" там стебутся над знаменитостями
  17. Маугли 19 августа 2020 23:51
    Валижон за ним не так как раньше ухаживает. Он стал слабым. Вот его терпения кончились и решил об этом говорить всэм! Бедный парень найди себе молодого ухажера. 🤣😂😅😝
  18. Я есть Я 19 августа 2020 23:46
    Какая страна, такие и звезды эстрады, тьфу короче
    1. Диа 20 августа 2020 08:07
      Я есть Я,
      и только Я,
      и снова Я,
      тьфу всё другое ерунда
      и звёзды и страна,
      вот только Я Я Я!

      Мда-а-а-а.....
    2. Виталий 20 августа 2020 13:13
      Диа,
      Мда-а стишки у вас хороши
      когда вы какую либо личность
      покусать решили, а об остальном, - пустышка.
      Вам хорошо критиком работать при театре.
    3. Обычный Пацан 20 августа 2020 11:37
      Я есть Я, при чем здесь страна, плюнь на снбя.
  19. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 19 августа 2020 22:59
    Это теперь таких журналистов выпускают ВУЗы в нашей стране?
  20. Nuvashpe 19 августа 2020 22:48
    В главной роли Ван Валижон Дам
  21. Djamshid 19 августа 2020 22:32
    Nazvat etogo parnya "jurnalistom" ne povorachivaetsa yazik. Ego urovem intellekta nije plintusa, namerenno vizivaet provokaciyu dlya togo chtob uvelichit chislo prosmotra. Kak mojno zadavat takie voprosi cheloveku vdvoe starshe. Nado bilo ego eshe silne ot..det.
    1. Умид 20 августа 2020 00:07
      Djamshid,
      Помоему никому бы не понравился, если бы сказали "ты ноль" ))
  22. Реттер 19 августа 2020 22:17
    Согласен -0-
  23. Эшмет 19 августа 2020 21:50
    Толи дело когда раздаются звуки дубляжа в индийских кинофильмах с участием Митхун Чакраборти .А это что? не на баливуд даже не потянет .Переснять все заново фильм фильм фильм .
  24. Нащальнике 19 августа 2020 21:48
    Этого старого клоуна одним ударом в лоб можно уложить.Это постановка .Старый клоун косит под Вандама типа смотрите какой я бодрый.
    1. Bbb 20 августа 2020 13:39
      Нащальнике,
      Иди сходи, уложи с первого удара. Чертила ты можешь положить любого с первого к клика клавиатуры,
  25. Abelan 19 августа 2020 21:21
    Джеки Чан прям
  26. Сталкер 19 августа 2020 21:08
    кому они интересны.....ужас..хаа...днище
  27. Учитель английского 19 августа 2020 21:04
    А-ха-хха-хахахаха. НЕТ. ВООБЩЕ УГАР. Но удары настоящие. Не постановленные. А Валижон ака может ещё сниматься в боевиках.))
    1. Рустам 20 августа 2020 00:25
      Учитель английского,
      ты че несешь такими ударами муху не убить
    2. Bbb 20 августа 2020 13:40
      Рустам,
      Иди ему и скажи, херой клавиатурный.
  28. Mira 19 августа 2020 21:01
    Сам дешёвый, а действия ещё дешевле! Твое время прошло , все успокойся!
  29. Мдээ 19 августа 2020 20:52
    Двухминутную сцену толком сыграть не умеют. Станиславский не только сказал бы свой знаменитый Не верю, но и сам избил бы по настоящему этих бездарей
  30. Мехмон 19 августа 2020 20:49
    Журналист тупой , а Вали псих вот и результат
  31. Культурный джентльмен 19 августа 2020 20:45
    Что за херню показываете
  32. Диа 19 августа 2020 20:42
    пусть лучше будет это постановкой,
    оба не правы поскольку;
    один провокатор, другой на поводу;
    в шоке фанаты, кумира они не поймут,

    господа, где профессионализм,
    уважение, тактичность,
    где культура, мастерство,
    маски ваши в конце-то концов?
    1. Зритель в корень 20 августа 2020 19:04
      Диа,
      Очень точно про маски подмечено))
  33. Дурдом 19 августа 2020 20:35
    Я не удивлен.... Такие хамы и быдло на каждом шагу....
  34. Пи эйч ди 19 августа 2020 20:31
    Постанова-непостанова. В любом случае некрасиво, да...
  35. Скучный И Не Спортивный 19 августа 2020 20:18
    Постановка, во дворе дети реалистичней дерутца
    👊🤘🥊♀️

    Эта я ещё мало плова поел🥊
  36. Azerbaycan oglu 19 августа 2020 20:03
    Чё то этот журналист перегнул палку. Правильно он сделал, нечего было манипулировать и позволять себе. Вот так надо журналистов в нашей стране в чувство приводить. Журналист он должен соблюдать этику и общаться в любезной форме.
  37. Сталин 19 августа 2020 20:01
    Дешевая актерская игра с дешевой постановкой .
  38. лол 19 августа 2020 19:46
    новый вид пиара, снимать драку на камеру, чтоб оправдать сказать что это была постанова. клоуны
  39. Сотрудник спецназа красный берет 19 августа 2020 19:45
    Хех я 30 лет служу в спецназе. Я таких дрыщей одним ударом своего члена отправляю в нокаут.
    1. Обычный Пацан 19 августа 2020 23:15
      Сотрудник спецназа красный берет, по твоим словам ты крут, владеешь стилю спящий червяк?
  40. Жора 19 августа 2020 18:56
    КОРОТЫШКА ШАМСИ-КАРАТИСТ.
  41. Пенсионер ташкентский 19 августа 2020 18:46
    Если это всё правда, тогда Валижон поступил правильно. Этому сраному журналюге надо было слова подбирать. Привыкли в последнее время на публику играть , пацаньё
  42. Лёша 19 августа 2020 18:45
    А у него ноги хорошо работают в его возрасте. Держит форму.
    Я сам лично разговаривал с этим человеком. Очень спокойный и интелегентный человек. Журналист этого и добивался.
    P.S. Это по хрду пиар друзья. По моему не стоит относится серёзно.
  43. Сарвиноз 19 августа 2020 18:32
    Все на журналистах срываются
    1. Зухра 20 августа 2020 07:47
      Сарвиноз,
      Я не журналист, но так себя вести нельзя. Этика журналиста должна быть. Правоцировать человека нельзя. И требовать ответы на вопросы, на которые человек не хочет отвечать, тоже нельзя. Вы бы тоже сорвались при такой обстановке ситуации
  44. Maga 19 августа 2020 18:27
    Дуракё дурака видит из долека!!!))))))
  45. ABDULLA 19 августа 2020 18:27
    А возможно, это пиар никому неизвестного журналюги?
  46. Гражданин который носит маску 19 августа 2020 18:23
    Один вопрос ко всем участникам данного ролика. Где маски???
  47. Нефакт 19 августа 2020 18:18
    И что? Это сейчас главная новость? Кто такой этот Шамсиев, почему пришёл, куда ушёл?. Это какой-то шоумен?, актёр?, я его не знаю, но он ноги поднимать умеет, наверно танцор?
  48. Бюджетники 19 августа 2020 18:15
    ЕМУ ТОЖЕ КУШАТЬ и ДЕТЕЙ КОРМИТЬ НАДО. ХОЧЕТ ЧТОБЫ ЕГО ПРИГЛАШАЛИ !
  49. Пиаршики дешёвые 19 августа 2020 18:13
    Наверно артиста стали забывать и совсем забили на него, вот и хочет о себе напомнить что он в форме
  50. Адью 19 августа 2020 18:12
    Чистой воды пиар и постановка ,но очень непрофессионально сделанная...
  51. Hopkins 19 августа 2020 18:07
    Я верил,до последнего момента(не доиграли)
  52. Лирик 19 августа 2020 18:06
    Карантин очень отрицательно повлиял на ВСЕ ШОУ МЕНАМ, у них одновременно начались климаксы!!!!!!!!!
  53. Hopkins 19 августа 2020 18:06
    Я верил до последнего момента)
  54. Не Паниковский 19 августа 2020 18:06
    Если вы отравились и нет под рукой таблеток, посмотрите на наших артистов и юмористов и вас 2 раза блеванет. И симптомы отравления пройдут быстрее.
  55. Givensix 19 августа 2020 17:59
    Ну он и юморной
  56. Хактивист 19 августа 2020 17:40
    ИЗБИЛ. 😱😱😱😱😱АХАХАХАА
  57. Мимо проходил 19 августа 2020 17:40
    Ничего себе, Кунг-фу Панда.
  58. Дровосек 19 августа 2020 17:38
    В боевики его в Голливуд сниматся срочно!🤣😂
  59. Умида 19 августа 2020 17:25
    Ужас никакой этики у журналиста. Любой бы морду набил. Правильно
  60. Мориарти 19 августа 2020 17:25
    Хехе,постановка же) Нормальный человек просто ебнул бы,а он пытается свершить какие-то трюки)
  61. Oybek 19 августа 2020 17:19
    дешевая постановка
  62. Тэт 19 августа 2020 17:17
    Постанова чистой воды ( MAGIC5 нервно курит в сторонке, Гусейн Гасанов отдыхает😂😂😂)
  63. Капуста 19 августа 2020 17:15
    Треш угар у нас джае посианову нормально не умеют.

    Кал вижего сорта
  64. Всезнайка 19 августа 2020 17:11
    "Ты думаешь что я с тобой шутки шучу?!"
  65. АБВГД 19 августа 2020 17:10
    Вот истинное лицо нашего бомонда...
  66. Eram 19 августа 2020 17:10
    Фууу дешевки.....
    (чисто бабвйчики)
  67. Vano 19 августа 2020 17:10
    Нарушают личное пространство если человек не хочет отвечать конечно его бесить будет
  68. Ведущая 19 августа 2020 17:10
    фигасе Джеки Чан на минималках😂
  69. tt 19 августа 2020 17:10
    Разыграли ребята комедию. Натуральные шармандашки. Нахватались от российского телевидения.
  70. GETMAN 19 августа 2020 17:09
    Это пранк, это шучу я так...
  71. Человек 19 августа 2020 17:09
    Постанова чистой воды почему видео прирывается а потом все не чего не сделали потом человек лежит типо побитый если бы такое было реально то журналист обратился бы в милицию за избиение так что это постанова
  72. Миллионный программист 19 августа 2020 17:09
    Шутники. Пиарщики. Даже хайп показной.
  73. Джамшед 19 августа 2020 17:09
    Валиджан никого не избивал.он просто ответил на вопрос журналиста что у него отличная физическая форма!
    1. Арон 19 августа 2020 21:05
      Джамшед,
      Он показал свою форму. Молодец. Жирным стал, его воля. Пока кое кто 'сохнит" кто-то дохнит. Я бы не сказал что жирный он.
  74. Справедливость 19 августа 2020 17:08
    Дешёвая постановка... нужно больше репетировать!
  75. Александр 19 августа 2020 17:07
    Ниче се, каратист
    1. Мехмон 19 августа 2020 20:51
      Александр,
      Не каратист а карапес
  76. Мадина Жалалова 19 августа 2020 17:06
    Видно что постанова...
  77. ФЕРГАНСКИЙ 19 августа 2020 17:05
    Бу просто юмор ролик
  78. Истина 19 августа 2020 17:04
    потом этот парень выйдет и с улыбкой скажет о постановки этих кадров избиения, дешевый пиар
  79. yalpi 19 августа 2020 17:04
    Видно же что парень в конце переиграл.
  80. Эюя 19 августа 2020 17:04
    Нифига вертухи раздает)
  81. abadon 19 августа 2020 17:04
    Сплошной сброд на нашей эстраде. Пиар не пиар, а на статью он себе наснимал в любом случае.